Поиск
Маршруты

Окно

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
209
Отзывы
563
Особенности
Рейтинг 5,0
997 оценок
Оцените это место

563 отзыва

По умолчанию
Ма Цзяхуэй
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Хороший магазин одежды!Одежда здесь очень изысканная,каждый раз прихожу сюда за покупками.Качество тканей отличное,фасоны модные и стильные,подойдут для разных случаев.Продавцы всегда внимательны и помогают выбрать подходящий размер и модель.Цены также вполне доступны.Обязательно продолжу здесь делать покупки.
4
1
златочка
Знаток города 20 уровня
11 января 2025
невероятно красивый и атмосферный сэконд с огромным выбором невероятно красивой одежды :) всё развешено аккуратно, по цветам, удобно выбирать. примерочные замечательные, чувствуешь себя принцессой внутри 🥰 персонал приветливый и доброжелательный, выбранную одежду сразу относят в примерочную, чтобы не ходить с ней по залу, выбирая ещё одежду. понравившийся товар можно отложить за 100% предоплату и забрать самовывозом, очень удобно. цены для такой качественной винтаж одежды просто супер приятные :) однозначно буду возвращаться еще много-много раз!
4
1
farasmeta
Знаток города 7 уровня
18 марта 2025
Топовое место, большой выбор, начиная от головных уборов, заканчивая флисками. Очень отзывчивые и милые работники, помогают подобрать размер и относят одежду к примерочной. Большой выбор украшений! Это топ😍
3
Родион
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Отличный и большой выбор одежды, много прикольного апсайкла. Для секонда вещи хорошего качества и малопоношенные. Можно найти много известных люкс брендов. Цены приятные. В помещении играет драйвовая музыка, так что можно подобрать образ на любимую тусовку и подвигаться под музыку 🙂
3
1
Никита Б.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Замечательное место) долго хожу сюда, да и закупаюсь всегда именно здесь, вещи хорошого качества и есть много разнообразия вещей.
4
Polina Koval
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Самый любимый магазин, лучшая подборка вещей 😍😍😍🙏🏼 и прекрасные люди работают! Удобное расположение и самое место внутри очень приятное
6
Анна Ч.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Не первый год хожу в ОКНО и всегда ухожу с улыбкой на лице. Нужно платье на день рождение или Новый год? Сюда. Не хватает меховой панамки к шубе СРОЧНО-тоже сюда. Сексуальное платье на свидание и тоже сюда. Тусовка-тоже. Очки,украшения,даже говорить не стоит. Всегда выручает. Цены на любой кошелек. Персоналу отдельное спасибо,всегда подскажут и помогут с выбором. Подскажут по фасонам. Приветливые и отзывчивые. И стильные! Качества товаров на всегда высоте. И в любое время можно поднять себе настроение отличной музыкой. Водичку бесплатно попить,а если не хотите водичку,то у ребят есть напитки на выбор за нормальную цену. Из приятного: на 8 марта угощали шампанским. И часто акции,скидки и мероприятия тематические. Спасибо! 10/10.
6
Ван Синьюй
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Одежда новая, цена не высокая. Расположение очень близко к станции метро, ​​а часы работы разумные! Всем рекомендую к покупке!
3
shelhi lob
Знаток города 6 уровня
17 июля 2025
Очень хороший винтажный магазин, именно винтажка, НЕ классический секонд где вы можете урвать вещь за 200р. Сюда нужно идти с другим ожиданием: за действительно качественной, красивой винтажной одеждой и иногда апсайклом (который они делают сами). Поэтому тут недешево: цены на данный момент без скидок от 2000 тысяч, если дешевле - значит какой-то период со скидками у них. Я от всей души рекомендую заглянуть сюда, ведь тут реально не разочаруетесь если вы модница с Китай города😇 Только музычка иногда давит на голову, это жесткое техно заставляет быстрее брать все понравившиеся вещи и отдавать деньги.😝
5
Костя М.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Отличное место! Регулярно захожу и каждый раз что-то новенькое: то интерьер обновят, то новые интересные диджеи играют в зале или на веранде, то новых дизайнеров завезли, то поставка свежая! Одним словом — восторг. Очень интересный винтаж, на любой вкус и цвет, проблем с качеством вещей не встречал. Отдельная любовь к стенду с ювелирными украшениями ручной работы🫠 персонал тоже большая любовь, стараются помочь каждому. Единственное, иногда смущают очереди в примерочной, но недавно Окно добавили дополнительную четвертную примерочную, надеюсь, это исправит ситуацию.
7
2
Саша
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Отличный винтажный магазин. Хожу сюда на постоянке, всегда нахожу крутые и уникальные вещи (сейчас очень сложно найти действительно классные вещи). Нравится качество и цена. Прикольный собственный бренд. Советую, если ни разу не были тут
3
Анастасия Теплых
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Лучший секонд Москвы со стильной атмосферой и отличным выбором. Прихожу сюда специально, когда приезжаю, всегда что-то покупаю!🩷
5
Берто Одоевский
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
помещение очень просторное, светлое, красивый интерьер. большой выбор винтажной одежды для любого стиля: классического, бохо, спортивного, академического музыка днем достаточно тихая, но к вечеру становится громковата. цены выше среднего: от 2500 до 5000 в среднем.
3
2
Ulia
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Один из любимых секондов, никогда не ухожу отсюда без покупок. Антуражный, стильный, часто в наличии апсайкл. Очень удобно видеть все поставки у них в телеграмм-канале! Люблю.
4
Татьяна Павлова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Большой выбор одежды, украшений, аксессуаров. Есть винтажные вещи в хорошем состоянии, чудесный, приветливый персонал, креативный декор.
3
Александра Соколова
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
большой выбор, все выставлено по цветам, что упрощает поиск, само место интересное но цены завышены излишне, обычные кофты не из самого качественного материала, так еще и остатками каких-то дел прошлых владельцев - стоят от 2к и выше.
2
1
Анжела Г.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Супер классное место, почти зависимость. Захожу в Окно регулярно и всегда здесь целая уйма интересных, необычных вещиц, с которыми можно собрать оригинальный образ. Ассортимент 10 из 10. Музыка в первый раз смутила, но с каждым новым разом все больше входишь во вкус. Сотрудники тоже очень милые, всегда готовы помочь! Однозначно лучший и любимый секонд
5
михаил
Знаток города 4 уровня
22 мая
недавно посетил этот секонд, честно так себе,может я попал в плохой день,но вряд-ли. Вещей много ,все красивые,но 90% из них огромного размера(xl-xxl),единственная причина ,по которой можно сюда прийти-это хорошая атмосфера и красивая веранда.
2
Ляшко Анастасия
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Очень крутое и атмосферное место! Много крутой одежды по приятным ценам. Очень понравились зуди ручной работы, винтажные сумки и украшения. 100% вернусь сюда еще раз
3
Kit
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Очень приятное место! Много одежды из качественных материалов, винтажа и апсайкла. Нашли там прекрасную винтажную флиску, брюки из шерсти и вязанную балаклаву.
3
wvakadi
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Окно уже как второй дом! Приятная атмосфера, вкусная выпивка и супер-фотобудка рядышком) Приобрела здесь самый лучший бомбер в мире! Можно найти кучу крутых платьев, надев которые вы станете ну прям кошечкой Супер-место, рекомендую всем!!!
4
Георгий Журавлёв
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Встречает вас приятный запах благовоний. Дальше вы уже теряетесь в огромной ассортименте одежды и разных аксессуаров. Вежливый персонал готов всегда вам подобрать одежду. Однозначно рекомендую.
3
Лилия Руслановна
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Хожу в окно со времен динозавров. Всегда покупаю там минимум 3 вещи. Ребята отлично подбирают шмоточки, а теперь и сами шьют. Теперь у них можно купить и украшения, аксессуары. Правда в примерочных не хватает крючков и стульев. И в целом примерочных не хватает - уж слищком много желающих померить прекрасную одежу.
1
Семён Г.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Прекрасный магазин с отличным ассортиментом и приятной атмосферой! Отдельное внимание стоит отдать дружелюбному коллективу и музыкальному сопровождению во время вашего посещения этого островка счастья на Китай-Городе)) всегда ухожу с приятным послевкусием.
4
kyroyinn
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Очень крутое место с интересной одеждой. Понравилось оформление вешалок и интерьера, идея с оформлением шкафчиков перед кассами с мелочью тоже оригинальная и красивая! Если покопаться, можно найти как и дизайнерские, так и винтажные вещи. Я ухватила передник ручной работы и ношу его уже несколько месяцев с огромным удовольствием.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дулов
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Товары по завышенной цене из за винтажной стилистики. Выглядит здорово и можно много что найти интересного, но за такую цену я могу купить новую вещь или найти тоже самое в другом секонде или на авито в несколько раз дешевле. К примеру висят обычная бижутерия по цене нового серебра. Если кратко и по пунктам: 1: Атмосферно + 2: Дорого - 3: крайне мало общего с настоящими секонд хендами - Сходить поглядеть взять себе одну вещь и уйти с пустыми карманами. Зашел поглядел на право висит вещь за 5к отошел дальше там висит бижутерия за 1,5-3к развернулся ушел.
9
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Алейников
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Очень атмосферный , винтажный магазин с выступлениями диджеев и баром .можно найти качественные эксклюзивные вещи настоящий винтаж, а не секонд Цены топ
2
1
Александра Дедова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Замечательный секонд. Больше количество крутых вещей, что достаточно редко для меня в таких местах. Классные и отзывчивые ребята работают здесь)
1
Светлана Пашаева
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
люблю вайб этой сешки! цены выше среднего в этом сегменте, но этот секонд селективный и видно что над его ассортиментом стараются мне очень нравится сама концепция окна, это не просто секонд, но ещё и место встречи, там проводятся разные тусы и даже устраивают киновечера (я пока не ни один не попала, но верю, что когда-нибудь….. успею) оч часто в поисках можно почувствовать аромат индийских благовоний, и кстати индийская музыка (надеюсь я не ошибаюсь в идентификации корней плейлиста) оч часто там звучит там всегда много людей, так что мне частенько приходится стоять в очереди ещё там очень стилёвые сотрудники, так что можно прийти и просто получить эстетическое удовольствие
10
Гурщенкова Александра
Знаток города 5 уровня
16 июня
Уже несколько лет захаживаю сюда, и каждый раз окно открывает что-то насколько красивое и исключительное, что прям побуждает разочароваться в обычных магазинах одежды. Ходим теперь сюда с друзьями вместе) Причем для меня эта красота и исключительность, проявляя себя через стильный винтаж, приемлемые цены, укромное просторное пространство и колоритную музыку, имеет свои корни именно в людях, которые заботятся об этом месте и делают его именно таким! Мне посчастливилось познакомиться с Таней, консультантом-стилистом, с чьей отзывчивостью и чуткостью я каждый раз чувствую себя здесь прям уютно и тепло, прям хочется возвращаться. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мурка
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Очень крутое место! Нашла очень классную рубашку, теперь надеваю везде, единственное, есть реально большой минус в том что вещи довольно дорогие для своего качества, поэтому не надейтесь что там будут дешёвые вещи, но в любом случае место очень комфортное, обязательно как нибудь ещё раз туда съезжу
1
ОЛЬГА
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Потрясающее место! Много интересной одежды и милых вещиц! Отзывчивые,любезные сотрудники. Добрая атмосфера. Рекомендую всем!
2
Анна Ходырева
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Лучший секонд в Москве, если вам правда нужны уникальные и стильные вещи! Атмосферно, классная музыка, все для комфорта клиента - удобные примерочные, вещи развешаны логично. Помимо одежды есть классные украшения. Не первый раз покупаю здесь одежду, рекомендую!
4
3
Таня Романенко
Знаток города 12 уровня
29 июля 2023
Многим представляется, что секонд-хенд, это где много старых вещей и в основном некрасивых вещей, но это место доказывает обратное. Прекрасное пространство с большим ассортиментом винтажной и качественной одежды, ещё иногда попадаются крутые и смешные лоты. Также очень много крутых аксесуаров (необычных колец и подвесок и оригинальных очков) магазин находится в маленьком эстетичном дворике в центре москвы и очень близко к метро. Обстановка внутри просто великолепная. Тут эстетично всё, от вешелок для одежды до примерочной, а персонал, который идеально подходит данному заведению по стилю и эстетики просто великолепен. Приятные, добрые, смешные девушки. Очень нравится это место, обязательно буду ходить. Таких ламповых и эстетичных заведений очень мало.
4
Софья Чиграй
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
особенная атмосфера и вайб! необычные а главное качественные вещи и много украшений/очков/сумок и других аксессуаров. загадочный и крутой плейлист и еще более крутой отзывчивый персонал. отлично, советую
2
1
Кирилл Б.
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Классный магазин с винтажной и авторской одеждой. Интересное можно найти себе что-нибудь.
1
Андрей Плотко
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Хороший секонд, иногда попадаются стоящие для меня вещи. Если и не найти ничего для себя то можно поразглядывать ювелирные изделия ручной работы, да и в целом насладится атмосферой.
1
Дмитрий Полозков
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
отличное место!! широкий выбор качественных винтажных шмоток, крутая музыка и даже есть веранда с периодическими ивентами!❤️
3
Анита Толеутаева
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Суперское расположение, атмосфера, ассортимент, классные сотрудники, спасибо большое Наташе!! Отдельный респект за музыку!!
2
София
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Много воздуха, большой выбор вещей с грамотным зонированием, есть маленький бар со всем самым необходимым. На территории магазина постоянно проходят занимательные активности. От души рекомендую.
2
aka vampwife
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
с первого шага ощущается особая атмосфера — уют, тепло и внимание к деталям. это не просто сэконд~хэнд, а настоящее пространство вдохновения !!каждая вещь — с характером и историей, будто ждала именно тебя. сюда приходишь не только за одеждой, но и за настроением^^ свет, музыка, доброжелательные люди — все создает чувство, будто ты в правильном месте. спасибо за красоту и душу, вложенные в каждую деталь~ 🖤🖤
3
Яра Рыжих
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Очевидно хорошее место для всех модных людей. Начиная от атмосферы, продолжая качеством отобранной одежды - все на высоте. Приятное отношение к клиентам - можно и перекусить вкусненьким и попить воды из кулера. Приветливые и вежливые продавцы. Возвращаемся снова и снова.
3
1
С
Софья Петрова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Замечательный персонал, очень интересные и красивые вещи!❤️ Атмосфера особенно затрагивает, хочется вернуться!
1
Соня Творожная
Знаток города 26 уровня
30 марта
замечательный магаз, отличный селект тут)! всегда можно что-то интересное присмотреть. наверное, лучший среди подобных на кг как минимум
1
Кон Чан Су
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Я в восторге от этого магазина! Отличный выбор модной одежды на любой вкус и кошелек. Продавцы очень приветливые и всегда готовы помочь с выбором. Мне особенно понравилась атмосфера в магазине - все так стильно и уютно! Обязательно вернусь еще!
3
1
Кэйси
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Отличный магазин! Мне нравится, что здесь продаются вещи из Европы, и каждая из них уникальна. Прогуливаешься по городу, и ты не похож на всех. Так же классный ассортимент аксессуаров, и сидорок, который можно пригубить для настроения. Есть отдельный вход на открытую площадку, где можно почилить и послушать классный музончик
4
Посмотреть ответ организации
Liza
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
очень уютный секонд, приятно пахнет благовониями) все аккуратно развешено, можно найти вещь по душе
1
Dd
Знаток города 3 уровня
13 мая
максимально примитивный и переоцененный секонд. это просто смешно, базовая черная нн кепка 3к. кепка локальных «дизайнеров» 5к, идёт в комплекте с ароматом пота заводчанина. это очень плохо
1
2
Маша Бойкова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
очень приятные люди, хороший выбор, сначала расстроилась из-за того, что не подошло, но потом дала последний шанс джинсам— выйдя из примерки их на хвалили все посетители, которые там были! подняли настроение, очень мило все было, купила их в итоге💔🥺
2
Виктория Трошина
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Интересный секонд, представлено большое количество разнообразных брендов. Из минусов - практически ничего нет на размер L или выше, особенно это касается брюк/джинс/юбок. Подруга приглядела себе платье, пришла и консультант помогла его найти среди всего ассортимента. В целом, рекомендую.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6