Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Фото
133
Отзывы
344
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
790 оценок
Оцените это место

344 отзыва

По умолчанию
Эльчин Б.
Знаток города 2 уровня
17 января
OldBoy, Тула, на Демонстрации 1Б. Был у мастера Виктора 10 января 2026 года. Всё сделано в лучшем виде, из неопрятной головы - сделан настоящий мачо. Покрутили усы, сделали самую классную причёску, что когда-либо носил. Особенно понравился элемент фаер-шоу, который скромно предложил мастер. Уважаемый Виктор, следующий раз непременно повторим :3 Рекомендую. Приходил по записи. Очень уютная атмосфера. Музыка - отдельный элемент, который запал в сердечко. Кантри, рок старой школы, немного нового веяния, так и хотелось подпевать весь сеанс. Помещение чистое, светлое, пахнет приятно. На ресепшене есть возможность попить чай или кофе во время ожидания. Для детей и больший детей - большой мягкий диван и PlayStation5 для убийства времени. Мастер очень аккуратен, общителен, способен поддержать многие темы для разговора, учитывает все пожелания и предпочтения. Непременно загляну ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Илья И.
Знаток города 4 уровня
29 января
Сегодня впервые посетил это великолепное место. Обслуживание очень понравилось, предложили чай/кофе, проводили в зону ожидания мастера. Барбер, который работал со мной, Алексей, профессионал высшего уровня. Доверился ему без вопросов. Он предложил несколько вариантов. В конечном итоге стрижка очень понравилась. Выбор заведения и мастера для дальнейшего посещения я сделал!
2
Посмотреть ответ организации
Мирослав Приходко
Знаток города 2 уровня
22 апреля
OldBoy, Воронеж, ТРЦ "Левый Берег". Был у мастера Софьи 21.04.26. Прекрасное отношение, работа отдельная благодарность мастеру, результат превзошёл ожидания в стократ. Рекомендую всем. Преображение прошло в приятной обстановке с душевным общением. Если б можно было бы поставить оценку 10 из 5, я бы это сделал. Большое спасибо.
2
A
Alexey S.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Трудно описать то, чем действительно доволен так, чтобы это не было похоже на заказуху. Но, как сказал Га-Ноцри: «Правду говорить легко и приятно». Поэтому просто опишу свое впечатление. В Олдбое стригусь уже лет 5, если не больше. Большая часть персонала поменялась, но отношение и атмосфера заведения все также остаются на очень высоком уровне. Справедливости ради, я стригусь только у Яны, которая продолжает там работать все эти годы. У других мастеров стригу детей. Качеством услуг мы категорически довольны. Кроме того, радует плей-лист барбершопа и наличие пятой плойки, что вызывает дополнительный позитивный отклик моего внутреннего заядлого геймера. В помещении всегда приветливая дружеская атмосфера. Прихожу как к старым друзьям - послушать новости и поделиться своими, а заодно и привести в порядок оставшиеся на голове волосы. Словом всем рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
сергей с.
Знаток города 4 уровня
6 января
Отличное место где работают профессионалы, особенно барбер Наталья, просто волшебница!Обязательно стану постоянным клиентом !Всем рекомендую данный барбершоп и особенно мастера Наталью!
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2025
Ну что ж, очень клёвое место, был у барбера Натальи впервые. Очень приятная девушка, услышала меня и поняла что я хотел видеть у себя на голове (хоть я и сам себя слабо понимал когда объяснял))) и сделала всё потрясающе, лучше чем я ожидал, благодарю безмерно. Конечно вернусь снова и порекомендую знакомым. OldBoy место атмосферное, очень приятное. Из динамиков дышит олдскульный рок-н-ролл, хеви метал, дерзкий панк 80-х....мне на миг даже показалось что где то за дверью в соседнем зале обязательно должен находиться топовый тату мастер и делать нас ещё лучше)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Быстрова
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2025
Раньше я каждый раз расстраивалась после того как муж стригся. Все изменилось после того как он попал к Виктору. Мастер превзошел наши ожидания, стрижка 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Артем Ю.
Знаток города 4 уровня
7 января
Мастер попался чудесный! Не пожалел, что выбрал именно его. Очень вежливый знал, что делать и помог с выбором прически, а так же очень оценил его огненное шоу.
2
Посмотреть ответ организации
Серёга А.
Знаток города 11 уровня
30 марта
Хожу к мастеру Александру, хочу отметить профессионализм данного мастера, а так же внимательность к клиенту. Отдельно хочется отметить доброжилательность персонала, сервис оказываемых услуг.
