Поиск
Маршруты

One

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
197
Отзывы
188
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
496 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Катерина
Дегустатор 3 уровня
19 января
Впервые были в 2023, сейчас видимо сменился повар - еда стала ощутимо хуже Форель в зеленой панировке - одни кости и рыба пахнет точно не форелью Стейк форели с соусом бийск - вкусно как и раньше. Соус густой, рыба сочная, мусс из цветной капусты очень здорово дополняет. Бургер Лайт на бриоши - очень большая порция, там и котлета и яйцо и соус вкусный и сыр … словом мы съели один на двоих и больше ничего есть не могли. Очень сытное блюдо Паштет из печени с вишневым соусом - подают с гренками. Причем порция паштета очень большая, пришлось просить добавку гренок. Потом обнаружила этот паштет на завтраке) если поджарить хлеб в тостере - сэкономите 700₽. Берите на заметку, если живете в отеле Спагетти карбонара - вкусно! Густой соус, правильно отваренные макароны, что то среднее между беконом и ветчиной, в целом вкусно Борщ правильной кислотности, брала 3 раза и каждый раз разная подача. Лук, зелень, сметана, хлеб не всегда) Суп лапша из детского меню ребенку понравился
3
Любовь Л
Дегустатор 6 уровня
6 мая
Проживали в отеле Абрау Лайт, завтракали в ресторане One и заказывали блюда в номер. Завтраки не слишком разнообразные, но еды много и постоянно пополняются контейнеры. Один раз была рыба не первой свежести и масло тоже. Из основного меню брали карбонару. Она здесь в авторском исполнении с добавлением хрустящего бекона. Крайне специфически на наш вкус.
Михаил Щербак
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Добрый день! В данный момент отдыхаем в Абрау-Дюрсо! Место просто фантастическое! Какая же в нашей стране природа! Виды просто завораживают! При нашем отеле есть ресторан One! В целом неплохое место! Цены как в отелях! Я понимаю, что данный отель не совсем рассчитан на отдых с детьми, но, меню достаточно ограничено! Например, нет пиццы! Один бургер! Детям высокая кухня не нужна! Да, есть детское меню но, оно очень маленькое! Не всегда есть блюда по меню, при том что отель неполный! Борщ разочаровал… и подача слабая, и вкус и объем порции… Но, в целом, место хорошее! Единственное, хотелось бы отметить официантку Полину! Да, молодая, да, только учится но, очень внимательная и заботливая! Из-за нее плюс балл!!!
1
татьяна
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2025
Отель новый, номера просторные и удобные, есть Яндекс станция в номере. Немного смутило отсутствие выключатели у двери в туалет, выключатель находится у входной двери или срабатывает от Алисы, но ночью голосом не будешь команды давать. Завтраки вкусные, разнообразные, но сам ресторан очень маленький, были большие очереди на раздаче и ожидание свободного столика. Понравилась зона спа, чисто, есть крытый бассейн и открытый большой подогреваемый.
1
2
Ирина
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2025
Кухня здесь на 3. Невкусно приготовленные блюда, нет яркого вкуса и интересных сочетаний. Заказала пасту с ягненком и мясо кислило…Сообщила официанту, сносили на кухню, вернули назад с фразой что все хорошо. Так себе обслуживание.
5
Елена Соколова
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2025
Вкусный ресторан при отеле Abrau Light . Кушали на завтраках , все очень понравилось . Разнообразное меню , прекрасное обслуживание .
1
525853 Иванникова
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Отличные завтраки по системе шведский стол! Очень приятная атмосфера, безлимитное шампанское 🍾, с утра?! Супер! Очень благожелательный персонал!
Dr. Sergey
Дегустатор 6 уровня
18 марта
Симпатичное заведение с хорошим меню. Вкусные блюда. Красивый вид. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание.
1
Валерия Л.
