Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
131
Отзывы
303
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
471 оценка
Оцените это место

303 отзыва

По умолчанию
Алексей Кралин
Знаток города 9 уровня
16 марта
Приезжал в Челябинск на заседание 7 кассационного суда и имея в распоряжении пару свободных часов до его начала, решил записаться на оформление бороды и укладку в барбершоп в центре города, чтобы не тратить время на проезд, обычно приезжая в новый город я выбираю Chop Chop или Top Gun, но первый работает с 11:00, а второй насколько я понял не работает вообще! В шаговой доступности и наличием свободного окна с 10:30 до 11:00 мне повезло записаться в Старину💇🏽 побриться и причесать волосы, после чего во все оружия я отправился на суд, но не Божий тфу тфу тфу, а вполне мирской, ухоженный внешний вид безусловно придал мне дополнительную уверенность, и все прошло самым наилучшим образом, думаю в следующий раз я без раздумий повторю процедуру, только в этот раз запишусь заранее, как только узнаю о предстоящей поездке в Челябинск! 🤓
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Савченко
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Остался очень доволен как качеством стрижки, так и общей атмосферой заведения. Мастера — настоящие профессионалы. Отдельно хочу выделить барбера Риту, она не только внимательно выслушал пожелания, но и дал пару дельных советов по укладке и уходу за волосами. Время прошло в дружеской атмосфере. Стрижка получилась отличный и полностью соответствовала моим ожиданиям.
1
Посмотреть ответ организации
Настя М.
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Сын с удовольствием стрижется здесь) крутая атмосфера, все ребята вежливые, тактичные и профессиональные) спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Pavel 🤌🏻
Знаток города 16 уровня
19 июля 2025
Записался за 10 минут до стрижки — без проблем приняли. Встретили, проводили. Подстригли аккуратно, как просил. После стрижки помыли голову, уложили. В конце уточнили, всё ли устраивает. Всё чётко, без лишнего — остался доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Цебрук Владимир
Знаток города 3 уровня
2 июня
Мастер хороший, дал пару дельных советов по уходу за волосами, персонал общался вежливо, в помещении чисто. Стрижкой полностью доволен, ценник приемлемый
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Мотылёв
Знаток города 14 уровня
15 января 2025
Цена 1600р. Обратился впервые, само помещение красивое, свежий ремонт. Выбрал мастера Никита, уровня джедай! Стрижка заняла 20 минут! Администратор и мастер приятны в общении. НО, Ожидал большего! По факту, после стрижки на шее длинный волос один! За ухом пучек не отстрижен! Как будто сходил в дешевую парикмахерскую…
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ситников
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Отличное место расположения в центре города, внутри заведения очень просторно. Молодой коллектив ( парни- девушки) , хорошие сотрудники Барбершопа мастера своего дела. Всем советую ⭐⭐⭐⭐⭐
1
Посмотреть ответ организации
Гузэль Б.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Сыну 14 лет, он решил, что пора стричься стильно, старший брат сразу посоветовал идти именно сюда! Маргарита услышала запросы и сделала красиво! Спасибо ей!!!
1
Посмотреть ответ организации
Василий Захарцов
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Больше года хожу к Егору, все в лучшем виде. Всегда слышит и учитывает мои пожелания по стрижке. Большое спасибо, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Крутое место , как и люди работающие в нем , атмосфера и профессионализм на высшем уровне . Стригся у мастера Давида , очень приятный и общительный , сделал прическу которую я хотел просто идеально , приду еще раз !!!
1
Посмотреть ответ организации
киря
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Маргарита мастерски сделала удлинённую стрижку — аккуратно и со вкусом. Приятное место и прекрасный результат. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Данила П.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Хожу сюда постоянно, очень хорошее место. Вежливые мастера и администратор. Всегда предложат чай, кофе. Мастера Яна и Маргарита очень хорошо знают свое дело.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Долго не могла найти место лля стрижки сыну подростку. Друг посоветовал OldBoy. Понравилась система записи и напоминания о ней. Место очень брутальное, что тоже нам пришлось по вкусу. Мастер Никита прекрасно нашёл подход к моему непростому парню. Стрижка, консультация по уходу и укладке - все выше всяких позвал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Игзигитов
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Впервые был в этом заведении. Все очень понравилось. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Мастер Арина выполнила свою работу отлично. В зале очень приятно, чисто, играет хорошая музыка, предлагают чай или кофе))
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 2 уровня
30 января
Была с сыном. Он отращивал волосы долго для опрелеленной стрижки. Лана сделала именно то, что и хотелось. Все аккуратно. Спасибо. Вернемся. 😘
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Были сегодня в очередной раз на детской стрижке в нашем любимом Oldboy! Всем рекомендую этот барбершоп, мы постоянные клиенты уже не один год. Атмосфера тут прям крутая! 💪Обслуживание отличное, мастера все со знанием дела! Администраторы очень внимательные и отзывчивые, всегда предложат чай, кофе) Есть зона отдыха с журналами, а еще можно поиграть в приставку) А самое главное, что сын всегда в восторге от стрижки и укладки) Самые любимые барберы - это Никита и Лана! 🔥 🔥 🔥 Ребята, желаем вам процветания!!!
3
Посмотреть ответ организации
дин шарапов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Был в этом барбере И скажу я вам так пришёл с хорошим настроением , а ушёл просто в великолепном так как там работают хорошие отзывчивые люди которые знают свою работу Могут подсказать и помочь в вашей проблеме если такая имеется Отличный барбершоп
2
Посмотреть ответ организации
Павел З.
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Крутое место! Клиентоориентированные сотрудники! Кофе предложат, телефон на зарядку поставят, комплиментов насыпят,настроение поднимут! Отдельное спасибо Лане! Благославенный специалист! Пришел в барбер для классной стрижки. Лана подобрала то что нужно! Рассказала как укладывать и чем, специалист высшего уровня(Вы это сразу увидите и почувствуете)! Общительная и веселая, нежные руки, четкие движения профессионала! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Коновалов
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Сегодня первый раз был в барбер. Поначалу была лёгкая настороженность, стригла и брила меня молоденькая девушка, очень симпатичная. Несмотря на юный возраст, с задачей она справилась отлично. Результатом её работы я очень доволен. Выражаю ей благодарность. У них всё чисто и аккуратно, атмосфера приятная.
2
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 7 уровня
5 июня
Лучшее место!!! мастера всегда отзывчивые и круто сиригут, внутри вкусно пахнет, кофе вкусный, администратор рассмешнила что смеялся всю стрижку
1
Посмотреть ответ организации
Роман Л.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Стригся у прекрасного мастера Маргариты! ( милая и симпатичная 🤗) Все прошло прекрасно! К стрижке подошла ответственно и досконально Обслуживание отличное 👍 мне есть с чем сравнивать.. ( Новый Уренгой, Новосибирск, Тюмень, и т.д.) довольно быстро, качественно и относительно не дорого, рекомендую! Буду в ваших краях заеду ещё!
Посмотреть ответ организации
Алексей Щербаков
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Мальчик старался 😁 На самом деле всё хорошо, приятное общение, внимание к мелочам, доведение результата до такого, что понравилось нам обоим
1
Посмотреть ответ организации
Далингер А.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Минусов нет. Барбер Никита - мастер экстра класса. У меня волосы "сложные", стрижки толком не получаются (или не держатся, или вообще не получаются). У Никиты получилось идеально с первого раза и ни разу не было никаких недочетов. Привел в порядок мои усы, задал им форму и научил меня, как поддерживать их в потребном состоянии (до этого мучился годами). В помещении идеальная чистота, приятный запах недешевых средств для ухода за волосами и бородой, удобный диван и очень вкусный зеленый чай! Девушки на ресепшене очень доброжелательны и компетентны. Интерьер очень брутальный, но в очень приятных для глаза тонах с соответствующим освещением. Ребята молодцы, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Павел Троцкий
Знаток города 14 уровня
9 июня
Всегда хожу в эту сесть барбершопов, в каком бы я городе не был. Ребята - мастера своего дела. Буду в Челябинске - приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Балдин
Знаток города 9 уровня
31 марта 2024
Был сегодня впервые в данном заведении. Очень ревностно отношусь к стрижке, и не всегда мне мастера с первого раза "заходят". Был записан к мастеру Анне Самародских. До сегодняшнего дня, в барберах стригся только у мастеров парней, и были определенные опасения))). Но Анна все сделала на высшем уровне! Выслушала пожелания, немного скорректировала. В итоге получилось именно то, что я хотел. В конце объяснила, как лучше делать укладку. Атмосфера дружелюбная, предложили горячий чай с собой. Не отказался) Вернусь из командировки, сразу на "обновление" к вам!
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 3 уровня
12 мая
Уютное,атмосферное место. Хорошие специалисты,хочу отдельно отметить Маргариту,проконсультировала и хорошо сделала свою работу)
1
Посмотреть ответ организации
Карен Аванесян
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Хорошие мастера Никита и Егор, вкусный кофе, отличная 5 плойка. Из недостатков только отсутствие Фифы на плойке
2
Посмотреть ответ организации
Елена Третьякова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Добрый день. Прочитали положительные отзывы в интернете. Также понравилось оформление сайта и расположение. Решили съездить, чтобы постричь сына-подростка 15 лет. Встретили дружелюбно, предложили кофе и дочери поиграть в компьютерные игры, чтобы не скучала, пока стригут брата. Внутри очень уютно и красиво. Как подстриг Егор нам всем понравилось. Сын с новой причёской стал "красавчиком". Он сказал, что теперь себя чувствует уверенно! Спасибо Егору и всей команде!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Буряк
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Замечательный барбершоп. Внимательный персонал. Приятные в общении. Классно стригут
2
Посмотреть ответ организации
Веснянка
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Второй раз посетили это отличное заведение. Креативный дизайн помещения, музыкальный фон для настроения, оборудование на высшем уровне. А самое главное очень приветливый персонал, мальчишки молодцы. Яна, мастер просто класс!!! 👍 Рекомендую всм.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Федоренко
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Все очень круто, от начала и до конца. Встретили без брони, напоили вкусным кофе. Дарье и Лане отдельное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Щербак
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Не первый раз посещаем этот барбершоп и уж точно не последний. Это единственное место где делают такую стрижку какую попросишь, мастер поймет даже без названия, стоит показать фото или описать словами. Были у разных мастеров, все стригли очень хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Влад Ягодин
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Был сегодня в данном барбершопе. Стригся у мастера Маргариты. Стрижка понравилась, в барбершопе атмосфера приятная.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кривова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Сегодня посдстригали мужа, он в восторге, впервые доволен тем,что сотворили с его лохматой прической, спасибо Игорю! Обязательно вернемся🤍
1
Посмотреть ответ организации
Егор Г.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Стригусь регулярно, нравится расположение, интерьер. Всегда предложат чай и кофе, можно поиграть в приставку, пока ожидаешь мастера или после стрижки. Мастера стригут хорошо, всегда подскажут моменты по укладке, уходу и цены на услуги соответствуют уровню сервиса!
Посмотреть ответ организации
Fenrir
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Отличное место! Я впервые посетил этот барбершоп и остался очень доволен результатом. Профессиональные мастера, отличный сервис и уютная атмосфера. Отдельная благодарность барберу Геннадию за то, что сделал прекрасную стрижку. Он очень внимательно выслушал мои пожелания и идеально воплотил их в жизнь. Спасибо за отличное обслуживание и качественную работу! Обязательно вернусь снова.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Был в командировке в Челябинске. Принял решение постричься, салон удобно расположен в центре, рядом с офисом. Улыбчивый персонал на ресепшн, подзарядили телефон, кофе вкусный. Давно не стригся в салоне у девушки и, признаюсь, как-то уже отвык. Но мастер порадовала не только хорошим настроением и приятной беседой, но и отличной стрижкой! Респект! Буду в ЧЛБ - только к вам!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Перепелкин
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Стригся у Маргариты - большая умница, золотые ручки. Единственная, кто проявляла максимум внимания к деталям
3
Посмотреть ответ организации
Тагир Янгуразов
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Мне все понравилось, барбер Игорь стрижёт хорошо и просто отличный собеседник и человек!
1
Посмотреть ответ организации
Семен Асташкин
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Мой первый опыт посещения барбершопа прошёл крайне положительно! Девушка на ресепшине очень приятная и общительная, комфортно встретила, что аж неохота было покидать это место, а после сеанса угостила кофе). Мастер Лана профессионал своего дела, проконсультировала, помогла определиться с выбором, а результатом проделанной работы был в восторге) Атмосфера приятная, очень повезло, что попал именно сюда)
1
Посмотреть ответ организации
Natusechkagna
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Наш любимый барбершоп! Топ-барбер Лана - мастер своего дела! Сын после стрижки просто светится, настолько ему всё нравится) Обслуживание на высшем уровне! Ребята, продолжайте в том же духе!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Круглов
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Отличное место, как вся сеть в целом, держат марку на качество. Очень приветливый и профессиональный персонал. Можно записаться к любому мастеру и быть уверены что выйдешь оттуда красивым, счастливым и с хорошим настроением.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузьмин
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Один из лучших барбершопов в городе. Давид - прекрасный мастер. Хожу к нему уже не первый раз, всегда ухожу с новой крутой стрижкой и хорошей укладкой.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Бочаров
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Очень долго не мог найти в Челябинске хорошего барбера, качество работы, сервиса и расходников с оборудованием оставляли желать лучшего. Сегодня посетил OldBoy, был приятно удивлен. Очень понравились работа, подход мастера и в целом барбершоп. Большое спасибо барберу Лане, буду стричься у Вас.
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Каждый выбирает что ему нравиться. Я выбираю что ближе, останавливаюсь в разных местах. Поэтому есть с чем сравнивать. Самое главное комфорт. В обслуживании легкость и дружелюбие. ..
Посмотреть ответ организации
Чича
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Хороший сервис и мастерство парикмахеров, но за несколько месяцев цена неоднократно повышалась. Конечно понятны причины почему это происходит, но дальнейшие перспективы пугают
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Муж уже год ходит в данный барбершоп. Супруг, который и до этого был красавчиком, доволен, что стал еще краше, а я довольна расположением и пока наводят красоту успеваю пошопиться. Сервис огонь да и ещё, как приятный бонус, угощают вкусным кофе 😊
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Любимый барбершоп семилетнего сына) Говорит, что Маргариту не променяет ни на кого! Спасибо за отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Wiki_chan
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
подстригли 10/10 подобрали стрижку обьяснили как укладывать мастер яна топ
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Л
Знаток города 30 уровня
17 декабря 2025
Сетевая парикмахерская (барбершоп) в центре города на пешеходной улице. Приняли без записи, стрижка на сложная и мастер принял между клиентами. Персонал отзывчивый и профессиональный. Цены выше среднего
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6