Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
215
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
340 оценок
Оцените это место

215 отзывов

По умолчанию
Иван
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Алёна - венец творения среди барберов человечества. Пусть будет благословен тот, кто впервые дал ей в руки ножницы и машинку. Она стрижет так, будто ангелы направляют её руку. Тот день, когда она впервые меня подстригла, был счастливым днем, перевернувшим мою жизнь и моё представление о нормальной стрижке в принципе. А маска Вулкано, что я попробовал по её рекомендации - это истинный экстаз. Не верьте лжецам и клеветникам. Алена - лучший барбер, который может случиться с вами в жизни.
Посмотреть ответ организации
Богдан Ефимов
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Топ барбер Алена — настоящий мастер своего дела, которому я доверяю уже не первый год. Каждый мой визит к ней — это гарантия превосходного результата, который всегда превосходит ожидания. Сама обстановка в барбершопе располагает к отдыху: здесь можно расслабиться в удобном кресле и насладиться процессом, который Алена превращает в настоящее удовольствие. Особую благодарность хочется выразить администратору Алине. Именно она является лицом салона, встречая каждого гостя с улыбкой и искренней заботой. Благодаря ее профессионализму и отзывчивости, запись на стрижку или перенос визита никогда не вызывают проблем, что делает сервис безупречным.
1
Посмотреть ответ организации
Смирнов Алексей
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Услугами данной франшизы пользуюсь уже давно, в разных городах (Курск, Москва), теперь вот и в Рязань. Всегда и везде качество предоставляемых услуг на высшем уровне. Но только здесь, работает лучший барбер) Артёму огромный респект!
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Всю жизнь стригся в обычных парикмахерских и впринципе все устраивало. Решил посетить данное заведение, записался к мастеру Артему. Объяснил как нужно постричь , сказал что сверху нужно лишь немного подравнять и сделать что-то вроде кропа. В итоге мастер меня не услышал и очень коротко подстриг, как захотел сам, эта стрижка мне совершенно не подходит. В итоге придется заново все отращивать и идти к нормальному мастеру за нужным мне кропом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Отличное место. Спасибо огромное администратору Юле, отнеслась с понимание к моей ситуации и спешке, договорилась со следующим клиентом чтобы выкроить мне 30 минут на достаточное время для полноценной услуги, показатель отличного сервиса !!! Так же огромное спасибо барберу Айку , человек с творческим взглядом , помог выбрать отличный вариант стрижки. Уверенный профессионал и отличный специалист!!!
3
Посмотреть ответ организации
олег Л.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Недавно посетил барбершоп Oldboy и остался в полном восторге! Айк — настоящий мастер своего дела. Он не только классно стрижет, но и отлично общается, что делает процесс еще более приятным. Стрижка вышла просто супер: аккуратные линии и идеальная форма. Атмосфера в барбершопе дружелюбная, команда знает, как создать комфорт для клиентов. Обязательно вернусь и порекомендую Айка друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Кузьмин
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Посещал этот барбершоп два раза. Первый раз меня буквально "спасли" от кривой стрижки. Второй раз была скорее небольшая коррекция. Отношение к клиентам - внимательное, слушают, объясняют, советуют. Даже научили меня делать укладку и предложили крем для нее. Сама стрижка - комфортная. На данный момент - лучшее место для стрижки из тех, что я посещал (и это с учетом того, что примерно 10 лет я жил в Москве). В общем, обязательно вернусь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сухинин
Знаток города 20 уровня
8 февраля 2025
Давно хотел пойти именно в барбершоп. До этого стригся очень долгое время у мастера одной студии. Но захотелось что то поменять. Долго выбирал барбершоп, по отзывам нашел Алену Борщ, как то зацепила фамилия, статус Премиум барбер. Решил идти именно к ней. Мастер сначала побеседовала со мной, выслушала, что я хочу, предложила варианты. В итоге подстригла просто прекрасно, я очень доволен. Я нашел своего барьера, снова вернусь к ней теперь. Алена Борщ огонь мастер и человек интересный)))
1
Посмотреть ответ организации
Марина Игоревна
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Хочу поделиться отличным опытом посещения барбершопа OldBoy Сегодня стригли сына, и мы остались очень довольны. Мастер Ислом – просто профессионал своего дела! Он не только отлично подстриг, но и нашел подход к ребенку, был внимательным и терпеливым. Сын в восторге от новой прически, а я – от качества работы и приятной атмосферы. Обязательно вернемся еще раз! Рекомендую всем барбершоп OldBoy и особенно мастера Ислома!❤️🙏
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Сучков
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Первый раз был в этом заведении. Очень все понравилось,барбер Ислом учел все мои пожелания,все сделал четко,красиво,не докопаться👍Безусловно рекомендую данное место🔥
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1557
