Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
244
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
390 оценок
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 0809
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Привела сына (8 лет) на стрижку к барберу Анне. Мастер дала грамотные рекомендации, сделала необычную для нас стрижку, вежливо общалась с ребёнком. Результат порадовал. С удовольствием придём ещё. Интерьер салона приятный, пока ждала ребёнка - предложили вкусный кофе, цена стрижки отличная.
Посмотреть ответ организации
Андрей Вроде
Знаток города 4 уровня
18 марта
Посещал эту парикмахерскую и остался очень доволен! Мастера — настоящие профессионалы своего дела. Работу выполнили качественно и аккуратно, а также учли все мои пожелания. Интерьер салона приятный, комфортная атмосфера. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать друзьям! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Отличное место, где тебя встречают как лучшего друга, с порога окружая заботой. Давно хотел найти барбершоп, в котором меня профессионально пострижёт красивая девушка. Узнал, что здесь недавно начала работать Дарья, увидел её фото и понял, что готов доверить ей свою голову. И не ошибся. Во-первых, вживую она ещё лучше, чем на фотографии, а во-вторых, она очень старается сделать Идеальную стрижку. Получил эстетическое удовольствие и прекрасно провел время. Стрижка получилась- огонь, бритьё как приятное дополнение. А потом выяснилось, что всё это за какую-то символическую сумму, потому что она пока только младший барбер. Ушел в максимально приподнятом настроении и с твердым желанием вернуться в следующий раз именно к ней. Спасибо, Даша 🤩. Так же хочу поблагодарить весь коллектив за тёплую атмосферу и профессиональный подход
13
Посмотреть ответ организации
Генрих Вундерзее
Знаток города 4 уровня
19 мая
Профессиональные мастера, отличное обслуживание, вежливый персонал. Теперь выгляжу лучше чем Джейсон Стэтхэм! Комфортная атмосфера и удобная запись онлайн. Искренне рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 9 уровня
19 мая
Меня стригла мастер Шура. Мне очень понравилось. Хороший профессионал, старается, доводит со совершенства. Сервис и забота на высоте. Стрижкой и бритьем остался доволен. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Всё супер, атмосфера и вообще обстановка👍🏻 Стрижка на все 100%, визуально скинул лет 10 возраста)) благодаря аккуратному и вежливому барберу!!! Анна мастер своего дела, видит все тонкости и нюансы причёски, однозначно рекомендую её, как профессионала👍🏻⭐⭐⭐⭐⭐Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Sergio S.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Очень доволен стрижкой! Сделали очень качественный фейд, рекомендую мастера Анну. Также рекомендую само заведение, очень комфортное расположение 👍
Посмотреть ответ организации
Степан Поварчук
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Супер барбершоп! Здесь не только отлично стригут, но и создают уникальную атмосферу. Персонал дружелюбный и отзывчивый, всегда готовы предложить чашечку кофе или чая. Я получил не только стильную стрижку, но и отличное настроение. Теперь это мое любимое место для ухода за собой!
14
Посмотреть ответ организации
Артур Сапрыко
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Недавно переехал в новый район и срочно нужно было подстричься, узнал о oldboy и решил попробовать туда сходить. Барбер выслушал мои предпочтения и показал примеры, как получится стрижка. Барбер все сделал очень качественно. Мне понравилась выполненная работа, буду теперь ходить сюда
10
Посмотреть ответ организации
ᅠᅠᅠ
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Барбершоп реально понравился зашёл просто попробовать, а теперь захожу регулярно интерьер стильный всё чисто кофе вкусный пока ждал поиграл на приставке удобно что можно расслабиться пока ждёшь атмосфера приятная не напрягает всё по кайфу
16
Посмотреть ответ организации
Дима Ларионов
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Захотел подстричься в новом барбершопе -oldboy. Пришел по записи,все сделали четко и быстро. Мне понравилась выполненная работа, теперь буду ходить сюда
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Сенькин
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Хожу сюда уже несколько месяцев, подобрал себе топ мастера Артема, с моей стрижкой справляется прекрасно! Недавно пришел новый мастер Феруз, решил попробовать и у него, тоже прекрачно справился, еще и порекомендовал сделать уход за лицом volcano, мне очень понравилось и теперь думаю попробовать премиальный уход за лицом London grooming. В общем от каждого визита остаюсь очень доволен, мастера профессионалы своего дела, поддержат беседу, проконсультируют и помогут выбрать косметику и доп услугу, всем рекомендую к посещению!
28
1
Алёна С.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Уже около 3-х лет водим брата именно в этот барбершоп, всегда стрижка получается качественной. Барберы вежливые и доброжелательные люди. Советую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Уже несколько лет хожу именно в этот барбершоп, всегда стригут просто идеально, помещение очень хорошее, летом, на удивление, не жарко. Барберы вежливые и доброжелательные. В общем, лучший барбершоп, в который я ходил
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Зафару за великолепную стрижку! Его профессионализм и внимание к деталям превзошли все мои ожидания. С самого начала Зафар внимательно выслушал мои пожелания. В процессе работы он проявил истинное мастерство, аккуратность и креативный подход. Результат превзошел все мои ожидания – стрижка получилась именно такой, как я хотел. Зафар – настоящий профессионал своего дела, к которому хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую всем, кто ищет качественного мастера по стрижке. Спасибо, Зафар!
