Поиск
Маршруты

Олви

Обзор
Новости
2
Фото
13
Отзывы
186
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
487 оценок
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Павел Шмидт
Знаток города 15 уровня
3 мая
Около 12 часов ночи. Мы пробиваем два колеса на трассе Сызрань-Саратов. Кое как добрались до Сызрани на спущенных. Позвонили в круглосуточный шиномонтаж, но там сказали, что до 21:00 Подъехав к ОЛВИ мы попросили сотрудника Алексея помочь нам. Он принес молоток, насос и помог. Он даже денег не взял. Редкость огромная встретить такого человека. Алексей работает на этой АЗС. Это было 3 мая 2026 года. Дай Бог ему и его семье здоровья!
Посмотреть ответ организации
D.V.175
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Были проездом, хорошая заправка, вкусный кофе, приветливый персонал, очень чисто, удобная развязка, помогли разобраться с выездом из города, так как навигатор не работает, остались очень довольны❤️ хорошее топливо ⛽️ заправлялись фирменным 95
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2025
Очередей нет, бензин вроде неплохой, заправщик, расположение неплохое, обслуживание неплохое.
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Отличная заправка, качественный бензин, много места и везде чистота, а также заправщики всегда готовы помочь :)
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Окунева
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Регулярно заправояемся. Качество топлива, удобный заезд/ выезд, ребята- заправщики всегда на месте. Приятный персонал на кассе, всегда чистый санузел и вкусный кофе!! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Yurlin
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2025
Удобное расположение, качество топлива . Но поведение заправщиков, это нечто.. Не больно давно заправлялся газом и заправщик, на мою просьбу аккуратней подключаться к моему заправочному устройство, ответил, что заправлять меня на этой АЗС больше не будут. Мотивировав сказанное, типо мое заправочное устройство плохо закреплено. ГБО я ставил в Максгазе, Тольятти. ГБО оформлено. На мой вопрос является ли он экспертом в данном вопросе, последовал ответ " ты не знаешь в какой стране мы живём. Как захочу так и сделаю " Это нечто.. Но покупатель, разумный, голосует рублём! Через 100 метров, тот же газ на 4р с литра дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Заезжал сюда по совету людей, кто здесь постоянно заправляется, хоть я и не заправляюсь на подобного рода заправках, только татнефть или лукойл, но здесь бензин достаточно хорош, очень хорош. Не буду наговаривать, но машина на нем отлично работает, так же как и после татнефть или лукойл.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2022
Хороший качественный бензин, удобное расположение АЗС, великолепное обслуживание в уютном магазине с большим ассортиментом. Бываем проездом и всегда прекрасное доброжелательное отношение. Один раз забыли взять чек, так через несколько дней на обратном пути заехали и нам его быстро продублировали. Спасибо большое! С
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Рыжиков
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
В моей машине бак 50 литров, оставалось еще 2 деления, лампочка не горела, машина 3х летняя, все работает исправно. Обычно на таких показателях влезает максимум 41-42 литра, но каково было мое удивление когда мне залили 50 с мелочью. Смотрели камеры, заправщик в карман не лил, значит колонки подкручены. Мерных емкостей не оказалось, на экспертизе, как сказали мне работники заправки. Да и бензин испортился. Больше сюда не ногой.
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2023
Давольно непонятная АЗС, то хорошее топливо, то отстойное. Не угадаешь. То машина хорошо едет и долго, то пропадает тяга или топливо кончается неожиданно быстро. Удобное расположение, огромная площадка, торговый зал есть. Но нет постоянного качества топлива. Заправляюсь там теперь крайне редко. Рядом стоит другая заправка на которой карта лояльности тупо дает скидку на топливо, без всяких накопительных баллов, которые накопить невозможно из-за того что они сгорают неожиданно. Заправка этой фирмы в городе одна, поэтому система лояльности в данном случае для меня крайне неудобная.
