Поиск
Маршруты

OldBoy

Обзор
Товары и услуги
Новости
76
Фото
186
Отзывы
457
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
631 оценка
Оцените это место

457 отзывов

По умолчанию
V Bar
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Приятное место с правильным характером. Внимание к деталям здесь чувствуется во всем: от интерьера до финального штриха машинкой. Мастер не просто стрижет, а создает завершенный образ, учитывая особенности роста волос и формы лица. Вышел с ощущением легкости и уверенности. Настоящий мужской сервис со вкусом
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
29 марта
Отличный барбершоп, водим сюда своего очень активного четырехлетку. Ребенка стрижет мастер Хан, очень аккуратно и виртуозно, когда ребенок уворачивается, вертится и всячески мешает процессу. Если сын совсем отказывается стричься, то подключается второй мастер, без стрижки ребенок из барбершопа не выходит)
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 5 уровня
28 марта
Оказался в районе по делам и решил совместить приятное с полезным. Нашел это чудо заведение, сразу приняли, постригли на 5+. Спасибо большое барберу Хану, редко умеют стричь круто! Так же спасибо администратору Ангелине за быстрый и комфортный сервис!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
11 марта
Отличный барбершоп. Хожу сюда уже давно — каждый раз всё на уровне: атмосфера, сервис и результат. Мастера знают своё дело, работают аккуратно и без лишней суеты. Всегда ухожу с отличной стрижкой и отличным настроением. Однозначно 5 звёзд.
Посмотреть ответ организации
Никита В.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Стригусь в этом месте с 22ого года, всегда делают очень качественно со вниманием к каждой мелочи, но есть нюанс, часто меняются мастера, поэтому лучше либо сразу записываться на следующий раз, либо обмениваться контактами с мастером.
Посмотреть ответ организации
dont cry
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Мы с ребенком всегда ходим к Хану, который делает отличные стрижки. Мастер с полуслова понимает, что мы хотим, и даже не переспрашивает при повторных визитах. Главное, что ребёнок всегда остаётся доволен, а барбер действительно качественно работает.
Посмотреть ответ организации
Иван Волк
Знаток города 11 уровня
15 апреля
Искренне рекомендую этот барбершоп! Всегда встретят душевной улыбкой, приятной атмосферой и ароматным кофе:) Так же, рекомендую мастера Романа! Профессионал своего дела! Цены демократичные, люди приятные, обслуживание на высоте:)
Посмотреть ответ организации
Никита Сизов
Знаток города 2 уровня
29 января
Стрижемся тут уже 100 лет. Очень нравится, ничего лишнего – только классные мастера, вкусный кофе и приятная музыка на фоне. Роману и Хану как всегда привет и поздравления за профессионализм, ни разу не уходили отсюда неудовлетворенными.
Посмотреть ответ организации
Антон В
Знаток города 4 уровня
16 марта
В общем. Стригусь здесь с 2018 года и все супер. Вообще никаких вопросов. Качественно, идеально, без нареканий. Ребята - барберы работают на результат и качество. Мое почтение и уважение. Самое приятное видеть результат работы специалиста)
Посмотреть ответ организации
Александр Хмелевский
Знаток города 4 уровня
24 марта
Отличные мастера Хан и Роман - качественные стрижки, пилинги, уход за лицом и кожи головы. Иду к ним с отличным настроением и желанием чтобы они офигенно сделали свое любимое мастерство.
Посмотреть ответ организации
Сергей Тимофеев
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
С начала этого года посещаем именно этот барбершоп, и остаемся всегда довольные результатом) Всегда очень приятные и доброжелательные администраторы) Профессиональные ребята-парикмахеры, которые всегда без проблем сделают современную стрижку) Качественно и быстро))
Посмотреть ответ организации
Семён Семёнов
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Приходили в эту субботу, стриг барбер Роман, прекрасный собеседник и профессиональный мастер, ничего особенно объяснять не пришлось, сам предложил пару вариантов согласно формы головы, стиль получился зачетный.
Посмотреть ответ организации
Evgeniy
Знаток города 3 уровня
28 марта
Уже не первый год посещаю барбершоп. После каждого визита остаются только положительные эмоции. Здесь отзывчивый персонал и креативные сотрудники, которые всегда подскажут актуальные решения. Мастера всегда помогут с образом.
Посмотреть ответ организации
е
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Не первый раз помещаю барбершоп. Всегда радует чистота и аккуратность. Приветливые администраторы и сами барберы. Прически отличные, мечты реализуются в реальность. Особая благодарность мастеру Хану.
Посмотреть ответ организации
Petysha Terskov
Знаток города 4 уровня
28 марта
Отличное, современное, креативное место. Музыка тоже очень нравится всегда топовая подборка. Стригусь у Хана. Профи высшей категории. Также интересный собеседник. Цены разумные.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Стекачёв
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Очень понравилось само заведения, атмосфера, дизайн и место расположения. Роман супер мастер, очень корректен, понял с полуслова, сделал все профессионально и на высочайшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Козлов
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Барберы хорошо знают свое дело, прекрасно стригут и могут разбавить процесс непринужденной беседой. Интерьер заведения приятен глазу, создается ощущение комфорта и уюта. Особенно хочется выразить благодарность барберу за прекрасно выполненную работу. Очень рад, что там работают такие замечательные люди. Вскоре приду туда снова!!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Овсиенко
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
Отличный барбершоп! Стригу сына, у него сложные волосы, и не всегда получается хорошо подстричь!А тут идеальная стрижка! И сам процесс и обшение с сыном отличное!Теперь только сюда!на ресепшене прекрасная девушка, и чай,кофе,конфетки и сок сыну))Очень ориентированы на клиента)) И очень атмосферно там, дизайн салона радует глаз )
13
Посмотреть ответ организации
лиза молоканова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Понравился мне интерьер, который видно с улицы. Записалась по электронной записи. Что касается самого заведения. К сожалению, я не спросила, кто стриг сына. Но это было великолепно! Раньше ходили и в детские парикмахерские, и в салоны. И всё там было норм. Но нигде ребёнку не мыли голову. А тут помыли. Сын остался в полном восторге от процесса - выбрал с мастером причёску, при стрижке машинкой мастер следил, чтобы лезвие не было горячим. А мне понравился результат - ровно, красиво, модно, быстро. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Galanin
Знаток города 12 уровня
17 мая
Отличное место, отличный барбер Роман. Все четко и качественно и быстро!!! Очень рекомендую мастера Романа, прям парень с руками, такое не часто встретишь !!!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Шварц
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2025
Хороший салон , Со своим стилем, атмосферой, Профессиональными мастерами парикмахерами. Грамотно, чисто, аккуратно, культурно и вежливо. Предлагают чай, кофе. Есть пространство для комфортного ожидания. Недёшево, но и не дорого, оно того стоит. Однозначно рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
никита мухин
Знаток города 13 уровня
26 апреля
Хожу уже лет 6 Все супер, все специалисты отлично стригут, обслуживание всегда на высоте Барберы всегда подмечают детали и советуют как лучше сделать
Посмотреть ответ организации
Артем З.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Отличный салон. Удобный по расположению. Клиентоориентированность на высоте. Мастера со вкусом стиля, знают свое дело. Администраторы всегда предлагают напитки и конфетки, всегда напомнят за день-два о приеме.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жумагалеев
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Стригусь здесь далеко не первый раз. Барбер Роман потрясающий человек. Прически каждый раз просто потрясающие. Ни в какие места другие ходить не собираюсь)
Посмотреть ответ организации
Trafalgarl Water
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Очень достойный барбершоп, приятная атмосфера, отличный персонал. Отмечу работу барбера Хана, смоделировал красивую форму бороды, моей супруге понравилась)) Приду сюда в служащий раз.
Посмотреть ответ организации
hughgaarden
Знаток города 4 уровня
7 марта
Озвучил мастеру, чтобы сделал мне новую прическу на свое усмотрение, все получилось даже лучше, чем я думал. Мастера зовут Хан - рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Katochimoto Sanari
Знаток города 4 уровня
16 июня
Не первый месяц хожу сюда, да, что там, не первый год. Попадал к разным мастерам, все показывали и показывают самый высокий класс! Персонал на ресепшене, зона ожидания, атмосфера - всё на потрясающем уровне. Крайне рекомендую
волкан чокгел
Знаток города 2 уровня
15 марта
Наконец-то я нашел парикмахера, который делает мне прическу, которую я хочу. Атмосфера и обслуживание полностью соответствуют моим ожиданиям. Теперь я буду стричься здесь регулярно.
Посмотреть ответ организации
Юрий Павлович
Знаток города 3 уровня
18 марта
Отличный барбершоп на Соколе. Был у мастера Романа. Всё сделано качественно, аккуратно и именно так, как я хотел. Рекомендую как профессионала. В самом заведении приятно находиться, персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 10 уровня
25 октября 2025
Отличное, современное, креативное место. Музыка тоже очегь нравится и кофе вкусный). Стригусь у Хана. Профи высшей категории. Цены разумные. Напротив входа есть большая стоянка. Всегда есть место где оставить машину. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
елизавета черепанова
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Отличное место для того чтобы привести свою голову в прекрасный вид. Стильное место с интересным ремонтом и различным объектами, которые цепляют взгляд. Удобные кресла в которых можно просидеть много времени. Хорошие мастера знающие свое дело, постоянно обучаются и совершенствуют свои навыки.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Афанасьев
Знаток города 10 уровня
8 апреля
Отличное место, всегда напомнят о том что тебе сегодня на стрижку( что важно для забывчивых людей. Хожу в данное место уже больше года, всем советую !
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 9 уровня
17 апреля
Все замечательно. Хан - хороший мастер Дополню: Водил стричься сына (8 лет), попали к Роману. Сын от прически в восторге, мама тоже Спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Дима Бабаев
Знаток города 6 уровня
20 мая
Отличный барбершоп. Аккуратно подстригли, учли все пожелания, атмосфера приятная. Мастер внимательный, без спешки. Результатом доволен.
Посмотреть ответ организации
Лев Батало
Знаток города 5 уровня
30 января
Были неделю назад, до сих пор радует прическа, ставим 5+ Полгода не могли найти мастера! Теперь только к Роману, огромный респект!
Посмотреть ответ организации
AG b.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Этот барбершоп мне посоветовал друг, решил сходить, раз он так расхваливал его. Алавдин все сделал на удивление хорошо, не оставил лишних торчащих волос, все подрезал и проверял по несколько раз. Посещением остался доволен, друг посоветовал реально хороший барбершоп
2
Посмотреть ответ организации
милочка
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Записала мужа на стрижку и бороду, мы остались под очень приятным впечатлением, Начиная от работы администратора, заканчивая конечно же стрижкой, видно с каким трепетом и внимательностью люди подходят к своей работе
Посмотреть ответ организации
Ксюнечка Рыжова
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Приходили стричься с сыном, не знали как))) проконсультировали, подобрали прическу, сделали просто супер 🤩 советую зайти, сын остался очень доволен ❤️
Посмотреть ответ организации
Тимур Холодовский
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Остался доволен скоростью работы и профессионализмом барбера. Я не первый раз здесь стригусь, знают, что делать. По поводу опрятности и чистоплотности на рабочем месте нет вопросов.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Т.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Супер место Большое спасибо мастеру Роману - подобрал шампунь для головы, объяснил много вещей. Хожу уже 6 месяцев только к нему
Посмотреть ответ организации
Павел Я.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Отличное место, уютное, комфортное, нет суеты, как в других барбершопах. Стригут отлично, хожу сюда с сыном.Рекомендую мастера Романа.
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Стригусь тут уже второй год, перестригся у всех мастеров Был раньше барбер Алавдин - топ, к сожалению уехал…, Но вместо него появился Денис, как оказалось еще лучше Всем советую
Посмотреть ответ организации
Илья Л.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Мне этот барбершоп понравился сильно. Просто здесь работают прекрасные мастера, которым действительно можно довериться. Ещё один плюс состоит в том, что в этом барбершопе такая приятная атмосфера. Всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
Philip T.
Знаток города 5 уровня
8 июня
Понравилось место, очень атмосферно и красиво. Также понравилась общительность и гостеприимство сотрудников, своей стрижкой остался доволен. Все супер
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
3 марта
Прекрасный барбершоп, стригусь уже напротяжении 3 лет тут, всегда держат качество. Отдельное спасибо барберу Роману !!!лучше всех
Посмотреть ответ организации
slavaalekperov2
Знаток города 3 уровня
13 марта
Отличное место , всегда посоветуют как можно улучшить стрижку , и уровень профессионализма также на высоком уровне .
Посмотреть ответ организации
Катя Захаренко
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Доволен, пришел сюда так как не успевал к своему мастеру. Очень достойно подстригли, даже пожалуй лучше чем мой барбер стрижет. Пожалуй теперь сюда буду ходить. Вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Артём Корнийчук
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Место, где собрался позитив, уютная обстановка, отзывчивый ,весёлые и понимающие своё дела мастера парикмахерского искусства. Спасибо, каждый раз визит к вам только с приятными эмоциями.
Посмотреть ответ организации
Руслан Душечкин
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
До этого места посетил около 4-х барбершопов, нигде мне результат стрижки не нравился, барбер будто не понимал того, что мне нужно. Решил записаться в Old Boy к мастеру Алавдину. После первого визита он превзошел все ожидания касаемо стрижки, учел все пожелания, дал профессиональные советы насчет укладки и уходом за волосами, настоящий топ барбер, к которому я буду ходить постоянно. Атмосфера и обслуживание тоже очень порадовало, хорошая музыка, в течение ожидания стрижки предлагают различные напитки. В общем, все на достойном уровне
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Лобыкин
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Был тут на прошлой неделе. Барбер учел все мои пожелания и предложил пару советов по стилю. Интерьер стильный, не слишком навязчивый. Угостили вкусным кофе, тоже плюсик) В целом, хорошее место для стрижки.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6