Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Фото
124
Отзывы
540
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
882 оценки
Оцените это место

540 отзывов

По умолчанию
Роман Иванов
Знаток города 15 уровня
5 февраля
Был в данном салоне первый раз, шел к незнакомому мастеру. Очень обрадовала дображелательность администратора при записи по телефону и когда уже пришёл в салон. Стрижка у Александры, а был именно у нее, очень понравилась, приветливое отношение, все расспросила и сделала просто замечательно! Отдельное спасибо за массаж головы и вкусный кофе. Однозначно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Фтемов
Знаток города 6 уровня
23 июня
Супер место. Хожу только сюда. Очень рекомендую барбера Александру. Мастер своего дела )
Артём Артёмов
Знаток города 4 уровня
3 февраля
очень вежливое общение с клиентами барбер по имени Марк всё сделал четко быстро и главное учел пожелания👍🏻 работа и обслуживание на высшем уровне очень теплая и уютная атмосфера ушел домой не только с крутой стрижкой но и с хорошим настроением обязательно еще сюда приду❤️🔥
1
Посмотреть ответ организации
Савина Анна
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Уже 2 года привожу сына в этот барбершоп. Последний год стрижемся у мастера Евгения. Очень довольны🔥 Приятно приходить) Благодарим за отличные стрижки и атмосферу!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Деев
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Шикарное место, выходишь новым человеком :) Отличный барбер Александра, спасибо за прекрасную прическу. Она и проконсультирует по новому внешнему виду, и поможет с тем как его поддерживать. Ну и конечно поиграть в плойку, массаж головы и кофе дополняют атмосферу!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Все превосходно,муж ходит не первый раз всем доволен ,все мастера просто отличные и очень хорошо выполняют работу .Очень нравится ,что за день до записи пишут и уточняют прийдете ли вы ❤️✨Желаю успехов и процветания отличное место ,достойное самого высокого рейтинга 😊
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
16 апреля
У нас был нестандартный запрос: ребенок на свое 10-летие захотел добавить красных прядей в свои блондинистые волосы. Во-первых, за такое никто не брался. Во-вторых, все мероприятие должно было занять около трёх часов! Но сын этого даже не заметил!!! И за всё это волшебство огромное спасибо мастеру Шамо!❤️ результат превзошел все ожидания!!! И вот уже близится очередной ДР, а мы уже знаем, к кому заглянем перед ним)))
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пивоваров
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Отличный мастер Евгений Александрович. Пользуюсь его услугами более 2-х лет. Вежливый и ненавязчивый персонал. Удобство и чистота в салоне, в местах общественного пользования, превращают банальную стрижку в комфортное время провождение. Пользуясь случаем, поздравляю своего барбера Евгения и его супругу с рождением дочери Мирославы. Благодарю руководство Шопа на Загребском 9 за поддержание на должном, постоянно высоком уровне и надеюсь пользоваться вашими услугами ещё много-много лет!
Посмотреть ответ организации
елена харчикова
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Отличный сервис! Отличные мастера! Подстригли двух моих мальчиков возраста 5 лет и 3 лет. Нашли подход к каждому! Мастер ИСО профессионал своего дела. Спасибо огромное! Только к вам и только в ваши руки) мальчики никому не давались стричься машинкой.
