Поиск
Маршруты

Око

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
63
Отзывы
157
Особенности
Рейтинг 4,6
377 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
169941sh
Знаток города 5 уровня
15 марта
Пришла за ранее на прием. Приняли во время. В целом персонал приветливый. Все чисто и аккуратно. Пока врач принимал другого пациента медсестра начала проверку моего зрения. Затем врачи уделила 10 мин мне. Закапали в глаза для расширения , далее принимали других пациентов . В целом час с лишним пришлось ждать в коридоре. Затем врач посмотрел меня 5 минут дал направление на другой анализ не объяснив для чего. Врач ушел т.к. торопился закончить рабочий день. На мой вопрос по результатам текущего обследования и результатов сказали приходите в другой раз. Не понятно за что отдала 3000 за прием и зачем мне нужно другое обследование. За 3000 ушла ни с чем. Времени как пациенту уделено мало. Подробного опроса моих жалоб не было.
3
КошкаДаша
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Обратилась к доктору Захару Александровичу по рекомендации от других пациентов, с малышом 4 мес по поводу непроходимости носослезного канала, массаж и капли в течение 4 мес не помогали.Доктор все рассказал понятным языком что и как будет происходить процедура,предупредил о последствиях, показал как делать массаж век! Потом малыша забрал и прозондировал, ребенка вернул быстро, не успела моргнуть! Спасибо огромное доктору, у ребенка перестал слезиться глаз в этот же день, краснеть и гноиться. Лечение выполняем ,и теперь хочу прийти на прием и проверить зоение ребенку.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Хочу выразить свою признательность от всей нашей семьи доктору Карповцу Николаю Михайловичу- это настоящий профессионал своего дела,врач с большой буквы,добрый и отзывчивый человек.Мой папа 5 лет практически ничего не видел,он является инвалидом по зрению 2 группы,его диагноз - пигментная дегенерация сетчатки не подаётся лечению. Обратились по рекомендации к доктору Карповцу Николаю Михайловичу, он поставил катаракту,предложил операцию,но без каких либо гарантий.Отец решился и случилось чудо !Папа стал видеть : внучку,кота,свет и т.д. Вы просто не представляете,что это значило для моего отца! Со слезами радости мы пришли к доктору снова и решили сделать операцию на правый глаз,технически было сложнее,чем левый. Прошла неделя зрение потихоньку восстанавливается. Дай Бог здоровья Николаю Михайловичу !!! Отдельно спасибо его мед.сестре-Багреевой Виктории Андреевне.Очень тактичный,добрый,отзывчивый человек. Спасибо клинике,буду советовать.
4
Ольга
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Две операции именно в этой клинике делала моя мама. После первой операции, честно говоря, у меня было негодование по поводу организации приема пациентов на операцию: например, если вам назначили определенное время операции, то в это время она проведена не будет. И даже не через 10-20- 30 минут. Собирают пациентов, и по несколько человек ждут сидят. Или вызывают. !!!Т е если вы сопровождающий- имейте это в виду!!! Выделите время часа 3 минимум на все про все. Большинство пациентов возрастные, но много и очень пожилых людей, которые ходят с трудом. Конечно, таких действительно пожилых пропускают может чуть быстрее. Потом я все же приняла ситуацию и поняла, что этот процесс никак не перестроить, так как операции сами недолгие , иногда минут по 20. И назначит время до минуты точной самой операции не возможно. А есть ещё осмотр, подготовка перед операцией и т. д. Кстати, почитав отзыв другой клиники офтальмологической, в которой проходят массовые операции, поняла, что там все тоже самое. На перевязке была одна медсестра грубоватая, неприятно относилась к сопровождающим, хотя можно было доброжелательно объяснить парой фраз. Осадок остался. Теперь о позитивном и главном. Что самое главное: в клинике работает настоящий профессионал, первоклассный хирург Карповец Н. М.! Он оперировал маму уже 4 ый раз. В том числе мы ездили к нему в другой город. Специалист высококлассный с замечательными человеческими качествами, искренний, позитивный! Любящий свое дело, живёт своей профессией. Так же в клинике при операции есть, по моему, анестезиолог, он выводит из операционной пациентов к родным- замечательный человек! К сожалению, я не знаю его имя и отчество. Но видно, что он так же как Николай Михайлович любит свою работу, искренне с уважением относится к пациентам. У него такая тоже ответственная работа, а он на позитиве и с уважением! Плюс ещё один: операции у нашего доктора проходили в субботу, с обязательной последующей перевязкой на следующий день- в воскресенье. Это очень удобно для сопровождающих, которые работают, а так же удобно, что есть возможность припарковаться недалеко от клиники. Парковка в выходные в городе бесплатная. В клинике можно подождать пациента на диванчиках, есть детский столик со стульчиками и книжками, есть кулер с водой. Если приходится ждать вместе с ребенком, то захватите с собой карандаши - фломастеры. Раскраски и карандаши в клинике есть, но дети карандаши быстро стачивают. Моя малышка с интересом рассматривала книжки, разглядывала раскраски. Очень рекомендую администраторам уже при назначении времени операции все же уведомлять пациента о том, что вся процедуру продлится не быстро и это дело НЕ 30 минут и не часа, а ведь многие люди по часам пьют лекарство и по часам закапывают капли в глаза, которые хранятся в холодильнике. Пусть закладывают время на процедуру больше. Тогда люди и сопровождающие будут предупреждены и все же меньше будет волнений и негативных эмоций. Рекомендую клинику? Однозначно, если предстоит операция у Карповца Н. М. с ассистентом анестезиологом, который, как я поняла, работает с ним в паре там.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Отвратительная клиника. Начиная от администратора и заканчивая самими врачами. Мы с мужем приехали с грудничком делать зондирование. Врач еле через губу переплевывал, отвечая на наши вопросы. От процедуры в данной клиники результата 0, готовимся к повторной процедуре. Заставляют платить наличными, лица пои этом такие недовольные. Мы за 15 минут нахождения отдали им 7 тысяч, можно быть и повежливее. У нас много клиник, не ходите сюда.
2
1
Комнова Татьяна
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Были в этом центре офтальмологии, раньше эта клиника была лучше, очередь была , тяжело записаться, сейчас пусто , потому что врачей нет нормальных. Были у доктора Максименков, описали жалобы , что внутри глаза вспышки и рези , но он нам предсказал , что у моего супруга астигматизм, об этом он с детства знает, а то , что жалобы по описанию характерны отслоению сетчатки не выявил, даже глазное дно не посмотрел, в конце приема медсестра сказала закруглятся, потому что пациент в коридоре ждёт. Взяли 2000 р. За приём и выгнали. В любом магазине оптики зрение проверяют бесплатно, и ещё в подарок скидки делают!!! Вообще не рекомендую это заведение!!!
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Шевченко
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Делали там бужирование слезного канала сыну -4 месяца (5 лет назад) все было отлично ,добрые ,отзывчивые врачи .Сейчас правда не знаю как там дела обстоят ,но опять собираемся туда ,уже со вторым сыном и с той же проблемой )
Посмотреть ответ организации
Юлия Красикова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Делали операцию в этой клинике месяц назад бабушке , удаление катаракты. Всё прошло быстро и благополучно. Долго ждали квоту в областной. И ждали бы ещё несколько лет. Здесь всё быстро и оперативно. В первый день консультация и сразу же сдали анализы, ЭКГ, что очень удобно для пожилого человека . И потом приехали сразу на операцию. Быстро пошла на поправку. И потом наблюдение врача бесплатно. Большое спасибо хирургу Шемелеву Антону Сергеевичу. Очень внимательный, чуткий , хороший специалист.
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Панферов
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Последним посещением остался крайне недоволен. Удаляли халязион - мало того, что было жутко больно, так ещё и через две недели он появился опять. Сказано было : "ну, так бывает!, прокапайте ещё 10 дней, если не уйдет, то приходите по новой удалять. Нет, уж. Спасибо. Можно было сказать: приходите, вернём деньги. Ещё и за анализ до операции. Но, нет.
4
Посмотреть ответ организации
Же Ша
Знаток города 13 уровня
29 июля 2023
Тесть делал себе операции на оба глаза в течении месяца. Врачу отдельное человеческое спасибо от всего нашего семейства!!!! Конечно, минус что платно, но зато огромный плюс, что не нужно год ждать очереди в бесплатном отделении… Обходительный персонал, все во время. Ценник средний по городу, а расположение в центре - не сомнений плюс ! Лечащий врач: Шевелев Антон
2
Посмотреть ответ организации
Нина Сахарова
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Хорошая клиника. Отличные врачи. Плюс, что сразу делают очки. Минус регистратура. Не обращают внимания , ждала 15 минут, пока поговорят по телефону, пол приема прошло.Говорят другие цены. Подбор очков стоит 500 р. С моего ребёнка взяли 1800 р. Написала жалобу, но ответа нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
апролд 228
Знаток города 4 уровня
11 июня
Хорошая клиника, все очень понравилось, приняли внимательно, профессионально провели осмотр. Помогли подобрать очки. Спасибо большое за труд! Рекомендую
Anastasia K.
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
Обслуживание понравилось 👍 диагностику зрения провели дотошно 💪 из пожеланий-добавить обзвон или смс оповещение, записанных пациентов, как напоминание о записи. Будет как плюсик к обслуживанию 👍
Посмотреть ответ организации
Антон Алексеев
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2024
Хорошие специалисты, вежливые администраторы. Офтальмолог Сосновик Захар Александрович вот уже 9 лет помогает сохранить зрение. Прописывает нужные капли в глаза и меняет очки ребёнку. Полностью доверяем!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Туманова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Водила маму на консультацию к окулисту. Оплата только наличными. Естественно, шли получить совет врача и рецепт на очки. Врач сказал нам, что рецепты на очки они не выписывают 🙁, надо делать операцию по удалению катаракты по 50к за глаз. Мама до сих пор при мнении что это ***... очень трудно объяснить человеку 82х лет, что такая платная медицина в медцентре Око Хотелось бы выразить удивление ответом клиники... лечение очками?? Я сама очкарик со стажем и слышу такое впервые. Мне, как маме нужны очки, чтобы видеть чётко. Да уж..
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Малинина
Знаток города 3 уровня
8 июня
Отличная клиника! Приняли внимательно, профессионально провели осмотр, идеально подобрали очки. Всё отлично. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Байсунгуров
Знаток города 5 уровня
29 мая
Привозил на прием маму после операции. Приняли на 20 мин позже. Зачем назначать время, если нет возможности выполнить? Парковки вокруг нет в радиусе 1 км.
Посмотреть ответ организации
Алексей Смольянинов
Знаток города 16 уровня
19 июля 2023
Вопросов к обслуживанию не возникло. Запись по телефону, напоминают, консультируют. Приём по времени. Аккуратно, профессионально, вежливо. По ценам, на мой взгляд, чек средний. Парковка рядом платная. Места для парковки находил без проблем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Замечательная клиника! Очень чуткие и внимательные врачи, уже второй раз обращаюсь и второй раз очень выручили. Довольна приемом
Посмотреть ответ организации
Ася Остапова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Обратились в эту клинику, остались довольны. Светлая атмосфера, очень понравились врачи. Сначала обратились с мамой к Цуриковой Е А, обследовались и направили маму на операцию. Карповец Н М прооперировал катаракту, потом будем лечить глаукому. Мама уже гораздо лучше видит. Я благодарна
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Ужасный сервис. Привозила бабулю на консультацию. В итоге врач рекомендовал делать операцию по ударению катаракты. Этим же днем. Как итог- бабуля, которой за 80 лет провела в клинике 8 часов!!!!! Это просто немыслимо! Учитывая что операция здесь стоит гораздо дороже чем по городу ( мы остались лишь из за того что человек из области и врач только что ее обследовал) За этот жуткий сервис мы отдали 49000 Отдельное спасибо оперирующему врачу и администратору за ее терпение и доброжелательность Но к человеку, который распределяет нагрузку в клинике у меня много вопросов….
7
2
Посмотреть ответ организации
༼つ◕_◕༽つ
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Здравствуйте, была недавно на обратном лечении лечила глаза в принципе очень прикольно, но. - в том, что медсестры практически не было то время, пока я занималась, включала аппараты сама ещё-в том то, что не включали кондиционера за мои 10 дней, включали кондиционер только 1 раз. Поэтому вот так спасибо, кто прочитал до конца. 😔😁|・ω・)
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сушкова
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2022
Грамотные врачи. Обращались несколько раз. Всегда была оказана квалифицированная помощь. В выходные дни много людей приезжают за лечение или на операции из районов. Это следует учитывать при записи к врачам. Если оценивать исключительно качество лечения, то рекомендую! Минус есть один: Клиника не рассчитана на большой наплыв пациентов. Мало мест для ожидания. Но при поиске хорошего окулиста- это не самый принципиальный недостаток.
1
Посмотреть ответ организации
Igor N
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Внимательно относятся. По времени пиема- вовремя. Обращался в областую офтальмотологическую. Там цены на операцию в полтора раза ваше. Здесь второй тестю второй укол сделали, несмотря на возраст -83. Есть небольшое, но улучшение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 16 уровня
28 августа 2022
Делала операцию катаракта сначала один глаз у Ролдугина Александра Алексеевича сделано было всё на высшем уровне, затем через некоторое время приехала (проживаю в Липецке) делать другой глаз. Всё быстро прижилось. Я стала видеть мир другими глазами, Александр Алексеевич врач от Бога. Спасибо за Ваши золотые руки. Да ещё современное оборудование, что немало важно. Девочки на ресепшен очень доброжелательны.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Беляев
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Глаз маме починили, спасибо! Не понравилось следующее: назначили повторный приëм на 12:40 приехали за ранее. Сейчас 13:10 мама 89 лет инвалид 1 группы сидит ждëт приëма. Администратор не может организовать приëм по времени. Врач занимается с другими посетителями.
5
Посмотреть ответ организации
Yulia Pugachenko
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Обращалась по поводу миопии, прошла диагностику, подобрали очки. Удобно, что работают в воскресенье. Хорошее расположение в центре города. Осмотр 1500. Очки 6000. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2021
Добрый день. Хотел оставить отзыв о данном заведении. На протяжении нескольких лет наблюдаемся с дочкой в этом медицинском центре. Персонал вежливый, внимательный. Особенно понравился профессионализм доктора Курганниковой. Доктор с Большой Буквы. Все её рекомендации и лечение положительно сказались на результате лечения моей дочке. Спасибо огромное Вам! Если решите посетить офтальмолога, то Вам сюда!!! Не пожалеете. Так же здесь Вам подберут очки, которые можно забрать здесь же. В общем отличное медицинское учреждение.
4
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
7 ноября 2025 года была на консультации в этой клинике у врача Максименкова Александра Терентьевича, поставила себе диагноз " синдром сухого глаза," все подтвердилось. Врач очень опытный, профессионал, все объяснил, все рассказал, очень вежливый, даже немного посмеялись, ибо другой врач немного напугал, что имеется катаракта, которую надо срочно оперировать, и глаукома. Но мы не из пугливых, и пошла к другому врачу!Живу давно, видела и знаю много, а ещё умный доктор подтвердил, что все нормально соответственно возрасту, поэтому успокоилась, депрессии нет. А от возрастных болячек куда денешься! Выписал глазные капли, сразу купила и уже капаю, глаза почти не слезятся, но врач ещё выписал очки"-" и " +".Врача Максименкова А.Т. однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2016
Прекрасный штат сильных и грамотных врачей, как офтальмологов, хирургов, так и других - кардиолог, терапевт. Везде новейшее оборудование, комфортные и современные условия. Вожу туда маму постоянно на осмотры из Семилукского р-на. Параллельно с офтальмологом она наблюдается там и у кардиолога. Недавно на дом ей выдавали холтер, были удивлены насколько он навороченный, в идеальном состоянии что новый. Предыдущий из поликлиники мам вспоминает с ужасом, от которого простите даже запах неприятный был. На мелочах строится многое. Клиника Око старается идти в ногу со временем, это видно, и, наверно, дорожит своей репутацией. Всем советую туда обратиться!
4
1
Дмитрий.И.