Знаток города 6 уровня
30 мая
Крайне разочарованы посещением ресторана в Абрау. Началось всё с гуакамоле. Вместо классической закуски нам принесли какую-то безвкусную кашу, больше напоминающую детское овощное пюре. Консистенция полностью однородная, без текстуры авокадо, сверху просто набросан лук. Во вкусе чувствуется только лимон, никаких других оттенков вкуса нет. Блюдо выглядело настолько странно, что возникло ощущение, будто детское пюре просто вылили в тарелку и подали гостям. ‼️Далее мы заказали утку. Прошел час ожидания, после чего мы сами были вынуждены искать официанта и уточнять судьбу заказа. Официант Алена сообщила, что произошла «такая ситуация» — нашу утку по ошибке отдали другим гостям, а для нас её готовят заново. Самое удивительное — мы не услышали ни одного извинения. Ни «простите», ни «нам очень жаль». Не было предложено ни комплимента от ресторана, ни напитка, ни любой другой попытки сгладить ситуацию. На момент написания отзыва прошло уже 1 час 40 минут с момента заказа, утки до сих пор нет. Никто из сотрудников не подходит к столу, не информирует о статусе блюда и не проявляет никакого внимания к гостям. Отдельный вопрос вызывает персонал. Создается впечатление, что рестораном управляют совсем молодые сотрудники без опыта. Управляющий выглядит лет на 20, официанты также очень молодые. Возраст сам по себе не проблема, но отсутствие профессионализма, ответственности и элементарного сервиса — огромная проблема. При этом на столе уже больше часа стоят грязные тарелки, которые никто не убирает. И это при том, что зал практически пустой и большой загруженности нет. Возникает закономерный вопрос: если гостей почти нет, почему обслуживание находится на таком низком уровне? Отдельно хочется отметить ситуацию, которая окончательно показала отношение персонала к гостям. Когда официант забирала тарелку с борщом, она уронила ложку на пол, из-за чего борщ расплескался по всему столу и попал на нашу одежду, а также ложка разбила защитное стекло телефона. После этого никто даже не попытался исправить ситуацию: стол не протерли, помощь не предложили, извинений мы не услышали. Более того, упавшая на пол ложка так и осталась лежать там до самого нашего ухода из ресторана. Такое безразличие к гостям и полное отсутствие элементарного сервиса просто поражает. Это один из худших примеров сервиса, с которыми нам приходилось сталкиваться. Ошибки случаются в любом ресторане, но здесь их не пытаются исправлять. Полное отсутствие коммуникации, извинений и заботы о гостях оставляет крайне негативное впечатление.
1
2
Нихуа Шифутинский
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Отель в целом хороший, достаточно свежий с приветливым персоналом. А вот с едой большие проблемы. По поводу завтрака ничего сказать не могу, все стандартно. Но заказав цыпленка в ресторане ONE был неприятно удивлен наличием обильного оперения на его крылышках. Все бы ничего, но максимально поразило отсутствие реакции как персонала, так и менеджмента. Откровенно говоря, цена на блюда завышена, а вкус оставляет желать лучшего. Надеюсь, вы примите во внимание отзыв и изменения не заставят долго ждать.
Катерина0707
Знаток города 8 уровня
3 апреля
Очень вкусно всё! Дети были в восторге от бургеров! Порции приличные, доедала за малышом. Девочки очень внимательные
2
Виктор Косов
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2024
На первом этаже Абрау Лайт , там же завтраки . Меню микс из всех меню Абрау , ничего особенного . На террасе жарко , внутри симпатичненько . Но сидели на веранде , нашли место где тень . Вид не самый потрясающий , голенькая территория , мало зелени и озеро почти не видно . Из еды брали тартар из форели , черноморскую форель и мидии . Тартар вкусный , остальное так себе .
iv-mitya1
Дегустатор 6 уровня
4 мая
Хороший ресторан, вкусные блюда , готовят быстро. Обслуживание хорошее, но официанты все молодые, опыта не много, есть ошибки, но не критичные.
София П.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Про ресторан seven ничего плохого сказать не могу, но one... Достаточно долгое ожидание и блюда приносят ледяные. Отдельный респект Елизавете, все вырулила, извинилась и принесла комплимент. Завтраки при этом здесь потрясающие.
Оксана Ярушникова
Дегустатор 4 уровня
13 апреля 2025
Прекрасный ресторан отеля Абрау Лайт, с видом на озеро. Очень вкусно и красиво. У нас были завтраки в этом ресторане с шампанским. Остались довольны.