3
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Уютная обстановка и доброжелательные сотрудники сделали посещение салона очень приятным. Администратор дважды варила мне кофе (второй раз с собой), кресло, пока ожидал приёма, показалось очень удобным, а мастер Ирина чудесно меня постригла и вообще оказалась потрясающе обаятельной и красивой женщиной. Даже жаль, что живу в другом районе, и заскочил сюда, случайно оказавшись в Купчино, но теперь думаю, что раз в две недели можно и смотаться на другой конец города за классной прической и отличной атмосферой.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Тыняный
Знаток города 4 уровня
31 мая
За последние лет 10 в каких шопах только не побывал и у каких мастеров. Где -то выходило чуть круче, где -то наоборот, чуть менее прикольно, но, в любом случае, результат всегда был удовлетворительный. Тут нормально так подзарос и решил записаться к Топ Барберу. Свободных топов в сети Олдбой в нужное мне время и в близкой доступности было не так много и выбор пал на мастера Викторию на Загребском 9. Пришел, сел в кресло, объяснил что хочу и рассказал о проблемных местах. Приступили После стрижки волос уже начали появляться вопросы, но решил дождаться окончательного результата, так как он часто отличается после завершения процесса. Приступили к бороде. После окончания ни одна линия на лице не была ровной или же не отличалась от противоположной стороны лица. Сказал об этом мастеру и показал где ну прям совсем не попали. Она приступила к исправлению и… начала исправлять ровную сторону😅. Указав ей на ошибку дальнейшие попытки что то исправить осуществлялись уже трясущими руками. Я первый раз видел что у мастера, а этот еще и я топ, трясутся руки. Стремно, когда это происходит с опасной бритвой у твоего горла… короче решил остановить процесс, пока ещё осталось что исправлять. Хуже выглядящим я себя не помню. Правда при попытке оплаты мне было сказано, что с меня денег брать не будут, хоть я и считаю что время мастера все равно потрачено. Видимо ей и самой все понятно было. И на том спасибо! Благо волосы не зубы - отрастут. Но вот к этим ребятам я больше ни ногой, и никому таких не порекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Т.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Хочу поблагодарить Александру за отличную стрижку! Всё прошло на высшем уровне: внимательное отношение, чёткое понимание моих пожеланий и безупречный результат. Видно, что вы профессионал своего дела — работа аккуратная, форма держится отлично, а атмосфера во время стрижки была максимально комфортной. Теперь только к вам! Рекомендую всем, кто ценит качество и подход с душой. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Салос
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Замечательный салон, пользуюсь услугами уже больше полугода. Приятная атмосфера, вежливые администраторы. Хожу к мастеру Александре - профессионал в своем деле, кроме того, очень приятный собеседник ) впечатления самые положительные. Рекомендую 👌
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Привела своего сына подростка по совету подруги, основной задачей была попытка найти стрижку для капризного юноши, который сам не знает чего хочет=). Стоимость не эконом, но высокий уровень сервиса, максимальный пакет услуг при стрижке на короткие волосы, внимание к мелочам стоят дороже. Выходя, записались на коррекцию стрижки накануне выпускного вечера. Сын оценил. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Спасибо Евгению за отличную стрижку! всегда хожу в этот салон, здесь комфортно и уютно, мастера все делают качественно, а главное быстро. рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Динислам Медведев
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Хочу выразить свою благодарность барбершопу за отличную работу! Особенно хочу отметить мастера Евгения — настоящий профессионал своего дела. Стрижка получилась отличной, чувствую себя уверенно с новой причёской. Атмосфера в салоне приятная, мастера — настоящие профессионалы. Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Очень классное место для мужчин! Мастер Евгений супер профессионал! Постриг сына быстро, качественно, современно! Посещение стоит своих денег (первое посещение -20℅), остались супер положительные эмоции, угощают кофе и разными другими крепкими напитками)
Посмотреть ответ организации
Марина Щ.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Атмосферное место, где нам посчастливилось найти своего лучшего мастера ✂️ Всегда приветливый и доброжелательный персонал, всегда welcome напитки. Ребёнок уходит не только с крутой стрижкой, но и с милыми угощениями и наклейками. Рады быть вашими постоянными клиентами! 🫶
1
Посмотреть ответ организации
ImRadWrLd
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Обслуживание в этом заведении отличное, учитывают все пожелания клиента. Персонал на высшем уровне - отзывчивый, вежливый! Отдельная благодарность мастеру Александре, сделала стрижку быстро и качественно, все очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Валентин
Знаток города 22 уровня
6 декабря 2025
Очень атмосферно и при этом профессионально, прекрасная зона ожидания, широкий бесплатный бар. Мастер Александра прекрасна как профессионал, она не просто стрижет и бреет, но и чувствует, как это делать и радовать нас!
