Поиск
Маршруты

Опти

Обзор
Фото
8
Отзывы
223
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
493 оценки
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Хочу выразить благодарность оператору Светлане за помощь в регистрации в приложении и во всех акциях, все быстро и понятно, теперь буду копить бонусы! Качество обслуживания на высоте, приеду к вам снова.
1
Владимир
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Заправляюсь только на этой заправке давно. Приветливое обслуживание. Огромное спасибо. Качество бензина на высоте. Персонал квалифицированый. Всегда помогут и всё объяснят про новые акции и плюшки
1
Иван Л.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Спасибо Оптика и Яндекс за удаленную заправку, можно заправиться не выходя из авто. Опти за поддержку данной функции, Яндексу за плюшки. Девушке оператору отдельное спасибо за подсказки. Рекомендую.
1
Максим Миклашов
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Всегда заправляюсь только на этой заправке. Каждый раз работники встречают доброжелательно. Качество топливо на высоте как и сервис!
1
Артём Смирнов
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Замечательное обслуживание, быстро и очень удобно! Большой ассортимент товаров в дорогу. Заправляюсь и получаю удовольствие
1
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Отличная заправка, персонал приветливый и вежливый, расскажут про все акции, пожелают счастливого пути, в общем доволен. Топливо неплохое - регулярно заправляюсь.
1
1
Владислав Саенко
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Хорошая заправка, качественное топливо, есть возможность заправиться удаленно.Спасибо оператору Светлане за хорошее настроение!
1
Александр К.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Прекрасное обслуживание, приятный персонал. Заряжает хорошим настроением. Качество топлива хорошее! Стараюсь заезжать только на ОПТИ!
Посмотреть ответ организации
Кирил Смирнов
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Азс отличная ,вежливый персонаж,всегда на позитиве огромное спасибо и благодарность оператор Вера всегда поможет все расскажет. И отдельное ей спасибо научила заправлять за бонусы спасибо от сбербанка. Вышла со мной к колонке и на месте все показала рассказала и я заправился.
1
Людмила Макачева
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Обслуживание прекрасное, персонал вежливый, качество бензина на должном уровне, машина не жалуется
1
Андрей Абрамов
Знаток города 22 уровня
7 апреля
Заправка неплохая. Но никогда, вообще никогда не удалось попасть в туалет.. Целую смену отработаешь, приезжаешь заправлять рабочую машину, а он, родимый, всегда на уборке. А иногда, особенно когда на работе ходить некогда, проблема становится актуальной. Очень. Уважаемые сотрудники! Био туалет на улице, в который вы всё время отправляете, это, конечно, здорово. Но очень холодно и света зимой нет вообще. Подумайте об этом.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9031
Знаток города 9 уровня
5 октября 2025
Постоянно заправляю топливо и дизель, и бензин95,92, всë работает на ура, так держать, рекомендую 👍🏾
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Топливо отличное ,персонал отличный все замечательно быстро .
1
1
Nikolay Gruzdev
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Хорошая заправка, есть возможность оплаты дистанционно, вежливый персонал, вкусный кофе. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Персонал вежливый, чистота+ топлива нареканий нет. Операторы вежливые. Все отлично.
Федя Фëдоров
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Постоянный клиент, кофе отличный бензин нормальный, обслуживания на высоте.
1
Михаил Кузнецов
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2025
Неудобный выезд если на Иваново ехать. Дизельные пистолеты постоянно грязные и неудобно снимать и вешать.
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Сотрудники- Супер! Внимание во всех деталях. Качество топлива достойное!
Игорь Воронин
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Убрал две звёзды потому что три месяца немогут отремонтировать пистолет на колонке номер 2 95 бензин, пистолет постоянно отщолкивается два раза уезал недозаправлкным заьыл посмотреть на табло. На просьбы отремонтировать, получал ответ, что всё исправно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Онегина
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
Персонал отличный, топливо на хорошо, но часто бывает не хватает, видимо менеджер плохо работает, надо просчитывать запас!!! Или наполняемость!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Замечательное обслуживание, доброжелательный персонал, приветливые девочки! Особенно радует качество топлива, все сертифицированно, адекватная цена! Минимальные цены на кофе по сравнению с другими АЗС.
1
Юлия М.