Мила Ломатченко
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2025
завтрак вкусный, качество хорошее, персонал понятливый и позитивный ))) обедали и ужинали - тоже вкусно, мы шумели (компания большая) - они принимали нам такими какие есть :)))) вечером провожали в лобби бар. в общем все понравилось - молодцы!
Нат Тюр
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2024
Очень понравилось 🔥🔥🔥🔥🔥 Завтраки супер!!! Всё вкусно!!! Кашки, рыба, мясная нарезка, выпечка и т.д. Конечно же, игристое!!! Обслуживание прекрасное, персонал умнички!!! Спасибо!!! Получили огромное удовольствие!!!
Александр
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2024
Понравились шведские столы на завтраках 🙂. Персонал шустрит, всё вовремя, быстро убирают посуду со столов и общая чистота в ресторане.
Аляся
Дегустатор 6 уровня
26 ноября 2024
Ужинали два раза за отдых: первый раз всё было на уровне, большие порции и вкусно. Второй раз вообще не поняли, такое впечатление, что в другое место пришли - суп детский состоял из одной соли! Рыба в пасте - просто кусок соли, цезарь с горькими листьями и не понятной заправкой. Ценник высокий и это при таком качестве.....Жаль, однозначно не рекомендую - идти на удачу - такое себе удовольствие. Кстати на ужин, тоже ждали, пока стол освободится! При полной загрузке не позавтракать, не поужинать.......
Андрей С.
Дегустатор 5 уровня
6 июня
Очень не плохое заведение с замахом на ресторан. По факту не плохое обслуживание, интерьер не дешёвый всё новое. Как всегда вопросы к кухне, оставляет желать лучшего приготовление и качество блюд, хотя ценник не слабый. Нужен хороший шеф и повара и всё получиться.
1
Алина Исаева
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
В целом ресторан неплохой,учтивый персонал ,чисто. Думаю дизайнеры ,кто придумывал интерьер помещения не ожидали,что большую часть постояльцев будут семьи с детьми. Очень тесно и трудно проходимо. Трудно поставить коляску так,чтобы и вам,и вы не мешали. И чуть смутило,что посадочных мест по факту оказалось мало,ждешь очередь за стол. Ну и лично мне бы хотелось разнообразия в меню,но в целом вкусно. Прилагаю фото с завтрака)
3
Алина Степанова
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2025
Завтраки отличные. Что касается именно работы как ресторана-не соответствует качество блюд и обслуживания данному месту и ценнику.
1
Виктория Ерёменко
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
Очень вкусная еда!!! Вежливый и внимательный персонал. Замечательное место, хочется возвращаться снова и снова!!! Очень рекомендуем данное заведение и отель к посещению !!!
1
Евгений Никонов
Дегустатор 5 уровня
23 мая 2024
Вкусно, приличные порции салатов, интересные коктейли из джина Абрау, вежливое обслуживание, как на завтраке, так и вечером. Завтрак отменный, по сути на любой притязательный вкус, так ещё и с шампанским👍. Остались очень довольны и немного пьяны 😉
1
Валерия
Дегустатор 6 уровня
4 сентября 2023
Красивый вид на озеро. При отеле завтраки в ресторане One шведский стол посредственные (учитывая цену проживания). Каша овсяная только на воде, хотя в отеле почти все с детьми. Запеканка, круассаны, пирожные. Рыба, колбасы, сыры. Зелень, овощи. Мюсли, орехи, творог, йогурт. Яйцо вареное в крутую. Но, шампанское на завтрак-это конечно круто. Обслуживание медленное, официанта Владимира подгоняли другие официанты, потому что он сам не видел, что его звали. Обеды и ужины по меню понравились. Для руководства: для такого курорта хотелось бы лучшего сервиса. Но это если прям придираться.
3
АНИТА МИНАСЯН
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2024
Отдыхали в отеле , все было супер , отель у меня получил 5 звезд !!! Но , ресторану рука не поднимается 😅. Пока ждали заселение зашли с мужем пообедать …. Заказали салат , горячее , тортик и капучино . Там вот сначала принесли капучино , потом через 20 минут салат , через минут 40 горячее , а торт только через час 🤣. Ну , мы посмеялись и забыли , а осадок остался ) . Пишу лишь для того , чтобы руководство ресторана поняло свои косяки и ресторан не портил репутацию отелю !!!!
