Поиск
Маршруты

Олония

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
238 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
221135 Гарамов
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Сегодня зашел в олонию купить хлеба, бывает хороший в зависимости наверно от смены, в результате купил больше продуктов на 950 ,46. Суть, пришел домой хлеба нет, смотрю чек ,хлеб пробит Пришел обратно говорю хлеб не дали, показывыю чек.Продавец - да я не обеднею, не может быть . Говорю продайте еще раз, результат хлеб дали и в этот магазин больше себе сказал мимо, настроение ноль.
1
Татьяна Логинова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Добрый день. Очень хочется высказать Вам, что накопилось за весь период Вашей работы. Я всегда покупала продукцию Олонецкого молокозавода. Но очень хочу отметить зону обслуживания покупателей- касса, это не витрина для выкладки Вашей продукции, а зона где покупатель должен выложить свой товар и спокойно искать карты скидочные, карты для расчета за товар, а получается ты должен корзину ставить на пол, что совсем не гигиенично или брать «в зубы», что тоже не удобно. Весь товар должен быть на витрине, а кассовая зона не для газет и тушенок.
1
2
Ольга Басимова
Знаток города 19 уровня
30 октября 2023
Люблю оленецкую продукцию. Часто захожу в этот магазин. Чисто. Всегда свежие продукты, разнообразная выпечка. И конечно внимательный персонал. Рекомендую этот магазин и продукцию!! 🤗✌️💕
2
2
svetakoreneva
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Очень нравится продукция Олонии. Хлеб всегда свежий, молоко вкусное, лимонады не резкие, мороженое - это отдельная песня, только было бы подешевле.
3
Илья Тюнин
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Еда вкусная и всегда свежая, качество товара всегда очень хорошее никогда ничего не порвано, персонал обычный и не сказать что плохой и не сказать что хороший короче нормальный.
Максим Голубев
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Отличный персонал. Продукция обновляется 2 раза в день. Цены весьма приятные. Дешевле чем в соседнем Магните. Каждый день акции. Молочная продукция нам высоте, свежий хлеб и тд. Рекомендую.
1
1
Satany Asmodey
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2021
Хороший, вежливый персонал. Сам магазин немного неудобный, тесноват, но это проблема почти всех Олоний. Молочные продукты нормальной свежести, по крайней мере, в этой олонии пока ещё ни разу не попадалась просрочка или испорченный товар. ( надеюсь, что и не попадётся) Говорю ТОЛЬКО про молочные товары, другое в Олонии брать не стоит. Хлебобулочные товары испортились. Булка невкусная, серая. Хлеб вкусный только пока свежий и то не каждый раз. Несколько раз было, что хлеб плесневел уже на следующий день после покупки!!!
2
Константин
Знаток города 15 уровня
15 октября 2021
Отличное качество продукции, все свежее. Капуста квашенная-просто мечта! Хотя раньше не любил, но эту ел по штуке в день. Жаль, нету у нас в Питере такого магазина. Вода питьевая в дорогу была - как местная родниковая.
1
O
Olga V
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Самый наш любимый магазин после переезда. Всегда все свежее! Девочки прекрасные! Очень чисто и уютно в магазине. Ни в один другой магазин этой сети не ходим вообще, не нравится, а здесь с точностью до наоборот!
1
1
Анастасия Олеговна
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2022
Отличное качество товара, большой выбор, всегда свежие продукты, хорошие ,добрые продавцы
2
1
Т
Тамара И.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
Вчера столкнулась с злобным продавцом швырявшем продукты по прилавку совершенно не слушая что надо покупателю,,,а когда поняла что просят такого злобного лица не встречала,,,не должны такие люди стоять за прилавком,,,и еще господа перестаньте торговать старым вонючим салом,,,неизвестно откуда достаете его и при чем цены нигде нет.
1
3
Анна Мастакова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Хороший магазин, продавцы в основном все приветливые и отзывчивые. Просрочки не замечала. Советую.
3
2
Голубева Надежда
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Внимательный персонал, многообразная вкусная выпечка
3
1
D
Deron Adjee
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
Хороший магазин, качество продуктов радует, персонал одекватный, но сам магазин немного не удобный, так как ходит много народу и становиться тесно.
1
2
Марина Трофимова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2021
Продавцы приветливые. Свежий хлеб, выпечка. Неплохой магазин, но очень тесный.
3
1
Дмитрий Шихалев
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Хорошая сеть магазинов, свежая, вкусная выпечка, мясная продукция, консервы, но поражает, что молочная продукция в соседнем магните дешевле чем у производителя.
3
1
Елена Кречет
Знаток города 9 уровня
18 мая 2020
Мини магазин с продукцией местного производства. Приемлемые цены, небольшой ассортимент, но при этом есть товаров не представленные в сетевых магазинах. Больше 6 покупателей будут попами толкаться)))
2
1
Roman Kuzmin
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Пусть ассортиментом не богат, зато наш! Любой «Олонии» буду ставить 5⭐. Хотя попрошу отменить навязывать продукты по акции. ***.
2
1
Арина Зыкова
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2021
Всегда свежий хлеб и приветливый персонал
1
1
Елена Неприна
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Испорченная мясная продукция, в частности крылышки куриные. Делаем выводы
1
2
Виталий Стасюк
Знаток города 9 уровня
30 января 2023
Продавцы приветливые, всегда с улыбкой. Ассортимент хороший
1
Юлия Гаврилова
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
берём в основном молоко, иногда выпечку. В целом ассортимент скундноват
2
4
Н
Нина
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2019
Хороший небольшой магазин, очень приветливые девочки продавцы, приятно заходить в этот магазин 👍
3
1
Д
ДРСУ
Знаток города 11 уровня
19 июля 2022
Вкусные булки и хлеб. Также брусничный сок.
1
Наталья Лесонен
Знаток города 3 уровня
31 июля 2021
Сосиска в тесте (разрезанная половина сосиски))) Кексы с просрочкой в месяц.... Нравятся только молочные продукты
3
2
Виталий
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2021
Вкусные пироги, оптимальные цены. Молочка свежая и вкусная.
1
Роман Дубровин
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Я давно уже хочу в этот магазин, всегда всё только свежее
3
1
Светлана Бенто
Знаток города 10 уровня
8 мая 2022
Как то не везёт с персоналом этому магазину, хамство, наглость так и плещет через край эмоций у персонала 👎
2
2
nat.gerasi44owa
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2019
Уютный маленький магазинчик
2
2
Ольга Готманова
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Чудесный магазинчик у дома
2
Галина Вержиковская
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Вообще не люблю олонию.
1
1
Эрали Бойназаров
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Хлеб всегда свежий
1
1
П
павел тюнин
Знаток города 13 уровня
16 октября 2021
Покупаю здесь. В соседнем магазине всегда очередь.
1
Андрей Андрей
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Норм
1
1
Н
Нина Оберман
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2021
К сожалению стало мало выбора. Редко посещаем
3
2
Денис Лендел
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Сало вкусное,выпечка.
3
2
Андрей Семенов
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Очень вкусный хлеб
1
2
Марина Лапицкая
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Хороший магазин
3
1
Евгений Васильев
Знаток города 12 уровня
6 августа 2022
Покупаю здесь свежий хлеб.
2
1
Валерия Р
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Всё хорошо. Вежливые продавцы, всегда свежий товар
3
1
Сергей Новожилов
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Отлично
3
2
Воробьёв Денис
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2019
Новый магазин, продавцы всегда здороваются
1
1
Захар Шувалов
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Прекрасно!
3
1
Михаил Мамонтов
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Пирожки......
2
Александр Поведайко
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Мало завозят продукции
1
2
Виктор Маст
Знаток города 5 уровня
8 января 2020
Удобный магазинчик
1
1
Евгений Рыбак
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
Хороший магазин
2
1
руслан моргунов
Знаток города 5 уровня
2 января 2020
Качество хлеба
3
1
Евгения
Знаток города 10 уровня
21 марта 2020
Небольшой ассортимент
1
1
  1. 1
  2. 2