Знаток города 16 уровня
26 октября 2025
Отличная заправка, доброжелательный персонал. Есть система лояльности. Всегда заправляюсь именно на этой заправке)
Сергей Шишкин
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Хороший бензин, машина едет как надо. Мини-маркет обычный, как везде. Стало неудобно выезжать в сторону города, приходится ехать до Нерехтской развязки, но можно и схитрить
Посмотреть ответ организации
Артур Айрапетян
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Спасибо девочкам за прекрасное обслуживание. Топливо никогда не подводило, заправляюсь только на этой АЗС.
1
Михаил Л.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Отличное место, хорошее обслуживание, вежливый персонал. Большой выбор продуктов.
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2024
Заправлялся пару раз ибо карта лукойл топливная работает только тут, в принципе то все не плохо,ну заправщика нет это понятно, периферия. Один смешной можно сказать момент, карту, любую причем, топливную или банковскую надо передавать через лоток кассиру, потом она орет...пин код... и ты его вынужден озвучить , иначе не заправишься. Дичь какая то в общем :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Саенко
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Очень хорошее обслуживание. Можно заправиться удаленно- что очень удобно
Дима Смирнов
Знаток города 17 уровня
8 марта 2025
Заправка как заправка. Был тут впервые. Брал соляру в марте. Сказали зимняя, но я переживал как её примет моё авто. Всё нормально.
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Заправка хорошая, заправляюсь всегда на ней, персонал очень вежливый, обслуживание на высоте, вкусный кофе еще и доп бонусы дает👍 Всё чётко и быстро.
1
1
Инкогнито 9254
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Качество топлива устраивает, девочки операторы молодцы.
1
Валентина Таранова
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Кофе очень вкусный и недорогой!) Персонал очень вежливый и доброжелательный!)
1
Евгений Г.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Прекрасное обслуживание персонал вежливый топливо хорошее
1
Oleg Shoka
Знаток города 21 уровня
8 июля 2025
Удобное место для заправки, заправляюсь по приложению, так что не могу ничего сказать про обслуживание
Карина Воскресенская
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Очень хорошее обслуживание Вежливый персонал , всегда подскажут и помогут
Алена Гусейнова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Замечательное обслуживание, быстро и удобно! Советую !
Алёна
Знаток города 13 уровня
26 октября 2025
Первый раз встретила такой хамский персонал, не умеют общаться. Не могу говорить за весь персонал безусловно, но одна персона, работающая 26.10, совершенно не знает границ.
1
Тоха44
Знаток города 10 уровня
20 июня
Цены за облачный. Одна из самых дорогих заправок города.
дмитрий курбатов
Знаток города 2 уровня
20 марта
Добрый вечер часто заправляюсь на АЗС Опти очень вежливый персонал и хорошее обслуживание клиентов
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Хорошая заправка, вежливый персонал, топливо неплохое
1
1
Андрей Андрюк
Знаток города 2 уровня
18 июня
Стоянка норм, но чтобы попить кофе надо ждать, персонал еле двигаются
Инкогнито 6147
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Всё супер Вежливый и отзывчивый персонал😊👍 И качественное топливо
1
Посмотреть ответ организации
975335 Колесникова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Очень вежливые и приятные девушки чисто и комфортно
Анастасия Кириллова ( Варакина)
Знаток города 12 уровня
26 октября 2025
Очень хорошая заправочная станция, вежливые операторы, года 2 заправляюсь, проблем нет!!!!
Александр Дашин
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Очень хорошая заправка , бензин всегда хороший
1
Юлия Шендрик
Знаток города 13 уровня
24 июня 2023
Пытались заправиться, процесс оказался очень долгим, колонка издавала странные звуки, жутко ревела, в итоге перегрелась и выключилась. До конца так м не заправились, но хотя бы деньги быстро вернули на карту.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Парфенов
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2022
Нормальная азс. Бензин обычно хороший, как везде в Костроме. Работают Яндекс Заправки. Редкость для Костромы. В магазине приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Веригина
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Прекрасное обслуживание, девушки приветливые, все подскажут, отличная заправка
Д
Дмитрий Ф.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Спасибо за обслуживание, топливо хорошее.
1
Михаил Мишаня
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Отличная АЗС всегда хорошее топливо👌 Вежливый персонал.
1
Екатерина Никитина
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Очень душевно, девочки кассиры всегда в хорошем настроении, самое милое место утром, даже в понедельник
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5