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Отличное место. Вежливый персонал, приятная атмосфера. Что касается стрижки, все очень хорошо. Мастер Евгения профессионал своего дела. Все очень понравилось. Спасибо за вашу работу. Рекомендую этот барбер шоп и обязательно вернусь сюда сам.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Барбер Евгения - это настоящий оазис для тех, кто ценит стиль и качество. Я посетил это заведение с целью провести в порядок свою прическу и бороду, и остался в полном восторге. Работа была выполнена безупречно: каждый штрих был продуман, и в результате я получил идеальный образ. Профессионализм барбера Евгении сочетался, как правильно укладывать волосы и ухаживать за бородой. Особенное внимание хочу уделить процедуре ухода за кожей лица вулкано. Это было невероятно расслабляющие и полезно - почувствовал, как моя кожа преобразилась. Рекомендую всем попробывать! Кроме того, стоит отметить превосходное обслуживание. Администратор Алина привестсвовала меня, предложила чай и организовала комфортное ожидание. Атомосфера в барбершопе потрясающая: играет классная музыка, а угощения создают дополнительный уют. Если вы ищете лучшее место для стрижки и ухода за собой, советую посетить именно этот барбершоп. Однажды попробовав, вы вернётесь снова!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Я.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Уже много лет хожу к барберу Орхану,и каждый раз довольный возвращаюсь снова-все на высшем уровне,и общение и мастерство.Стрижки в лучшем виде,все аккуратно и красиво.Советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
виктор локтев
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Хочется оставить отзыв об этом барбершопе чтобы как можно больше людей о нём узнали, эти люди знают свое дело как никто другой, к ним прихожу всегда с уверенностью что все будет ровно так как я это представлял у себя в голове, причёски выглядят супер даже спустя месяц ношения, за это хочу поблагодарить Орхана, я считаю его лицом и гордостью этого заведения, но не могу обделить вниманием так же остальной персонал в виде администратора, в частности Алины, такой клиентоориентированности я не видел очень давно, любой вопрос она поможет решить, подскажет и поможет с любой проблемой, ответит на любой вопрос по работе и всегда угостит напитком, такого профессионализма я не видел давно. Лучшее заведение которое стоит посетить если боишься или не знаешь какую хочешь себе прическу/бороду. Ходил хожу и буду туда ходить с величайшим удовольствием
4
Посмотреть ответ организации
I
Ivan E.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Топ барбер Алена — это настоящая находка для всех, кто ценит качественный подход к стрижкам. Я стригусь у нее с 2022 года, и каждый раз покидаю салон в восторге. Атмосфера здесь просто потрясающая: стильный интерьер и крутая музыка создают невероятное настроение, а процесс стрижки превращается в настоящее искусство. Отдельно хочу отметить работу администратора Алины. Ее приветливое и внимательное отношение к клиентам создаёт ощущение домашнего уюта. Она всегда помогает подобрать удобное время для записи и отвечает на все вопросы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
1 февраля
Все замечательно!! Атмосфера, вежливость, чистота и работа барбера великолепна. Много где был, одно из лучших мест 👍
Посмотреть ответ организации
Давыд Гребе
Знаток города 7 уровня
7 мая
Ислом, спасибо! Я давно искал барбера со вкусом, который сам скажет какой образ мне подойдет лучше, и наконец-то нашел. Как ты и обещал, супруга оценила новый образ 🫡
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9688
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Евгения учла все пожелания! Барбер Евгения создала идеальную стрижку, учитывая все мои потребности, и дала полезные советы для домашнего ухода за волосами. Она также помогла с укладкой и была готовы помочь с любыми вопросами. А администратор Алина была вежлива и заботлива, заботясь о том, чтобы ты чувствовал себя комфортно и удобно. И на вершине - вкусный чай! Очевидно, что я получил превосходный сервис в этом барбершопе!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Очень все понравилось. Барбер просто супер. Нашла общий язык и подход к клиенту. Думаю не раз ещё посетим этот салон. Были и в других салонах, это лидирует.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Ataman
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Барбер Айк - это идеальный барбер! Я нашел место, где ценится качественный сервис и профессиональные услуги. Здесь вы найдете отличную стрижку, приятную беседу и идеальную атмосферу. Барбер Айк не только создал идеальный образ, но и сделал мой день, поднял настроение. Советую, приходите сюда и наслаждайтесь приятной музыкой, вкусным кофе и заботливыми отношением от администратора Алины.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Антонов
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Прекрасные профессиональные мастера, знающие своё дело и понимающие с полуслова! Приятное атмосфера, отличный сервис, центр города, удобный доступ! Всем советую👍
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Сапрыкин
Знаток города 25 уровня
24 ноября 2025
