Поиск
Маршруты

Олимп

Обзор
Товары и услуги
Новости
28
Фото
175
Отзывы
129
Особенности
Рейтинг 5,0
163 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Любимая стоматологическая клиника! Очень нравится тут лечить свои зубки) Врачи, профессионалы своего дело, честно вот! Никогда мне не делали так безболезненно укол как Эсмира Ильгамовна! Никогда в жизни бы не подумала, что можно так быстро и безболезненно удалить зуб мудрости.. я слышала много историй, очень боялась. За 10 мин моего зуба мудрости не было благодаря Ничаеву Антону Юрьевичу! Так же кстати попробовала гигиену полости рта, очень профессионально сделала Ксения! Нравится всё! Люблю вашу клинику. Спасибо за вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Впервые была в стоматологической клинике «Олимп», чисто, уютно, персонал очень вежливый и приветливый. Огромную благодарность хочу выразить Нечаеву Антону Юрьевичу! Грамотно подходит к своей работе. Удалил зуб мудрости быстро, а главное безболезненно, подбадривал во время процедуры. Дал рекомендации по дальнейшему восстановлению. Очень рада, что обратилась именно в стоматологию «Олимп»!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тодосейчук
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Обратились в стоматологию с ребенком 10 мая с воспалением десны, до понедельника терпеть сил не было. Все Хотьковские стоматологии нас не приняли. Произвели осмотр, очистили полость и воспаленный капюшон, дали приспособление для промывания и рекомендации по обезболиванию и против воспаления! Ребенок спокоен, мама может выдохнуть) персонал очень доброжелательный и квалифицированный. Обязательно придем по рекламендации через неделю! Спасибо за спокойствие в праздники и ваши отзывчивые сердца!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Искренне благодарю доктора Калинину Анастасию Владимировну и ее милую ассистентку за высококвалифицированную помощь! Была сложная ситуация с разрушенным зубом, но благодаря грамотному подходу врача удалось сохранить зуб. Особенно впечатлили современные методы лечения, которые использует доктор, внимательность к деталям, использование безболезненных техник, чёткие рекомендации по уходу. Отдельная благодарность администратору Анне - очаровательная девушка всегда встречает с улыбкой, быстро и профессионально решает все вопросы. Помогла разобраться с графиком работы врачей и подобрать удобное время для приема. Очень приятно, когда тебя так внимательно обслуживают! Отличная клиника, приятная атмосфера, профессиональная помощь. Так же хочу отметить, что такой классный подбор персонала-заслуга руководства клиники. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Софья Ч.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Невероятно рада, что выбрала именно эту клинику для дисневой пластики! Стоматолог-хирург Анастасия Владимировна провела операцию на высочайшем уровне, и результат просто потрясающий! Все прошло безболезненно и комфортно, чему в немалой степени способствовала прекрасная ассистентка Анастасии Владимировны – её забота и внимание создавали очень позитивную атмосферу. Я очень довольна и с удовольствием рекомендую эту клинику и этого замечательного врача 🌸
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Обратился в Олимп с проблемной болью. Не очень было понятна причина. Проконсультировал Марат Мариманович Юсупов. Посоветовал сделать гигиену. Процедуру провела Ксения Алексеевна и помимо супер качественной чистки отыскала причину зубной боли - инородное тело между зубами. Теперь спать можно спокойно))) Огромная благодарность докторам, которые не забывают про клятву Гипократа! Клиника Олимп у меня теперь на долго!
