Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
266
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
367 оценок
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
К. Барсегян
Знаток города 5 уровня
2 июня
Посетил этот барбершоп впервые и остался в полном восторге! Обслуживание на высшем уровне – администратор Виктория встретила с улыбкой, подробно рассказала о всех услугах. Атмосфера в салоне очень уютная и стильная, играет приятная музыка, есть зона ожидания с журналами и напитками. Топ-барьер Александр проявил настоящий профессионализм – внимательно выслушал пожелания, дал несколько полезных советов по уходу за волосами и выполнил стрижку безупречно. Все инструменты были стерильными, использовались качественные средства для укладки. Отдельно хочу отметить чистоту в салоне – всё аккуратно, чисто, комфортно. После стрижки предоставили подробные рекомендации по уходу за новой стрижкой. Однозначно рекомендую этот барбершоп всем, кто ценит качество, комфорт и профессиональный подход к делу. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Александр Марфицин
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2025
💈 Постричься на совесть — это сюда Запланировал визит за пару часов до стрижки, слот нашелся. Сам барбершоп на первом этаже жилого дома за домофоном, есть парковка неподалеку, что удобно. Мастер отлично справилась с задачей, я показал ей несколько фотографий, она уточнила пару деталей и принялась за дело. Сначала помыли голову, потом сама стрижка. Мне понравился результат, это очень хороший уровень — а я несколько лет стригся в хорошем барбершопе а Москве, и знаю, о чем говорю. Пару моментов, которые озадачили: не моют голову после стрижки (и не предлагают), и не делают укладку. Если их поправить, то станет совсем хорошо. Но повторюсь, сама стрижка получилась отлично и я рекомендую это место! 👍🏼 Лайк, если полезно ✅ Подписывайтесь, чтобы узнавать о вкусных и красивых местах Центра и Юга России
2
8
Посмотреть ответ организации
jaroslav simakin
Знаток города 9 уровня
23 мая
Уютное место,приятный и приветливый персонал, удобное место ожидания ✅ Отличный мастер Лилия ☺️ Удобное расположение, большая стоянка, удобный заезд ✅ Вообщем клевое место, обязательно вернусь 🫡 Остался очень доволен и местом и стрижкой ☺️оценка 10 попугаев из 10 ☺️
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Удобное местоположение, прекрасное, чуткое, обслуживание, вежливый персонал. Отдельное спасибо мастеру Александру, хожу к нему уже более года, профессионал своего дела! Рекомендую данный барбершоп, лучший в Пензе!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Сегодня на стрижку привела сюда внука (9 лет).Записались заранее, но подошли чуть раньше. Было время спокойно осмотреться и понаблюдать за работой мастеров. Салон прекрасно оформлен, находиться в нём было очень комфортно. Тихо, спокойно и мастера работают без суеты, профессионально. Внука стриг мастер Никита. Результатом остались очень довольны: красивая стильная стрижка. Постараемся ходить теперь только сюда.
1
9
Виталий Б.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Обслуживание супер, здравствуйте, до свидания, что вам предложить, виски,ром,кофе? Даже поят из рук) Виктория♥️ в момент стрижки 👍 Всё великолепно! Стригусь в основном у Александра воистину ТОП, мастер устраивает по всем аспектам, сдружились, общаемся на разные темы, даже порой складывается впечатление, что окружающие люди уже на это косо смотрят, типа, я пришел постричься а тут балаган, ну это мои мысли. В целом всё кайф! Прошел достаточно парехмахерских и барбершопов от советской под канатку или в деревне ножницами для баранов клоками, до топовых в нашем городе, типа Слезы бывших, барбершоп58, Халлофкатс,Хохлома, Барберсс И так далее.. Здесь удобно рядом с домом, можно напиться в моменты когда душа требует) Ещё ваксинг делают и маникюр если потребуется, ну сказка же!