4
Посмотреть ответ организации
Sergey Gichko
Знаток города 19 уровня
9 октября 2021
Островок бензинового рая в этом городе. Одна из трех лучших заправок города. Бензин и газ здесь на уровне. Мне рассказывал не один таксист, а они по росходу лучше знают где хороший бензин, что здесь отличное качество. Сервис то же на уровне. Девочки всегда встретят вас и предложат дополнительные товары и ароматное кофе. Беда одна здесь это заправщики. То ли они так часто меняются здесь, либо им так платят плохо, но много раз я заправлялся без контактное через яндекс и мне все равно приходится выходить из машины что бы заправится.
4
1
Посмотреть ответ организации
Карачев Иван
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Отличная заправка. Вежливый персонала,всегда чистота, вкусное кофе, бензин неплохой.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Князькин
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Хорошая станция, есть мини маркет, выпечка своя, заправщики быстро подходят к машине, бензин вроде нормальный
Посмотреть ответ организации
Коля Щёв
Знаток города 3 уровня
17 июня
Отвратительный бензин, заливал полный бак хватало на две недели залил у них хватило на неделю маршрут за все время никак не поменялся
Aleksey Sorokin
Знаток города 13 уровня
7 марта 2023
Заправка отличная! Скорость обслуживания отличная, сервис на уровне. Бензин великолепен- сам бы пил! Можно газом заправлять я ещё, но по этому поводу не могу ничего сказать-не пользуюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Адреналин
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Удобная, просторная, современная АЗС. Плохое топливо ни разу не попадалось. За заправки начисляются бонусы. Можно заправляться не заходя в помещение с использованием приложения "яндекс заправка " Нормальный ассортимент товаров, кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Max Potainov
Знаток города 11 уровня
14 июня 2020
Заправлялся несколько раз бензином, машина как-то странно себя вела после заправки. _upd._ сейчас к бензину претензий нет, видимо техпроцесс наладили или поставщик сменился. Сейчас заправляюсь там в основном газом. Установщики ГБО рекомендуют именно эту заправку. При мне вскрывали газовый фильтр на свежеприехавшей машине, водитель которой тоже только тут заправляется. Говорили при этом "именно так и должен выглядеть фильтр с нормальной АГЗС". Цены на топливо низкими назвать не получается, есть дешевле. Цены на товары в магазине просто космос - выше чем в аэропорту. Иногда устраивают акции, типа "Залей 30л топлива и получи кофе в подарок" или розыгрыш конструкторов недавно был. Кофе кстати приемлемый. Есть также выпечка. Насколько свежая говорить не буду, не брал ни разу. Без проблем наливают топливо в пластиковые канистры. Более того, на заправке можно взять канистру "в аренду", оставив залог. Одна из немногих заправок в городе, где цены на всё топливо активно меняются в обе стороны, как в +, так и в -.
3
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2019
Самое хорошее топливо в городе по сравнению с другими АЗС. Есть бензин, газ, дизель и можно набрать бензин в канистру под залог. Сервис лучший в городе. В декабре иной отзыв: Здравствуйте, на моей машине стоит газ 4 поколения, заправляюсь газом только на заправке ОЛВИ с момента открытия запрвки в Сызрани, газ был хорошего качества и расход на километраж приятно удивлял, но последний месяц-полтора заправка газом только доставляет огорчение. Машина дергается, обороты плавают, приходиться под газовывать, расход топлива на километраж значительно увеличился. На прошлой недели заправлялась газом олви около 18 км Московсого шоссе в Самаре машина шла ровно, не дергалась. Почему же в Сызрани вместо газа-воздух?
