Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
225
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
566 оценок
Оцените это место

225 отзывов

По умолчанию
Anna Izmailova
Знаток города 7 уровня
15 марта
Ходит муж, очень нравился мастер Павел, который, к сожалению, видимо ушел. Теперь стрижется у мастера Дениса, тоже профессионал своего дела. Огорчается только невозможность сейчас записаться самостоятельно, смс не приходят, надеюсь наладят онлайн-запись
1
Геннадий Г.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Ставлю одну звезду, потому что оценки меньше нет. Вчера ходил к Денису, объяснил ему всё в подробностях, как хочу, но этот «молодец» всё сделал не так. Получилось ужасно. Ещё пару недель придется ходить в кепке. Он может делать только детские базовые причёски — и то я не уверен, что он им подойдёт, так как когда он порезался, мат через слово стоял на всё заведение.
Евгения
Знаток города 6 уровня
14 мая
Барбер Катерина - полный восторг. Сын очень доволен стрижкой. Вышло красиво с кочетом всех пожеланий. Мастер своего дела! Администратор Ксения очень вежлива, приветлива приятная девушка. Все мужчины семьи стригутся только тут. Уже начинаю ревновать 🤭
1
Анастасия Л.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Очень нравится этот барбершоп. Вожу сюда сына на стрижки. Все мастера отличные, но наш любимчик - это Николай!) Его стрижки и укладки просто идеальные, как из глянцевого журнала. 🤩
1
Адил Мишиев
Знаток города 30 уровня
7 июля 2025
Прекрасный Бар-бершоп и приемлемые цены! Перепутал время, приехал на час раньше)) Персонал не дали растроиться, угостили вкусным кофе, обеспечили поурбанком и смогли подобрать время между записями чтобы постричь меня. Итог: умелые мастера, довольный клиент и +💵 в кассу
2
1
андрей закамсков
Знаток города 11 уровня
6 февраля
Здорово , очень понравилось, мастер Николай крутой профи. Теперь буду здесь стричься. Спасибо большое. Вискарь неплохой. Стричься с вискарем гораздо лучше
1
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Отличный салон, атмосферное место, общительные мастера. Мой мастер, Катерина, - талантливый профессионал. Прекрасно разобралась в моем запросе - подобрать форму бороды, сделала красиво, давно посещение салонов не доставляло столько позитивных эмоций! 5 звезд и лучшие рекомендации!
1
German V.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Долго не мог найти хороший барбершоп, пока не наткнулся на это заведение. Барбер Андрей просто лучший мастер и профессионал своего дела Зал приятный и чистый, тут вам предложат напитки на выбор, персонал вежливый, цены не выше среднего Рекомендую!
1
Татьяна Олеговна
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Были у Мастера Дениса. Все понравилось - отношение, атмосфера, итог. Сын был с удлиненной стрижкой, несколько раз портили в других барбершопах прическу и настроение. После посещения данного барбершопа, будем возвращаться именно сюда.
Антон Киселев
Знаток города 8 уровня
5 июня
Всё на столько круто, что нет таких букв чтобы описать как мне нравится посещать данный барбершоп . Обслуживание на высоком уровне, мастера топ! Особенно хочу выделить моего мастера Андрея, всем респект. А к посещению обязательно рекомендую !
1
Владислав
Знаток города 11 уровня
22 февраля
Отличный салон. Все мастера на уровне. Не смог записаться в нужное время к кому то конкретному? Без проблем идешь к свободному мастеру. Все парни на 5+!
1
Степан Ландышев
Знаток города 3 уровня
6 марта
Мастера знают свое дело,быстро и качественно работают,отзывчивые,всегда могут что то посоветовать для ухода. Место рекомендую
1
Полина В.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Мастер Екатерина очень классно подстригла сына. Учла все его пожелания. В итоге сын остался очень доволен). Выглядит стильно, при том, что стиль сменил весьма радикально (короткая стрижка после довольно длинных волос). Спасибо Екатерине!