Посмотреть ответ организации
Нурана Ахадова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Приходим на протяжении долгих лет !Были сегодня у Алинура очень приятный молодой человек ,стрижки моих детей просто прекрасно Мужа стрижет Яна❤️ очень благодарны 🙏!!!очень много мастеров знающих свое дело еще благодарны Виктору !
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Б.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Отличная парикмахерская, отличный сервис, отличные специалисты. Стрижки супер клёвые) Роман отличный специалист, можно поболтать в процессе стрижки, всё делает на высшем уровне. Очень понравилось, теперь буду ходить только сюда и только к Роману.
2
Посмотреть ответ организации
Фёдор Фокин
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Удобное расположение салона,приятные и вежливые администраторы. Посещаем барбера Романа . Чуткий, внимательный, профессиональный своего дела. Найдет общий язык и с ребёнком и со взрослым. Если есть вопросы всегда на них ответит и посоветует наиболее лучший вариант.
2
Посмотреть ответ организации
Anton popov
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Минусоэы отсутствуют совсем на мой взгляд. Профессионалы своего дела ребята. Сидя в кресле и смотря в большое зеркало, в которое видишь и работу мастера и свое приображение и конечный исход, то настроение поднимается и уходишь в полном позитиве. В коллективе стоит уютная атмосфера. Все между собой общаются, шутят и советуются. Удобство ещё заключается в том,что можно приехать на личном автомобиле и припарковаться бесплатно!!! Это оооочень удобная функция. Хожу в данное заведение уже лет 5 и меня как клиента устраивает все. Советую "Олдбой" всем мужчинам.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Пух
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Отличное место) рекомендую всем тулякам) а мастер Алексей вообще топ! Поверьте, я знаю о чем говорю! Пользуюсь услугами барберов во многих городах на протяжении 10 лет и лучше Алексея не встречал!
Посмотреть ответ организации
Даниил Морозов
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Лучший барбер шоп в Туле! Мастера высокого класса, ребята знают свою работу. Обслуживающий персонал вежливый, предлагают попить кофе пока ждёте время своей стрижки, можно поиграть в пс 5. В общем и целом, советую
Посмотреть ответ организации
С, уважением, Вячеслав
Знаток города 14 уровня
18 января
Бакир-супер мастер! Общий уровень очень высок! Всегда занято!) у всех- но это говорит об уровне! Весь персонал создает приятную, спокойную атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
cold day
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Отличная работа, мастер Алинур, очень быстрая и качественная стрижка, в удобном кресле с правильным освещением и приятной атмосферой, сервис на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
samvels.sargsjans@gmail.com
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Уже два года обслуживаюсь в Old Boy. Мне многого не надо, отполировать лысину, всё устраивает, всё отлично. Обслуживание на высшем уровне. Кстати, шампунь для сыновей покупаю тоже только здесь..
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Выражаю огромную благодарность мастеру Бакиру за его профессионализм и невероятное терпение, которое необходимо при стрижке маленького ребенка!
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Гапова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Уже больше года ходим только к мастеру Алексею, всегда все на высшем уровне, не только делает сыну модную стрижку, но и ещё любят они поговорить про футбол.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гавриленко
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Посетили данное заведение, Топ мастер Наталья профессионал своего дела, муж очень доволен результатом, спасибо огромное мастеру. Рекомендую мужчинам, останетесь довольны и жены будут ещё больше любить 🤗☺️
Посмотреть ответ организации
Александр Богачев
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Одни плюсы! Всегда комфортно и вежливо встречают, предлагают напитки. Мастер Роман, отдельное спасибо, стрижки делает аккуратно, коррекцию всегда можно поэкспериментировать и результат всегда радует. Можно поговорить на любые темы. Приятная атмосфера всегда! Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
евгений пашкин
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Ну что сказать? Начнём с первого впечатления, когда входишь - сразу попадаешь в отличное фактурное помещение, глаз приятно радует стильный и интересный дизайн, который можно охарактеризовать такими эпитетами, как сочный и вкусный. А потом ты улавливаешь музыку... У них отличный полей-лист, который гармонично окунает тебя в атмосферу навеянную интерьером. Небольшое отступление: я пришёл туда на 15 минут раньше, слегка не рассчитав время на пробки🤷. И тут следующий приятный момент - на ресепшене милая девушка предлагает мне выбор: насладиться ароматным кофе, чаем на мягком диване в зоне ожидания, либо она может пригласить мастера. Я выбрал знакомство с мастером, так как я уже был под впечатлением от салона и предвкушение знакомства просто "съедало" меня... Не успел я оглянуться, как ко мне вышел мой мастер Сергей. Познакомившись со мной, мастер не стал сходу спрашивать какую причёску я бы хотел, а сначала охарактеризовал мои волосы, отметил плюсы и нюансы, а потом отметил какие причёски мне бы подошли и показал мне их в каталоге. Определившись, мы приступили к самому действуй... Сергей оказался отличным мастером, он работал чётко и очень аккуратно, никаких лишних движений и последующих исправлений, при этом отличный собеседник. Вообщем, все прошло отлично и я ушёл оттуда с отличным настроением и стильной причёской.
4
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Были здесь впервые, но по очень важному поводу, необходимо было постричься ддя первого паспорта. Если честно, я даже не ожидала такого превосходного результата! Сын стал просто красавчиком! Спасибо Алинуру! Сразу понял, что нам надо, вежливый и очегь умелый барбер, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Артем Шентеров
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Супер обслуживание , мастер Виктор знает свою работу 👍🏻 Отличная стрижка , мастер присоушался ко всем моментам и сделал 10/10
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Заздравнов
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Это лучший барбершоп в городе по моему мнению. Необходимость записываться за неделю-две к барберу сама об этом говорит. Но если очень нужно, то и ради тебя барбер поработает лишний час. Сюда ты приходишь не просто сделать причёску, но и круто провести время, поговорить с мастером, при этом они на столько хорошо это чувствуют, что если вы не в духе, то будете наслаждать музыкой и приятным молчанием. Совет по стилю и прическе дадут, средство посоветуют и здесь же его сразу можно купить. В общем ТОП. 11 из 10
3
Посмотреть ответ организации
Николай Л.
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2025
Хожу сюда уже полтора года, к барберу Сергею, безумно все радует, чтобы сделал что-то не так, такого нету, мастер знает свое дело, только респект ему !
2
Посмотреть ответ организации
D
Знаток города 6 уровня
22 января
Регулярно посещаю данный барьер шоп. Рекомендую мастера Александра 💪 Специалист высшей категории.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бабыкина
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Уютное место! Барбер Алинур чудесно справился с нашими пожеланиями по коррекции бороды мужа! Спасибо большое! Рекомендую!👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 23 уровня
4 февраля 2023
Отличный барбершоп! Современный, уютный интерьер. Максимально положительные эмоции оставил персонал данного салона: искренне доброжелательные люди и профессионалы своего дела. Пока ожидал сидя в кресле, мне администратор предложила кофе с шоколадкой. Сама причёска у меня сложная, волосы короткие, стригли машинкой. На рабочем месте чисто и аккуратно, столик пустой. У меня короткие волосы. Алексей пользовался машинкой, ножницами. Работу выполнял уверенно. Мастер хорошо себя проявил, работу выполнил оперативно. Все четенько и быстро! Мне сделали модельную коротенькую стрижку. Раз в месяц посещаю салон, пользуюсь услугами: стрижка и укладка. Все нравится. Мастер вежливый, общительный. В салоне приятная музыка, доброжелательная атмосфера. Нормально подстригли, все выглядит аккуратно и красиво сейчас. Отдельно хочу поблагодарить Алексея — отличный спец, красиво уложил волосы 5/5, они до сих пор держат форму). Буду еще заходить по мере роста волос. Офигенный барбершоп с крутым видом на улицу. Помещение салона и инструменты мастеров чистые, меня все устроило.
3
Посмотреть ответ организации
Салями
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
интерьер на высоте,персонал приветливый и очень вежливый,барбер Бакир-очень приятный человек,мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
timonkinmv
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2024
Прекрасное место, очень комфортной зоной ожидания, можно поиграть в плейстешн, попить очень вкусный кофе. Ну и особенно хочется отметить барбера Наталью.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мурыгин
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Супер Барбер. Парикмахер Сергей выше всех похвал. Долго искал себе Барбера, но он превзошёл все ожидания. Цена качества соответствуют. Всем рекомендую. Админы просто прелесть)
Посмотреть ответ организации
Лев Котиков
Знаток города 3 уровня
14 января
Очень понравилось. Нам налили вкусный чай очень уютная обстановка красивое оформление тепло и хорошо ставлю однозначно 5 звёзд. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 9 уровня
15 июня 2024
Это было первое посещение, всем остался доволен, сразу после стрижки решил записаться на следующий раз. Персонал очень вежливый ,атмосфера уютная. Барбер- Наталия, выслушала все пожелания, все учла, с поставленной задачей справилась на все 100% Профессионал своего дела👍🏻 Посещением OldBoy остался доволен полностью!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9070
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Отличная локация! Парковка! Стильный интерьер, огромный выбор косметики для сильного пола! Вкусный кофе!👍🏻Яночка - лучший мастер в городе!👌🌞💫 Отдельный респект администратору, встречавшей нас 28 октября 2025 в 14:00-человек на своем месте: вежлива, тактична, ненавязчива! Наши самые лучшие рекомендации!🥰
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Шикарный сервис, постараюсь посетить повторно) приятный и общительный мастер, с легкостью нашли общий язык и подобрали подходящую стрижку. Спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Серёга Бабочкин
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Выше всяческих похвал! Ничуть не уступает московским, при том, что есть место для парковки. Отдельное спасибо мастеру Алексею за тонкое понимание бородатого вопроса и квалифицированную конь сультацию по оному!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Караулов
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Как всегда отличный и внимательный мастер Наталья, ожидаемо-хороший результат. Месторасположение довольно удобное, есть заезд на парковку, цены выше среднего (все в этом мире относительно).
Посмотреть ответ организации
Ольга Конькова
Знаток города 15 уровня
19 августа 2025
Сервис на высшем уровне. Индивидуальный подход, Сергей, самый лучший мастер. Ходим только к нему
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Прекрасное место. Отдельное спасибо, мастеру Наталье . стрижка на высшем уровне.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Барбершоп - лучший в городе! Бакир - лучший барбер. Стригся также у других мастеров в этом заведении (у Натальи) тоже выше всех похвал…попробуйте раз и будете стричься только там!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Цены высокие, но мастер Наталья очень качественно подстригла ребёнка (подросток). Мама и ребёнок довольные! Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь З.
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2024
Тут куча отзывов о комфорте, но ребят, в первую очередь к вам идут за стрижкой, а вы стрижете всех на один манер. Мужа мне изуродовали!!! Такой жуткой стрижки не видела давно. Будем теперь стороной обходить ваш салон. Не рекомендую и другим
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Руднев
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Отличное место! 👍🏼 Располагающая обстановка. Работают только профессионалы своего дела! Хожу в этот барбершоп уже не первый год! Однозначно рекомендую! 👍🏼🔥
Посмотреть ответ организации
finealex
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Отличный барбершоп, солидный, большой, с отличной атмосферой и интерьером, угощают чаем и кофе в красивых чашках с фирменной символикой. Всё так приятно, что не хочется уходить 🔥 Барбер Яна прекрасно меня постригла, учла все мои пожелания и идеально реализовала 💯
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шумакова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Отличный салон. Муж постоянно там стрижется. Все устраивает, как мастера, так и обслуживание. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Волчок
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Атмосферное место, очень вежливый персонал, отличный сервис. Огромное спасибо барберу Роману за профессионализм. 10/10, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 7 уровня
11 июля 2020
Ходил в мужскую парикмахерскую, все нравилось. Зашёл на интернет ресурс , а тут такие тёплые, положительные отзывы. Столько звёзд, такие оценки , думаю , да ладно не может быть . Захожу на сайт парикмахерской OldBoy Barbershop, выбираю специалиста с малым количеством отзывов, записался.Пятница, вечер , прихожу и тут прям на тебе, сразу, здравствуйте Эдуард, думаю, О_о как , отлично! Предложили чай, кофе ,перед тем как начать стрижку. Отказался, но понял можно приходить пораньше и скоротать время ожидания в хорошей кампании с чашечкой кофе. Все на высоком уровне мытье головы , кресло удобное, музыка, отлично. Началась стрижка , в основном спиной к зеркалу, но когда поворачивается кресло к зеркалу и вижу, что специалист видит все нюансы моих волос, мне не пришлось говорить ему говорить об этом. Закончилась стрижка , а мне придраться не к чему, всё супер. Пришёл домой , а домашние мне такие, - ё, клёво бать. Жена мне такая, - Родной ты супер, суперский. Всё отлично, хочется посещать такие места. Специалисту Николаю , успехов , респект и уважуха. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
CraftBoy ********
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Хороший персонал, квалифицированный и вежливый. Предлодили чай, кофе и воду. Подстригли хорошо, остался доволен, не считая цен) Если захотите придти, то не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6