Стабильное качество сети подтверждаю. Пришел, напоили аккуратно и красиво постригли голову и бороду. Дороговато, но за стабильность можно переплатить.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Фролов
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Идеальное место, где помогут воплотить все ваши желания. Хорошее место, работники. Барбер Орхан- мастер на все руки. Я ему руки целовал. Сделал просто шедевриальный окрас. Перед окрасом была консультация, где он толково всë изложил. Рассказал как будет делать, да и в целом общаться было приятно. Его работой я доволен. Буду заходить в это место, если появятся ещë новые идеи.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Ф.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Отличное место! Мастера - профессионалы своего дела. Обслуживание на высшем уровне. Приветливый администратор, комфортная зона ожидания, приятная музыка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Спасибо Орхану за классную стрижку и за то, что помог взглянуть на волосы по-новому. Приятно пообщался и хорошо провёл время. Вернусь ещё😌
2
Посмотреть ответ организации
Елена Буйнова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Нашли салон через Яндекс, тк сами не местные и искали с высоким рейтингом и хорошими отзывами! Все супер! Обстановка, гостеприимство! Работали 4 мастера, как говорится «полная посадка»!!!) Отдельное спасибо мастеру Евгении! Все сделала как и просили! Качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Умалат Гасанов
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Мастер топ, вёл себя максимально сдержанно, несмотря на то, что мои кучерявые волосы он расчесывал дольше, чем стриг. После стрижки дали попить кофейку, оказывается, ореховый сироп это та ещё дристня. Но все же от самого факта, что угощают кофе, стало приятно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Чернобай
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
С 2018 года я стригусь у топ-барбера Алены Борщ. Ее индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание к деталям и умение подчеркнуть индивидуальность делают каждую стрижку особенной. Алене удалось найти баланс между соблюдением моих просьб и собственным видением искусства стрижки. Ее чувство юмора и легкая натура делают процедуру не только профессиональной, но и приятной, людям с тонкой душевной организацией будет сложно. Я доволен каждым визитом и не могу не отметить качество работы - стрижки на высоте, каждая деталь продумана, каждый волосок на своем месте. Алена - это не просто мастер своего дела, она - лучший мастер в этом городе. Надеюсь на долгие годы сотрудничества и благодарен за то, что ее искусство делает меня лучше каждый раз. Отличный сервис, приятный администратор Алина, которая делает вкусный кофе с шоколадками.
3
Посмотреть ответ организации
doremifacol1
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Крутое заведение. Приятная атмосфера, чуткость к клиентам. Однозначно рекомендую к посещению если хотите выглядеть стильно и профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Dan ti'train
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Супер дружелюбное место, очень приятная в общении администратор, не оставит ожидающих без чашки ароматного кофе. Так же не менее компетентные парикмахеры с которыми можно обсудить все нюансы стрижки. Не ожидал встретить такой сервис в Рязани, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Снопок
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2024
Всем привет 👋. Отлично . были проездом , зашёл подстригли как просил , очень понравилось мне. Доче вкуснях на давали пока меня стригли. На следующей день сына уговорил зайти подстричься, ему понравилось, опять дочке вкусняшек надавали. Стригли разные мастера, молодцы 👏. Цена как в питере.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Я.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Отличное обслуживание, замечательные мастера (особенно Евгения), всегда все четко. Уютное заведение, куда хочется возвращаться каждый день
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Хороший барбершоп! Вежливый персонал! Специалист Айк знает своё дело, очень помог привести себя в порядок после субботнего застолья, создали образ для прически и бороды, убрали синяки под глазами)) Класс, очень благодарен!
2
Посмотреть ответ организации
Данил Шунько
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Барбершоп "OldBoy" в Рязани - это настоящая находка! Мастер Ислом услышал мои пожелания и создал идеальную стрижку. Уютная атмосфера, приятное общение, отличная музыка и внимательный персонал. Профессиональные советы по уходу за волосами и аккуратная укладка. Администратор Алина очень внимательна к клиентам, помогла выбрать удобное время для визита. Этот барбершоп действительно отличается заботой о клиентах и качественным сервисом.
5
Посмотреть ответ организации
Даниил Миронов
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Барьер Артем- мастер своего дела, который не только создаёт отличные стрижки, но и уделяет внимание приятной беседе с каждым клиентом. В этом барбершопе всегда звучит приятная музыка, расположение удобное, а бесплатное угощение делают прибывание ещё более приятным. Отличное обслуживание и доброжелательный администратор Алина создаёт уютную атмосферу, которая делает посещение барбера Артема незабываемым опытом.