1
Посмотреть ответ организации
Ваше Величество
Знаток города 11 уровня
31 мая
Моя оценка администратору Лине! Безобразный сотрудник. Вечно недовольная, закатывает глаза и постоянно, просто постоянно отчитывает клиентов. Это что вообще такое? Не хочется посещать салон из-за такого отношения! Мастер Евгений великолепный специалист! Стрижки всегда идеальны, стрижет быстро и аккуратно. За работу Евгения ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
7
Посмотреть ответ организации
Петр Верховенский
Знаток города 10 уровня
9 июня 2025
Был у барбера Евгения,очень приятный,услышал все просьбы и пожелания по итогу прическа получилась как и хотел.Администратор предложила чай/кофе что тоже очень приятно.Атмосфера легкая и непринужденная.
1
Посмотреть ответ организации
Зыбенко Ю.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Отличное место! Подстригался сын. Понравилась мастер Александра. Очень приятная девушка, с полуслова поняла наш запрос :) На мой взгляд, обслуживание и сервис в этом салоне на высшем уровне! Однозначно рекомендую этот барбер!
1
Посмотреть ответ организации
Александр З
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Один из лучших барбершопов которые я посещал.Приятная атмосфера, крутое оформление помещения, ну и самое главное отличные мастера. Отдельное спасибо Марку! Всегда выхожу с положительными эмоциями из заведения. Крайне рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Гегемон
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Салон 5 баллов! Чисто, уютно, приятно. На ресепшене предложат напитки. Был у мастера Шамо. Брил бороду опасной бритвой. Заснул с бородой-проснулся с чистым гладким лицом и отличным настроением.
1
Посмотреть ответ организации
Svwkie
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Милая и дружелюбная девушка на ресепшн - 10/10 Барбер Шамо - 10/10 может и поговорить, и помолчать, и помычать прикольные мотивы, но, что более важно - крайне опытный барбер и грамотный стилист. Обстановка и атмосфера в заведении - 10/10 Виски Ballantines после стрижки 9/10 ( завезите Courvoisier, раз уж такой сервис шикарный 😁 ) (+) Кратко - не бюджетная постригальня, но стоимость вполне оправдана - отрабатывают на всех этапах, и выпить что угодно предложат, от кваса до горячего чая/кофе, и уютно усадят в ожидании поиграть в плойку, и по стилю и деталям стрижки подскажут, и качественно выполнят основную работу. ( -) Минус только один, и тот условный - хорошо бы поиметь приличных размеров вывеску над дверью/окнами
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Карпов
Знаток города 13 уровня
8 мая 2025
Стараются, молодцы. Но 4 из-за подхода мастера, на замечание услышал ответ от мастера «так я делал», пришлось показывать что именно и доделка сопровождалась фразой «вроде и так нормально». Само место хорошее, обстановка располагает. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктор Сальников
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Стриг барбер Марк Прекрасно постриг, в первый же момент объяснил почему лучше немного поменять мою стандартную прическу и был прав, выглядеть стало намного лучше, переехал, теперь езжу к нему с другой части города :) Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дынга Алексей
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Хожу в этот барбершоп уже 4 года почти. Прошёл с барберами от простых до вип. Салон огонь, во всех смыслах слова. Качество, обслуживание, компетенции, организация, внутренняя атмосфера. Советую каждому.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 17 уровня
10 августа 2025
Все хорошо. Сервис, скорость стрижки. Не принужденная обстановка. Интерьер. Песни Шамы на заднем фоне. Идеальное место для того, чтобы привести себя в порядок.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Т.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Хожу сюда последние лет 5. Барберы все приятные, администраторы предлагают напитки, а стрижки получаются классными. Ухожу всегда довольным и с отличным настроением. Спасибо, ребята!)
Посмотреть ответ организации
Роман Васильев
Знаток города 14 уровня
29 января 2025
Отличный барбершоп. На мой взгляд и вкус шикарный интерьер, в мужском стиле. Хожу на стрижку к Premium -мастеру Юле уже почти год. Она молодец, работу делает прекрасно, видно что старается. 🔥👍
2
Посмотреть ответ организации
DS DS
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Отличный мастер. Всем рекомендую. Не первый год у него стригусь. За все это время не одной жалобы. Казалось бы, что это заказ, но нет. Пишу по собственным ощущениям. Мне очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Александра супер пупер спец в своем деле, очень приятная в общении и очень круто справляется с своей работой! настоятельно рекомендую к посещению данный барбершоп. Все очень понравилось!)
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав к.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Качество, сервис, цены на высоте! Особая благодарность мастреру Исо! Посещаю месте уже 5 лет, переехал в другой город, тем не менее дальняя дорога стоит мастерства данного специалиста )
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кузьмичёв
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
Первый раз в этом барбере, все очень приветливые и вежливые, очень приятное посещение, самое главное мастер Александра топ, с первого раза поняла все чётко сделал👍 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Виктор С.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Спасибо за сервис, мне все понравилось. Стрижка хороша как хороши и мастера. Если вы любите поболтать можно наткнуться на интересное общение)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Сегодня посетил данное заведение и был приятно удивлен обстановке салона . . Как говорится все на высшем уровне , чистота и порядок . Атмосфера приятная , хорошая музыка , вежливый администратор ) . Честно признаться можно и не постригаться , а просто по сидеть и отдохнуть ..)) Мастеру Марку огромное спасибо , что на вел порядок на морде лица . Я доволен более чем . Обязательно зайду ещё , место 10/10)!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Григорьев
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Оболденное место, наконец после многих поисков подходящего салона, я его нашёл. Чисто, аккуратно, всё навысшем уровне. Начиная от ресепшна ,вежливая и приветливая администрация, где предлагают скрасить время ожидания различными без алкогольными напитками (кофе,чай,вода). Мастер Юлия по настоящему знает толк в своём деле, выслушала все мои предпочтения ,посоветовала как их улучшить и сделала всё на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Корсанова
Знаток города 4 уровня
3 июня
Хочу поблагодарить мастера и девочек на ресепшене. Мастера своего дела. Девочки очень вежливые и добрые. Приходим не первый раз, все круто, быстро, четко. Спасибо!)
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 14 уровня
11 июля 2025
Очень классное место, внутри все по красоте) персонал и барберы все на высоте, очень приятно находиться и общаться , приятная обстановка.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 10 уровня
6 апреля
Было и остается для меня. Хорошим местом для уходом для себя. Мастер Евгений хорошо владеет руками . Нам сыном очень понравилось) ещё придем обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Фатов
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Очень атмосферный салон. Радушный прием. Всегда приходишь как в свой клуб или как в гости к хорошим знакомым. А премиум-барбер Юлия - мастер высочайшего класса. !
1
Посмотреть ответ организации
мария а.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Хороший мастер Евгений) стрижет быстро, пожелания были все учтены, очень приятный парень) записывала мч, он остался доволен) придет еще)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Шикарный салон, приветливые администраторы, мастера умеют делать шедевры, прихожу на коррекцию бороды не первый раз, и полностью в восторге !
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Чеботарёв
Знаток города 15 уровня
10 июля 2023
Хожу туда почти год к топ-мастеру Виктории. Человек знает свое дело, стрижет красиво, аккуратно, поддержит приятное общение. Подскажет по поводу стиля стрижки, возможные варианты и методы ухода за ней в дальнейшем. Конкретно оформление бороды себе не делаю, но думаю проблем с этим не должно быть. В самом салоне хорошая мужская обстановка: можно выпить кофе/чай или что по крепче 👍 есть тв с приставкой, удобный диванчик по сидеть. Так же удобно записаться через приложение на нужное время и специалиста. Стоит понимать, что за хорошие услуги надо платить, поэтому тут и не дёшево.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Чимба
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Отличное место с мужской энергетикой! 💪🏻 Мастер Марк учел все пожелания, подстриг очень аккуратно, волосинка к волосинке! 💇Подстригли , голову помыли, посушили, подушили, как взрослого! Сын доволен, еще и вкуснях с собой дали! 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сотникова
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2025
Все отлично, были второй раз у Евгения на детской стрижке, все наши пожелания были учтены, качественная и красивая работа! Спасибо!)
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Baranov
Знаток города 8 уровня
22 апреля
Отличное место! Хорошая атмосфера, профессионализм и индивидуальный подход к каждому! Юля лучший барбер!
1
Посмотреть ответ организации
Serge
Знаток города 5 уровня
25 мая
Был у мастера Марка. Не очень аккуратно получилось. Много торчащих "палок" осталось. В другом месте за эту же цену стригут гораздо аккуратней.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6