2
1
Иван П.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Хороший барбершоп, приятная атмосфера, отличные мастера, из немногих мест в городе где реально хорошо подстригли) Отдельно хотел поблагодарит мастера Андрея, знающий толк в своем деле
Долматов М
Знаток города 25 уровня
24 февраля 2025
Отличный барбершоп. Мастер Денис все сделал на отлично. Угостили вкусным кофе с печеньем. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Katerina Yurkevskaya
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Ребенка постригли отлично, даже лучше, чем в некоторых детских парикмахерских. Пока сидела в зоне ожидания, пила вкусный кофе предложенный приветливым администратором, наблюдала за стрижкой сына. В общем 10/10, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ж.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
👍👍Отличное место. Приветливый и вежливый персонал. Уютная и спокойная обстановка. Отдельное спасибо Катерине за профессиональное и качественное бритьё. Всё отлично, спасибо. ✌
2
Анастасия Карташова
Знаток города 12 уровня
16 июля 2025
Подстригли сегодня моих двух пацанов. Комфортное пространство, приветливый персонал, стрижки детям и мне понравились. Были у мастера Николая, спасибо ему отдельное. В общем, всё супер, нам понравилось.
2
1
valentina yakovleva
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Здесь работают прекрасные мастера , но я о другом : о доброте и внимании я случайно упала около парикмахерской и повредила руку .Ребята помогли мне подняться и обработали рану .Спасибо им большое , сейчас такое поведение почти редкость . Вера Николаевна .
3
1
Василий Ш.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Я очень доволен работой мастера! Мастер проявил профессионализм и внимание к деталям. Стрижка получилась отличной. Спасибо за качественную работу и приятное общение! Обязательно вернусь ещё.
2
Илья
Знаток города 13 уровня
14 мая 2025
Постоянно сюда хожу на стрижки. Был почти у всех мастеров и все отличные. Кто-то получше конечно, профессиональнее, но другие тоже отличные мастера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Муравьев
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Все было хорошо, но так как я обычно ходил в другой барбер этой же сети и соответственно есть с чем сравнивать, то по мелочам становится ясно, что не много не дотягивает. Из мелочей, например, пока я ждал своего времени, кофе мне не предложили.
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Стеклянов
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2025
Отличный салон, уютная атмосфера, при этом без пафоса. Мастер Екатерина выше всяких похвал, работает быстро, уверенно и качественно! Рекомендую к посещению.
2
2
Андрей П.
Знаток города 10 уровня
29 октября 2025
Отличный барбершоп. Все аккуратно, чисто. Атмосфера доброжелательности и душевности. Барбер Николай - профессионал с большой буквы.
2
Анна
Знаток города 14 уровня
9 июня 2025
Водим сюда ребёнка на стрижку. Барбер Денис очень классный - приветливый, 💯 найдет общий язык с ребенком, стрижет в точности, как просим)
1
1
Ирина Тихомирова
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Отличное место! Мастер Катерина, да и вся команда ребят- отличная!!! Уютно, приятно, атмосфера - создает отличное настроение! Стрижется мой сын, очень доволен всегда, эксперту 8 лет! Советую! Спасибо!!!
1
Л
Людмила Козлова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Отличное место! Постригли быстро, красиво и аккуратно. у ребенка рост волос с вихрами, сложно постричь хорошо., Денис молодец, справился на 5+. Рекомендую.
1
Равшан Шодавлятов
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Записался за неделю. Приехал. Мне говорят что мы не успеем вас подстричь. Из-за длины волос. Первый раз такое слышу. Предложили на 2 часа позже. Зачем тогда нужна запись. Потратил зря время.
1
Артём Ковалевский
Знаток города 12 уровня
10 января
Пришёл чуть раньше , рубанулся в пс5, респект барберу Коле. В сл раз приду только сюда. Администратору тоже респект подняла настроение с самого утра
1
Иван С.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Персонал всегда приветливый, о записи заранее напоминают. Хожу к мастеру Николаю уже не первый год, всегда все на высоте и в лучшем виде
2
1
Z
Знаток города 10 уровня
21 мая
Ходили сегодня с сыном к мастеру Андрею в первый раз. Мастер просто отвал башки)))) Всем советую он знает свое дело и делает его на совесть!!!!
