Поиск
Маршруты

Old Dog

Обзор
Фото
25
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
165 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
роман трофимов
Знаток города 4 уровня
9 апреля
очень хороший магазин, добрые и отзывчивые кассиры, товар качественный, часто закупаюсь тут и думаю что не найду места лучше, всем советую и считаю это лучше место для покупки табака и табачных изделий
Посмотреть ответ организации
Вита
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Консультант Полина просто прекрасная девушка. Человек очень хорошо разбирается во всём , начиная с жижи заканчивая кальянами. Сколько уже хожу всегда чисто в помещении , ни пылинки. Полина очень внимательная , даже если не просить о помощи она проанализирует вас молча , поймёт что нужно и проконсультирует на вашем уровне. Однозначно советую сходить в данное место хотя бы из за безупречного консультанта. Я в восторге!!
1
Посмотреть ответ организации
Лена Кузнецова
Знаток города 4 уровня
28 мая
хороший ассортимент, вежливая и прекрасная консультантка Анастасия. просто чудо девушка, спасибо ей огромное за помощь. плюсов много, минусов не вижу
Посмотреть ответ организации
Квинтэссенция Счастья
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
очень хорошее расположение, на точке работают компетентные сотрудники которые подскажут в любом вопросе. отдельное спасибо сотруднице Анастасии, помогла с выбором продукции и про все рассказала!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Комаров
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Магазин прекрасный, хороший ассортимент . отдельное спасибо продавцу Полине помогла с выбором была очень вежлива и очень веселый человек
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Девушка Полина, очень хороший сотрудник! Помогла определиться с выбором и подсказала актуальную информацию по моим вопросам. Очень приятный человек!
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Ну начнем с того, что на добросельской видимо самая тухлая точка в городе. Постоянно там работают какие то дети которые делают круглые глаза на простые вопросы. Проконсультировать не могут, только пробивать жижки видимо умеют. Так и сегодня зайдя в этот магаз что бы совершить покупку на косаря 3, девочка с немытой челкой не поднимая головы пробубнила что то невнятное, после моего вопроса «что?» подняла глаза и сказала что касса не работает. На предложение оплатить налом или переводом отказалась. Понятия не имею сколько вы бабла потеряли, потому что не знаю сколько у нее там по времени касса не работала, но это такое себе. Посещать вас в принципе больше нет желания, пройдусь лишний раз до другого сетевика с более квалифицированными продавцами.
1
Посмотреть ответ организации
Юнус Исмоилов
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
Заходил 15 июня , работала девушка Полина , подсказала по ассортименту , была приятна в общение , отличный магазин!
Посмотреть ответ организации
Даша И.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Спасибо большое Полине за помощь, помогла выбрать подик Отталкиваясь от пожеланий , вкусов и настроения, помогла сделать карточку и найти в соц сетях Спасибо большое за настроение и улыбку ❤️
1
Посмотреть ответ организации
corpse traxnimny
Знаток города 3 уровня
18 января
Очень хорошее место с очень красивой и милой девочкой консультантом с милой попкой, помогли определиться с выбором все было замечательно! Обслуживание 5 из 5 сам магазин на 4
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Отличный магазин, консультанты доброжнлательны, отзывчивы, всегда подскажут-расскажут. Большой выбор товаров на любой вкус. Качественные товары. Удобное месторасположение. Однозначно рекомендую данный магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Горчаков
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Обслуживание на высоте. Большой выбор товара, все качественное. Персонал подскажет, если что-то не понятно или не знаете, что выбрать.
Посмотреть ответ организации
Наталья Мажуга
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Выбор большой, цены средние, цена -качество соответствуют . Продавцы-консультанты на 5 +. Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
X
xlayzzz
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2023
Отличный выбор. Очень большой ассортимент, продавцы отзывчивые и помогут с выбором индивидуально каждому. Магазины расположены на каждой улице города, очень удобно. Самый качественный сервис 🔥💪
3
2
Посмотреть ответ организации
Егор Циглов
Знаток города 3 уровня
19 января
Магазин ХОРОШИЙ, Продавец СУПЕР)) Такого обслуживания клиентов вы еще НИКОГДА не видели. По настоящему вкусный продавец Анастасия, и самый компетентный товар.
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Вишневская
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Молодой человек-хам! Не может поднять пятую точку, чтобы взять с витрины товар, хотя видел прекрасно, что человек с перевязанной рукой. Помимо этого цены различаются. Наличными стоимость ниже. Сдачи с наличных денег нет. Выражается грубо: « мне плевать, идите разменивайте, это не мои проблемы, можете хоть два дня простоять. Цен не знает. Клиентоориентированности ноль, как и знаний о товарах!!! Может сразу жалобу написать на отказ совершения покупки по причине отсутствия сдачи? Руководство,ау!)
Посмотреть ответ организации
Лис
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Все супер,всегда все есть в наличии,сотрудники вежливые и приятные в общении
Посмотреть ответ организации
Элиза Малинина
Знаток города 6 уровня
30 марта
все отлично, подсказали по табаку, приятная блондинка
Посмотреть ответ организации
Даниил Х.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Магазин хороший, товары качественные, персонал дружелюбный
1
Посмотреть ответ организации
тема смолин
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
ну хочу сказать про наличия товара спрашиваешь в вк что в наличии есть для н ного девайса говорят есть а в шопе нету второе почему когда я захожу со своими родителями и помогаю жидкость им взять или себе то я должен выйти не разумно всеравно оплачивает родитель а не я большая разница в ценах что в без табака и паррус намного дороже один плюс близко к дому
1
Посмотреть ответ организации
София Резникова
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Не знаю кому попадался хороший персонал, но не мне) зашли с вопросом о покупке кальяна. С ходу девушка сказала «они дорогие». «Мы что так плохо выглядим?» ответила в шутку я. «Забейте»… ну мы забили, выбрали кальян, коробки нет. Невнятные ответы, фразы.. решили в другое место поехать, где подешевле😅 или где действительно персонал дружит с клиентоориентированностью. Решайте сами) сюда больше не ногой
Посмотреть ответ организации
Дмитрий У.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Постоянный покупатель табачной продукции в данном филиале ,и только у одного продавца с его слов постоянно не работает программа лояльности ,у других с этим проблем нет !как итог более 600 бонусов которые не могу потратить уже месяц ! Буду принципиально ходить в другие магазины за табаком!!!
Посмотреть ответ организации
Дамир Сафаев
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Магазин работает с утра, что не мало радует. Так как по близости утром кубить что-то не имеет возможности. Большой выбор и приятное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
ИЛЬЯ Даниленко
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Заходил с друзьями, большой асортимент, хорошее и быстрое обслуживание. Приятный персонал, помогли найти всё, что хотели и даже больше, спасибо огромное!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Липецких
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Добрый день! Не первый раз посещаю этот магазин , все очень нравиться , сотрудники внимательны , терпеливы и отзывчивы, большое спасибо , обязательно приду еще !)))
Посмотреть ответ организации
Egor Ivanov
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Вежливый персноал , помгди с выбором. Большой ассортимент, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Илья Курепин
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Обслуживание так себе. Не разбираются в товаре. Не советую вообще ходить в магазины Old Dog,почти везде все одинаково. Набирают не пойми кого,те в свою очередь сидят,озлобленные на всех и к тому же не понимают своих должностных обязанностей в том числе не разбираются в товарах которые продают.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Обслуживание отличное. Ассортимент очень широкий. Всегда подскажут и объяснят. Рады что открылись в Добром.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3352
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Крутое место,ассортимент на уровне,продавец Сергей все рассказал показал, рассказал много нового о индустрии Вейпа и кальяна
Посмотреть ответ организации
А
Александр .
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Очень хороший магазин, приемлемые цены, большое разнообразие жидкостей. Всегда закупаюсь тут и всем рекомендую данные магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Расторгуев
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Лучшее место во всём городе! Большой ассортимент товара, а самое главное очень качественный. Буду рекомендовать друзьям)
1
1
Посмотреть ответ организации
Данила Г.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Давно тут закупаюсь, как ни зайду, всё что нужно есть. Работники приятные, всегда могут подсказать или посоветовать.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Чистякова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Отличный выбор, хорошее отношение продавцов, всегда можно рассчитывать на помощь с выбором) Рекомендую)
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Все понравилось. Высокий уровень клиентоориентированности. Большой выбор.
Посмотреть ответ организации
Антон Мосалев
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Отличный магазин, все по доступным ценам и в наличии, вежливые продавцы, всем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Антонов
Знаток города 3 уровня
28 мая 2024
Прекрасный табачный магазин, вежливый продавец Снежана, посоветовала хорошую жидкость для пода
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гаврилов
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Указан график работы с 9 . Приезжаю в 9-9:30 раз 5 ни кого нет . Сейчас попал даже с мужичком который поставщик . Говорит постоянно така .
Посмотреть ответ организации
frrmychka
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
хороший магазин, продовец Ярослав был вежлив, рассказал про 5% скидку, доволен что сэкономил 300р. Магазином доволен.
Посмотреть ответ организации
Михаил И.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Все хорошо, вот только каждый раз приходиться напоминать что есть карта клиента, могу ли я списать баллы , сколько могу, сколько осталось , проведите работу с персоналом.
Посмотреть ответ организации
Алексей Глебов
Знаток города 22 уровня
11 сентября 2023
Очень долгое обслуживание клиентов. Пролавцы не компетентны в решении вопросов. В общем меняйте персонал. Цены конские.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Безрукова
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Закажите наконец-то катриджи на миникан Так в целом,всё супер,выбор большой,всем советую)
Посмотреть ответ организации
Михаил Легоньков
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Выбор отличный. Нет ценников. Очень долго «пробивают» покупку. Клубная карта не работает (дважды проверяли по зарегистрированному номеру, два раза «выходили» другие люди)
2
Толя Сафронов
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Хорошее обслуживание,вежливый персонал,много выбора товара.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мезинский
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2025
Поставил 5 звёзд магазину за ассортимент, приличный выбор товара. Цены высоковаты на некоторую продукцию. Решайте сами где и что покупать.
Посмотреть ответ организации
Sanji
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Очень хороший вейпшоп, где подскажут и помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Хороший магазин, большой выбор, вежливый персонал всегда поможет!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Отличный магазин. Вежливые продавцы богатый выбор.
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 2 уровня
22 марта
Хороший магазин, отзывчивые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Мария Жукова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Большой выбор, хороший продавец (никита), удобное расположение. В общем все нравятся:)
Посмотреть ответ организации
Виктор Ж.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Замечательный магазин с огромным ассортиментом и низкими ценами . Буду обязательно в него ходить ,рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3