Зозуля Р.
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2024
Ресторан на первом этаже отеля Абрау-Лайт резорт энд спа, с шикарным видом на озеро, где проходят вкусные завтраки с неограниченным количеством игристого!
Наталия Романова
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2023
Завтраки по системе шведский стол для гостей отеля " Абрау лайт " с 9.00 до 11.00. Каши ( невкусные) , нарезка мясная и сырная ( разнообразная и весьма приличная), семга слабосоленая ( лучшая на шведском столе),фрукты, овощи, творог, сметана( свежие и вкусные), яйца вкрутую,иногда яичница, иногда омлет( омлет, как в детском саду, несъедобный). Всегда можно заказать у официанта глазунью. И разные горячие блюда ( вареники, блины, запеканка, сосиски и т.д) Всё, что приготовление поваром, плохо. Просто не представляю, как можно приготовить невкусно блины, но в этом ресторане это удается. Шампанское на завтрак несколько улучшает ситуацию. Обед и ужин по меню. Салат "Цезарь" был вполне удовлетворительный, грибной суп- пюре съедобный, куриный паштет ниже всякой критики ( просто позор повару!). Второй раз пойти в ресторан не захотелось. Официанты вежливые и старательные, но при большой загрузке отеля, на завтраках их явно не хватает. Интерьер ресторана светлый, современный, есть столики на террасе. Но зона раздачи на завтраках очень небольшая, что создаёт неудобства.
2
1
Tatiana P.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Красивый интерьер.Есть летняя веранда.Все довольно вкусно.Но часто бывает,что выбранные блюда в стопе.Сомелье помогает выбрать напитки.Быстрая подача.Есть детское меню.
1
1
Роман Попов
Дегустатор 5 уровня
4 октября 2023
Ресторан очень понравился, давно не ел таких чудесных вареников на завтраках, каждый день персонал старался разнообразить меню, не было залежалых продуктов, а шампанское с утра в качестве комплимента - выше всяких похвал. Среднее время ожидания -15-20 минут, качественная еда, внимательные официанты. Мне все понравилось. На завтраках были засады с кофе машинами, но девушки все решили оперативно.
Ольга Смирнова
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2023
В отеле живем уже 6 дней. По итогу: отель новый, с сервисом все хорошо-убирают если попросишь в удобное для тебя время, номер удобный, вид на озеро супер! В первые дни был большой вопрос по ресторану: блюда очень средненькие. Но сегодня поужинали и просто всем очень понравилось-тельятеле с уткой, бургер, цезарь с креветками-все вкусное! Подозреваем что все-таки что-то сделали с поваром: то ли съели, то ли научили готовить)))
1
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Завтраки выше всех похвал! Разнообразные, всё очень вкусно! Круассаны - язык съесть)) Обеды и ужины тоже хороши!! В целом - красивый интерьер, есть столики на улице, еда вкусная, обслуживание отличное! 😌
3
Алексей З.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Самый лучший ресторан в Абрау-Дюрсо, хотя по отзывам этого не скажешь. Жили в отеле при котором ресторан и не думали тут ужинать. Из всех ресторанов курорта это оказался самым хорошим. Цена-качества соответствует. Хорошее обслуживание, дружелюбные официанты. Красивый вид на озеро.
3
l.a.aya
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Были в ресторане. Еда вкусная частично. Горячее понравилось, а салат нет. Коктейль заказали, половину его пролили при подачи. Ни скидки, ни комплимента из-за этого. Ну такое. Под конец при расчёте принесли кюар код сканироать с бонусами. Провозились в итоге эти бонусы сразу при оплате использовать нельзя, только в следующий раз. А мы уезжали уже, заехали чисто поужинать перед дорогой. Вот оно нам надо было это возня? Честно, впечатления ужасные настолько что даже 100р оставленных чаевых жалко.
3
5
Инкогнито 1888
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Отличные завтраки, порадовало шампанское на we’ll come. Внимательный персонал.