3
8
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Огромное спасибо мастеру Александру за отличную работу! Пришел за стрижкой и коррекцией бороды — остался более чем доволен. Мастер проявил внимание к деталям, учел все пожелания и сделал именно тот стиль, который я хотел. Борода выглядит ухоженно и аккуратно, стрижка — четкая и стильная. Чувствуется профессионализм и умение работать с разными типами волос и форм лица. Приятная атмосфера в заведении, качественные инструменты и уходовые средства. Теперь это мой любимый барбершоп — буду рекомендовать друзьям! 🔥💈
2
9
Елена И.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Спасибо большое мастеру Александру за отличную работу! Сын- подросток ходит сюда уже не первый раз и всегда остается доволен. Мастер очень внимательный, аккуратный,слышит просьбы и пожелания клиента, вообщем настоящий профессионал своего дела! В салоне уютная и приятная атмосфера: чай, кофе и обязательно вкусняшка после стрижки!
2
8
Посмотреть ответ организации
АвтоСтекло Пенза
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Стригусь уже в данном салоне уже второй год у барбера Вероника все всегда на высшем уровне, стрижка, забота и уют. Так же подберут уход за головой в зависимости от состояния кожи головы. Большой ассортимент качественной продукции за уходом головы, духов и ухода за бородой. Всем советую 👍так же можно записаться через приложение OldBoy что очень удобно✌️
2
8
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Добрый день, проездом в Пензе, ребенок(10 лет) настоял пойти на стрижку,салон работал после 18:00, тогда как большинство уже закрыто. Здесь приятно во всех отношениях,начиная с зоны ресепшн - где нап предложили чай,кофе и вкусняшки, дизайном и работой мастера. Сыну стрижка зашла. Стоимость выше среднего, мы были готовы. Благодарим вас, удачи и процветания!
1
9
Ольга Ханкина
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Посетили в очередной раз замечательный барбершоп. Попали к другому мастеру Александр. Клиентом является сын, очень тяжело угодить. Но в данном заведении можно быть на 💯 уверенной что результат порадует и маму и сына) спасибо большое за индивидуальный подход к каждому клиенту!А также очень вежливой внимательной и заботливой девушке на ресепшене!!! Посещать Вас одно удовольствие !!!
8
Илья Шарапов
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Обслуживание на высшем уровне, спасибо барберу Элине за профессионализм, аккуратность и щепетильность. Также отдельное спасибо администратору за приятный small talk! Обязательно приду сюда стричься еще раз
1
Макс Трошин
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Хороший барбешоп, удобное месторасположение, всегда есть где поставить свой авто (любителям "Вкусно и точка" вам сюда, в двух шагах от салона). Посещал многих барберов города и более других мастеров радует результат стрижки барбера Вероника.
2
8
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2648
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Хорошее место, удобное месторасположение и парковка, приветливый и вежливый персонал, индивидуальный подход, мастер просто красотка ❤️подросток любит там стричься! Спасибо вам большое!!
6
Посмотреть ответ организации
ислям дамаев
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Персонал приветливый предложили чай, кофе . Барбер девушка Элина знает свою работу на отлично . Обычно парни с бородой на ты , но тут я приятно удивился Элина отличный барбер теперь буду только сюда . Всем советую
Виктория
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Попробовали постричься у новенького мастера, сыну очень понравилось. Лилия всю стрижку занимала сына беседой, даже не пришлось брать телефон для мультиков. Обслуживание отличное, всегда вкусные конфеты и тёплая атмосфера
7
Посмотреть ответ организации
Александр Ембулаев
Знаток города 10 уровня
27 июня 2025
Отличное место, красивая обстановка. Отличный мастер! Первыц ращ был, все очень понравилось. Хорошо, есть парковка, удобное оасполодение. Однощначно вернусь, цены ниже, чем в других барбершопах города.
7
Посмотреть ответ организации
Lena ♡
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Спасибо большое мастеру Элине за крутую стрижку для моего сына. Были первый раз, мастер выслушала все наши пожелания и абсолютно во всем угодила👍 будем приходить еще😉спасибо!!!
Алекс З.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Первый раз посетил данное заведение, впечатления остались только положительные. Пошелести по рекомендации, но без предварительной записи. Долго ждать не пришлось, атмосфера уютная. Мастеру Никите отдельное спасибо, вежлив, тактичен и очень аккуратен.
Посмотреть ответ организации
Александр Мельников
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Здравствуйте, хотелось бы поделиться своим впечатление об барбершопе и о мастере в частности. В общем, отличное место, есть с чем сравнивать: музыка не напрягает, в салоне все чисто, все вежливые, инструменты и и само рабочее место мастера такое каким и должно быть, чистое и хорошо спланированное. Что касается мастера, Вероники. Она мастер своего дела, она знает что делает, сколько к ней хожу никогда не было сомнений и сожалений что записываюсь именно к ней. Я сам не то чтобы мастер объяснять что хочу, но она сразу уловила мысль что я хочу, предложила как сделать, описала этапы и просто суперски делает свою работу.
