Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Товары и услуги
Фото
162
Отзывы
488
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1025 оценок
Оцените это место

488 отзывов

По умолчанию
Alexander A
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2025
Жить можно! Отель расположен в тихом месте, рядом с центром города. До жд вокзала — 15 минут пешком не торопясь. Персонал отеля крайне приветливый. Номер был хороший. Качество сна — превосходное: очень удобный матрас, подушка не новая, но не высокая, что для меня важно. В номере был немаленький холодильник с морозильником. На этаже — кулер с холодной и горячей водой. В номере, в целом, чисто. Окно выходило непосредственно на стадион. Из моего окна хорошо были видны взлетающие и заходящие на посадку самолёты (аэропорт рядом). Проблем с водой не было, горячая вода шла сразу. Единственный минус — отель на третьем этаже, лифта нет. Лестница широкая и удобная, но чемодан надо нести. Впрочем, его предлагают оставить в комнате хранения на первом этаже. В общем, за эти деньги всё очень неплохо.
seagullolegg
Знаток города 9 уровня
22 июня
Хороший,добротный номер без каких-либо изысков,в стандартном номере: чайник, кондиционер, холодильник, ТВ, фен и туалетные принадлежности, на этаже кулер. Самое то,чтобы переночевать перед дальней поездкой/походом или путешествием
валентина кабачая
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Проживали с 29.08.25 по 31.08.25.Уютный отель, есть все для комфортного проживания: телевизор, холодильник, кондиционер, фен, гигиенический набор, бокалы, чашки, стаканы, столовые приборы. Очень чисто, уютно. Доброжелательный персонал. Удачное расположение: в центре города, до жд вокзала 15 минут пешком, рядом центральный городской парк , вблизи несколько кафе и ресторанов, продуктовых магазинов .
3
Максим Усов
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2025
Нужен был отель, чтобы после ночного перелета дождаться поезда. Когда таксист ночью подвез к отелю, первая реакция была бежать от туда поскорее, обстановка напоминала отель на час, но усталость взяла свое и решили все таки зайти и посмотреть номер внутри. На удивление сам номер был замечательный, все чисто, нет ощущения брезгливости, номер был большой, помимо кровати, раскладной диван, очень удобно для троих человек. Завтрак не брали, прокомментировать не могу. В итоге выспались и остались довольны отелем.
1
Alexander
Знаток города 20 уровня
15 сентября 2025
Отличная гостиница: чисто, тихо. В номере по три полотенца на каждого, зубные щетки, гель для душа, шампунь, тапочки. В коридоре бойлер с водой, в номере тарелки, чашки, вилки, открывалка. Персонал вежливый. Взяли завтрак: плотный, вкусный. Запеканка просто вкуснятина! Ко всему прочему еще и великолепное расположение: в центре, во дворе стадион (по которому с удовольствием побегал), городской парк, много кафе и ресторанов. Рекомендую всем!
Елена С.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Задержался рейс, не успела на поезд и нужно было переночевать в Минеральных водах , искала гостиницу недалеко от вокзала .В два часа ночи из аэропорта позвонила на ресепшен , очень вежливая девушка сказала , что номер свободный есть , приезжайте ) Встретили , разместили очень оперативно , номер чистый , кровать очень удобная , кондиционер работал отлично . Выспалась и отправилась дальше ) Расположение очень удобное -до вокзала пешком дошла за 8 минут.
Максим Максимов
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
В номерах чисто. Персонал предельно клиентоориентирован во всех вопросах. Есть кондеры. Уличного шума при закрытых окнах не слышно. Соседей не слышно тоже - можно спокойно выспаться. Телевизор показывает достаточно много каналов. Wi-Fi шустрый. Рядом стадион - побегать, попрыгать… Отрицательного ничего сказать не могу.
