Поиск
Маршруты

ОПТИ

Обзор
Новости
2
Фото
9
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
103 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Виталий Т
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2019
Девушки на кассе всегда заняты разговорами и на клиентов не обращают внимания. Здороваются редко. Кофе-машина всегда "загажена". Подают бумажные стаканчики засовывая пальцы во внутрь, накакой гигиены. Общаются между собой громко через всё помещение. Такой персонал не привлечет клиента. Заправшики на все руки мастера. И машину заправить, и девушкам на кассе сходить в магазин могут. Работают на себя. Уважаемые хозяева, учите персонал или... А место расположения удачное, и клиенты павтомойки - дополнительный доход. Получил от представителей компании ответ с заверениями устрания замечаний. Спасибо за ответ. Ставлю дополнительную звезду за наличие обратной связи. Да, в день открытия выслушал от ваших учредителей намерения привлечь клиентов качеством облуживания и наличием комплекса "помылся и заправился". Говорили о продукции торгового зала и ценах на неё. Ваши руководители производят хорошее впечатление. От слов к делу. Нам тоже интересно то, чем вы занимаетесь.
3
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2019
Знатоки города 10 и 6 уровня, отписавшиеся ниже, несут откровенный бред в своих комментариях. Заправка отличная, цена топлива самая низкая в городе или по крайней мере одна из самых низких, персонал доброжелательный и отзывчивый, кофемашина всегда в порядке, очередей никогда нет. Заправщики у колонки чрезвычайно обходительны и аккуратны. С дня открытия этой заправки я забыл про всех нефтяных гигантов и заправляюсь только здесь. Теперь я уверен, что топлива налили именно столько, за сколько я заплатил. Маршрут и расход у меня постоянные, соответсвенно и количество литров при заправке "до полного" одинаковое. Всем рекомендую эту заправку.
6
1
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Заправка отличная. Персонал добрый и отзывчивый. Всегда заправляю машину на этой заправке по дороге на работу. Девушек на кассе уже знаю посменно, потому что являюсь постоянным клиентом. Всегда поздороваются, пожелают хорошего дня, предложат кофе. Читая предыдущие отзывы засомневалась про ту ли заправку пишут молодые люди? Пишу отзыв, потому что обидно за Ваш персонал, ведь трудятся как пчелки...
7
Посмотреть ответ организации
игорь
Знаток города 13 уровня
13 июля 2020
Заправился на этой бензоколонке и в этот же день "застроил" двигатель. В сервисе выявили неисправность форсунки. Всё указывает на плохое качество топлива. До этого заправлял на газпроме 95-м и на ЛУКОЙЛ 95-й экто. Может не везде у них такое качество но на ОПТИ я больше ни ногой. Ремонт 6600 с запчастью, автомобиль Шевроле Авео.
5
Посмотреть ответ организации
Эмиль Мурсалов
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2019
Все отлично, кроме единой карточки между газпромнефть Цены очень высокие на продукцию. Приветливый персонал
3
2
Посмотреть ответ организации
Rodion K.
Знаток города 17 уровня
14 февраля 2020
Карточка Газпромнефти не работает(заявлено, что они партнёры), цена топлива отличается от цены в приложении Газпромнефть. Зато есть свои акции. Обслуживание быстрое.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 октября 2020
Заправляюсь теперь только тут. Топливо отличного качества, машина заводится с таким бензином быстро.
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2019
Заправляюсь на АЗС всегда. Персонал вежливый и доброжелательный. При заезде на АЗС, встречает тебя доброжелательный заправщик, в помещении всегда порядок, операторы всегда расскажут про акции и предложат кофе. Объяснят и помогут приготовить кофе. Читал отзыв Алёны, и предлогаю ей вернуться на АЗС, и уверен, что она поменяет свое мнение и решит свои вопросы. По скольку я заправляюсь с открытия, и не было никогда обмана со стороны операторов. Всем рекомендую эту АЗС, цена и качество соответствует моим ожиданием.
9
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Воронина
Знаток города 7 уровня
7 марта 2020
Нет огромных очередей, вкусный кофе и приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Приветливый персонал , вкусная выпечка ну и, конечно, качественный бензин)
3
Посмотреть ответ организации
Viktoria Viktoria
Знаток города 17 уровня
18 июля 2020
Удачное только расположение. Заправляла машину два раза, еле тянет.Какие-то сомнительные акции-заправь 95 по цене 92.