53
Максим Комаров
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Лучший барбершоп, только здесь меня смогли постричь так как мне надо, всегда теперь буду здесь стричься. Отличные мастера, знают своё дело!
2
Посмотреть ответ организации
Элина Смольянинова
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Брат ходит сюда уже несколько лет, всегда доволен получившейся стрижкой. Барберы делают просто обалденные стрижки. Рекомендуем к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Веселов
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Подстригаюсь только в этом барбершопе, потому что тут работают профессионалы своего дела, мне нравится стрижка, сделанная здесь
1
Посмотреть ответ организации
А
Антон
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Сходил на стрижку, захотел себе прическу пучок, меня стриг барбер Артём, и качеством работы я остался доволен, все быстро и качественно сделали, барбер был вежливый и доброжелательный, рад был подстричься у таких профессионалов
14
Александра Ю.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Лучшее место с настоящими профессионалами, за идеальной стрижкой и бородой, а также за прекрасным сервисом именно сюда
1
Посмотреть ответ организации
тема
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Хороший барбершоп, хорошее обслуживание клиентов, хорошие стрижки ,крутая атмосфера, большой персонал, общительные барберы
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Романоа
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Недавно посетил парикмахерскую Oldboy. Я решил поменять свой стиль полностью и начал с волос. Мастер Владимир помог определить подходящую мне прическу.После оказанной услуги я не узнал самого себя! И как итог хочу сказать, что мне все понравилось. Обязательно сюда ещё раз приду
3
Г
Георгий Мартыненко
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Стригусь только в этом месте, очень доволен данным барбершопом. Отдельное спасибо барберу Армо. Барбер может дать совет по прическе и поговорить.Очень приветливый и добрый администратор. Атмосфера внутри на 10/10!! Всем советую этот барбершоп!
6
Маргарита К
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Накануне визита поздно вечером сообщили, что мастер не выйдет по причине болезни. Предложили либо перенести на другой день (мы не могли, т.к. улетали в отпуск), либо записать к топ барберу. Сказали, что есть свободный топ барбер, но по цене 2300 (была детская стрижка за 1200). Сообщила, что не подходит. Логично, что не по нашей вине и при наличие(!) свободного другого барбера могли предложили по стоимости ниже, если не за 1200, то хотя бы скидку предложить. Сказали либо к Топ барберу по полной стоимости либо никак. На мою просьбу уточнить у более компетентных сотрудников, все ли это пути решения — отказано. Клиентоориентированность на нуле! Ранее были у мастера Зафара, вопросов к его работе нет.
4
7
Алекс В.
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Отличное место! Хожу сюда постоянно больше года. Даже когда переехал и дорога занимает 40 минут. Стригут стабильно хорошо. Особенно мастер Артем. Несмотря на кислую фотографию в его профиле, в жизни он веселый. Очень приветливый администратор, сразу предложат кофе или чай, атмосфера внутрт отличная, музыка топ.
19
1
Влада К.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Водила сына на стрижку. Барбершопом довольны, приятный персонал, работа была сделана аккуратно, точь в точь как просили! Сыну очень понравилась прическа, ушел с улыбкой на лице😃 Ставим этому барбершопу 5 звезд!!👍
5
сеня сеня
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Атмосферное место,играет музыка, побеседовали с мастером и также предложили напитки) Для меня очень удобное расположение ,стрижку сделали четко и быстро.
4
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Отличный мастер, стрижку сделали хорошо и дали своетв по уходу Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Артём Павловский
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Лучший барбершоп в моей жизни. Хороший персонал, вайбовая обстановка. Мой барбер Зафар,справляется с любыми стрижками, никогда не было претензий. Хожу уже большое количество времени, все нравится, всем рекомендую сходить, не пожалеете
4
Посмотреть ответ организации
данила бутымов
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Здравствуйте,на протяжении года хожу в это место и ни капельки нн пожалел,шикарное обслуживание,прекраные мастера,вижу одни плюсы данного барбершопа) Отдельное спасибо барберу Зафару за качественную работу!!! Всем рекомендую это место.
12
Посмотреть ответ организации
ZaF
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Отличный барбершоп! Особую благодарность хотелось бы выразить барберу Зафару. Всегда выполняет просьбы в соответствии с твоими пожеланиями. Очень понравилась услуга "Премиальное мытье головы". Всем рекомендую данное заведение!
5
Посмотреть ответ организации
Алехсей Флоров
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Стрижка получается всегда очень красивая, хожу сюда уже около года, все нравится, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Понравился мастер Армо, сделал качественно стрижку бороды. Крутая атмосфера в заведении, стильно. Сделали вкусный кофе с собой!