Elena Nehedova
Знаток города 21 уровня
15 ноября 2025
Отель «Олимп» — это идеальное место для отдыха. Чисто, комфортно, хорошее расположение рядом с парком. Мы были поражены тем, насколько внимательным и заботливым может быть персонал. Девушки сотрудники действительно стали «лицом» отеля, и я искренне благодарена им за помощь и поддержку на протяжении всего пребывания. Если вы еще сомневаетесь, какой отель выбрать в Минеральных Водах, смело выбирайте «Олимп» — это то место, где вы почувствуете себя действительно желанным гостем! 🌟🏨
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
9 февраля 2025
Прикольная гостиница живя в которой глядя в окно из номера, ты понимаешь что живёшь прямо на городском стадионе (см.фото) Расположение удачное, прямо в центре города, рядом с городским парком и бульварной зоной вечерних променадов. От железнодорожного вокзала тоже недалеко, поэтому если есть опасения что из-за задержек с транспортом рискуете опоздать на свой поезд, то можно не напрягаясь дойти до вокзала и пешком. В общем для себя минусов у гостиницы не обнаружил, рекомендую.
5
Елена
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Мне понравилась эта гостиница. Персоналу гостиницы большая благодарность. Молодцы! Приветливые, отзывчивые люди. В номере чисто, уютно. Я останавливалась в одноместном номере. Меня всё устроило. Удобное расположение гостиницы: до аэропорта минут 10-15 езды на такси. Ну, транспорт общественный в Минеральных Водах - это особая тема, без слёз не рассказать. Но, это другая тема... Некоторым "ОТЕЛЯМ" можно поучиться у персонала этой гостиницы!!! Так держать! Спасибо вам!
1
Дмитрий Смирнов
Знаток города 11 уровня
6 августа 2025
Хороший отель, внутри чисто, в номере кондиционер и холодильник, тв, в санузле всё также чисто и исправно. 4 варианта завтрака: яичница с сосисками, овсянка, блины с мясом или творожная запеканка + бутер с сыром, кекс и чай/кофе на выбор. Персонал приветливый, всё понравилось
1
И
Игорь Тимошенко
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2025
Достаточно не плохой отель, главное номер и сан узел чистые. Был проездом, 1 ночь, уехал рано до завтрака. Тихо, парковка есть, либо перед воротами стадиона, либо немного в стороне, если окна выходят на сторону стадиона, парковка просматривается. Рядом парк, прогулочная зона, магазины. Выезжать с города просто, без пробок и не далеко.
Татьяна Мартынова
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Останавливались в Олимпе на 1-2 ночи проездом. Номера уютные, белье, полотенца очень чистые, в ванной все принадлежности- шампунь, гель, зубная щетка с пастой. В номере стаканы, чашки. Кулер с водой в коридоре. Рядом пятёрочка, центр города, рынок, аптеки, центральный парк. Рекомендую.
Yulia Tschentsova
Знаток города 11 уровня
7 марта
Хороший бюджетный отель с чистыми уютными номерами, удобным расположением, парковкой и вкусным завтраком.
Наталья Кожевникова
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Центр города, около городского парка. Расположение супер, номер после ремонта (ремонт продолжается, в коридоре стройматериалы), в номере неприятный запах (может после ремонта), стены картон, персонал отзывчивый. Чайника нет, кипяток из кулера. Все предметы гостеприимств присутствуют. Постельное белье новое, полотенца уставшие. В целом нормально.
3
1
Natalya Peresadina
Знаток города 13 уровня
20 августа 2025
Просторный номер (бронировала полулюкс), чистота на высшем уровне, удобное местоположение и для прогулки и для выезда в любую точку. Вначале насторожило наличие бильярда на 2 этаже, но благодаря отличной шумоизоляции о нем ни разу не услышала.
1
Анна Ш.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Останавливались в гостинице на 1 ночь. Мне все понравилось. Номер чистый, сантехника блестит, постель пахнет кондиционером. В номере есть чашки, вилки, тарелки, холодильник. Кулер в коридоре. Администратор приветливый. В общем если еще приедем с ребенком на очередные соревнования в Минеральные Воды, то снова остановимся в этой гостинице.