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Что можно сказать об этой клинике? Первое, это так называемое комплексное обследование. Как можно провести обследование, тем более глаз с минимальным числом оборудования? (Есть с чем сравнить).обследование приведенного мной человека заняло не больше двадцати минут. Во вторых гардеробная, которая находится по лестницей, и эта лестница открытого типа Т. Е мусор с обуви будет падать прямиком на одежду. Персонал вроде бы как компетентный.Цены приемлемые. Но как по мне, то я могу только доверить свои глаза, чтобы сделать очки. Не более.
4
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Бочаров
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
В этом году возил сюда Папу. Сделали операцию по восстановлению зрения на оба глаза. Папе 84 года, зрение было очень плохое, с 2-3х метров различал только мутные силуэты. Вот уже пол года как свободно читает газеты и смотрит телевизор, очень рад. Хорошая клиника, врачи и персонал высокопрофессиональные специалисты. Рекомендую...
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Проходил лечение катаракты отец, глаукомы - мама, цены доступные - прием врача 1200, офтальмохирурга 1800, обстановка - без роскоши- кофе не предложат, очки папе заказали за 1500, зато маме за 8000. Доктора понравились - время родителям уделено больше, чем в государственной больнице. (оперированы оба в марте, сейчас долечиваемся, результаты лечения есть). спасибо, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Андреев
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2023
Сегодня удаляли Холязион на верхнем веке , конечно боялся , не боятся только глупцы , но огромное спасибо доктору , успокоила , разговаривала во время операции , подбадривала . Всё прошло на высшем уровне . Огромное СПАСИБО 😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2019
Мне посчастливилось провести операцию по удалению катаракты и замену хрусталика глаза в глазной клинике «Око»на Ул.Театральной 26.Весь коллектив клиники»Око»,начиная с рецепшина и до офтальмолога-хирурга:Ролдугина А.А.заинтересованы в удачном проведении операции и самое главное-проведении послеоперационного лечения,что не мало важно.Спасибо всему коллективу за хорошее отношение к пациентам.Процветания Вам в Вашем хорошем деле-дарить человеку радость восприятия мира и дальнейших успехов.С огромной благодарностью Ваш пациентт-Людмила Николаевна Б.
7
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шкред
Знаток города 13 уровня
26 июня 2023
Вожу детей на осмотр и покупаю очки для них. Нравятся специалисты. Удобное расположение центра. Но есть минус принимают оплату только наличными.
3
Посмотреть ответ организации
Манул
Знаток города 5 уровня
10 октября 2021
На послеоперационнвй осмотр врач Агафонова опоздала. Загнали в кабинет4человека, спрашивает непонятно кого, раздражена, что старички чего-то не понимают, повышает голос. Даже в районной поликлинике такого давно не наблюдала. Культура общения с пожилыми пациентами отсутствует совсем. Все положительные впечатления от клиники испарились
4
4
Марина Межова
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2021
Делали в клинике зондирование слезного канальца у малыша 3 мес. Проводила процедуру врач Ершова. Все прошло удачно! Врач очень грамотная, объяснила после зондирования, как избежать повторного обращения. Строго придерживались ее рекомендациям и больше не вспоминали о проблеме.
3
Посмотреть ответ организации
Xeljer
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Вежливое отношение персонала. Спокойная и тихая обстановка. Лично мне было приятно посетить клинику. К достоинствам также можно смело отнести быструю и качественную запись по телефону. И это огромный плюс, так как в другие клиники либо не дозвониться, либо мест нет.
4
Игорь Г.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Отношение к пациентам внимательное, оборудование современное, в остальном никаких отличий от бесплатных поликлиник. Диагноз не поставили, сказали сухость глаз при том что глаза слезятся периодически. Не рекомендую.
4
1
Ганна
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
Обращалась несколько раз. Специалисты отличные, но только в первый раз меня приняли по времени. Наверное потому, что была записана самая первая. В остальные визиты время ожидания своего времени от 30 мин до 1 часа. Это нонсенс для платной клиники, я считаю. Человек отпрашивается с работы на 1,5 - 2 часа, оплачивает парковку, приходит за 5-7 минут до времени, и ждёт приема. Ну и оплата только наличными.....
5
3
Ольга С.
Знаток города 8 уровня
23 января 2021
Отличная больница.Опытные и квалифицированные врачи. Спасибо врачу Ролдугину А.А. сразу поставил диагноз моему мужу и предложил лечение.Наша государственная больница даже полный осмотр не сделала,прописала капли,ходить туда до потери зрения оставшегося.Спасибо тем врачам,которые реально помогают людям Ролдугину А.А.,будим лечиться только у него,дай бог им силы и здоровья.
3
Посмотреть ответ организации
Фёдор Овчинников
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2024
Настолько понравился врач-офтальмолог, что клинике ставлю 5 звезда. Сервис, здание, расположение - все на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
363767 Квасов
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Квалифицированые спецы,очень вежливый и отзывчевый персонал, очень хорошая клиника👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Были на консультации у Захара Александровича, у него же делали и зондирование носослезного канала малышу. Всё прошло отлично, малыш прекрасно перенес процедуру
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 октября 2016
Я никогда не жаловалась на зрение, но 8 лет назад оно начало резко падать. Обратилась в районную поликлинику к офтальмологу, мне поставили диагноз - дистрофия сетчатки. Со временем я почти перестала видеть: цвета не различала совсем, весь мир стал для меня серым: небо, трава, дома. Предметы стали кривыми, размытыми и искаженными... Я покупала дорогостоящие уколы, но изменений не было никаких. С ужасом думала: "Господи! Лучше мне не доживать до того момента, когда я стану совершенно слепой! Ведь я буду одна, никому не нужной и ухаживать за мной некому. Узнав про чудо-доктора Имада в клинике Око, тут же направилась к нему на прием! Пролечившись у него чуть больше месяца, я однажды посмотрела в окно и с удивлением обнаружила, что у дома напротив оранжевые плиты. "Господи, я снова различаю цвета! - воскрикнула я, - а вот птичка летит, а вот женщина идет!" Опять вижу лица людей. На душе стало очень легко, теперь я уверена, что не ослепну. Спасибо огромное доктору Имаду Абу Нахлла.
3
2
А
Анонимный отзыв
14 марта 2016
У мамы развилась глаукома, глазное давление достигало 28 единиц. Правый глаз перестал видеть совсем, боли внутри глазного яблока были невыносимыми. Левым же глазом она видела все как в тумане, острота была +3. Врач в больнице настаивал на удалении правого глаза чем поверг нас всех в сильнейший шок! Мы выбросили все препараты для глаз в порыве отчаяния и я стала искать частную клинику для консультации в надежде что там хотя бы посоветуют что-то дельное, а в лучшем случае - помогут. Решила сводить маму в клинику "Око" на Театральной. Там врач просто опешил после нашего рассказа и пересмотрев все обследования и анализы. Взялись за маму там по-полной, я скажу!!! И у кардиолога побывала на лечении (в этой клинике тоже принимает), и месяцы новых лечений, в т.ч. аппаратного. Каким был восторг когда спустя 3 месяца она начала различать силуэты, видеть цвета. Левый глаз стал +1. Врачу мама заявила что сдаваться не собирается и будет лечиться пока нижнюю строчку таблицы не начнет различать!
3
А
Анонимный отзыв
2 января 2019
Клиника ОКО понравилась, администраторы знают свое дело, детский офтальмолог назначила лечение, которое смогли пройти в другом филиале на Лизюкова и ребенку помогло. Очки сняли. По ценам - очень умеренно. Повторные осмотры, на которых мы были - бесплатно или 300 руб. Выбор детских оправ.
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Клочкова
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2024
Вежливый персонал. Хорошее обращение к пациентам. Оборудование нового поколения.
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 10 уровня
29 августа 2019
Не плохая клиника , хороший врач Цурикова, наблюдаюсь только у нее! Медсестры на ресепшене полуграмотные , та которая постарше вечно чем то недовольна , как будто она лиректор клиники . Девочка с накаченными губами всегда приветлива и вежлива хоть и имеет дефицит знаний на вопросы об очках . В целом чистая клиника , надевая бахилы есть риск подскользнуться на кафеле , лучше бахилы одевать перед кабинетом к врачу .
10
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4