8
1
Максим Горький
Знаток города 18 уровня
9 ноября 2021
Проблем с бензином и газом не было. Удобно подключён сервис яндекс-заправок (оплата с баланса приложения), кофе, выпечка, необходимые товары для водителей.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Фицнер
Знаток города 11 уровня
15 марта 2023
Заправляюсь здесь уже больше трёх лет. Самое главное это качественный бензин в любое время года. Вежливые операторы. Чистота на АЗС. Есть скидки на топливо. Всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Соловьев
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Заправляюсь часто бензин хороший балы начисляются хорошо Все нормально
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ерошкин
Знаток города 11 уровня
11 июля 2022
Бензир так себе. Машина на нем плохо разгоняется и хватает его ненамного километров. Газ аналогичный. Полного бака газа 42 литра на других АЗС мне хватает на 420-440 км пробега. А тут в лучшем случае на 350
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зубко
Знаток города 5 уровня
20 января 2020
Заправлялся через программу Яндекс.Такси всё замечательно всегда работает. Вежливый персонал, качество обслуживания на высоте. Топливо отличного качества.
4
1
b2smile
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Работают заправщики, что удобно, а также есть оплата через приложение "яндекс.заправки", что ещё больше упрощает. По качеству и количеству бензина не скажу, я в нём не специалист. Кто умеет, пусть делают контрольные закупки и пишут отзывы, мне тоже интересно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Music
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Самый дешёвый бензин в Сызрани тут, постоянно какие то акции и большие скидки, на топливо можно попросить сертификат о качестве.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Власов
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Отличное качество топлива. Приветливые сотрудники а особинно заправщики не оставят без внимания не один автомобиль.Посли снегопада не одной снежинки, молодцы так держать.
4
Посмотреть ответ организации
дима купцов
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Купил омывайку зимнюю пахнет чистым спиртом и не стоит своих денег
1
Посмотреть ответ организации
А
антон о.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2021
Химичат со скидками. Просят скидочную карту до заправки, нигде такого не встречал на фирменных заправках Соответственно видимо программа меняется и скидка превращается в дополнительные литры топлива. Уже не первый раз. Бак 40л газ по паспорту, кто знает лишнего в него не зальёшь, да и приезжаю не с пустым баком а минимум 5л всегда есть (расход свой знаю точно) но умудряются залить всегда 41-43л чудеса да и только. Больше не буду заправлятся.
3
1
Посмотреть ответ организации
Madzh74
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2021
Бензин 92й отвратительного качества,заправился дня 4 назад, даже при околонулевой погоде на следуещее утро еле завел, позавчера -18, пришлось мотор греть паяльной лампой, стартер крутит как бешеный, искра есть , а бензин не горит, залило свечи. Выкрутил, поставил новые, толку нет, запускал гретый мотор с помощью аэрозоля "автозапуск". Вчера - 27 та же история. Вечером заправил бензин на газпроме, сегодня -17, просто вышел, сел за руль и завел мотор "с полпинка" без "танцев с бубном". Вывод думаю понятен.
1
3
Посмотреть ответ организации
Вова Неверович
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2022
Хорошая и мовременная заправка, очень качественное топливо. Ни разу еще не подводили. Ну и плюшки и кофе на бонусы, это святое))
Посмотреть ответ организации
Камила
Знаток города 6 уровня
14 января 2018
Заправили пустой бак 20 литрами бензина на вашей заправке в г. Сызрань, 10 искатали и в ночь когда было -20° бензин превратился в кисель а бензиновый фильтр,который был заменён месяц назад, был забит чем чем то подобие парафина. Не советую вашу заправку ни кому и всем друзьям и знакомым скажу чтобы не заправлялись. Ладно были дома когда это случилось,у нас маленький ребёнок и не дай бог в дороге бы это случилось, мы бы не остановились только на отзыве а разбирались бы с вами в другом виде.
9
Юрий Паневин
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2019
Быстрое обслуживание, лояльная ценовая политика по топливу. Качественное топливо.
3
Денис Т
Знаток города 10 уровня
28 июля 2019
Цены чуть выше, чем везде. Качество топлива - норм) Вежливый персонал. Можно заправляться через Яндекс. Есть туалет.
3
2
Леханид
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Замечательная заправка, всегда там заправляюсь, потому что газ отличный, фильтр стал менять намного реже
3
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Ш.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2019
Качественное топливо, вежливый персонал! Просто в городе на остальных заправках типа брендовых ослинную мочу заправляют.