1
Андрей Соколов
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Это замечательная гостиница! Удобные, современные номера располагаются на 3 этаже. Телевизор в номере и холле, кондиционеры. Бильярдный клуб очень большой! Расскажу про вход: над пройти через пространство, где висит табличка. Очень вежливые сотрудники. На стенах висят потрясающие картины. Советую всем👍
Анвар
Знаток города 6 уровня
14 мая
Ночевал в этой гостинице. Стены тонкие, под окнами ночью кто-то громко ездил. В комнате опрятно. Есть холодильник и телевизор. Завтрак включен в стоимость,но его не хватило. Через пару часов опять захотелось поесть
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Отличный отель за приемлемую стоимость- 2500/ сутки. В номере есть все необходимое: туалетные принадлежности- мыло, гель, шампунь, зубная щётка и паста. Одноразовые тапочки. Белое бельё. На этаже есть кулер с водой. Удобное расположение -рядом магазин пятёрочка, до вокзала пешком 10-15 минут.
3
Светильник
Знаток города 9 уровня
23 апреля
Хороший, чистый номер. Небольшой, но уютный. Отель удобно расположен - есть магазины поблизости, парк. Близко от аэропорта
Эльвира
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Хороший отель, но номер был 316, в номере очень не удачно установленная колонна, прямо посреди номера. И когда решили посмотреть телевизор, оказалось, пульт от большого телевизора работает только на вкл и выкл. Если случайно решишь отрегулировать громкость сразу слетает тв, просто нет сигнала. После уточнили у администратора и разобрались в работе пультов
3
1
Сергей Бабкин
Знаток города 9 уровня
30 августа 2025
Прекрасный интерьер, добрые люди. Рядом городской парк, рестораны. До вокзала пешком идти минут 20. При выселении можно оставить багаж на хранение в закрытой комнате.
Галина Кирсанова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Хорошая гостиница 5+ Чисто , тихо. Все необходимое есть. Хороший матрас- хороший сон. Это приятно. Спасибо всему персоналу
nerovnyashka
Знаток города 11 уровня
31 июля 2025
Были не единожды, отличная гостиница со стадионом в бонусе и видом на гору. Очень атмосферно. Остались довольны посещением. Это просто скромная гостиница без заисков, все необходимое есть, персонал хороший.
1
Ксения Прасулова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Хорошая гостиница, уютные номера, удобное месторасположение. Прекрасный вид на гору Змейка из окна особо порадовал. Вполне приемлемые цены. Чистота и приветливый персонал.
3
Diana Khusniyarova
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Отель в целом хороший. Все чисто и комфортно. Но стены и двери просто картонные, слышно вообще все! Персонал с 9 утра начинает просто орать в коридоре! Еще и какие-то ремонтные работы, стук молотка, дрель. Так мечтала выспаться с дороги, в итоге лежу в шоке и мечтаю уже съехать поскорее.
2
Игорь Ануфриев
Знаток города 8 уровня
2 января 2025
Находится в центре города. Дошли пешком с вокзала, найти легко отель. Спасибо большое администратору, что заселили пораньше. Ещё порадовала погода в новогодние праздники плюс 10, красота. Единственный минус и это не они, что теле2 тут не ловит, об этом нигде не пишут.
3
Денис Д
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Хоршая гостиница по сносной цене. Чистое бельё, туалет, душ, телевизор и кондиционер. Кулер с горячей водой на этаже. Именно здесь впервые за долгое время отлично выспался.
Мария Слезова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Хорошее место. Просторные номера. Белье меняют каждые 3 дня. Убора каждый день. Четыре вида завтрака. Имеется фитнес клуб, бильярдный зал, кафе. Добрый и отзывчивый персонал.
3
elena gryaznova
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2024
Очень чистый отель. По коридорам, в номере, постельное идеальной чистоты. Вежливый администратор Галина. Рекомендую 100 %. В здании есть фитнес зал, получилось посетить тренировку. Тренер энергичная девушка. После дневных прогулок по городу йога с фитнес элементами самое то.
4
Вера Карасева
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2025
Мы были здесь с сыном 6 часов, между самолетом и поездом. В целом нормально, белье чистое, полотенца чистые, мыльно рыльные есть, нам хватило. Куллер с водой в коридоре, даже завтрак можно заказать. Перекантоваться можно🤗
2
Вера черкасова
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Хорошая уютная гостиница . Мне все понравилось вид на горы и стадион , немного портили вид старые столбы но это мелочи😉. Часто пролетающие самолеты не напрягали. Удобное расположение недалеко от аэропорта. В шаговой доступности магазины. Единственный момент по моему мнению 500 рублей за завтрак дороговато..
Людмила Коренева
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2025
Гостиница очень чистая, уютная, новый ремонт. Дополнительно порадовало, что во дворе есть стадион, где можно устроить пробежку и этот вид на горы!!!! Ооооо красота!
Алексей Кудрин
Знаток города 21 уровня
11 ноября 2024
Отличная гостиница на пару ночей! Есть телевизор и холодильник с кондеем. Спалось хорошо, не мешали соседи или с улицы. номер был с выходом на стадион и гору, красиво на закате, но имейте ввиду может быть туманно. Завтрак не заказывал. Неподалеку есть пятерочка и магнит. Есть небольшая парковка. Так же есть спортзал и бильярд, не посещал.
4elovek
Знаток города 17 уровня
13 августа 2025
Гостиница чистая, удобное местоположение, а также низкая стоимость. Номера не советские, но не люкс. За такие деньги, оценка 10 из 5. Проживание прошло великолепно.
Алымов Николай
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Хорошее место в центре города для отдыха и игры в бильярд, есть целый этаж для детских утех, чисто и аккуратно с видом на стадион 🏟️ и гору змейку
Екатерина Ефимова
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Очень хочется отметить уровень чистоты в номере отеля - давно такого не видели - как-будто до нас никто не жил. На сантехнике нет ни капли от воды, зеркала и окна идеально чистые, никакой пыли, следов прежних посетителей. Сам номер вполне уютный. Есть все самое необходимое.
2
Рузалия Хамидуллина
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2024
Небольшой отель в частном секторе, рядом их главная пешеходная улица и парк, до аэропорта мин 15 на такси. Номер небольшой, есть холодильник, телевизор, кондиционер, чашки, ложки, вилки все есть. Можно взять фен на ресепшене, но будьте аккуратнее, у нашего фена был оголен провод(просьба устранить). На этаже стоит кулер (горячая, холодная вода). Администраторы вежливые, но мы их больно не напрягали). Так все мило.
Людмила Черненко
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Мы приезжали в декабре 2024г. Очень приветливый персонал. Место очень понравилось , уютно, тепло. Рядом хорошая транспортная развязка. Магазин , парк и кафе.
Оксана Бутина
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Отель желает лучшего, персонал хамский, туалетной бумаги в номере нет, телевизор не работает , подошла к администрации Говарю есть микроволновка она говорит есть на втором этаже в итоге зашла на кухню мне сказали что сюда нельзя здесь типо кухня так я и не разогрела еду, первый раз такое вижу, одеяло грязное в чем то жёлтом просто треш пришлось укрываться простынью, розетки фиг знает где около окна одна розетка и где туалет не продумано. Воды в номере нет администратор хоть бы говорил про кулер. Единственное из плюсов это только кондиционер и то у наших друзей он не работал.
1
1
Ольга Чорная
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Номер чистый, уютный, есть все необходимое ( даже одноразовые тапочки, что меня очень удивило и порадовало). Персонал вежливый, подсказали, где можно вкусно пообедать и заказали такси. Минусы - рядом аэропорт (а может это плюс, добираться недолго ?!), слышен гул самолетов). И ещё один минус: очень крутая лестница на мой 3-й этаж. А лифта нет.. Общая оценка 8 из 10
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
29 июня 2025
Уютно, мило. Небольшая гостиница. Находится в центре города. Лифта нет, подниматься на 2 или 3 этаж. Кондиционер, улица, на которую выходят окна не шумная, выспитесь
1
Ольга Кирилова
Знаток города 10 уровня
1 января 2025
Чистый и уютный номер. Мягкая кровать. Вежливый персонал. Рядом стадион. В шаговой доступности Покровский Храм.
Наталья Вольтерова
Знаток города 12 уровня
15 июня 2025
Отличная гостиница. Чисто. Расположена рядом с центром города. Рядом с парком. Приветливый персонал. Кровать большая, удобная.
3
Роман Солодянкин
Знаток города 15 уровня
13 февраля
Отличный отель, вкусный завтрак, вежливый персонал, номер чистый
Мария Л.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Брала номер на одного на одну ночь. Чисто и уютно. Матрас показался не очень удобным, но норм. По соотношению цена-качество отлично
3
Татьяна Андреева
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
мне попался номер на 3 эт, номер маленький, но весьма уютный: 1,5 сп кровать, не скрипит, матрас отличный, белоснежный пост белье, санузел чистый, все есть: мыло, шампунь, гель для душа, т/б, освежитель воздуха, душкабина, белоснежные полотенца. В номере есть кондей, ТВ, шкаф для одежды, холодос, зеркало и пуфик, а также набор для чистки обуви. На 2 эт есть бильярдная и маленькая столовая. На завтрак - 3 варианта завтрака. Весьма вкусно. Кофе - зерновой, аппаратный. Сам отель очень чистый и уютный, доброжелательный персонал, все расскажут и покажут, нет посторонних запахов, на этажах стоят кулеры. Месторасположение отеля очень удачное: можно сказать, что в самом центре города, все рядом, даже действующий стадион в 2-х шагах. В общем, рекомендую!
3
1
Инкогнито 8934
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Отличное место для отдыха, все понравилось, чисто очень, администратор женщина с белыми волосами очень милая, и приятная, в самих номерах уютно и светло, хорошо продуманное освещение, Постельное чистое, матрас хороший, порадовало что в номере все есть, тапочки, зубные щетки. Ценник нормальный. Вода на этаже кулер горячая /холодная. Тишина при этом , посторонних звуков не было. Расположение супер, рядом парк, можно погулять. Вид с окна симпатичный на гору и улицу. Единственное замечание к уборщице, я забыла пенку для йоги в номере, вернулась , уже другой администратор говорит мне ничего не сообщали, уборщица сказала бы. В итоге позвали женщину а она говорит, вовремя вы приехали, а то я уже хотела выкинуть !? Ну как бы можно ж позвонить, администратору сказать, оставить на какое то время логично ж что могут вернуться. Как это выкинуть забытую вещь клиента. Раз я её с собой таскаю по миру, значит важная вещь для меня. В общем повнимательнее с забытыми вещами. Больше замечаний нет, все понравилось, рекомендую.
2
4
Ирина Ш
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Крошечный отель,рядом со стадионом и парком, у меня был сбор группы у вокзала в 11,поэтому побегала утром на стадионе.Номера чистые,постельное белье белоснежное,на ресепшене приветливые администраторы(вечером была одна,а утром ,уже другая)все рассказали,где что находиться пятерочка, кафе(в темноте приехала,не понятно что где,на улице)оказалось все рядышком.От аэропорта такси по яндекс такси 190р,если соглашаться на такси в аэропорту то 500(торгуются до 350)ехать минут 15.До вокзала на такси ,вообще 6 минут,можно и пешком,но не с чемоданом .Завтрак на выбор,все очень очень по домашнему приготовили.Кондиционер и телевизор в номере есть.И ещё такая вкусная вода в кулере!Кулеры на всех этажах (все 3 этажа)Очень рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6