Поиск
Маршруты
Карты · Республика Карелия · Отдых на ферме

Ома Коди

Рейтинг 5,0
45 оценок
Открыто до 21:00
Сегодня возможны изменения в графике работы
+7 (911) 050-23-06
Показать телефон
посёлок Нукутталахти, Центральная ул., 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Отдых на ферме Ома Коди, Республика Карелия, фото
Отдых на ферме Ома Коди, Республика Карелия, фото
Еще 52
Обзор
Фото
62
Отзывы
20
Особенности

Адрес

посёлок Нукутталахти, Центральная ул., 10
Маршрут

Контакты

+7 (911) 050-23-06
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
Сегодня возможны изменения в графике работы
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
45 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Иннокентий Смоктуновский
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Самая лучшая локация в посёлке Нукутталахти!!! На возвышенности (шикарные виды), до воды 100 метров (рядом и в тоже время других отдыхающих не слышно), своя большая территория со спортивной площадкой (волейбол, баскетбол, качели), можно сказать, кусочек своей горы😁 с выходом в лес с грибами и ягодами (ешь чернику каждый день прямо с куста). Дом очень уютный со всем необходимым для жизни и отдыха. Местные владельцы катеров отвезут вас на Ладожские шхеры или на Валаам, когда вам удобно и по приятному прайсу. Говорят, что иногда в залив приплывают нерпы (нам не повезло, мы не видели). Есть замечательная баня со свежим дубовым веничком и очень вкусным чаем. Хозяева очень приятные и добродушные люди, вложившие в это место свою душу, большое спасибо им за это! Если планируете приехать, бронируйте заранее, все даты расписаны далеко вперёд, что совсем неудивительно. П.С.: в посёлке не очень хорошая связь, лучше всего ловят Теле2 и Мегафон, но и с ними бывают проблемы, если планируете работать онлайн, будьте к этому готовы), придётся искать место и выбирать время), либо прокатиться в город)
1
1
Борис Казаков
Знаток города 13 уровня
27 октября 2025
Отдыхать тут одно удовольствие. В домике всё есть для комфортного проживания. Домик рассчитан на сдачу четверым (2 одноместных кровати и 1 для двоих). Есть диван в кухне гостиной. Воду для питья и готовки, а также чистки зубов надо покупать, вода из под крана супер минерализованная ( горько кислая). Бойлера с горячей водой хватает. Красивая ухоженная территория и прекрасные виды. Ягоды в лесу Рыбалка с пирса, можно поймать и хищников и мирную рыбу, подвезти лодку на прицепе будет квест, есть одно место с глухими ямами, в сухую погоду проезжает даже легковой автомобиль, но после дождя можно застрять. Дорога от Сортавалы до домика 15 минут на машине.
1
Михаил Елисеев
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Отличное место, прекрасный вид, прекрасные хозяева, отличная баня, есть место для остановки на кемпере, автодоме или просто с палаткой, можно подключить 220в, до заправиться водой, есть небольшая детская площадка, баскетбольное кольцо, волейбольные столбы (при необходимости оборудуют сеткой). На высоких кемперах можно без труда преодолеть понтонный мост, в остальном дорога хорошая, гравийная.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных