Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
26
Отзывы
153
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
315 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Valery Dzemianovich
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Отличное место. Всегда приветливые администраторы и персонал. Лучший в своем роде барбер Спартак - всегда делает красиво и стильно. Обслуживание и чистота на высшем уровне. Однозначно рекомендую👍
JACKONb JACKONb
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Место хорошее, барберы мастера своего дела. Обслуживание на высоте. Компетентность сотрудников отличная. Атмосфера благоприятная. Советую данное заведение, стригусь не первый раз. 👍
Oscar Chumakov
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Были сегодня в первый раз у мастера Димы, с 12-летним мальчиком. Остались довольны на 100 %. Дмитрий очень приятный, внимательный и профессиональный. Выслушал все пожелания по стрижке и выполнил их так точно, что лучше нельзя и пожелать. Однозначно придем снова. Притная атмосфера и дизайн в салоне, вежливый персонал на ресепшн, хороший бесплатный кофе - приятная вишенка на торте :)
Нияз Ф.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Отличное место! Стригут хорошо! Регулярно хожу сюда стричься — ни разу не был разочарован, а наоборот — рад хорошей стрижке. Персонал дружелюбный, угощают кофе :)
Сергей Ж.
Знаток города 16 уровня
29 января 2025
Хороший мастер,вежливый персонал,можно без проблем отдохнуть в комфорте,пока мастер заканчивает и пока ожидаешь своей очереди,подают чай/кофе.
Надежда Филипповская
Знаток города 21 уровня
12 декабря 2024
Помещение небольшое на 3 кресла, но мастера отличные . Очень хочу отметить работу Дмитрия. Пунктуален, аккуратен, Профессионал своего дела, находит подход к каждому клиенту, идеально выполняет любую стрижку. Располагает к себе,
м п
Знаток города 9 уровня
31 октября 2025
Стриг Спартак четкий и приятный молодой барбер (опытный). Советую. Еще у них были приставки, но не дошел до них
Александр
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Отличный барбершоп, мастер Спартак профи высшего класса. Интересуется как предпочитаете носить стрижку и делает все на отлично, порекомендовал отличные уходовые средства.
Паата Микеладзе
Знаток города 10 уровня
6 мая 2024
Идеальный салон, особенность в Спартаке, профессионал своего дела! Сделает идеальную стрижку и бороду, так еще и расскажет много фактов о коже и волосах, так же крутой собеседник. Сменил больше 100 мастеров, такого грамотного специалиста еще не встречал.
.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Обслуживание на высшем уровне. Отличный мастер, учёл все предпочтения, был вежлив, спасибо!
Scifcha C.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Отличный барбершоп. Красивый интерьер, приятная музыка и приятный аромат внутри самого OldBoy. Качества обслуживания, вежливость персонала, чистое рабочее место мастера и чистое кресло клиента не отнять, за это ребятам огромный респект и человеческое спасибо. Отдельное спасибо за отличную работу хочу выделить барберу Алексею! Парень не спешит, а значит делает всю работу качественно, профессионально и без каких-либо недочетов или недоразумений. Вывод: рекомендую данное место, если вы хотите себе хорошую, мужскую стрижку, подравнять бороду или что-то ещё.
Посмотреть ответ организации
Oleg K.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Отличный салон, прекрасный персонал и замечательная атмосфера. Алена сделала очень профессионально сделала стрижку и подровняла бороду. Единственное пространство для улучшений - у кино на телевизоре не хватало субтитров ;-)
Karjalainen
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Уютный барбершоп с удобной записью и напоминанием о времени стрижки. Приветливая девушка-администратор, предлагающая клиентам чай и кофе. Мастеру Спартаку отдельный респект за качество работы.
Никита Пилипенко
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Отличный Мастер с большой буквы! Знает свое дело от А до Я. Провел подробную консультацию и подобрал стиль, основываясь на моих личных предпочтениях, не мысля шаблонно.
Леонид Чаругин
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2023
Мастер Спартак Очень хороший вежливый Рассказал все что как как подстригал вы се отлично 👌 советую посетить этого мастера персонал очень вежливый 👍👍 все супер хотя был у них первый раз все отлично. Посмотрим что будет дальше ☝
1
Ольга Дарасак
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
В данном Барбер шопе постоянно постригаеися сын. Цены как у всех барьеров и салонов. Ходим всегда к одному мастеру. Качество стрижки супер. Всегда есть свободное местечко.
Макс
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Отличное место. Приятная атмосфера, приветливые мастера. Посетил первый раз, буду приходить ещё. Барбер Алёна быстро и очень профессионально поработала над бородой, всё понравилось.
олег к.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Отличный мастер Шамс и приятное помещение. Главное, жена довольна моей причёской !
Ирина П.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Второй раз приходим сюда к Дмитрию. Отличный мастер, учитывает все пожелания. Хороший персонал на ресепшен, приятная атмосфера в салоне. Обязательно придем снова!
Артем Карепанов
Знаток города 9 уровня
25 июля 2020
Выбирал место для стрижки , как говорится, на районе.Видел множество других мест, но положительные отзывы и интересная цена сыграли свою роль.Решил попробовать.Меня стриг мастер Гамлет, хороший парень, который знает толк в стрижках.Очень переживал за результат, так как сложилось стереотипное впечатление,что все прически в барберах делают на один лад, но очень приятно было ошибиться.Мастер выслушал все пожелания, обсудили с ним возможные варианты.Обстановка внутри приятная, расслабленная, все очень позитивны, играет классная музыка, если очередь, то можно поиграть в xbox.
2
Посмотреть ответ организации
ООО "МЕХАНИК"
Знаток города 19 уровня
9 августа 2023
Отличное место. Ребята знают своë дело, стригут великолепно. Всегда в процессе приятная беседа. Посоветовали какой лучше триммер и шейвер купить.
bomjhegr
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Долгое время для меня стрижка была наказанием. Знаете это чувство когда ты не знаешь что из тебя сделают на этот раз? В поисках комфортного для меня мастера пришёл в это место. Барберы отзывчивые. Слушают и угадывают желание клиента. Теперь могу спокойно без лишнего стресса ходить на стрижку и выбирать тот стиль который будет по душе) Обычно отзывы не пишу, но после того как я год отходил к 1 барберу из этого места (Дмитрию) я понял что обязан рассказать о своём положительном опыте.
Посмотреть ответ организации
С.Р.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Спасибо огромное, действительно мастер Захар высшего класса. Сыну понравилось- он сказал , что первый раз в жизни он вышел из парикмахерской с той причёской, которую он хотел. Он в восторге. 🔥🔥🔥 Сама обстановка уютная , как дома. Приятный администратор всегда улыбается и предложить чай, кофе. Приятная атмосфера.
1
egor logunov
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Каждый месяц делал стрижку, цена 1600. В последний раз подстригли вообще под "горшок", мастер Алёна, как она себя называет. И в добавок, домой вообще принёс какую-то заразу на голове. И это не в первый раз за два года. В общем, не рекомендую.
4
Роза Ц.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2022
Хочу порекомендовать мастера Армана! Наконец у моего супруга идеальная стрижка и борода. Очень долго искали мужского мастера, это оказалось непростой задачей)) Мастер отлично стрижет и идеально оформляет бороду! С этим барбером вы будете выглядеть на все 100%! Рекомендасьон
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Все отлично. Барбер Дмитрий помог определиться с причёской, а потом быстро и хорошо постриг. Огромное спасибо Дмитрию он мастер своего дела.
1
полина э.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2020
Очень долго не могла найти хорошую парикмахерскую для своего брата. Причёска мужчины- неотъемлемая часть его имиджа. В обычной парикмахерской всех стригут одинаково, не учитывая особенности строения и пожелания клиента. В данном барбершопе работают профессионалы своего дела, которые имеют индивидуальный подход к каждому посетителю. После первого посещения результат приятно удивил. Теперь мой брат будет постоянным клиентом!)
1
Посмотреть ответ организации
I
Ivan ivanov
Знаток города 2 уровня
4 мая 2021
Сегодня посещал данный барбершоп в первый раз и остался очень доволен.Персонал очень вежлив,гостеприимен.В зале чисто,уютно,приятное освещение,классная музыка на фоне.Барбер профессионал своего дела.Проконсультировал,подстриг как надо.В общем,кто ещё думает посещать ли данное заведение,всем рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Мне все понравилось: расположение, интерьер, работа мастера и скидка за первое посещение. Стрижкой доволен - все как просил. Рекомендую.
Константин
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Отличная парикмахерская. Если вы приходите рано, то можете подаждать, попив чаю или кофе. Парикмахеры работают с душой, могут поддержать разговор.
Катя
Знаток города 3 уровня
1 августа 2020
муж решил променять парикхмахерскую на барбершоп, попал в это место и не прогадал)) мастер Ваче - очень внимательный и аккуратный, мужу стрижка понравилась и мне тоже 😍🔥 обстановка уютная, несмотря на то, что заведение для мужчин - мне, как девушке, было комфортно находиться внутри, и угостили вкусным кофе!☺️ будем рекомендовать своим друзьям этот барбершоп👌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Д.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2020
Посетил данный барбершоп в первый раз и остался очень доволен! Вежливый персонал, внутри чисто и уютно. Отдельная благодарность барберу Ваче! Выполнил свою работу профессионально, быстро и аккуратно, рекомендую! Как пожелание, уважаемое начальство, премируйте барбера Ваче за хорошую работу.
2
Ivan Krot
Знаток города 30 уровня
19 июня 2022
Отличный барбер Дима! Ребёнок стрижётся только у него😀 пока ждёшь можно чай/кофе бесплатный попить и посмотреть фильмы с Чаплином . Минусит не всегда в тему музыкальный плейлист - сделали бы лучше везде радио Maximum💪 Которое идеально сочетается с Олдбоем👌
Посмотреть ответ организации
Роман Ф.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2020
Хорошее месторасположение. Чисто, вежливый персонал. Можно за 300₽, но как барана, 5 минут готово. Здесь все цивильно, 2 раза помыли голову (конечно приятней когда моют голову подготовленные девушки))) Подправка бровей и все в цене. Ещё раз обязательно посещу!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Б
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Отличные мастера! Стригут профессионально!
Егор
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Классное место , брутальная атмосфера! Барберы профессионалы своего дела. Предлагают напитки и угощения доя большего уюта и все это бесплатно! Советую
1
Alarm
Знаток города 18 уровня
16 сентября 2025
Стрижка хороша, а вот мытье головы оставляет желать лучшего.... На ушах оставили волосы после стрижки, хотя голову мыли дважды:до и после стрижки. Странно. За эти деньги можно было и смыть🤔Мужу всё равно. Эксперимент был лично мой записать на стрижку. Я, наверное, вредная.
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Делали ребёнку 6 лет стрижку! Всё отлично 👍🏻 Очень понравился мастер Дмитрий, прекрасный подход к ребёнку 😊 обслуживание на высшем уровне, только зашли, сразу же предложили кофе ( очень вкусный, кстати) в общем - нам понравилось, придём ещё 😉
Посмотреть ответ организации
Максим Дмитриев
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2023
При первом посещении салона был приятно удивлен, прекрасной атмосферой, профессионализмом и уверенностью в каждом движении сотрудников, чистотой и уютом самого помещения. Ещё не один раз прийду к ним снова 😀
1
Виталий Трошин
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Стригут плохо, в буквальном смысле слова кромсают. Цена/качество не соответствуют. Не советую данное заведение, если хотите хорошую стрижку.
Анастасия
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Заранее записала на стрижку ребенка перед фотосессией, в коментах указала возраст. На сайте про ограничения ничего нет, и приятельница, посоветовавшая это место, там стригла малыша. За день меня ставят в известность, что стрижки не будет, тк стригут детей только от 3х лет. Считаю это полным неуважением и хамством. Очевидно, что туда никогда не поведу ребенка, и всем своим знакомым посоветую поступить также. Если бы меня предупредили раньше, у меня была бы возможность найти, где подстричь ребёнка перед фотосессией, а из-за их безалаберности этого сделать уже негде и придётся делать фото ребенка без стрижки.
2
2
Р
Расул Б
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2022
Очень позитивный коллектив. Очень красивая и приветливая администратор, поможет раздеться и угостит чаем, помимо прекрасной улыбки. Дмитрий профессионал своего дела, понял с полуслова, с делал всё на высшем уровне. Также вручили новогодний подарок. Настоятельно советую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Добрынин
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2022
Ходу сюда стричься и подбривать бороду. Стараюсь попасть к Дмитрию, очень нравится его учтивый и внимательный подход. В целом, приятное соотношение цены и уровня сервиса.
1
Посмотреть ответ организации
Vitaly Noskov
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Прекрасный мастер Дмитрий! Многие месяцы записываюсь исключительно к нему. Отличный человек и замечательный барбер. А уж то, что находится место в двух минутах от дома - абсолютно бесценный подарок судьбы 😄
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2020
Услуги барбершопа рекомендую! Думаю буду здесь постоянным клиентом, нравится все - начиная от приемлимых цен и скидок, вежливого персонала, заканчивая качественной стрижкой, которая превосходит все ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Крайне редко пишу отзывы, но тут просто жесть:Все время ходил сюда подстригаться- но теперь буду обходит стороной. История интересна до смеха- в январе попал здесь на мастера который после ответа на вопрос как стричь «сверху оставим 10-12 мм а дальше плавно» начал стричь по насадку 10, сделав солдатскую стрижку- даже сказать ничего не успел. Я тогда первый раз сказал себе что пора менять точку…. Ну вот прошло пять месяцев - все позабылось- и в конце мая я тоже попадаю на этого «мастера»- и ситуация от слов до эффекта повторилась полностью. )))) прямо дежавю!))))Я конечно высказал в этот раз сотрудникам и мастеру Захару о качестве его работы, о том что это уже было и том что людей ему стричь нежелательно. В ответ было сказано что есть плюс - будет дольше отрастать-) Отбор персонала и работа с ним на двойку, с учетом прайса и репутации которую пытаются поддерживать приобретатели франшизы. Очень жалею что не отказался после первого кейса( реально помню что все фото с отпуска были испорчены) и как я уродливо отрастал тогда. Конечно там есть отличные мастера , но с учетом качества отбора на уровне таджикской парихмахерской будьте очень внимательны или избегайте данного места. Контролю качества готов предоставить фото и детали
3
4
Вероника Битюцких
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Услуга отец - сын предполагает что прийдет ребёнок. На стенах заведения непристойные картинки, на просьбу снять их получили ответ: такое заведение. Не барбершоп, а разврат
2
Посмотреть ответ организации
Рядом
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Всё стандартно для франшизы old boy. Чисто, вежливо, качественно и профессионально, дорого, но оно того стоит. Удобная запись через приложение.
Посмотреть ответ организации
Игорь Бибиков
Знаток города 3 уровня
30 августа 2021
Наконец-то нашел отличный барбершоп,очень остался доволен услугой, персонал качественно сделал свою работу,уровень заведения на высоте,мастера знают свое дело,всем рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 6 уровня
1 августа 2020
В первый раз записался по рекомендациям друзей! Очень рад своему новому образу! Все очень на высоком уровне, приветливые сотрудники, знающие своё дело! Очень приятно что такие люди есть, выполняющие свою работу качественно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4