3
Посмотреть ответ организации
Vanya Bocharov
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2025
Тут работает лучший мастер Артем. Специально езжу к нему из Москвы. Делает шикарно свою работу
1
Посмотреть ответ организации
Саня Биркин
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Я был приятно удивлен обстановкой и персоналом, все было прекрасно, спокойно, качественно, барбершоп 1000/10, всем буду советовать❤️‍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Алина Севастьянова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Все отлично, барбер Ислом топ. Располагает к себе , сделал все на высшем уровне . Буду обращаться ещё !
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Янов
Знаток города 6 уровня
12 января
Евгения - The Best 🔥👍 Максимальное внимание к клиенту и сервиса от барбершопа!
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Был впервые в этом барбере . Артём благодарю, услышал все пожелания, сделал все чётко 👍Профи
3
Посмотреть ответ организации
Павел Кибанов
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Все мастера высшего класса , обслуживание на 10 из 5 . Все подскажут и расскажут , расскажут как лучше сделать и как правильно ухаживать за волосами . Всем рекомендую 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Кузьменко
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Я постоянный клиент данного заведения. Из всех прочих выбрал именно его на постоянку. Администратор Алина - просто прелесть. Заботливо предложит и чай и кофе и всевсяческие прохладительные напитки. О, да, ещё шокодадочку! Мастер Орхан - спец своего дела. Настоятельно рекомендую !!!
3
Посмотреть ответ организации
Илья Бакушин
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Отличный барбершоп. Тихо спокойно. Ничего не навязывают. Барбер Артем мастер своего дела. Все делает четко как пожелаешь. Быстро качественно по приемлемым ценам
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Ефремкин
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Очень приятное заведение. Мастера очень вежливые, разговорчивые, понимают каждую просьбу, интерьер очень приятный. Отдельное спасибо мастеру Артёму, выполнил свою работу качественно и быстро. Готов порекомендовать данный барбершоп!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Пантелеев
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Что значит хорошее место? Это хороший сервис. Прекрасная стрижка. Обаятельная администрация. Пожалуй одно из лучших мест в городе. Если нужна топ прическа искать здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Гавердовский
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
Прекрасная девушка Евгения, несмотря на начало своей карьеры парикмахера, мастерски выполнила свою работу. Реализовала всё, о чем я просил. Хотя мне очень трудно угодить. Спасибо большое, так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Фрейм
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Все круто, все понравилось, через 2 месяца приду перекрашусь, Орхан все сделал красиво и сердито, обьеснил что красить на черные волосы не рекомендуется, так что просто сделал мне хорошую прическу и порекомендовал через 2 месяца приходить
4
Посмотреть ответ организации
Марина Решетникова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Сегодня были на стрижке с ребенком 3х лет. Администратор встретила нас очень приветливо. Барбер Алена поговорила о пожеланиях, рассказала о своем видении прически для ребенка, а потом у них произошел контакт, ребенок доверился, выполнял все рекомендации, они общались как давние друзья. В общем и я, и ребенок в полном восторге. Рекомендую и салон, и барбера Алену. Вернемся вновь, мы так долго искали подходящего мастера и наконец-то нашли. Рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
Степан Зайцев
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Хочу поделиться мнением о барбер шопе а конкретно по мастеру Алёне Борщ. Стригся перед свадьбой, хотел положиться на умение мастера, за такие деньги как я думал, топ барбер сделал бы все как надо. Мастер приветливый и доброжелательный, НО, первое, что мне не понравилось, мастер четко дал понять и буквально озвучил (хоть и в иронично/шуточном тоне) я здесь главная , а далее дала понять я сделаю все красиво,я лучше знаю что тебе лучше (хотя изначально я показал пару фото желаемой прически и кое какие пожелания показал на пальцах они не были восприняты в серьез). Второе, несколько раз я был поставлен в неловкое положение замечание быть аккуратнее с креслом, якобы ступенька не совсем исправна, нужно становиться аккуратнее дабы не до ломать стул. Я понимаю о трепете своего рабочего места, но сотрудникам барбер шопа такого уровня и с такими ценниками не красиво делать такого рода замечания клиентам. В третьих, что касаемо самой стрижки, моя самая главная просьба максимально профилировать мои густые волосы и сделать челку максимально короткой были проигнорированы. По итогу несуразная стрижка, которая держала какую то форму не больше недели благодаря пасты для волос, верх головы не профилирован итог - непослушные волосы. Не понятная абра кадабра сзади, в общем хоть какая то форма держалась только с фиксирующие средствами для волос. Не понимаю откуда такие высокие оценки у барбера. Возможно такая ситуация локально только у меня. В общем в этот барбер шоп я больше не вернусь 1900 р на ветер
5
7
Александр Мещеряков
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Барбер Артем — мастер своего дела, сделал все прекрасно. Великолепный подход к гостю. Также можно отметить вежливость ресепшен. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5