1
Даша Долгашова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Обслуживание на высоте, все быстро, четко, очень красивое место и еда в вкусная
Dmitriy Golubenko
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2025
Многократно бывал в этом заведении, но особо и сказать то нечего об этом ресторане - ничего очень плохого и ничего очень хорошего. Обычный, сбаллансированный ресторан. Меню не очень обширное и многообразное. Ценник слегка выше, чем обычно в таких ресторанах. Всё вкусно, порции не микроскопические, официанты внимательные, компетентные, приветливые. Заказы несут достаточно быстро. Ресторан расположен в гостинице, парковочных мест предостаточно, вокруг всё красиво и ухоженно. Могу советовать к посещению.
2
Анастасия Ш.
Дегустатор 4 уровня
11 апреля 2024
Ресторану нужно очень сильно поработать над сервисом. Два раза пришли — оба раза ждали, чтобы подошел официант и принял заказ больше 10 минут. Далее по пунктам, официанты: - не открывают и не наливают воду гостям - не знают состав блюд - не соблюдают подачу блюд - не могут найти место для тарелки, даже когда 3 человека сидят за столом на 6 персон - на гостей вообще не смотрят, когда ходят по залу, сами не подходят, их не поймать, чтобы позвать Сами блюда вкусные. Цены приятные. Вид из окна и интерьер красивый. Если проработают сервис — будет отлично! Ну и было бы отлично написать состав блюд (особенно, если официанты не знают его, особенно, если внутри есть аллергены)
1
1
Ольга Лебедева
Дегустатор 5 уровня
7 октября 2023
Самое вкусное в этом ресторане - это континентальные завтраки, если вы являетесь гостем отеля Абрау Light. Завтраки в сопровождении игристых вин Абрау Дюрсо с видом на озеро - это прекрасно!
Дмитрий Гонжал
Дегустатор 5 уровня
7 января 2025
Цена не соответствует уровню обслуживания, блюда не соответствует технологической карте. Интерьер приятный, уровень чистоты соответствующий.
максим колбин
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2025
Хорошее место для отдыха с семьей. Приветливый персонал, всегда помогут и все объяснят.
Юлия Никифорова
Дегустатор 4 уровня
2 мая
Очень вкусная еда. Большой зал. Завтраки по типу шведский стол.
Елена Ч.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Отель очень красивый и комфортный! В номерах чисто, хорошая обстановка. Все продумано до мелочей! Персонал вежливый и внимательный. Завтраки на уровне, большой выбор и высокое качество продуктов! Приятной неожиданностью наличие подогреваемого бассейна на улице!
1
1
Василий Харин
Дегустатор 6 уровня
14 октября 2024
Отличный ресторан при гостинице , проходят отличные завтраки , персонал приветливый и очень вежливый , все очень понравилось , обязательно вернемся, всем рекомендую
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Завтраки по системе шведский стол замечательные! Блюда по меню не все вкусные, а именно: уха и консоме были пресные. Из детского меню попробовали почти все - было вкусно. Официанты дружелюбные, вид на озеро чудесный.
1
1
Инна
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2023
Новое пространство в Абрау. Пока хромает сервис (при наличии 3 официантов в зале, пустые тарелки не убирали минут 10), кухня на 4, ремонт совсем недорогой. Компенсирует все вид из окна! И отдельный момент: на общей телефонной линии курорта ресторан назвали ОНЕ, что вряд ли соответствует задуманному)
2
Анна Харламова
Дегустатор 5 уровня
3 июня 2024
Была в десятках отелей, ну тут на завтраке самая вкусная красная рыба и пироженки. Отдельно на завтраке можно выпить шампанское, за что учредители этого места получают 1000 баллов к карме. Именно детали, атмосфера - делают этот место одно из лучших на юге РФ
Гостевой дом Ля Вилла
Дегустатор 3 уровня
28 февраля
Вкусная еда, вежливые официанты, уютное место. Рекомендую!
саша Б
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2024
Уютное, комфортное место, обслуживание приятное. Меню слабоватое. Огорчает отсутствие веганменю. Ну и цена завышена очень
татьяна ивченко
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2024
Неплохой ресторан , иногда хромает обслуживание. Еда неплохая , готовят именно вам без замороженных заготовок. Цены для Абрау стандартные.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4