Поиск
Маршруты
Карты · Тарко‑Сале · Интернет-провайдеры

ООО Пурсвязь

Рейтинг 3,8
82 оценки
Открыто до 18:00
8 (800) 444-45-15
Показать телефон
Тарко-Сале, ул. Республики, 37А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Интернет-провайдер ООО Пурсвязь, Тарко‑Сале, фото
Интернет-провайдер ООО Пурсвязь, Тарко‑Сале, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Тарко-Сале, ул. Республики, 37А
Маршрут

Контакты

8 (800) 444-45-15
Показать телефон
www.psv.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Школа № 2
97 м
3
Школа № 2Детский сад ЁлочкаСовет ветерановАэропорт Тарко-Сале
Показать парковки

Особенности

Услуги:объединение офисов, доступ по выделенной линии, резервный канал, ip-телевидение, телефонные номера, радиоканал, xDSL подключение, ip-видеонаблюдение
Технология:ВОЛС, ethernet, adsl, wi-fi
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

T2
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,8
82 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Даниил
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Ужасно! Другими словами бы сказал но жалко даже, тратить русский мат на качество интернета и в принципе работу этого провайдера. Во первых- скорость просто КАЛЛ. Все вылетает! Пинг бешеный!!! Во вторых- работа персонала с клиентом это вообще оторви и выкинь просто, люди даже не понимают о чем говорят. Спрашиваешь об одном, а они ну мы щас баланс проверим ваш! Зачем если все оплачено, даже с запасом всегда плачу. Идиоты вот честно! В третьих- не удобный личный кабинет- просто доисторический! 1 ОДНА ЗВЕЗДА ЭТО ЕЩЕ РОСКОШЬ!
Иван Е.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Ни в коем случае не советуб ланного провайдера. При заявленной скорости в 100мбит, каждый вечер сижу со скоростб 15-25. Невозмодно ничего скачать, файлы качаются по несколько дней. При просьбе разобраться, кратковременно поднимают скорость до 50, и то не всегда и на пару часов. На следующий день надо опять на коленях умолять чтоб тебе подняли скорость. Постоянно ведутся технические работы, постоянно обновления, и соответственно доступа к интернету в это время нет, а это обычно вечер, когда интернет как раз таки нужен. При жалобе в чат пождержки отвечают- не нравится, подклбчитесь к другому провайдеру. Сосневаюсь что адекватная компания стала бы так отвечать своим клиентам
1
Efemerol Scott
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
На мой взгяд, компания связи среднего уровня предоставляющия доступ в инет и телефон, но на практике работа с компанией как то вяло происходит, у конкурента все быстрее, от ремонта до работы с документами.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных