Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
5
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
135 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Екатерина Короткова
Знаток города 11 уровня
13 марта 2025
Заправка - хорошая. Персонал не очень обучен, всегда какие-то проблемы. Грубо общаются. Но бензин не плохой, часто заправляется, отличная бонусная программа.
Алексей Марфин
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2024
Было что то типа вагончика и трещащих колонок, а сейчас АЗС преобразилась, появился магазин, кофе и туалет. Цены на топливо умеренные, если бываю проездом - стараюсь заправиться именно здесь.
2
А
Андрей Ломакин
Знаток города 16 уровня
25 декабря 2024
Заправляюсь на этой азс не часто, но устраивает место расположения и мало машин. По качеству топлива сказать ничего не могу.
максим дорогов
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Отличная заправка, заправляюсь постояно, в магазине всегда чисто и опрятно .
1
Romul
Знаток города 21 уровня
21 октября 2024
Газпромовский бензин. Чисто и аккуратно. Очередей нет. Тихое место.
Анна Андрианова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Заправлялись и купили американо. В туалет не пустили, сказали, что нет воды, поэтому туалет не работает. Кофе пришлось вылить, очень неприятный запах, возможно, вода такая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Ш.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Хорошая заправка, удобное расположение, всегда по пути заезжаю и заправляюсь здесь. Рекомендую всем, кто пользуется данным маршрутом.
Шевченко Александр
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
По сравнению с той заправкой, которая была на этом месте, отличная. И топливо нормальное и обслуживание.
3
Аркадий Г.
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Был 5 января. Отказались заправлять полный бак, только по предоплате. В туалет можно только если заправляешься. Показывала какое то распоряжение от начальства.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Зайцев
Знаток города 13 уровня
12 октября 2024
Чистая ,новая заправка. Удобный заезд. На заправке есть минимаркет.
Алексей Б
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Приятное место и согревающий чай всего за 50 ₽ ... Есть беседка для курения и отдыха.
1
1
Наталия Борисова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
АЗС перешла под юрисдикцию нового владельца. Чистота, порядок, приветливый персонал. АЗС прямо порадовала
1
1
Андрей Смирнов
Знаток города 14 уровня
17 октября 2024
Это заправка партнер известной заправки, то есть и бензин и карты лояльности Газпрома
1
Anton Sergeev
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
АЗС 4018, всегда "не работает " туалет На вопрос сотруднице, ответ - Не знаю
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 15 уровня
30 мая 2024
Заправляюсь тут через Ян заправки часто, очередей особо нет и заправщиков
1
1
дмитрий красин
Знаток города 11 уровня
6 марта 2024
Удобно топливо хорошее магазин хорошо бы расширить ассортимент а так всё нормально
2
1
Осман Алиев
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Качество бензина ужасная не советую заправляться
1
ВЯЧЕСЛАВ ТОКАРЕВ
Знаток города 12 уровня
21 июня 2025
Хорошая заправка, хороший бензин.
1
Sergey Novozhilov
Знаток города 14 уровня
27 августа 2023
Хорошая, после ремонта заправка, можно перекусить,есть напитки и мороженое
2
1
П
Павел Лопатко
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Заливают воздух в бак, очень огорчён
2
Посмотреть ответ организации
Павел Слащев
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2024
Хороший партнёр газпромнефти. Качество бензина проверено временем
2
1
Виталий
Знаток города 19 уровня
1 декабря 2023
Заправились вонючим бензином, ужасно пахнет... Машина хуже тянет.
1
2
Посмотреть ответ организации
валерий михин
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Очень правильная АЗС. Топливо качественное.
1
Ксения Кухарь
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Хороший бензин, всегда очень чисто!
2
1
Александр Антонопуло
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Приятно удивило качество и сервис. Не ожидал. Рекомендую.
1
1
Алексей Еремеев
Знаток города 13 уровня
24 июля 2024
Топливо норм , проверено 92й и 95й
1
а к
Знаток города 13 уровня
11 августа 2025
Туалет на улице
1
Виктор
Знаток города 21 уровня
24 августа 2025
Норм заправка, есть маназин
Андрей
Знаток города 10 уровня
16 октября 2025
Дорогой бензин
Дарья
Знаток города 13 уровня
24 июня 2024
Туалет только для клиентов. Ехали с экскурсией - не пустили( на территории стоит беседа
2
Сергей Дурнов
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Хороший сервис
1
1
Виктор Костров
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2023
Качественное топливо
3
1
Елена Коляскина
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2025
Нормально
1
Алексей Ю.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
С кадрами конечно проблема)) 2 оператора замечательных,2((
михаил воронин
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Навели марафет,лицо накрасили. 95аи как был 92 так и остался. Дизель с частных бочек а сертификаты Роснефть. Позорная заправка, убей свою машину.... Заправся здесь!!!
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Иванов
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Отзывчивый персонал
1
1
Ирина М.
Знаток города 13 уровня
4 августа 2024
Обычная заправка.
1
Геннадий Тимошенков
Знаток города 10 уровня
26 января 2024
Хороший бензин
1
1
Ваш друг 🤝
Знаток города 30 уровня
9 августа 2024
Дизельное топливо очень плохое!
2
Посмотреть ответ организации
Наталя Селиверстова
Знаток города 14 уровня
12 августа 2023
обычная АЗС
2
1
Денис
Знаток города 13 уровня
4 августа 2024
Хорошая заправка.
1
Казимир Ницевич
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
Все очень приятно.
1
1
Рамазан Вафаев
Знаток города 11 уровня
24 мая 2024
Все на высшем уровне
1
1
Роман Моисеев
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Топливо хорошее
1
  1. 1
  2. 2