Посмотреть ответ организации
Константин Кириллов
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
За прошедший год поменялись в худшую сторону, к сожалению. Ценообразование непрозрачное, не показывая снимок ставят диагноз периодонтит (соответственно лечение в 2-3 раза дороже). По итогу выходит дешевле имплантация, чем лечение кариеса (это вообще как?🤔). При этом доктора между собой разговаривают, что в этот раз «пломбы закупили не очень» (на маркетплейсах что ли??). Общий инструмент на все кабинеты, поэтому постоянно что-то теряется, приходится изобретать из подручных средств, причём всё это обсуждается прямо при пациенте. Вишенка на торте, когда прицельный снимок не могли сделать 8 раз подряд, что не сильно полезно по облучению… В итоге, сменил стоматологию.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда И.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Посетила данную стоматологию и осталась довольна! Начиная от того, как мне провели консультацию, про все рассказали, и в итоге вылечили безболезненно и профессионально! Спасибо вам большое за профессионализм!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белов
Знаток города 2 уровня
10 марта
Был 10.03.26 на чистке зубов, у врача Колесниковой Ксении Алексеевной, все сделано профессионально, без боли, четко и быстро! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Купчик
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Было весело и совсем не скучно(удаляли зуб) всем рекомендую, а вообще берегите зубы. Я больше орехи колоть зубами не буду, не потому что жалко зубы, а потому что нечем)))) и конечно же отдельно хочется отметить профессионализм Анастасии Владимировны спасибо вам большое, все прошло будто я просто пришел на чистку зубов!!!!
2
Посмотреть ответ организации
москва м.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Осталась довольна визитом в клинику «Олимп». Процедуру профессиональной чистки проводила доктор Ксения — профессионально, качественно и комфортно. Администратор Анна спасибо за приветливость, создание позитивной атмосферы с самого порога. Спасибо всей команде!
2
Посмотреть ответ организации
Аня Аня
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Впервые пришла в клинику 22 марта. На гигиену / чистку к врачу Ксении. Делает очень аккуратно и тщательно, лишнее не предлагает, всё по делу. В клинике очень приятно находится, на ресепшен очень приятная сотрудница. Очень рекомендую к посещению. Услуги стоят своих денег.
Посмотреть ответ организации
Яна Тихонова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Стоматология Олимп. Огромное вам спасибо что открыли такую замечательную клинику. И так, по приходу к назначеному времени, меня встретила красива, улыбчая и очень вежливая девушка - администратор, сразу располагает 🙂, далее меня пригласили в кабинет на процедуру гигиены к Колесникой Ксении Алекссеевне, все прошло на высшем уровне, профессионально и безболезненно,так комфортно я себя ещё не чувствовала, шикарный врач👍. В клинике очень чисто, уютно. В общем приду сюда ещё не раз🤗. Процветания вам ребят и всех благ 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Новая
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Отличный врач терапевт-хирург. Удалил зуб так, что ребёнок после проведенной процедуры был в восторге! Хотя,вообще не выносит стоматологов.Спасибо большое! Теперь только к Вам!
Посмотреть ответ организации
Anna.Stashkevich
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Сделала здесь гигиеническую чистку зубов у Анастасии. Процедура прошла комфортно, несмотря на высокую чувствительность зубов. Сделала реминерализацию, результатом очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ерилова
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Долго искал своего врача Эсмиру Ильгамовну лечил зубы у нее в другой клинике,как я был рад , что нашел ее в «Олимпе». Доверяю только ей, не знаю как она лечит , но я человек, который боится стоматологов , не чувствую на приеме ничего. Очень аккуратный и внимательны врач !
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 11 уровня
20 марта 2025
Мужу удалял зуб мудрости врач Нечаев. Вышел весь замученный, позвал в кабинет и через 5 минут уже всё было готово. В итоге в десне остался осколок зуба и большая яма, которая не затягивается судя по всему изза осколка. Увидели это на рентгене, когда были в другой клинике. И десну по хорошему нужно было зашивать, что никто не сделал. До этого мужу лечили здесь кариес, и потом пришлось дошлифовывать и до сих пор иногла побаливает. Короче, мы в эту клинику больше не пойдем)
Посмотреть ответ организации
Галина Кириллова
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Лечила зуб в клинике "Олимп" у врача - стоматолога Калинина Анастасии Владимировны. Восхищена высоким профессионализма, чёткость работы, точностью диагностики, культурой общения. Лёгкая рука доктора.Зуб вылечен без боли.Поставлена эстетичная, незаметная пломба. Хороший врач - лицо клиники!!! Рекомендую лечить зубы у Анастасии Владимировны Калинина!!! Очень приветливый медицинский персонал. Отдельное спасибо руководителю клиники "Олимп " за подбор профессиональных кадров.
