Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Новости
100
Фото
115
Отзывы
330
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
663 оценки
Оцените это место

330 отзывов

По умолчанию
Евгений Дронов
Знаток города 2 уровня
28 мая
Хочу поблагодарить Таису за отличную стрижку! Очень приятная и внимательная девушка, сразу поняла, что именно я хочу. Работает аккуратно и старательно, учла все мои пожелания. Остался полностью доволен результатом, обязательно ещё приду!
Посмотреть ответ организации
Галкин Виталий
Знаток города 6 уровня
29 января
Влад Васильев (OldBoy Сочи) — профессионал своего класса. Профессиональная техника, внимательность к деталям и умение слушать клиента. Делает не просто «под копирку», а создаёт стиль. Барбер, который понимает, что нужно мужчине. Рекомендую всем, кто ценит качество.
Посмотреть ответ организации
Veta A.
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Пишу этот отзыв от имени моего мужа, который был в восторге от своей стрижки и укладки. Мастер Анна проявила настоящий профессионализм. Она не только внимательно выслушала все пожелания моего мужа, но и предложила несколько интересных идей, которые идеально подошли к его стилю. Результат превзошел все ожидания! Стрижка выглядит аккуратно и стильно, и мой муж чувствует себя уверенно с новой прической. Также мастер создала комфортные условия, которые позволили моему мужу расслабиться и насладиться процессом. Мы оба очень довольны её работой и обязательно вернемся снова!
Посмотреть ответ организации
Александр Айтуганов
Знаток города 3 уровня
18 января
Салон очень понравился. Стильная атмосфера интерьера, уют, удобное место расположение, дружелюбный персонал, расположение в центре города. И конечно же, профессиональный уровень услуг. Порекомендую ли я своим друзьям это место - да, однозначно!
Посмотреть ответ организации
Олег Провалей
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Стригусь в OldBoy с открытия, весь персонал отзывчивый, умеет слышать клиента, гибкий и всегда приветливый. Вот считаю так, что не надо бегать по парикмахерским, надо выбрать одно место и мастера. Дать друг другу время, настроить себя под мастера и мастера под себя по чуть-чуть “vin-vin”, и каждый пусть занимается своим делом. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Павел Стародубцев
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2025
Хорошее место в центре, давно работают, опытные мастера рекомендую. Сам там чуть ли не с открытия. Последнее время стригусь у Алины, очень доволен.
Посмотреть ответ организации
антон е.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Уютное место, где реально не жалко отдать определённую сумму за стрижку, комфортно, не чувствуешь себя чужим, а наоборот частью этого места, Дмитрий шикарный барбер, который найдёт подход к любому росту волос и учтет пожелания гостя и подскажет как исправить какие то недочёты А девушка админ, очень вежливая и приветливая, а так же, советует очень хорошее вино, со своей работой справляется на отлично
Посмотреть ответ организации
Дарья Ташкина
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Вечер действительно оказался добрым и приветливым! Мы с сыном посетили вновь и с удовольствием ОlgBoy на ул. Кирова в Адлере. Сегодня мы предались воспоминаниям, так как первый наш визит был в 2019 году)! И сегодня, ничего не изменилось в нем: все те же профессиональны - сотрудники! Уют, как дома! Доброжелательность! Внимательность Виктории администратора и чуткость к каждому клиенту!!! Мы рады с вами расти и оставаться стильными и красивыми! Роману - отдельное спасибо! Сын - только к нему ✂️❤️
Посмотреть ответ организации
Вержик Виноградова
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2025
Хочу оставить самый лучший отзыв о барбершопе! Анна - просто волшебница, сделала такую стрижку, что я сам себя не узнал. Атмосфера там такая уютная, что хочется возвращаться снова и снова. Всем рекомендую, не пожалеете! Обязательно запишусь к Анне еще раз.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4251
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Очень крутое место, с топовой атмосферой среди всех барбершопов в Сочи! Персонал очень вежлив, и обходителен с клиентом, записаться на стрижку достаточно просто. Отдельно хочу выделить работу барбера Анны Жарковой, стригусь у неё постоянно, и ни разу не было нареканий, или косяков в стрижке, человек знает свое дело, и делает его на 5+. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Aleksandr A.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Долгое время выбираю этот барбершоп как место привести себя в порядок. Как-то специально прошелся по разным заведениям, и более дорогие ценовые категории, и схожие. Остановился здесь, потому что по доступной цене мастера хорошего уровня. Возвращаюсь к ним и планирую дальше.
Посмотреть ответ организации
Константин Головинов
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Отличное место, доброжелательный персонал, улыбчивая и всегда радостная администратор Виктория, вкуснейший кофе. Профессиональный мастер Кэт, превращает стрижку в отдых, все мысли уходят в сторону, погружаешься в уют и спокойствие. Атмосферно и комфортно 🤩👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Олеко
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Мне понравилось всё, начиная со светлой девушки Лены (Ёлки), её рабочего места и конечно космического кресла. И от тепла этой девушки или температуры в помещении, я чуть не уснул, а когда проснулся, всё было уже готово. Лена, просто фея. Ставлю 5 из 5.
Посмотреть ответ организации
Я
ЯР добролюбов
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
На протяжение 2 лет подстригался у одного мастера. Но к сожалению он уволился. А к своему мастеру привыкаешь это все знают. Пришлось записаться на угад попал к Евгению, остался более чем доволен, сразу видно человек профи, ни по голове ни по бороде никаких косяков, с первого раза и подстриг на 10+. ОЛДБОЙ на Кирова однозначно держит марку
Посмотреть ответ организации
Уважаемый
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Понравилось!! Без очереди. Очень доволен результатом! Мастеру удалось придать моей бороде аккуратную и стильную форму, подчеркнув черты лица. Теперь выгляжу ухоженно и современно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
александр кабацкий
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Удачная локация, отзывчивый и внимательный персонал! Атмосфера уюта и доброжелательности! Мастера-супер! Барбер Лейла- выше всяких похвал! Я очень доволен!
Посмотреть ответ организации
Лена Павлова
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Посетили с ребенком данный салон. Большое спасибо Мастеру Сергею Виртуоз своего дела Пока ребенка стригли было приятно и интересно наблюдать за работой Сергея Главное ребенок сидел с удовольствием на стрижке и получилось супер
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Очень хорошее место. Приятная атмосфера, приветливый персонал. Хотелось бы отметить работу мастера Андрея. Помог подобрать стрижку под форму лица, дал совет по ухаживанию за моим типом волос.
Посмотреть ответ организации
MrHill
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Хороший персонал, отдельно хотелось бы выделить мастера Яну. Подобрала хороший тип стрижки, отлично владеет техникой стрижки ножницами, также были учтены все пожелания по стрижке. После стрижки остался доволен результатом 👍
Посмотреть ответ организации
Евгений Митрофанов
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Это невероятное место , нужно отправить своего барбера сюда на стажировку! В начале сомневался, особенно когда молодой барбер-девушка взяла в руки бритву (опаску), но результат меня удивил! Делал коррекцию бороды и камуфляж! Пять с плюсом!
Посмотреть ответ организации
M
Marsel T.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Хожу в OldBoy уже 2,5 года! Первое, что мне всегда нравится это вежливый, добрый и отзывчивый персонал. На входе тебе всегда предлагают кофе, чай, воду, виски! Всегда все чисто и уютно! Отдельно хочу выразить огромную благодарность своему барберу Елке! Это потрясающий мастер которого я искал долго! К Елке я хожу уже 2,5 года! До этого каждый раз менял барберов, как перчатки))) мне никто не нравился. Елка учитывает все мои пожелания и предлагает свои варианты мне это очень нравится!!!
Посмотреть ответ организации
Roma4erep
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Классное место, подстригли хорошо, записывался перед отъездом, стрижкой остался доволен! Персонал приветливый, сделали вкусный кофе, пока ожидал когда освободится барбер)
Посмотреть ответ организации
Филипп Мазаев
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Отличное место! Спокойная, непринужденная обстановка, приятный персонал 👍 Хожу к Мастеру Макскиму, всегда очень доволен: результатом, скоростью работы, комфортным процессом! Рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Анна Бочагова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Ходили с малышом на детскую стрижку, все очень понравилось. Малыш подстрижен без слез, я спокойно выпила кофе. Ребенок красивый, я довольная и отдохнувшая. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Д.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Записывался на стрижку в данное заведение 16.05.2025 к мастеру Кристина, и остался очень доволен выполненной работой. Хожу в этот салон достаточное время.👍🏼
Посмотреть ответ организации
marina k.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Очень уютное место, понравилась с первого посещения. Все четко и со вкусом, отличная атмосфера , даже не знаю почему раньше не заезжали в это чудо место 😊👍🏼
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Обслуживание на высоком уровне. Атмосфера заведения располагает на то, чтобы из него не уходить и возвращаться снова и снова. Работа мастера Кэт выше всякой похвалы, идеально выполненная. Персонал очень приветливый и заботливый.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сафронова
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Были у мастера Анны, стригли ребенка , все прекрасно , замечательный подход к детям, предложили чай / кофе пока ожидаем, приятная музыка и атмосфера
Посмотреть ответ организации
Alexey K.
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Посетил данное заведение, все понравилось, жалко что на бороду время не хватило, но спасибо и на качественной стрижке! Может в отпуске зайду еще обязательно.
Посмотреть ответ организации
Антон Щёлков
Знаток города 16 уровня
28 декабря 2025
Был у мастера Анны многократно, мастерски справляется. Всегда пунктуальна, работу свою знает 👍
Посмотреть ответ организации
No Name
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Клевое место. Интересный антураж, вежливые люди, интересное общение. Цена услуг соответствует качеству обслуживания. Удобные кресла, есть зона для ожидания, фоновая расслабляющая музыка, кофе, чай, кондиционер. После посещения не хочется уходить и хочется прийти снова. Таких мест не много. Всем рекомендую кто ищет данный тип услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Мамбетов
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Супер место , всем рекомендую Мастер Онегин красава Я не мог сформулировать что нужно Но он телепат и сделал именно так , как нужно На стойке регистрации, девушка предложила кофе или виски ) Говорю -кофе Она добавила и Сахар и молоко как я люблю Я спрашиваю -а вы как догадались? Она - Работа такая , все с любовью))) Хорошо и стригут и сервис предоставляют 5/5 балов однозначно
Посмотреть ответ организации
Александр Вантеев
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Был у мастер Дмитрий, все понравилось. Сделал все так, как я просил. По возможности буду ходить только к нему. Сервис у вас хороший. Приятно приходить, приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Анна Фесенко
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Уточняйте стаж работы мастера. Само название должно соответствовать. Мужчина мастер-стилист- это здорово. Мужчина мастер - знает, что нужно клиенту мужчине. Ставлю 5 звёзд- за стилистов мужчин
Посмотреть ответ организации
Николай Ч.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Душевное место, есть желание посещать не только для стрижки бороды но и заехать вечерком кофе попить, жаль что кофе машина сломалась (кофе не проблемма, есть хороший через дорогу). Мастер Никита Ледяев спустился на землю с небес для нас мужики! Он мастер своего дела🤝👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Дрязгин
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Отличный салон, приятная атмосфера, классные мастера. Отмечу Никиту Ледяева, у которого стригусь постоянно, отличный мастер. Рекомендую. Удобные кресла, есть зона отдыха, всегда предложат кофе, если пришёл раньше записи. Вообщем, мне нравится, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Отличный салон. Разные форматы записи, по телефону и онлайн, удобное время работы, профессионалы- мастера, стильный интерьер, приятный администратор. Мастер не только слышит, что вы хотите, но и предлагает свои варианты.
Посмотреть ответ организации
Григорий Чучуйко
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Решил впервые в жизни постричься под "ноль". Результат в таких случаях как правило одинаковый, но всё же мастер Эдуард, к которому я записался наугад, справился на отлично. Видно, что человек дело своё знает, да и в общении приятный. Так что большое спасибо! Посвечу немного лысиной, как Джейсон Стейтэм или Вин Дизель)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0996
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Подстригался 16 сентября у мастера Дмитрия Пархоменко, пришел обьяснил как подстричь меня , подстриг так как было раньше, то есть по старому переходу, высказал свои недовольства он сказал нормально, бороду подстриг хорошо Прическа ну просто ужас , хожу в кепке переходов нет Резкий фейд - с гладкости на обьем смотрится ужасно Высказал недовольства администратору, сказала можно придти бесплатно исправить стрижку , я написал что у меня голова полу лысая ( ее больше не исправить, я сказал сделайте мне скидку, после чего меня игнорируют уже около суток , оценка 2 только за бороду Админ 0 Мастер 2
1
Посмотреть ответ организации
Тур Иван
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Отличное место, удобное расположение, сразу видно - команда профи любит свое дело. Много где стригусь по стране - добавлю в топ3.
Посмотреть ответ организации
Хейруллин Наиль
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Не первый раз прихожу,Роман мастер своего дела,сказав одно предложение «сделай так чтобы было красиво»,прям понимает того чего я хотел,сервис это высший пилотаж,заранее пишу ,сообщают за час,чай,кофе,водички,даже турник с канатом установлен для гостей
Посмотреть ответ организации
Liliya C.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Добрый вечер,Дмитрий это просто начинающий мастер .Мы ему доверились но он даже не смог подстричь сына так как я показала фото .Я в нем не увидела мастера ... оценка 0.Сын очень расстроился.
Посмотреть ответ организации
Мак Сим
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Большое спасибо мастеру Лейла,очень проффесиональная раббота,Рекоменду прийти к ней на стрижку👌.
Посмотреть ответ организации
Антон Сосин
Знаток города 6 уровня
24 января
Этой осенью Топ барбер Евгений налил за шиворот воды 5 летнему ребенку и потом стоял в стороне с умным видом, пока его коллега сушит ребенка. Не рекомендую этого барбера.
Посмотреть ответ организации
Илья Чернышев
Знаток города 14 уровня
30 октября 2024
Очень благодарен Максу! Топовый мастер. Никогда не доверял новым мастерам, но у Макса в кресле на 5 минуте уже засыпал. Результат: Круто оформил - голову и бороду. Буду в Сочи, обязательно буду приходить только к тебе Макс 🤝
Посмотреть ответ организации
Руслан Прудников
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Влад-золотой человек и настоящий профи. Всегда подскажет, как лучше, с ним очень приятно общатсья. Спасибо ему большое за все!
Посмотреть ответ организации
Вардгес Саакович
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Отличное место! Сергей крутой профессионал, отличную стрижку сделал! Все очень понравилось! Благодарю вас!)
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Отличный персонал, вежливый, хорошие мастера, клиентоориентированность на высоком уровне, приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Апасов
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Мастер Екатерина однозначно профессионал своего дела , долго искал своего мастера в Адлере и наконец-то нашел , однозначно рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Комфортная обстановка, большие зеркала, раритетный стиль, профессиональные мастера.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6