Поиск
Маршруты

Око

Обзор
Фото
13
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,8
28 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
О
Ольга Красочка
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Из минусов . Записываешься к одному врачу ,а по факту принимает другой врач. Никто даже не позвонил что доктор отменил прием и будет другой врач. На вопрос почему не предупредили о смене врача был шокирующий ответ: А вы нас не предупредили что хотите именно к этому врачу. Бардак и только. В кабинете не понятно кто врач так бейджа не было ни у кого.
Татьяна Шестак
Знаток города 15 уровня
5 августа 2020
Много лет лечу глазки двоим детям,грамотные врачи,большой выбор качественных очков солнечных и для коррекции зрения,помогут подобрать индивидуально,вежливые,профессионалы своего дела. Можно пройти полное обследование,заказать очки.
2
2
Ю
Юлиана С.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Отвратительная врач Стаселович! Специалист низшего уровня. Если ее можно вообще назвать специалистом.... Деньги берет, но толку и помощи 0. Кроме того, наслышана о ее "удачном"лечении в больнице, когда лишила человека глаза, сделав укол.
А
Александр Малявко
Знаток города 12 уровня
3 мая 2023
Цены хорошие. Наверное потому что производство очков есть в Лиде. Делают быстро. Оправы обычные , цены тоже. Есть оправы на магнитах с солнцезащитными очками
1
1
В
Ваня Потемкин
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Врачи на уровне! Персонал супер! Очки подобрали за 5 минут ребенку. Видно что профессионалы. Изготовили за сутки молодцы!
1
1
Нина Савельева
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Центр супер наблюдаем ребёнка с детского сада. Очень хороший центр. Калектив прекрасный. Побольше бы таких людей как в центре око.
1
1
N
Nata
Знаток города 3 уровня
12 июня 2021
Ждали приема окулиста около 2 часов, врач не спешит, а вот линзы в очки, молодцы, поставили за один час.
3
игорь гусаковский
Знаток города 30 уровня
7 июля 2025
Есть проблема с ожиданием
1
Д
Даша Д.
Знаток города 2 уровня
8 января 2023
Ужас !!!! Не идите сюда !!!!! Выписали не правильный рецепт на очки ( Мухамед ) , из-за которого выбросили в мусорку 260р . Не считая сам приём . Это ужас . Ноль и пяти !!
3
Сергей Чеславович
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2024
Отличный центр здоровья!!!!!!!!!! Так Держать!!!!! Спасибо
1
  1. 1
  2. 2