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 5 уровня
20 января 2021
вчера запрвилась АИ-92ым,машина в орловских двориках перестала набирать обороты,а после трех часового простоя вообще перестала заводится.попала на 13.5 тысяч ремонта.ужас
Дмитрий Кошелев
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2020
Персонал вежливый, акции всегда, все хорошо, кроме топлива. Заправлялся там с июля 2019 до февраля 2020. После наступления морозов (температура ниже 0) машина с их топливом просто не заводится - начинает схватывать и глохнет. Ни с одной другой АЗС таких проблем нет, даже в каких-то колхозах заправлялся - машина все переваривает, но не это. Автомобиль гранта 2016гв., Если интересно. Дополняю к ответу организации. Я написал факты, ни на одной другой АЗС такого нет, даже на газпроме на Комсомолке.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2019
Очень доброжелательный персонал, приемлимые цены в магазине. Советую всем!;)
5
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 12 уровня
14 июля 2020
Хорошее обслуживание персонала, приятные акции и бонусы. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Клычев
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2020
Качество топлива хорошее!а сервил на НУЛЕ!заправщики даже не подходят к машине.заниты игрой в планшете.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Великий
Знаток города 15 уровня
24 августа 2020
яндекс заправка платы не выходя из маши всегда есть заправщики очень удобно
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2019
Цены на бензин нормальные, качество вроде тоже норм. Можно кофе с булочной купить. Также есть автомойка
5
Посмотреть ответ организации
Максим Морозов
Знаток города 12 уровня
7 июля 2020
Хорошее и качественное обслуживание, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Evgeny Medovarov
Знаток города 9 уровня
28 июля 2020
Франшиза Газпромнефти. Цены ниже средних по городу. Работают Яндекс-заправки
Посмотреть ответ организации
Varan
Знаток города 15 уровня
20 мая 2020
Заправлялся через пиложение , очень удобно. Приятный ценник на топливо)
2
Посмотреть ответ организации
__iSnk
Знаток города 20 уровня
25 июня 2020
Заправлялся 3 раза. Удобная бесконтактная заправка через яндекс сервисы, широкий ассортимент, про качество топлива пока судить рановато
Игорь
Знаток города 20 уровня
20 февраля 2020
Часто тут заправляют, качество бензина хорошее, а самое главное, это низкие цены
3
Посмотреть ответ организации
Антон Е
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2020
Приехал на пустую заправку, заправлялся минут 10 заправщик гулял по заправке, общался с барышнями. Не смотря на то, что пистолет я уже вставил и все нажал, пока он не подойдет заправка не начнется. В общем только негативные эмоции
Посмотреть ответ организации
Алексей Самсонов
Знаток города 30 уровня
12 декабря 2019
Хорошее топливо, приемлимые цены, нет очередей!
5
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2019
Цены бешенные,коллектив злой
3
5
Посмотреть ответ организации
Doctor Gaster
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Приветливый персонал, качественное топливо
3
1
Посмотреть ответ организации
Лера Л.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2019
Удобное месторасположение,вежливый персонал
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Самодурова
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2020
Быстро и удобно,дружелюбный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Д
дмитрий орлов
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
Удобный подъезд к колонке, приемлемая цена
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рак
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2020
Удобное расположение и приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2019
Хорошие скидки,качество топлива.доброжелательное обслуживание
5
Посмотреть ответ организации
Mirer kob
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2019
Крутая новая заправка без грязных туалетов и больших цен на бензин
4
Посмотреть ответ организации
Александр Кондратьев
Знаток города 6 уровня
17 июля 2020
Стал их клиентом почти случайно, знакомый таксист посоветовал. Не пожалел, про Лукойл забыл, забил,один негатив.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июля 2020
Бензин так себе,
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
25 февраля 2020
Приятное место, чисто, уютно. Обслуживание на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Б.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2019
Очень плохое топливо.
2
6
Посмотреть ответ организации
Д
Д.Ф.
Знаток города 9 уровня
18 августа 2020
Заправка на уровне Топовых Развиваются))
1
Посмотреть ответ организации
ку куку
Знаток города 14 уровня
10 января 2021
Качество на уровне, всегда были или скидки или бонусы, жаль её закрыли
s8791bar
Знаток города 11 уровня
6 июля 2020
Можно заправляются с Яндекс навигатор
1
Vladimir
Знаток города 25 уровня
16 июня 2020
Хорошая заправка, бенз нормальный.
1
Посмотреть ответ организации
елена с.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2020
Отличная заправка, Всё супер, жалко, что пока не работает
Посмотреть ответ организации
123123
Знаток города 7 уровня
8 мая 2020
Все нравится
1
Посмотреть ответ организации
кирилл щедрин
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2019
Вежливый персонал и кофе хорошее✌️
5
Посмотреть ответ организации
Федот
Знаток города 8 уровня
2 августа 2020
Хороший магазин, заправка.
Посмотреть ответ организации
Андрей Бурмистров
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2019
Приемлемые цены.
5
Посмотреть ответ организации
Денис Н.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2020
Постоянно акция,, хорошее обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2019
Мне очень понравилось
3
Посмотреть ответ организации
S
Salov
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2020
Компаньйон газпромнефти
3
Алексей 52
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2020
Приемлимые цены , что не может не радовать ...+ удобное месторасположение (для меня). Я имею в виду заправку на Долгополова...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2