Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
78
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
53 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Андрей Монастырный
Знаток города 4 уровня
25 мая
Это чудо, не иначе. Пришёл с длиной до ключиц, отрастил много после неудачного «шегги» в Питере. До этого не экспериментировал, большинство барберов предлагают классический полубокс и всё… Здесь же, через тг-канал, получил наставление именно к Елизавете. Переживал, что опять будет неудачно, что объёма не хватит для wolf cut. Но вышло бесподобно! Именно то, что хотел, если даже не лучше. Настоящий мастер своего дела. Если вы парень, у вас длинные волосы и есть необычная идея — то вам к этому мастеру. 100/10 P.S. Красился не в салоне уже, если что ща
Посмотреть ответ организации
Платон Тарасенко
Знаток города 5 уровня
28 мая
Хочу поблагодарить Елизавету за отличный сервис и профессионализм! Всегда внимательна к деталям, учитывает все пожелания и делает именно ту стрижку, которую хочется. Атмосфера комфортная, общение лёгкое, а результат каждый раз на высоте. Видно, что человек действительно любит своё дело. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 7 уровня
22 апреля
Повелась на положительные отзывы и записала сына-подростка в этот распиаренный салон, тем более он сам просился. Попал к Елизавете. И что я могу сказать - такой уродской стрижки, да еще за 1750 р (по меркам Троицка, я считаю, дорого) у него ещё не было. Такое впечатление, что ножницы доверили трёхлетке, и та от души постаралась. У сына волосы вьющиеся, что совсем не было учтено при стрижке. Косая-кривая челка, причем сын просил по брови отрезать, но зачем слушать клиента, когда есть свое видение (я художник, я так вижу) - в итоге сын стал копией героя Джима Керри из фильма "Тупой и еще тупее"! Пришёл домой в расстроенных чувствах, друзья посмеялись, и как следствие - постригся под машинку, чтобы убрать это убожество. Да, сейчас выглядит как гопник из 90х, но даже это лучше, чем творение от Елизаветы! Мужчины, обходите салон стороной, во всяком случае "мастера" Елизавету!
3
Посмотреть ответ организации
darkitum
Знаток города 13 уровня
26 февраля
Прекрасный барбер, с пониманием выслушала, помогла определиться со стилем, прекрасно постригла, сама в хорошем настроении, в общем, просто прелесть!) Стрижёт долго и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Марк Э.
Знаток города 4 уровня
16 марта
Очень поправилась стрижка, которую сделала Елизавета. Рекомендую её, супер специалист. На ресепшене сидит очень приятная девушка. Организовала и рассказала все четко, вежливо и доступно.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Сегодня первый день как открылся второй филиал ОЛДБОЙ в Троицке. Мы очень этому рады, теперь высокое качество стрижки можно получить и на Городской улице. Это прям совсем рядом с домой, что очень здорово! И большой плюс, что около Торгового центра очень удобная большая парковка, что не может не радовать, всегда можно без проблем припарковаться, а так же можно сходить в перекресток за продуктами, пока стригут сына.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Сулейманова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Вчера впервые посетили новый барбершоп по приходу администратор встретила с улыбкой предложила чай кофе и конфетки , отдельное спасибо мастеру Феде профессионал своего дела, по уходу перед оплатой администратор уточнила качество стрижки все ли понравилось что тоже не мало важно персонал просто супер все на высшем уровне в это место хочется возвращаться снова и снова однозначно рекомендую и обязательно придём ещё раз😊
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Иванов
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Отличное место, простор. Персонал очень вежливый. Мастер Елизавета отличный специалист, и просто душка. Стригусь у нее уже 2 года и ни разу не пожалел, каждый раз балдею со своего образа. 10/10!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Замечательное место! Чисто, светло, комфортно. Мастера высшего уровня, вкуснейший кофе и приветливые администраторы Однозначно рекомендую это место
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Хожу к ним много лет на Академическую теперь хожу на Городскую .молодцы все делают быстро и красиво .Мастер Фёдор красавчик.На приемной Валерия умница все круто .Спасибо большое,молодцы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Anton
Знаток города 5 уровня
30 марта
Самый лучший барбершоп в Троицке. Давно стригусь у Федора - рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Икаев
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Посетил впервые, был приятно впечатлен качеством обслуживания, интерьером, барберу Фёдору отдельное спасибо еще раз за проделанную работу🤝
1
Посмотреть ответ организации
Илья Демченко
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Замечательное место, прекрасный персонал, удобное местоположение. Отдельно рекомендую барбера Фёдора,хожу уже больше года, всем доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Чайковский
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Хорошее обслуживание клиентов, очень вежливые сотрудники. Удобно, что можно записаться через приложение и выбрать нужные услуги, дату и сотрудника.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Платонов
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Прекрасное место. Коллектив всегда позитивный. Барберы- мастера своего дела. Однозначно рекомендую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гуров
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Суперместо! Удобная парковка (лично для меня важно), внутри — просторно и порядок. "Починили" мне бороду, очень профессионально. Сервис на очень высоком уровне. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Юркова
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Здесь круто стригут, приходите лично в этом убедиться :)
1
Посмотреть ответ организации
°•▪︎♡~
Знаток города 8 уровня
8 апреля
атмосферный шоп! прихожу сюда с мужем, когда ему нужно подстричься. всегда приятно встречают, мастера владеют ножницами и машинками на ура. свежо, чистенько, крутая косметика, желаю ребятам процветания 💫
1
Посмотреть ответ организации
Данила Борисов
Знаток города 4 уровня
11 мая
Просто отличное место! Стригусь здесь стабильно уже больше 5 лет. Всегда высокое качество, приятная атмосфера и настоящая забота о клиентах. Отдельно хочу поблагодарить мастера Фёдора: очень долго искал специалиста, с которым мне было бы по-настоящему комфортно, и наконец нашёл. Искренне рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Дудникова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
посещали недавно заведение, уютно, атмосферно, предложили чай, кофе очень вкусно, мастер федор отличный, администратор вежливая, приятная девушка будем приходить еще
2
Посмотреть ответ организации
Food kill
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2025
Отлычный салон, всё круто, всё понравилось! 👍🏻 Предложили кофе , поиграл в настольный футбол, в общем атмосфера огонь 🔥 Барбер Фёдор - как всегдо ТОП!!!💪🏻 Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Очень крутое место. Барберы, администраторы, все на позитиве. Атмосфера шикарная. Сам барбершоп большой, просторный, чувствуется размах. Супер!
2
Посмотреть ответ организации
Stanislav
Знаток города 22 уровня
2 декабря 2025
Наверно, это лучшая парихмахерская в Троицке. Наконец-то открылись ближе ко мне, тк лучше их стрижек пока не находил. Очень прикольный интерьер
3
Посмотреть ответ организации
M Z
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Хорошее заведение, рекомендую. Качественные стрижки, вежливый персонал, уютно и по-мужски. Oldboy — топ в Троицке!🔥
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Первый раз посетил Олдбой на Городской. Здесь хорошо. Приняли мгновенно, Все новое, уютно. А главное отличные мастера. Лучшие, кто работал на Академичке. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Гулин
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Отличный барбер ,с лучшими специалистами ,отдельное спасибо барберу Феди ,рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
The NZA
Знаток города 10 уровня
25 апреля
великолепный барбершоп! Елизавете отдельный респект, помогает выбирать и поддерживать стрижку для не самой простой головы и волос
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Амелин
Знаток города 2 уровня
24 мая
Персонал прекрасный, работа выполнена качественно, профессионализм сервиса на высоте!
Посмотреть ответ организации
К
камилла бакунова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Барбершоп порадовал! Парковка — раз, внутри много места — два. И стригут классно — три. Всё круто, без лишних слов.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Стригся у мастера Андрея. Как всегда всё чётко! Отличный мастер!
Посмотреть ответ организации
Просто Гоша
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
был недавно очень понравилось, красиво и быстро постригли. Однозначно буду ходить туда
1
Посмотреть ответ организации
Билол Атакузиев
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Очень хороший барбершоп. Мастер Равшан профессионал своего. Буду еще, всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Балашов
Знаток города 8 уровня
7 мая
Отличный барбершоп! Рекомендую, барберы знают свое дело!)
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Классное место, приятный и дружелюбный коллектив, ребята молодцы. Лучший барбершоп! ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Андреев
Знаток города 3 уровня
21 марта
Место супер!Качественная стрижка и бритье
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Ф
Знаток города 6 уровня
13 марта
Свежеотремонтированный салон. Новое оборудование, но старые КЛАССНЫЕ мастера. Продолжайте и дальше держать марку!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аврам
Знаток города 2 уровня
13 июня
Отличное место, хорошие специалисты, стригся у мастера Бехруз, сделал всё чётко и быстро, даже согласился постричь моего годовалого сына, хотя в услугах не входят детские стрижки. В общем рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Extravaganza xD
Знаток города 12 уровня
7 февраля
Елизавета, прекрасный мастер, очень понравилось обслуживание, очень довольны и рады, что пришли именно сюда)) Большое спасибо 🤗🤗🤗🤗 Спасибо за тёплый приём)))
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Очень стильный Шоп ! Хорошие мастера стригут , всегда хожу В Олд Бой 👍😎
2
Посмотреть ответ организации
Andjela Ku
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Очень крутое место. Барберы стригут отлично, атмосфера приятная. Советую
2
Посмотреть ответ организации
Денис Тиньков
Знаток города 2 уровня
9 января
Быстро постригли и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Леся Лещенко
Знаток города 6 уровня
13 мая
Отличный мастер! Работа супер! Советую!!!
Посмотреть ответ организации
Вера Александровна
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Хорошее место, профессионалы своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Костюшин
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Отличный барбершоп
1
Посмотреть ответ организации
Арсен .
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Стригут бомба 5 звезд !
2
Посмотреть ответ организации
Анвар Шарипов
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Мастер Ойбек🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2