1
Посмотреть ответ организации
hack1d
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Доктор Анастасия просто на высоте, все в кайфе, не больно и зубки говорят «спасибо»! Выражаем огромный респект и уважение! В этом городишке ходить только к ней!
1
Посмотреть ответ организации
Феклуша Клуша
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Делала гигиену полости рта. Врач Ксения очень внимательная, аккуратная, во время процедуры озвучивала каждый свой шаг. Процедура выполнена на высшем профессиональном уровне. Спасибо большое! Клинику рекомендую!
Посмотреть ответ организации
anita kart
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Пришла в стоматологию по рекомендации на стоматолога - Калинину Анастасии Владимировне. При первом посещении сделали снимки, все осмотрели, назначили план лечения. Приятное обслуживание. Меня все устроило, решила проходить лечение у этого врача. Сегодня была на комплексной гигиене у Колесниковой Ксении - очень приятно, все быстро и хорошо сделали. Надеюсь, что я буду довольна результатом лечения. Пока рекомендую😊
1
Посмотреть ответ организации
Стася П.
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
К сожалению, не захотелось возвращаться сюда и как оказалось слава богу,визуально очень красиво, чисто и аккуратно, но качество хромает. Возможно мне просто не повезло с лечащим врачом. Но гигиену полости рта сделала девушка отлично, дала дополнительно рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
27 августа 2024
Отличная стоматология с приятными ценами и современными оборудованием. Хорошие сотрудники, не навязывают свою работу и дополнительные услуги, что происходит сейчас, к сожалению, в большинстве клиник, из которых от этого хочется убежать. Лечение проходит спокойно и без проблем. Отдельная благодарность администратору Альбине за ее отзывчивость и подход к своей работе)
Посмотреть ответ организации
Rich Dich
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Бысто и недорого подвинтили раскачавшуюся коронку на импланте, слеланном в другой клинике. Думаю, что надо перемещаться сюда насовсем.
Посмотреть ответ организации
Julia S.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Была первый раз в данной клинике 05.05.2024 на процедуре «гигиена полости рта». В клинику приехала специально из другого города, так как слышала много хороших отзывов о профессиональной работе врачей. В клинике чисто, персонал приветливый. Врач подробно рассказала о процедуре и провела профилактический осмотр, по результатам которого дала свои рекомендации и сразу же записали на лечение кариеса. Сама процедура прошла безболезненно и достаточно быстро. Большое спасибо за высокий уровень профессионализма. Теперь буду лечить зубы только в этой клинике.
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Посещала клинику впервые неделю назад,надо было удалить зуб мудрости.До этого в другой клинике сказали,что удаление сложное,с разрезом десны и назначением антибиотиков В "Олимпе" зуб удалял Нечаев А.Ю-доктор от Бога.И уколы заморозки сделал не больно ,а удалил так,что я даже не поняла,все произошло быстро,безболезненно,десну не резал,и антибиотики не пришлось пить.Прошла неделя,у меня все хорошо,спасибо огромное доктору.Сама клиника очень понравилась,уютная ,чистая,персонал внимательный,администратор очень милая и вежливая.Цены умеренные.Если еще понадобится,буду обращаться только сюда!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Шепелкина
Знаток города 2 уровня
19 января
Хочу выразить свою благодарность доктору Афанасьевой Дарье Владимировне. Огромное спасибо ей за профессионализм, внимательность и доброту. А также всему персоналу стоматологии за чуткость и доброжелательность!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Сегодня впервые был в стоматологической клинике «Олимп» в городе Хотьково, где у меня была процедура «гигиена полости рта». Зайдя в клинику увидел приветливого и доброжелательного администратора, которая помогла заполнить необходимые документы. После чего позвали на саму процедуру, которая прошла абсолютно безболезненно. Врач рассказал о состоянии полости рта и дал свои рекомендации. Обязательно вернусь в эту клинику ещё раз. В клинике очень чисто и приятно находиться . Приветливый персонал, современное оборудование.
1
Посмотреть ответ организации
Эллана Еловская
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Очень приятное место, с самого входа встретили, поприветствовали! Делала гигиену полости рта у Ксении Алексеевны очень мягко, аккуратно и профессионально, всё сделали красиво . Проконсультировали по состоянию всех зубов, сделали рентген и цветные снимки, расписали дальнейший план действий. Современная стоматология без боли, очень обходительные администраторы, ассистент, доктора! Всё на уровне чисто, красиво, спасибо большее.
Посмотреть ответ организации
Яна И.
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Была на чистке, очень приятный персонал, мастера своего дела, не больно, дали рекомендации, даже снимок сделали, посмотрели кариес и 8ки. Осталась довольна. Всем советую. Обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Эльвира Замалиева
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Отличная стоматология высокого уровня сервис. С хорошими специалистами. Особенно радует наличие кт по доступной цене. Делаю 2й раз , с подробным описанием от доктора. Не нужно никуда ездить. Все рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Была на проф.гигиене у Падаевой Светланы Евгеньевны. Отличный специалист с легкой рукой) Ушла с белоснежной улыбкой и никакой чувствительности. Отдельно хочу подчеркнуть, что в отличии от большинства клиник не настаивают на многочисленных дополнительных услугах. Очень рекомендую) В клинике очень чисто, приятное отношение и еще бонусом подарили цветочки с прошедшим праздником. Обязательно буду приходить еще и приведу маму.
Посмотреть ответ организации
Елена Ювенальева
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Первый раз посетили клинику Олимп. Впечатление положительное: очень чисто, спокойно, администратор вежливая, внимательная, очень понравилась ребёнку :). Врач Андрей Валерьевич очень быстро понял нашу проблему, грамотно подошел к ее решению и дочь на ушко шепнула, что "дядя очень милый", очень понравилась ассистент. Ребенок был первый раз, слез не было совершенно! Будем приходить еще! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
елена захарова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Спасибо большое Антон Юрьеичу и ассистенту (не уточнила имя, в черной форме 😃) очень быстро и бережно провели операцию по установке импланта и удалению зуба. Был не большой мондраж ,но все прошло . Администратор очень приветливая и добрая девушка . Советую данный центр 💜
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
4 марта
Если лечить зубы, то в «Олимпе». Врачи, администраторы, отношение и обстановка - все, как надо. Платишь доступно, получаешь премиум. И самое главное, безопасно ❤️‍🔥 От доктора Ибрагимовой в восторге, администратор Альбина встречает как родную❤️‍🔥 готова ездить из города Сергиев Посад хоть каждый день
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лялина
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Король Зубов и бог коронок Это наш доктор-стоматолог! Людских улыбок повелитель И зубной боли укротитель! Пусть будет легкою рука, Что ставит пломбы на века! Уважаемый Борис Камоевич поздравляю с профессиональным праздником-днем стоматолога!!!Желаю крепкого здоровья, удовольствия от проделанной работы, благодарных пациентов!
Посмотреть ответ организации
Нина Р.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Мне всё очень понравилось, работают профессионалы, всё делают быстро, качественно и безболезненно, а девушка на ресепшен вежливая, приветливая и обходительная
Посмотреть ответ организации
Полина Сапан
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Стоматология понравилась! Внутри все чисто, вежливые и приятные администраторы. Я всегда тяну с лечением зубов из-за боязни стоматологов, но врач Калинина Анастасия помогла расслабиться и отнеслась очень внимательно, все прошло безболезненно, Анастасия достала зуб с того света и вернула к жизни 🫡 Советую данную стоматологию и этого врача :)
4
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гор Манукян
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Записался по акции на проф гигиену зубов, делала гигиенист Ксения, проконсультировала по дальнейшему лечению и протезированию, буду рекомендовать, спасибо.
Посмотреть ответ организации
ирина неводчикова
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Были на приеме у доктора Ибрагимовой Эсмиры , врач от Бога. Не почувствовала не укола не лечение, все прошло без боли , пролечи по кариесу , а в других клиниках советовали убрать каналы. Сохранила мне зуб, дала полную консультацию по всем зубам. Приду еще раз !!!) и в клинике очень уютно, внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Чекалева
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Обратились с вопросом удаления молочного зуба. Перед удалением сделали КТ, проконсультировали по возникающим вопросам. Удаление прошло хорошо. Доктор была очень внимательна к сыну, все действия поясняла. Стоимость услуг доступная. Осталась очень довольна посещением. Будем обращаться еще.
1
Посмотреть ответ организации
ChocolateTeddyBear
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Первый раз посетил данный стоматологический центр, пошёл ставить пломбу и сделал гигиену полости рта, в итоге остался доволен: уютное место, качественное обслуживание, врачи сделали всё хорошо + составили план лечения, рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Марина Мариша
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Наконец-то в городе появилась хорошая стомотология с новейшим оборудованием. Лечение очень доступное, я очень довольна, рекомендую. Здесь же можно сделать и протезирование. Отдельное спасибо Светлане Евгеньевне, лечащаму терапевту.
1
Посмотреть ответ организации
Миронова Мария
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Супер клиника!!! Пришла сюда по рекомендации знакомых. Отличный сервис, вежливый, доброжелательный коллектив! Современная стоматология, чисто и уютно. Удаление зуба мудрости при всей его сложности прошло легко и комфортно, врач Калинина А.В. продемонстрировал высокий уровень профессионализма и внимательность. Желаю процветания клинике и благодарных пациентов! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Делала в стоматологии гигиену полости рта. Доктор Ксения - мастер своего дела! Клиника оснащена современным оборудованием. Весь персонал отзывчивый и улыбчивый. Администратор Альбина - просто лапочка! Теперь за лечением зубов - только в Олимп!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Фраймарк
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2024
Очень хорошая хорошая стоматологическая клиника,чистое и светлое помещение,вежливый персовал.Делали ребёнку процедуру удаление молочного зуба и лечение кариеса , ребёнок доволен.Спасибо врачу Афанасьевой Д.В
1
Посмотреть ответ организации
dbojj
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
самая лучшая стоматология в городе и районе. хожу только сюда. очень приветливый и комфортный коллектив, компетентные и профессиональные врачи, девушки на стойке администрации также прекрасно знают толк в своей работе и очень добры к приходящим людям. куратор очень профессионально и грамотно делает свою работу. одним словом - место мечты для зубок
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Добрый день, была в стоматологии Олимп на профессиональной гигиене полости рта осталось очень довольна без боли без нервов и без переживаний. Первый раз за 10 лет посетила врача без применения анестезии. Спасибо большое Ксениии За столь добродушный приём.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Белякова
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Впервые посетила стомотологию, очень понравилось. Очень чисто, администратор оооочень вежливая. Приходила на чистку зубов к Русу Л.Н. аккуратный врач своего дела, относится с трепетом, чувствует пациента. Советую посетить данную стомотологию.
Посмотреть ответ организации
Имя
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клинике Олимп,но особенно хочу отметить врача Калинину Анастасию Владимировну, за безупречную работу и внимательное отношение к пациентам! Настоящий профессионал с золотыми руками, добрым сердцем и с офигенным чувством юмора) Безболезненное лечение, индивидуальный подход, подробно объясняет диагноз и варианты лечения, учитывает все пожелания пациента. Доверительная атмосфера, доктор умеет расположить к себе перед лечением. Особенно хочу отметить эстетику и долговечность выполненных работ, идеально! Если вы ищете врача, которому можно доверить свою улыбку, то Анастасия Владимировна Калинина – лучший выбор! Девочки Администраторы, вам так же огромное спасибо за сервис, комфорт, гостеприимство в клинике!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3