4
Алла Р.
Знаток города 24 уровня
27 июля 2020
Пользуемся этой заправкой с момента открытия, все устраивает: цена-качество, сервис, заезд-выезд - все на высоком уровне, проблем никогда не было!
2
2
Посмотреть ответ организации
Оператор Оператор
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Отвратительный бензин. Туалет требует особого внимания, как и выпечка.
3
1
Посмотреть ответ организации
валера z
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2021
Всё норм. Топливо Лучше только на лукойле что на трассе. Ещё бы цену на газ сделали как по области ,т.е. чуть подешевле.я пониманию конечно что сызрань курортный город.так что вопросов 0 .))
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2020
Отличная заправка. Светло и уютно. Вежливый персонал. Хорошее топливо. Заправляюсь и газом и бензином
3
Посмотреть ответ организации
Dabl Di
Знаток города 7 уровня
26 июля 2021
Отвратительная заправка. Продавец отказался обслуживать без маски! 26/07/2021. Продавец Галина! Я привитый! Продавец обязан обслужить покупателя а она отказалась! Мало того что не доливаете бензин так ещё и не обслуживают
5
Посмотреть ответ организации
Родионова Вера Николаевна
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
После того как звправлялся там примерно 3 месяца, влетел на клапана. Ремонт совсем не дешёвый. Экспертиза подтвердила что из-за бензина. Две звезды только из за персонала - действительно вежливые, а так бы вообще 1!!! P. S. Олви слева, что ещё говорить про качество!!!
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2021
Именно сегодня было отношение к клиентам худшее, заехал 1 раз сказали в грозу не заправят, хорошо, ладно, уехал. Вернулся через 3 часа тот же человек сказал мне что пересменка 10 мин, на вопрос издеваются ли они он ответил коротко «нет» и ушёл.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лавриков Денис
Знаток города 9 уровня
2 августа 2022
Цены на топливо выше, чем на других заправках города, а сервис оставляет желать лучшего. Туалет для клиентов не работает, а служебным не дали воспользоваться детям. Сказали идите в торговый центр через дорогу...
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Ковригин
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2022
Дорого, дороже чем везде по городу. Кассир не предупреждают об акциях, заправшик не всегда спешит заправлять ваше авто, и это неприятно.
Посмотреть ответ организации
Владимир Исаев
Знаток города 11 уровня
21 марта 2021
При объёме бака в 43 литра, заправили 45 литров пропана. Средний заправочный объем данного бака 36-38 л. Первый раз так. На других заправках за 5 лет такого не было.
3
2
Посмотреть ответ организации
Василий Картаузов
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Езжу из Самары в Кузнецк, могу заправляться на Ирбисе, но запралялся проезжая через Сызрань на олви ради баллов, позже выяснилось что на этой заправке баллы с моей топливной картой не начисляют, в отличии заправок олви в Самаре, от того 4 звезды.
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Филиппов
Знаток города 2 уровня
22 мая 2020
Норм бензин. Удобно платить через Яндекс навигатор. Не нужно выходить из машины, имеется заправщик.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Ветрич
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Я приехал на заправку,мне вместо 25 литров бензина залили 15,девушки представители заправки напротив ТД Мираж распечатали чек,шептались с заправщиком,звонили администратору.Мне сказали,что проведут промеры топлива и перезвонят.Все чеки сохранил,буду обращаться в правоохранительные органы и Роспотребнадзор.Испортили все отношение к компании положительное.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Утин
Знаток города 22 уровня
25 августа 2022
Отличная АЗС напротив торговых центров "Планета", "Мираж" (через дорогу от них) рядом с нижним автомобильным кольцом юго-западного района Монгора! Рядом: остановки общественного транспорта, супермаркет "Миндаль" (первый этаж торгового центра "Мираж", при входе слева)
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Заправляюсь иногда здесь, удобное расположение. На мой взгляд единственный минус - здесь не всегда срабатывают яндекс заправки.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4