Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофе с собой

One and Double

Рейтинг 3,6
74 оценки
Больше не работает
+7 (495) 109-34-45
Показать телефон
Москва, Марксистская улица
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофе с собой One and Double, Москва, фото
Кофе с собой One and Double, Москва, фото
Еще 32
Обзор
Новости
3
Фото
42
Отзывы
50
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Марксистская улица
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 109-34-45
Показать телефон
oneanddouble.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Таганская
320 м
1
ТаганскаяТаганская
Метро Марксистская
22 м
4
Метро МарксистскаяМетро ТаганскаяПоликлиника № 104Таганская площадьПереулок Маяковского
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кофе
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,6
74 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Виктория С.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Этой сети я даю уже наверное 4 шанс, потому что вижу новые напитки и хочу попробовать. Но теперь я точно убедилась, что кофе тут полный 👎 И при том я пробовала не только здесь, но и в других точках, и вкус такой же отстойный. На этот раз я брала лимонный капучино. Обычно наливают половину стакана напитка, половину пены, здесь я попросила девушку налить мне нормально, к ней вопросов нет, она сделала, как я попросила. Вопрос именно во вкусе, вкуса кофе не чувствуется, я как будто пью растворимый с молоком, ну уж точно не зерновой из кофе машины. И дело же скорее всего не в баристах, потому что вкус на всех точках одинаковый. Либо же их обучали как-то странно готовить кофе, или продукты какое-то не такие-я не знаю Вообщем, к сожалению, опять надежды не оправдались( 1 звезда- за хорошие стаканчики 2 звезда -за то, что девушка выполнила мою просьбу. (на фотке я уже выпила большую часть) За что уплочено-то проглочено!
Посмотреть ответ организации
Olga Russkih
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Была в этом месте первый раз. Взяла кофе и бутерброды с красной рыбой. К напитку вопросов ни каких, все отлично. Но ребята что у вас са наполнением бутербродов? За 350р я получила 4 куска белого тостового хлеба и два тонюсеньких кусочка рыбки, которые лежали у самого края бутербродов создавая визуал присутствия рыбы. Такие бутерброды я, если честно, видела первый раз в своей жизни. На упаковке не нашла информацию кто это производит, поэтому делаю вывод что это ваше собственное производство.
Посмотреть ответ организации
Карина Власова
Кофеман 3 уровня
30 ноября 2025
Не первый раз покупаю напитки в этой сети, сегодня взяла какао Какао был совершенно безвкусным Девушка выглядит неопрятно, отдавая напиток пила что-то из стакана Вкусно и точка На стойке выдаче переполнен стакан с мусором, всюду рассыпан сахар Когда уходила с ужасом обнаружила такую анархию на рабочем месте, что пожалела о решении брать какао Единственный плюс: напиток сделали очень быстро
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных