Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Организации внутри
Фото
12
Отзывы
120
Особенности
Рейтинг 4,4
705 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Данир Ихсанов
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Мой любимый торговый комплекс — это настоящий рай для покупателей. Здесь можно найти всё, что угодно, а продавцы в каждом магазине приветливы и вежливы.
3
1
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Магазин SNEAKERS_BATTLE супер. Ассортимент всегда всё в наличии, действуют скидки. Кроссовки на все сезоны, куртки, костюмы, футболки, шапки и термобелье. Очень вежливые консультанты- помогли подобрать и одеть сына к зиме. Придём ещё много раз.
3
Живой человек
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Одежда дешёвая на втором этаже. Можно одеться в костюм всего за 3-4 тыс. рублей. Я так купил себе обувь , носки, джинсы, рубашку и пиджак за эту сумму.
3
Виталий Малофеев
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Парковка не удобная - маленькая.В торговом центре спортмастер ,терминал Тинькофф,Сбербанк .спортивное питание , кофейня ,на цокольном этаже Fix Prace, Kari -магазин обуви. Не большой ТЦ но в черте города .
3
арина
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Неудобная парковка, почти никогда не бывает свободных мест. Небольшой торговый центр с хорошими магазинами, как Спортмастер, дивизион, магазин спортивного питания на первом этаже. На втором этаже магазин дешёвой одежды, что то вроде Ассеана. Возле входа можно купить хороший кофе, я брала капучино,мне понравился. Также на цокольном этаже есть магазин Кари и Фикспрайс.
3
Розамарина
Знаток города 13 уровня
12 октября 2023
Хорошее место,в плане одежды и спорт мастер и огромный магазин одежды подешевле есть и карри там же и фикс прайс ,удобное расположение
3
Саша
Знаток города 3 уровня
19 июня
Что с графиком??? Почему когда смотришь онлайн пишет что *открыто до 21:00* в итоге приезжаешь оно закрыто, просто тупо закрыто, научитесь писать в онлике что магазин закрыт или вообще тогда график поменяйте. Некомпетентно! И это не в первый раз!
Олеся Олеся
Знаток города 11 уровня
16 июня 2022
Небольшой ТЦ. Единственный Спортмастер в городе находится там. Выбор в нём тоже неплохой, я чаще пользуюсь услугой интернет-заказов. Кстати, промокоды надо указывать сразу при оформлении заказа, а не на кассе при его оплате, я в крайние разы забыла про это, к сожалению. Есть ещё магазин Карри в подвале. Вот санузел, насколько я знаю, отсутствует в ТЦ. Если ошибаюсь, поправьте.
3
Svetka Tinka
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
Хочу написать гневный отзыв о магазине Xiaomi который находится в ТЦ Олимп. В декабре 2021 года купили там телефон Xiaomi Poco x3 pro, в итоге в марте 2022 года он начал нагреваться и перезагружаться сам по себе. Сдали его по гарантии, телефон увезли в Уфу в сервисный центр. По итогу в ремонте отказали, сказали типо телефон уже вскрывали и ремонту по гарантии он не подлежит. Так же на зарядном блоке появилась огромная чёрная полоса, коробка приехала обратно мятая (хотя отправлялась в идеале), на камере появилась царапина. При покупке телефона говорили, что если что то сломается, то приносите отремонтируем по гарантии, либо заменим на новый аппарат, но ничего не сделали. Директора у них нет, администратора вызвать отказались и сказали что он этот вопрос не решает. Лучше не обращайтесь в этот магазин за покупками, а то так же обманут(((
3
1
Денис Бад
Знаток города 14 уровня
12 февраля
Отсутствует туалет. Персонал отказывает в доступе. Мотивируя что сан узел для персонала. Была необходимостьпомыть помыть руки ребёнку.
1
Lacisoul
Знаток города 14 уровня
13 августа 2022
Ставлю пять звёзд только за магазин Кронос Пит, качественный товар, хорошие консультанты. Расскажут, покажут, объяснят, а и да, по ним видно, что знают о чем говорят. Беру спортивное питание и витамина только тут, на протяжении многих лет, ниразу не подвели.
3
1
Руслан Гайнитдинов
Знаток города 13 уровня
14 августа 2024
Хороший ТЦ. Минус в том, что не понятно где там туалеты, вообще не найдешь. А так есть интересные магазины. Советую!
3
Айбар Акупов
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Удобная парковка.Есть много магазинов.Спасибо всем.
3
2
Марат Ислаев
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Отличное строение, где можно практически всё приобрести
3
1
Максим Е.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2019
Есть на верху дешёвые вещи. Но если брать то приготовьтесь долго ходить и выбирать по качеству. Сам туда в Спортмастер ходил, бывают скидки и можно не дорого купить футболку или кофту какую.
6
Арслан
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Торговый цент в котором можно купить вещи в совершенно разном ценовом сегменте.
3
2
А
АЛМАЗ Закиров
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2020
Огромный выбор качественной одежды,спортивных товаров.недорого.Интересуюсь акциями,рекомендую посетить.
6
Сергей Иванов
Знаток города 4 уровня
29 июля 2021
Спортмастер почти на весь первый этаж, на втором одежда эконом, несмотря на качество есть что выбрать на повседневку
3
А
Анна Г.
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2022
Мало магазинов, выбора очень мало. Для детей не актуальный магазин. Ассортимент очень низкий, цены не много завышены
3
Елена Э.
Знаток города 9 уровня
8 марта 2020
Много необходимых магазинов в одном месте, близко к рынку. Единственный минус маловата парковка и зимой скользко
9
5
Низамов Азат
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Парковка не удобна, не поставить автомобиль не выехать. А так небольшой ТЦ есть Спортмастер э, банкомат тенькоф и магазин дешевой одежды
3
Лэйсан Ахметова
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
Очень много раз можно посетить и приобрести,что душе угодно!Хороший центр!!! Имеется терминал Тинькофф,что не везде можно найти в городе!
3
Airat Akupov
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2024
Очень удобноюая парковка,рядом остановки.Средние цены.
3
1
Слава Шитов
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2023
Хороший тц . Плохой , уже со временем разрушающийся ремонт . Отсутствие туалета .
1
1
А
Анонимный отзыв
28 июня 2019
В данном месте очень много магазинов с качественной одеждой,также есть центр йоги где мне очень понравилось
5
МАМА
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Кари г.... Магазин. Цены завышены, качество товара на 3. Продавцы медлительные, и пытаются обмануть. Продать крема для обуви, вместо самой обуви. Беспорядок с размерами. И товаром. Лучше уж на обычном рынке обувь брать, чем там.
1
2
Инесса
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Неплохо, здесь тебе и Спортмастер, и кари, и Фикспрайс, и ... много чего...и кофе можно испить...
3
Руслан Талипов
Знаток города 16 уровня
4 июня 2022
Есть Спортмастер, банкомат Тинькофф, можно купить кофе с собой., дешевый магазин одежды. Парковка не удобная, в выходные негде поставить автомобиль.
3
Айдар Сабиров
Знаток города 15 уровня
9 октября 2021
Торговый центр. Есть много магазинов, но неудобное расположение на краю города. Понравилась кофейня на первом этаже, постоянно беру кофе там.
3
1
Евгений Галинуров
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Шикарное место, любимое место горожан и гостей города. Много всего интересного, в том числе и магазин Спортмастер
3
Евгений
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
В выходные был в магазине олимп остался доволен купили супруге костюм зимний понравилось остались довольными рекомендую
3
Макс
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
На весь ТЦ, НЕТУ ни одного туалета для покупателей. только для обслуживающего персонала,двери закрывают на ключ.
3
1
Айгиз Н.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Нормально но ассортимент маленький
3
1
Павел
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2018
Безобразная парковка, два отдельных входа причем пробираться к обоим приходится через паркующиеся(или ищущие место для парковки) машины.
4
1
Иль Г
Знаток города 12 уровня
18 июня 2021
Хороший торговый центр. Много крупных магазинов.Спортмастер,кари,фикс прайс
3
Илъмира Я
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2022
Парковка есть, хожу в Спортмастер часто, есть кофе в фойе. Нет туалета
3
Lyudmila1-2018
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Очень душно в помещении и не ловит связь
1
3
Л
Лариса Гайдукова
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2021
Небольшой торговый центр, из интересного разве что фикс прайс и большой спортмастер
3
1
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2020
Рядом платная парковка, отличный мебельный магазин, в целом стандартный тц
5
5
В
Василий К.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2019
Парковка не всегда вмещает всех желающих, но в 200 х метрах есть недорогая платная. Посещал Олимп только из-за Спортмастера
4
Сергей Ц.
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2021
Сидит на входе мужичок и требует что то.... Махая телефоном и доставая из кармана маску, может пройти любой..... Вот что там можно делать? Куда пойти? Только "спортмастер"..... Больше нормальных магазинов там не наблюдал....
2
2
Лариса Файзуллина
Знаток города 18 уровня
31 декабря 2023
Немного в стороне от основных тротуаров (красной линии). Если только конкретно идти в сетевой магазин : Кари, Спортмастер, Fix.
1
1
Екатерина Гайбатова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Нет туалета для посетителей, это очень не удобно, особенно с детьми!
4
Анастасия Чечнева
Знаток города 11 уровня
19 мая 2022
Хорошее место просторное, много что можно найти для всей семти.
3
А
Анонимный отзыв
29 января 2019
Хороший центр не сильно дорогой.Можно часто заходить и брать товары.Большой выбор.
4
1
Гульшат Вечтомова
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2019
Нравиться расположение точек, очень приветливые продавцы!
10
Ivanova Wiktoriya
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Магазинов много, но некоторые (особенно на цокольном этаже) работают не больше года и переезжают
3
Лариса Жукова
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2022
Удачно расположен,пядом с рынком.Неудобная стоянка,очень тесно.
1
2
динара Юнусова
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Идеальный магазин
4
arslan
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Спортмастер самое главное здесь
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3