Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Фото
38
Отзывы
126
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
224 оценки
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
КОМЕРС | душевно о бизнесе
Знаток города 6 уровня
31 января 2022
Хожу в 💈OldBoy на Волгоградке уже 3-й год. Обязательно записывайтесь к мастеру Сэр Ножницы. В миру его зовут Женя. Очень стильный и профессиональный барбер. Один из немногих, кто на твою глупую просьбу сделать вот так или так, скажет: «Бро, я хорошо разбираюсь в том, что делаю. Просто доверься мне, все будет круто!» Женя сам получает не меньше кайфа от своей работы, чем я как его клиент. Он всегда в курсе последних трендов в барберинге. Постоянно участвует в батлах барберов. С полу слова понимает что ты хочешь и всегда скажет правду, как лучше подстричься. Внутри уже приевшийся, стандартный лофт. Но атмосфера огонь. Все молодые, музон прикольный качает. Есть сонька. Можно бухать или пить кофе, если за рулем. Кстати есть бесплатная парковка. От метро 4 шага. Коллектив молодой, поэтому иногда это сказывается на качестве сервиса. Но не сильно. Например, я всегда забываю когда записался и прошу админа, напоминать не за 1 час, а за 3. Все равно забывает)) Резюмирую: - качество стрижки и бритья: 5+ - атмосфера: 5 - удобство локации: 5+ - интерьер: 4 - сервис: 4
1
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2021
Замечательное место. Опытные мастера. Стригу сына уже 3 года здесь. Голова ухоженная, мастера приветливые. Цены адекватные. Мы очень довольны
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2021
Спасибо Сэру ножницы! Женя как всега топ! ультра стрижка! Лучший барбер в мск! Спасибо олдбой!
1
Посмотреть ответ организации
Boris Life
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2021
Отличный барбершоп! Хожу к ребятам уже 2 года. Делают всё очень классно. Что покажешь, то и сделают. Положительно смотрят на личную импровизацию, если попросить. Дружелюбные, общительные, интеллигентные люди, крутая музыка, чай/кофе всегда предложат, пожалуйста. Чисто, уютно. Расположение барба удобное. Рядом заправка, Мак/МакАвто, есть возможность найти бесплатные парковочные места. За 2 года недостатков не замечал. Спасибо, ребята, за отличный сервис! Респект!
1
Посмотреть ответ организации
Yuli
Знаток города 9 уровня
4 марта 2020
Это лучший барбершоп по всем понятиям! Приятная атмосфера, отличный сервис, а мастера на любой выбор, мой брат был у двоих от всех в восторге, каждый предложил свой вариант стрижки и разложил все по уходу за волосами. В общем, он свой барбершоп нашёл. Советуем.
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2020
Очень довольна! Записывала двоих сыновей на стрижку. Все четко, без ожидания. Помимо отличного результата оценила позитивную атмосферу ,уют и уважительное отношение к клиентам. Сюда хочется возвращаться!!
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2021
Отличное место для стрижки. Приятный, дружелюбный персонал воплотит все ваши пожелания по стрижке. Хожу сюда не первый раз, всегда доволен. Пять с плюсом.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кочубей
Знаток города 13 уровня
25 июня 2021
Отличный Барбершоп! Особенно порадовал Барбер Сэр Ножницы, таких опытных и креативных мастеров тяжело найти. От его работы получаешь истинный восторг, бурю приятных впечатлений. Даже объяснять ни чего не пришлось, мгновенно подхватил мои пожелания и предложил свою идею. Стрижкой очень доволен!
1
Посмотреть ответ организации
О
Олдбой А.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2020
Была в этом заведении с сыном на прошлой неделе Встретил нас администратор Виталий,встретил с улыбкой,сразу предложил напитки и вошел в контакт с ребенком, что похвально! Сын стригся у мастера Бобура, мастер отлично стрижет, ребенок и я остались довольны) Очень рекомендуем это место !
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
Спасибо парням за хорошее настроение! пришел по рекомендации друга, и не разочаровался. Сервис на уровне))) Понравилась стрижка, работа стойки, атмосфера. Администратор помог с записью и выборе услуги, поддержал приятным разговором. 5+
3
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР ПУПКИН
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Очень понравилось хорошее барьеры Любят свою работу
Евгения Н.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Крутые ребята, профессионалы своего дела! Ходим делать модные стрижки больше года. Внимательный, вежливый персонал. Стильный лофт 👌 Советуем!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чулиндин
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
Лучший барбершоп, уютное помещение и приятные барберы!! Всё сделали в лучшем виде!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Яковлев
Знаток города 9 уровня
29 августа 2020
Классные ребята, все! Лучшие ребята среди все сети! Поэтому лучший Олдбой в Москве) ребята давно дружной командой завоевали сердца клиентов. Атмосферно! Свежо! Весело! Спасибо всегда за теплый прием и настроение.
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2021
Отличное место! Работают суперпрофи!) Павел крутой профессионал своего дела! Всем рекомендую зайти и сдедать крутую стрижку/бороду!!!
Посмотреть ответ организации
Mark Ostenev
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2019
Случайно попал сюда и не пожалел, Решил подстричься. После посещения парикмахерских всегда оставался осадок на душе - не так постригли, как надо. как хотелось бы. Решил поискать салон, где мне наконец сделают нормальную модельную стрижку, которая бы мне подходила. Всё понравилось: и интерьер, и отношение, и стрижка. Теперь буду знать, какая форма прически мне подходит. Сфотографировал и буду показывать мастерам в других парикмахерских. Спасибо, ребята.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Ш.
Знаток города 6 уровня
15 января 2019
Отличные парни, хорошо сделано помещение, отношение к клиенту какое Вам необходимо на текущий момент. Угощали чаем, кофе, вкусняшки. По цене для меня оптимально с таким уровнем обслуживания.
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2019
Отличное место! Понравилось: результат, атмосфера и как работает мастер Эмиль. Эмилю - особое спасибо. Было приятно наблюдать за работой человека, которому действительно нравится то, что он делает. На одного постоянного клиента стало больше.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 марта 2020
Классное место! Записывала сюда молодого человека, приехали вместе Понравился админ Виталий, выел в курс дела, сделал кофе, не давал мне скучать пока стригли мч Мастером был Бобур, мой мужчина более чем доволен его работой, он настоящий профи Короче, все кто тут ещн не был , смело записывйтесь)
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Б.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2020
Хожу третий год уже, подбираю по удобному мне времени не важно к кому попаду. Всегда всё отлично, делают как пожелаешь. Ребятам уважуха за качество и атмосферу!🔥
1
Посмотреть ответ организации
Никита Парамонов
Знаток города 9 уровня
26 июня 2019
Классные мастера, отличная атмосфера! все супер, больше года хожу, не разу не пожалел:) кроме того, что все время на тачке, а вискарь не пил ;)
3
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Супер место, 3 года только сюда и хожу, пробовал другие места в районе, ео всегда возвращаюсь именно сюда! Сэр ножницы отдельный респект!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Хорошее место, приятное обслуживание. Для меня каждый поход в парикмахерскую это стресс, поэтому очень важна атмосфера. Барбер Максим сделал всё чётко, без лишних вопросов. Приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Никита Т.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Отличный барбершоп, в котором работают настоящие профессионалы своего дела)) Отдельное спасибо мастеру Тимуру!
1
Посмотреть ответ организации
М
Мухаммад Содик
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2021
Дина мастер своего дела ) спасибо
1
Посмотреть ответ организации
роман к.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Хожу к барберу Паше пятый год,что бы было понятно что за тигрлев) этот мастер езжу к нему аж из за Истры. Напрягают бестолковые и наглые звонки с целью выяснить когда я был последний раз … Где бестолковые это потому ,что все мои визиты остаются в приложении где я записываюсь на услугу,а НАГЛЫЕ потому,что если я один раз не взял к чему названивать то?,поэтому просьба к бенефециару данного предприятия,обратите на это внимание!
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Омаров
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2021
Фантазия и проактивность барберов удивила. Способность админа по ощущениям подобрать мастера решает проблему синхронизации гостя и мастера. Время проведено с удовольствием!! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Гусакова
Знаток города 9 уровня
15 мая 2018
Всем советую посетить! Отличная обстановка, профессиональные мастера!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Пухов
Знаток города 3 уровня
10 октября 2021
Прекрасное место! Вернусь, исключительно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Vincent Friedman
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2021
Давно уже сюда хожу, к разным мастерам. Всегда все круто и профессионалально
Посмотреть ответ организации
Д
Даня Дондас
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2021
Неоднократно посещаю данное место, лучшие мастера, пунктуально и аккуратно, рекомендую
Посмотреть ответ организации
К
Казбек Къобанланы
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2021
Спасибо огромное специалисту Тимура, очень щипетильно относиться к своей работе. Получил огромное удовольствие!
1
Посмотреть ответ организации
Родион Яковлев
Знаток города 7 уровня
15 октября 2020
Пришёл подстричься , спросил есть ли возможность принять меня . Сказали через час освободится мастер . Ушёл . Позже позвонили, сказали извините но не получится вас подстричь, по непонятным причинам. что-то невнятное мне пробубнил. Альтернативного варианта не предложил . Точно сюда больше не вернусь .
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Троцкая
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2021
Всем советую, несколько лет вожу сына и мужа наводить марафет.Все мастера-НАСТОЯЩИЕ МАСТЕРА! Сервис просто волшебный;) Атмосфера мужская, присущая барбершопу.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Соколова
Знаток города 8 уровня
5 июня 2020
Стригу ребёнка там. Довольна как слон. Не всегда в барбер шопах умеют так круто стричь детей! Особо любим барбера Бабура.
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2017
Хорошее место, хожу сюда стричься, всегда качественное обслуживание. Замечательные мастера.
3
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ С.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2021
Отличный барбершоп!!! Мастера профессианалы своего дела!!! Атмосфера🔥🔥🔥. Сотрудники приветливые и душевные ребята, пока ожидаешь можно отлично поговорить по душам, выпить кофе или зарубиться в SP. Респект OldBoy Barbershop👍
1
Посмотреть ответ организации
Антон Роговский
Знаток города 17 уровня
13 июля 2019
Хороший мастер, цены, атмосфера. Доволен
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Куц
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2021
Раз на раз не приходится. К сожалению, многое зависит от мастера. Первый раз подстригли великолепно. Последующие два отвратительно. При чем на столько, что возвращаться туда больше желания нет.
1
В
Владимир А
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2021
Все очень понравилось, качественно, ребята мололцы!!!
2
Посмотреть ответ организации
Воронин Роман
Знаток города 14 уровня
29 июля 2020
Не столько нравится атмосфера барбершопа с лосем на входе, сколько адекватность, чувство юмора и, самое главное, компетентность работающих там людей. Барбер Бобур всегда учтив, вежлив и выполняет свою работу на 6 из 5. Ни разу не видел недовольных клиентов за полгода посещения.
Посмотреть ответ организации
Саргис А.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
Тимур классный барбер, хорошая атмосфера, приятные соперники в ЮФС!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Л.
Знаток города 15 уровня
13 марта 2020
Не все мастера которые стригли подошли, но в результате все сложилось. Теперь посещаем регулярно.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 5 уровня
18 января 2020
Записался на стрижку, за пару часов позвонил администратор и сказал, что мастер(сэр ножницы, он же Евгений) опаздывает и попросил приехать минут на 40 позже назначенного времени. Я приехал в салон на 20 минут позже, прождал 30 мин на стойке у администратора, после чего вышел этот "топ" барбер, понимая, что его график полетел и нужно что-то делать(за мной посетитель уже тоже пришел), он не нашел ничего лучше как сначала попытаться убедить меня в том, что я не мог записаться, а потом и вовсе сказать, что я не буду тебя стричь, на вопрос почему - это создание(барбер) заявило, что я ему не нравлюсь! Не нравлюсь!!! Я естественно сказал, что напишу о вашей работе отзыв, на что мне поступило предложение "мамке пожаловаться"))) в общем на клиентов пофиг, понтов выше крыши, при этом сигареты всегда стреляет у клиентов)) Хотите что бы вас послали - то вам сюда.
8
2
Посмотреть ответ организации
kdmbox
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2021
Прекрасное место уютно профессионально и классный персонал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
Хожу третий год уже, подбираю по удобному мне времени не важно к кому попаду. Музон отличный
1
Посмотреть ответ организации
Anton Nikitin
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Хожу сюда уже не один год - отличная стрижка и приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Jey Patronum
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Отлично сделали бороду и стрижку, спасли усы после прошлых бракоделов. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
vanderdrone
Знаток города 19 уровня
6 апреля 2021
Постричь могут хорошо, если придут на работу. Отношение к клиентам мягко говоря наплевательское. Не первый раз сталкиваюсь с тем, что запись или отменяют или опаздывают на час! Могут предложить вялые извинения в качестве компенсации. Владельцам стоит задуматься о клиентоориентированности.
1
Посмотреть ответ организации
Олимов Д.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2021
Все отлично! Поиграли посмеялись и постригся супер, советую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3