8
Посмотреть ответ организации
иван литвинов
Знаток города 2 уровня
10 июня
Очень хорошая парихмахерская,стригут отлично. Хорошие работники и очень класный персонал
Сергей Якушевич
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Быстро и качественно привели прическу в порядок, спасибо мастеру Анне.
Посмотреть ответ организации
Иван эксперт по HQD
Знаток города 29 уровня
23 января 2022
Всё супер! Почти никогда пишу восторженные отзывы, но тут совсем другая ситуация: Отличный путь клиента от начала и до конца! Запись по звонку - предлагают удобное время, можно выбрать шаг 30 минут, а не час и более, как обычно. Пришёл - встречает приятный мужчина и говорит здравствуйте, это я с Вами сегодня разговаривал по телефону. Вот это я понимаю индивидуальный подход! Кофе и прочие напитки, понятно, предложили, без суеты и спешки сделали стрижку головы и подбородка. Как говорится, дьявол кроется в деталях: когда спрашивают нет ли у тебя на что аллергии, когда уточняют где именно сделать контур, и чем укладывать волосы. И это не лишние утомительные вопросы. Короче просто кайф кайф кайф Обязательно приду ещё и приведу друзей 🤙🤙🤙🤙 Сергею привет от доставки HQD :)
5
Посмотреть ответ организации
Ирбек Колоев
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Шикарный Барбершоп, мастер все сделал аккуратно, посыпал специальной пудой и т.д . Хочу выразить благодарность масткру за такую хорошую стрижку! Советую всем и ставлю оценку 5 звёзд.
4
Посмотреть ответ организации
александр трубенко
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Один из лучших барбершопов, в котором я бывал. Атмосфера и специалисты - моё почтение! Вернусь сюда еще раз обязательно!
3
Посмотреть ответ организации
Даша Кувшинова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Муж стрижётся тут – всегда доволен. Быстро, качественно, приятные мастера. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Полина Савельева
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Записывала молодого человека на обычную стрижку.В салоне чисто,персонал хороший.Спасибо Владимиру который так хорошо подстриг.Будет ходить еще!
4
1
Полина Кадашова
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Мой муж и много его друзей пользуются услугами OLD OY, там реально круто стригут, бреют. На хорошем уровне выполняются доп. услуги. Уход за лицом стоит своих денег. Рекомендую!
3
Антон Минаков
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Отличный барбершоп! Стригся у Мастера Владимир, все быстро и четко. Все понял с полу-слова и получился прекрасный результат) всем рекомендую
7
Посмотреть ответ организации
Вел Опт
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Записался на 16:00, пришел за 5 минут. В итоге приняли в16:30. Записывался к одному мастеру, в итоге попал к совершенно другому. По стрижке: показал фото какая стрижка нужна в итоге мастер вместо того чтобы стричь крутил мне расческой по голове, пока я уже не сказал, что пора бы начать стричь, а не укладывать. Нет ощущения, что попал к мастеру. Больше не вернусь !
4
1
Иван Серых
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Проверка сервиса Прошу обратить внимание владельца на то что сотрудники при входе клиента абсолютно не обращают внимание на посетителя, сидят в телефоне. 3 раза я спросил есть ли очередь на что не получил внятного ответа.Администратору вообще все равно что клиент стоит и ждёт ответа. За стрижку в 1800 рублей,сервис должен работать безупречно,чтобы у меня появилось желание оставить эти деньги.С уважением к Вам и Вашему бизнесу.
4
4
Паша К.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Благодарю Тёмыча за крутую стрижку, высокий сервис, бахнул предложенный коктейль, поболтал и с большим кайфом постригся. Подсказал по уходу за моими кудрями и круто уложил, спасибо парни, что Вы есть на районе!
10
Посмотреть ответ организации
виктория б.
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Подстригли сына, остались в полном восторге. Ни в одной детской парикмахерской так не стригут! Рекомендую! У нас был барбер Владимир.
5
Игорь Басин
Знаток города 15 уровня
24 марта 2023
Марлен замечательный мастер. Сделал мне прекрасную прическу и бороду. Поправил брови и удалил лишние волосы со всех мест ваксинг. Приятно побеседовали. У Жанны изумительны кофе. И она сама само Очарование. Я прекрасно провел выходной в замечательном месте и получил позитивные эмоции.
4
Посмотреть ответ организации
Даниил И.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Отличное место чтобы подстричься!Мастера грамотно подбирают причёски под вкус людей Стригусь там уже почти год,всё устраивает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мартин Дональд
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Сделали качественную стрижку,с хорошим обслуживанием и индивидуальным подходом к клиентам,я остался доволен
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шереметова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Очень нравится сервис. Сыну 3,5 года, ходим к мастеру Уле, очень рекомендую! С малышами ооочень сложно, 🙈 мы пробовали разные салоны, но именно здесь ребята находят подход. Большое спасибо! И очень крутые стрижки!🤩
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5