3
7
Роман Колосветов
Знаток города 12 уровня
28 мая 2025
Стригусь только в OldBoy Barber Shop. Очень понравился сервис, а так же красивый и стильный ремонт!!! Обслуживала барбер Элина. Очень приятный и хороший мастер) Всем рекомендую стричься у неё!) 10 из 10!!! 👍👍👍
Максим Б.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Уютная атмосфера , пока ждал свою запись сделали кофе).Мастер Никита уточнил и проговорил все моменты ,дал совет.Работой остался доволен .еще плюс за общительность !
1
Посмотреть ответ организации
Николай Федюков
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Долго думал надо ли оно мне, сам неплохо справляюсь. Посетил данное заведение мастер Вероника, какой результат хотел сам не знал обсудили в общих чертах и оставил всю ответственность на руках мастера. Результат превзошёл мои ожидания, настолько грамотно и чётко сделали образ, посещаю данное заведение регулярно с тех пор . Забыл что такое стричь бороду самому и никогда не переживаю за результат . Знаю Вероника сделает лучше чем я хотел, доверяю полностью. Само заведение просто огонь, очень атмосферно рекомендую 100℅
1
6
Мария
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Лучший сервис и обслуживание! Обратились по рекомендации к барберу Александру и остались очень довольны! Супруг других даже не рассматривает и ездит только туда! Лучшие!!!
1
8
Посмотреть ответ организации
Вадим Полетило
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Отличный барбершоп! Стригся у барбера Ивана, очень понравилось. Интерьер и атмосфера супер. Теперь буду постоянным гостем👌 Дополняю спустя время: как и думал, я стал постоянным клиентом барбершопа Олд Бой. Сегодня постригся третий раз, очень нравится! Стоит отметить заботу администратора: всегда предлагают кофе или лимонад при встрече и при уходе) очень приятно ☺️
2
Елена Polley
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Спасибо мастеру Элине за профессионализм и умение делать людей счастливыми. Кажется сын наконец-то нашёл своего мастера. Для него это точно лучший барбершоп. Спасибо!
1
Денис Краснов
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Хорошее место,мастер Никита хорош в своем деле,очень дотошный в хорошем смысле слова,каждый волосок сделает ровным и не отпустит,пока не закончит свою работу
Андрей Т.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Добрый день. Рекомендую барбершоп oldboy на проспекте строителей. Все на высшем уровне. Отдельное спасибо мастеру Веронике, все понравилось. Обязательно приду еще.
7
Olga S.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Сыну 11 лет очень понравилась работа мастера Никиты. Нам, родителям тоже)) Особенно понравилось, что Никита подробно рассказал, как укладывать волосы дома. Никита разговаривал с сыном в процессе, нашли общие темы. Время поэтому пролетело незаметно, и конечно «плюшечки» после стрижки для молодого клиента, просто супер!!! Нам тоже было приятно ожидать. Забота администратора – высший балл.
3
Роман Д.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Как всегда, отличная работа ТОП-барбера Александра! Стрижка выполнена безупречно — профессионально, стильно и с вниманием к деталям. Завидное постоянство, которое мне нравится! 🔥
1
8
Посмотреть ответ организации
Викторова Оксана
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Великолепный салон с приветливым, вежливым персоналом и мастерами-профессионалами своего дела! Отдельная благодарность Александру, у него стригутся и муж и сын! Как стрижет Александр, не умеет стричь и укладывать никто! Очень довольны профессионализмом! Успехов и всего наилучшего!
7
Георгий В.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Отличная атмосфера, вежливый и дружелюбный персонал, отлично постригли и оформили бороду. Из минусов: подарочный сертификат действует всего 3 месяца
7
Посмотреть ответ организации
Виктор Василенко
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Уютный интерьер, квалифицированные специалисты. Отдельно отмечу Барбера Никиту: проконсультировал, отлично постриг и приятно поболтали)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Карпеева
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Добрый вечер. Сын посещает не первый раз данное заведение. Очень доволен обслуживанием. Стрижка на высшем уровне. Приятная атмосфера и обслуживание
7
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
31 мая
Отличное место, сервис и стрижка супер. Барбер Никита, свое дело знает Обрасту приду снова. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Максим Скориантов
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Спасибо мастеру Никите за прекрасную работу. Внимательный к деталям. Атмосфера в барбершопе приятная, спокойная. Цена/качество соответствуют
Посмотреть ответ организации
Василий Гончаров
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Отличное место Приятная атмосфера Подстригли красиво, качество и аккуратно Угостили вкусным кофе с конфеткой) Вообщем-то оставили положительные впечатления и эмоции)
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Лукьянов
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Категорично классное место, замечательный мастер Вероника, так приятно и чудесно долго меня не стригли никогда, абсолютный антистресс. В прайсе есть масса классных и интересных вещей для мужчин, в том числе которые ещё не совсем old-ы😂, желающих выглядеть опрятно и ухоженно. Обязательно к повторному посещению ❗
2
5
Матвей
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Виктория, прекрасный мастер! Идеальная работа, вежливость, аккуратность, чистота и комфорт, всё это есть у этой девушки
7
Посмотреть ответ организации
Егорчек
Знаток города 10 уровня
29 июня 2025
шикарный барбершоп, барберы профессионалы. цены не кусаются, а качество на высоте. всем советую тут стричься, если не выбрали своё место
1
8
Посмотреть ответ организации
Следственный к.
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Хочу выразить благодарность барберу Александру за отличную работу! Впервые посетил салон, и впечатления превзошли ожидания. Профессионализм Александра проявился в каждой стрижке. Атмосфера в салоне также заслуживает отдельного упоминания. Уютная обстановка, отличный сервис, и самое главное — приятное общение. Александр создает дружелюбную атмосферу, что делает поход к нему не просто процедурой, а приятным временем, проведенным с пользой для своего внешнего вида. Стрижка вышла именно такой, какую я хотел, и даже лучше. Большое спасибо Александру за его талант и профессионализм. Буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым!
5
6
Михаил
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Барбер Вероника, отлично справилась со своей работой. Сын и я остались довольны. Хороший персонал и обслуживание.
1
9
Марина Майорова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Привела сюда сына, 9 лет, по рекомендации друзей. Наконец-то мы нашли замечательного мастера! Огромное спасибо барберу Никите - стриг сына уже дважды, все замечательно, довольны и я и ребенок. Всегда выходит оттуда красавчиком и вдобавок с вкусняшками :) Само место очень атмосферное - чисто, красиво, уютно, приятно находиться. Сотрудники доброжелательны, всегда предложат кофе и вкусные конфеты. Записаться очень просто через приложение, расположение тоже очень удачное, легко добраться. Благодарю и желаю процветания!!!
5
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Отличный барбершоп, мне понравилось, пришёл в данное место впервые, обсудили форму причёски и варианты, так же обсудили какую форму лучше придать бороде, очень понравилось, а так же сотрудники очень гостиприимные, угощают напитками, сам салон очень чистый и гормоничный.
5
4
Артём Кириллов
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Советую мастера Вероника, подстригает на отлично, приятна в общение, уютная атмосфера, чисто и со вкусом .
6
Ksenia B.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Записала сына на стрижку, впервые в барбершоп. Пришли минут на 10 раньше. Нас прекрасно встретила девушка администратор. Мастеру Никите М. я объяснила какую стрижку хочет мой сын. Результат стрижки сыну понравился. Пока я ждала мне предложили чай, кофе и конфетки. Атмосфера и сервис на высоте!
Посмотреть ответ организации
Shitraze
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
грамотные мастера . отличное обслуживание , персонал знает свое дело. стрижка понравилась, атмосфера на уровне
6
Посмотреть ответ организации
Денис Салмин
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Прекрасный сервис! Можно смело записываться к любому мастеру, ребята молодцы, стрижку доводят до идеала!
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Никулин
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Удобное расположение, комфортный салон, приятный персонал и барберы с золотыми руками, всё на высоте)
6
Посмотреть ответ организации
Яков
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Прекрасное заведение, атмосферное помещение, персонал тоже хороший. Очень понравилось, что барбер сразу нашёл общий язык, было не скучно сидеть, пока стригут. Барберу Алексею спасибо. Всем советую!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6