Поиск
Маршруты
Карты · Чувашская Республика · Автосалоны

Omoda Лайф Авто

Рейтинг 5,0
505 оценок
Открыто до 20:00
+7 (8352) 28-57-82
Показать телефон
д. Пихтулино, ул. Автомобилистов, 1, корп. А
Сохранить
Получить скидку
Логотип

Добавить фото или видео

Автосалон Omoda Лайф Авто, Чувашская Республика, фото
Еще 220
Обзор
Товары и услуги
Новости
73
Фото
230
Отзывы
241
Особенности

Витрина

Хранение шин с выгодой 50%
650 ₽
Специальные цены на OMODA 2024 и 2025 гг.
Посмотреть все товары и услуги

Новости

Выгода до 20% на OMODA: осталось 3 автомобиля на таких условиях. OMODA C7 строит свою философию на колесной базе в 2720 мм. За этой цифрой...
24 июня, 11:05
OMODA C5: СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ И ВКЛЮЧЕНИЕ В ПЕРЕЧЕНЬ АВТОМОБИЛЕЙ, РАЗРЕШЕННЫХ ДЛЯ ТАКСИ Модель OMODA C5 официально вошла в обновленный перечень а...
29 мая, 10:31
Все новости (73)

Адрес

д. Пихтулино, ул. Автомобилистов, 1, корп. А
Маршрут

Контакты

Отдел продаж
+7 (8352) 28-57-82
Показать телефон
omoda-lifeauto.ru
1

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Проспект Тракторостроителей
187 м
4
Проспект ТракторостроителейАО ИнкостМикрорайон Новый городПихтулиноЗавод силовых агрегатов
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Кафе
Wi-Fi
Тест-драйв
Трейд-ин
Официальный автосервис
Постановка на учёт, техосмотр
Балансировка
Марка автомобиля:китайские, легковые, импортные, Omoda
Замена масла в:легковых авто
Виды работ:полное сервисное обслуживание, замена масла, установка парктроника, тонировка стекол, ремонт ходовой части, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, чистка форсунок, сигнализация, ремонт топливной системы, бронирование пленкой, ремонт амортизаторов, запчасти и комплектующие под заказ, замена ГРМ, установка дополнительного оборудования, ремонт шаровых опор, ремонт фар, ремонт автоэлектроники, ремонт карданных валов, полировка, ремонт рулевых реек, ремонт КПП, ремонт двигателя, ремонт АКПП, ремонт тормозной системы, ремонт выхлопной системы, заправка и ремонт автокондиционера, ремонт форсунок, покраска автомобиля
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
505 оценок
Оцените это место

241 отзыв

По умолчанию
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Замечательный салон с вау-сервисом! Трейдин, кредит, выбор новой машины-все этапы приобретения машины прошли максимально комфортно и понятно. Огромная благодарность всему коллективу, особенно Анастасии-сердцу и душе этого автосалона, менеджерам Ольге и Роману! Успехов и дальнейшего развития!
Посмотреть ответ организации
ilya v.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Ужасный сервис!!! Продержали машину 5 часов и вернули в том же состоянии! Обратился к дилеру с проблемой скрипа в подвеске и неисправным парктроником. Свободная запись возможна только через 2 недели после звонка, приехал по записи к 11 часам, машину получил после 16 (мастер приемщик по времени сказал максимум на 2 часа, отдали через 5!!!). Мастер приемщик отдельная тема, максимально неквалифицированный специалист, на вопросы отвечает односложно, ничего конкретно сказать не может, вдобавок пропадает где-то, так что к нему очередь за сдачей и выдачей собирается постоянно. После 5 часов «диагностики» приговорили стойки стабилизатора и сайлетнблоки, и со словами мы вам позвоним отдали ключи. на вопрос когда ждать детали и ремонт машины (на гарантии)? Ответ был - недели две, запчастей в наличии нет, мы вам позвоним и сообщим (нет в наличии сайлентблоков и стоек стабилизатора?, а что есть у Вас масло и фильтра?). Очень разочарован, подход дилерского центра видимо только машину продать, а там уже сами как нибудь разбирайтесь… А да, еще в цеху 5-6 машин стоит и 3 механика крутятся у каждой по очереди, капот откроют, закроют вот и час прошел, второй, третий … пятый!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Знаток города 2 уровня
3 апреля
ТО-Сервис ужасный, ждешь записи к электрику 2 недели, Омода С5: не работает КАРТ-ПЛЕЙ, прошли диагностику, сказали закажем запчасть в течении недели придет, как придет-позвоним. Прошло 3 недели. Теперь приглашают на более тщательную диагностику(( запчасть и не заказывали, просят заново записаться. При ТО обратились с замечаниями: вода сливного бачка, направленное на стекло заднего вида, течет на переднее сидение пассажира. Специалист даже не посмотрел в чем дело, сказал делайте сами, типа не "гарантийный" случай, там легко сами разберетесь. На ТО сидят "девочки-операторы" вообще информацией не владеют: когда обращались, по какому поводу, одна вообще предложила, в виду плотной записи, обратится в сервисный центр г. Йошка-Ола)).
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных