Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
36
Отзывы
167
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
331 оценка
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Viktor
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Отличное заведение. Регулярно хожу в этот барбершоп. Мастер Илья - профессионал своего дела, делает все аккуратно, соблюдая ваши пожелания, а также умеет правильно выразить свое мнение, что очень помогает в выборе стрижки. Отдельно хочу выделить администратора Федора, он позитивный, коммуникабельный специалист, который может найти подход к любому человеку.
1
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Вожу сына к Евгению уже не первый раз. Мастер не только отлично стрижёт , но и умеет создать душевную атмосферу: с ним приятно поговорить, он всегда поддержит беседу и поднимет настроение. Умеет находить подход к детям. Очень благодарна за работу и однозначно рекомендую этого барбера !
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бенко
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Год как хожу только к Евгению. Наконец-то нашел того, кому могу доверить свою голову без лишних слов. Всегда идеально. Мастер с отличным вкусом и вниманием к деталям. В барбершопе всегда чисто, приятно и без навязчивости. Очень рекомендую именно Евгения!
Посмотреть ответ организации
Богдан С.
Знаток города 3 уровня
20 января
Отличное место, с первого посещения очень понравилась работа Владимира. Отличный мастер, со спокойной душой можно доверить ему свои волосы. Всегда поддержит разговор интересными беседами, однозначно лайк. Уже пол года с огромным удовольствием посещаю данное заведение!
1
Посмотреть ответ организации
eva
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Атмосфера очень комфортная и дружелюбная, персонал очень внимательный. Мастер нашел подход к сыну на удивление. Рекомендую поход в Oldboy всем кто ищет профессионалов! спасибо за красивые стрижки 🥰
Посмотреть ответ организации
Эльзара О.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Прекрасное место , ходим туда регулярно к барьеру Евгению- мастер своего дела , быстро, четко и профессионально 👌 И отдельная благодарность админу Федору !! Парень красавчик , всегда найдет местечко для нас , гостеприимный и круто выполняющий свою работу 🔥 И в целом атмосфера теплая , как будто приходим в гости к друзьям ❤️❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Г.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Отличный персонал, мастера знают своё дело, все ваши пожелания будут воплощены. Цена-качество соответствует!! Барберы коммуникабельные, найдут подход к каждому клиенту! Рекомендую посетить!!
1
1
Посмотреть ответ организации
kostochka aboba
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Посетил сегодня впервые этот барбершоп, остался под очень хорошими впечатлениями. Все чисто, стильно, приятно пахнет, вежливый персонал. Барбер Евгений - классный дядька, огромный респект!
1
Посмотреть ответ организации
Саид Бекиров
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Отличный персонал, работают настоящие профессионалы! Очень все красиво, приятно и уютно. Сразу видно, что люди любят свою работу и относятся к своему делу с душой! Советую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Настя И
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Вожу сына 3й год к барберу Евгению, он нашёл подход к ребёнку, теперь ездим на стрижку с удовольствием без слез и недовольства) хочу отметить профессионализм мастера! Всегда довольна результатом, даже при смене причёски ☺️
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Ребенок 6 лет был у барбера впервые, долго отращивали волосы, чтобы привести в порядок голову. Евгений сделал модный кроп, на мой взгляд, идеально! Сделал классную укладку пудрой. Сын был доволен как слон!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
К сожалению, впечатление от визита было подпорчено работой администратора Виктории. Складывается ощущение, что она больше сосредоточена на себе, чем на выполнении прямых обязанностей. Вопросы по записи и организации решаются невнимательно, расчёт клиентов проводится некорректно, из-за чего возникает путаница и задержки. Также внешний вид администратора - слишком откровенная одежда - выглядит неуместно для рабочего места и не соответствует уровню сервиса заведения. В целом создаётся ощущение непрофессионального подхода и отсутствия фокуса на работе. При этом важно отметить, что все мастера, как и всегда, работают на высоком уровне - профессионалы своего дела, к ним никаких вопросов и претензий нет.
3
Посмотреть ответ организации
User Mis
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Отличное место, привиеливый персонал: напоили чаем, сделали отпадную стрижку сыну, пообщались, рассказали как ухаживать за волосами. Мы теперь постоянные клиенты.
Посмотреть ответ организации
Александр Катрук
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Отличный барбершоп.Барбер Евгений мастер своего дела.Администратор Фёдор очень коммуникабельный и позитивный парень.
1
Посмотреть ответ организации
🥳🥳🥳
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Был на стрижке у Евгения, всё очень понравилось. Работа выполнена качественно и быстро. Всем рекомендую данного мастера👍
Посмотреть ответ организации
123 123
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Мастер Владимир, приятнейший человек, мастер своего дела, обслуживание на высшем уровне, чай и кофе для клиентов, есть Xbox) стрижка каждый раз великолепная, полностью доверяю Владимиру, атмосфера шикарная)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кармацких
Знаток города 15 уровня
7 февраля
Записался на стрижку и бритьё опасной бритвой, мастер попался некомпетентный. Стриг и брил 75 минут, дольше я никогда этого не делал. Бритьё бритвой переключилось на электро машинку, мастер сказал - у вас грубый волос, что абсолютная чушь... В итоге остался колючим вокруг губ. Очень пожалел потраченного времени. При записи сказали стоимость 1900, при оплате мастер сказал с вас 2000 - мелочь, но не приятно. За такое качество - тем более. Больше в это место ни ногой.
2
Евгений Насибулин
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Мастер Владимир, самый крутой мастер в Мире, сделал то что я хотел всю жизнь ( причёска ). Советую приходить именно в этот барбершоп.
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Был у мастера Дениса, спасибо большое! Получил отличное настроение и шикарную стрижку! Рекомендую..
1
Посмотреть ответ организации
максим л.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
В этом заведении работают лучшие мастера своего дела, совершенно не прогадал что записался к ним, лучшее предоставление сервиса Отдельный респект Феде
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Стахеев
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Мастер Евгений просто прекрасен. Вопервых, стригусь у него полтора года и все лучшие события совпадают со стрижкой у него. Стоит упоминания также администратор Александра, очень профессиональная девушка. Уровень сервиса на высоте, уровень удовольствия на высоте, а если вам страшно перед стрижкой, то мастер может даже поцеловать вас в лобик Всем рекомендую
1
Роберт Бжоян
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Отличное место, приятный персонал. Особенно приятно стричься у Вани Грека! Рядом и парковка есть, и у ребят уже можно попить кофейку, поиграть в приставку, пока ждешь. Стрижка на высоте, атмосфера приятная. Обнял
Посмотреть ответ организации
Вадим Ж.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Отличное место, сервис на высочайшем уровне, мастера всегда повышают свой уровень и профессионализм, так что всем советую, подстригаюсь не первый раз, и ещё прийду не раз!
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
самый лучший барбершоп, стригся там, цена топ, админы топ, атмосфера топ
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Илья лучший барбер, хожу к нему больше года. Мастер с руками, со своим видением, ничего подсказывать не надо, знает как подобрать образ. Стрижка всегда аккуратная, всегда с мытьем головы, укладкой и большим вниманием к деталям. Сервис отличный
Посмотреть ответ организации
Меджид С.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Обслуживание - ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Персонал -⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Атмосфера- ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Барбер Илья ,вообще красава💪😎 Если хочешь чтобы твоя стрижка была всегда крутой и одинаковой - к Илье. Если хочешь вставать из кресла Барбера с чувством того,что выглядишь ах…но ,тебе опять к Илье😁 Бл…,😅 и так было сложно к нему записаться,надеюсь хуже себе не сделал😅
Посмотреть ответ организации
ViK1nG_{RUS}
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Был проездом в Крыму, повезло оказаться именно в этом барбершопе, у этого мастера, Евгений сделал все четко, быстро и кайфово. Барбершоп в стиле лофт, чай, кофе, конфетки, хорошая дружеская атмосфера. Заезжайте, не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Асан Киримов
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2025
Евгений. По настоящему топ барбер. Теперь буду ходить только к нему. Советую. Человек мастер своего дела.
Посмотреть ответ организации
Влад Менькин
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Наконец-то нашел СВОЙ барбершоп, сходил впервые, а по ощущениям всю жизнь сюда хожу! Благодарю за сервис и уважительное обслуживание администратора и отличный подход барбера! Теперь только сюда!
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Отличное место, уютная атмосфера, расслабляющая музыка. Мастер Евгений сделал не только отличную стрижку, но ещё и поднял настроение беседой. Администратор Александра - солнышко и сама доброта. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Рус
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2025
Барбершоп на ул.Тургенева, подстригли крайне неудачно, не могу порекомендовать мастера Евгения.
6
Посмотреть ответ организации
LIL VEKTOR
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Нужно было быстро подстричься и конечно же качественно,так как шёл на деловую встречу. Мастер Евгений,очень выручил меня,качество работы на высоте и самое главное быстро. Советую данного мастера
Посмотреть ответ организации
Зарина В.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Стригу сына у мастера Евгения! Помимо того, что он мастер по крутым стрижкам,Женя очень приятный и распооогающий к себе человек!
Посмотреть ответ организации
Катерина М.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Ходим на детскую стрижку к Евгению. Всегда находит подход к малышам. Персонал всегда приветливый и отзывчивый! Стрижки всегда модные и классные. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шпортюк
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Был у Дмитрия, отличный барбер, с длинными волосами работает на Ура! Уже не первый раз хожу к нему и явно не последний. Всем у кого длинные волосы и вечная проблема с поиском барбера, советую Дмитрия
Посмотреть ответ организации
Ыван
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Хотел необычную, но вполне приличную и адекватную причёску, написал в Telegram, чтобы обсудить идею. По реакции сложилось впечатление, что им просто не зашла сама задумка - и вместо нормального ответа в стиле "не возьмёмся" или "такое не делаем" меня молча кинули в ЧС. Без объяснений и без элементарной вежливости. Очень неприятно и непрофессионально.
1
3
Посмотреть ответ организации
amidramark
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Я всем доволен, приветливый персонал, мастера своего дела. Внимательны, доброжелательны. Классная атмосфера и фоновая музыка
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Жихарев
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Лучший барбершоп в городе,ребята мастера своего дела,всем советую,огромная благодарность мастеру Дмитрию,сделал свою работу профессионально и качественно, я очень доволен. Спасибо большое, хороший сервис!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Романенко
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Отличное место, стригусь как у Владимира так и у Евгения, мастера супер!
Посмотреть ответ организации
Саша Лукьянченко
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Хорошо подстригли и приятный персонал с музыкой. Всем остался доволен
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Владимиров
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Классное место, отдохнул, отвлёкся, вжарил кофейку, стриг мастер Денис, ваще пушка.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кекух
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Пишу отзыв не о качестве стрижки, т.к это не удалось, сервис ужасный, отношение к клиентам тоже, это касается детской парикмахерской. Записались за несколько дней на время, пришли в назначенное время, но как оказалось там еще клиенты, которые не любят стричься и мастер не может ничего сделать с ними, нам сказали надо подождать минут 20, а может и больше, как пойдет. Я сказала что я пришла по своему времени и у меня ребенок скоро будет спать, но все равно сказали что принять не могут, и надо гулять. Не предложили подождать в помещении, ничего, только идите гуляйте. Причем стрижка детская у них не дешевая, я не думаю что каждый может себе позволить водить туда ребенка. Что за обслуживание, с двумя детьми идти гулять на улицу, при том что я пришла на свое время. С таким сервисом вы всех клиентом растеряете. Никому не посоветую эту парикмахерскую.
3
Посмотреть ответ организации
lina-rogozh
Знаток города 12 уровня
10 августа 2022
Сыну понравилось все. Есть каталог.есть интернет запись. Предложили чай. Кофе. В 1000 р нас подстригли хорошо. Помыли голову. Очень внимательные мальчики. Также нам сделали маску на волосы и укладку.советую и вам.с удовольствием могу и видио выложить
Посмотреть ответ организации
Сергей Зубков
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Ходил туда два раза. Предлагают чай, кофе, можно в приставку поиграть, пока кого-то ждёшь. Из мастеров рекомендую Евгения. Постриг очень круто 🤟
Посмотреть ответ организации
Павел Вавилов
Знаток города 17 уровня
24 июля 2023
Подстригли отвратительно, все на скору руку, ходил тряс ножницами, когда я спросил нормально ли что торчат волосы, оказалось что норм, в общем клоун, а не мастер по времени час выгнал меня через 32 минуты даже голову не помыл хотя в стрижку «ТОП» это входит, бороду отказался стричь! Не рекомендую! В общем: Илья - очень плохой мастер!
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Юрко
Знаток города 9 уровня
11 августа 2022
Качество стрижки мне нравится. Отношение доброжелательное к клиенту. Особенно на Дзюбанова. Мастеру Алексею отдельное спасибо. Но, что самое главное - это лояльное отношение к клиенту. И если вдруг возникает нестандартная ситуация, то можете расчитывать, что ее удачно для Вас разрешат. Рекомендую этот барбершоп!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий 777
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Отличное место, Евгений превосходный мастер. Всегда безупречное качество. Вкусный кофе. Великолепное сочетание цены и качества!)
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Был у мастера Дмитрия. Помог придумать и осуществить новый образ. Всë кайф, работники музыка, обстановка. Однозначно буду приходить ещë.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Дубровский
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Был первый раз. Впечатления классное, красивое , стильное заведение, хорошие и общительные мастера. Чисто и уютно ,всем рекомендую!Прохладные напитки бесплатно)
3
Посмотреть ответ организации
Maria Kharchenko
Знаток города 19 уровня
9 февраля 2025
Очень странно видеть в прайсе опцию «детская стрижка до 11 лет», когда ребёнка 1,5 года постричь так и не получилось 😞
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4