Виталий Камбуров
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Очень понравилось. Катерина мастер своего дела, первые впечатления очень хорошие, буду записываться теперь к ней, Катя спасибо за вашу работу
1
Evgenius
Знаток города 14 уровня
4 июля 2024
Совершенно обычный салон. Стрижка так себе. Видимо стригут так, как научили - всех одинаково. Немного ножнями сверху, а всё остальное под насадку. В общем как в любой экономке. Инструмент изношенный (на зубчиках расчёски уже отвалились защитные шарики - очень не приятно царапает голову) Очень не приветливый администратор - ни здрасти, ни досвидания. Сервиса никакого. Могли бы хотябы воды предложить. В общем 1600 рублей - это сверх завышенная цена для такого заведения.
2
13
Alex John
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Долго искал подходящий мне барбершоп и наконец нашел этот. Мастер Екатерина сделала быстро и восхитительно !
2
1
Павел Малашков
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Отличный барбершоп! Атмосфера приятная, подстригался у Николая, отдельная благодарность!! Отличный спец, знающий свое дело!
2
Валерия М
Знаток города 10 уровня
16 августа 2025
Прекрасный мастер Николай, каждый раз безупречная работа. Да простят меня остальные мастера, пару раз мои сужчины были у других, разочарованы.
Максим Л.
Знаток города 5 уровня
10 января
Решил сменить место, спонтанно попал к Катерине. Мастер своего дело, поняла с первых слов!
1
Константин Шалдыбин
Знаток города 28 уровня
19 декабря 2025
Хорошая обстановка, всегда приятные лица и остроумные беседы, могли бы и лучше стричь, но идеала мало в нашем мире))
1
sw-ol
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2024
Отличный барбершоп Со своей атмосферой и специалистами Индивидуальный подход к каждому клиенту Денис мастер своего дела, крайне рекомендую его, как человека которому можно доверить голову и борода Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Милла Р.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Несколько лет вожу на стрижку двоих сыновей 11 лет к мастеру Николаю. Отличный барбер. Очень довольны работой и я, и мои мальчики. Также атмосфера приятная в салоне. Чай, кофе, шоколадки, жвачки, конфетки - вкусно, замечательно. Все работники вежливые. Высший балл. Спасибо :)
5
1
Посмотреть ответ организации
Оля Лёшина
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Прекрасный салон и замечательные мастера. Сегодняшний мастер Андрей покорил сына и умудрился так его заговорить, что сын забыл ворчать :D
Посмотреть ответ организации
Илья Подковырин
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Очень доволен образом созданным отличным мастером Екатериной. Все подобрано идеально, каждый элемент стрижки мне пришелся по душе. Могу смело рекомендовать мастера и само место. Спасибо)
5
1
Посмотреть ответ организации
hru-nina
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Работать ребята умеют. все славянской наружности в отличае от большинства барберов. Но оооочень дорого. Конфетки ребенку, конечно, дали, но полторы тысячи содрали. Муж не стал стричься, потому что классического, видимо, они и не могут. Все только для бородатых короткостриженых. Увы. Короче, не для всех. На любителя.
3
1
Илья Л.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Отличная атмосфера, замечательное оформление, стражка получилась отличная и очень быстро. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Билько
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Что могу сказать. Барбершоп заслуженно высоко оценивается. Удобное расположение, внутри чисто ухожено. Администратор крайне вежливый А вот мастер Денис- это отдельный разговор. Прекрасный специалист, выслушал , посоветовал, привел голову и бороду в порядок, при этом поболтали. Все это говорит о том , что специалист высшей категории. Обязательно вернусь. Крайне рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Симбирцев
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Всем рекомендую данный барбершоп, приятная атмосфера, зашёл как то случайно, результат выше всяких похвал)) но я похвалю ))) теперь буду стричься и бриться тут, отдельно рекомендую мастера Андрея. Парням барберам всем добра и процветания.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Скрипниченко
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Во первых рядом с домом, во вторых обстановка не сопливая, рок на фоне добавляет атмосферы, насчет всех мастеров не знаю, но тот что стриг меня вполне хороший мастер. Результатом доволен - этапять!
4
1
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Удобная локация,чистое уютное помещение с приятной музыкой и персоналол.Мастер Катерина сделала свою работу на 5+.Благодарю,вернусь ещё .
Олег
Знаток города 4 уровня
4 января
Андрей- волшебник, первый мастер который подстриг как мне нужно по фото, спасибо!!!
1
Александр Гладковский
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Катерина, мастер своего дела! Отличный специалист и приятный собеседник) Очень рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5