Поиск
Маршруты

Окки

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
92
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 5,0
53 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
М
Милена Бекмурзаева
Знаток города 3 уровня
27 января
Хочу выразить благодарность сотрудникам мебельного салона «ОККИ». Приятная обстановка, широкий выбор мебели разных стилей и ценовых категорий. Консультанты помогли подобрать идеальный диван для нашей кухни, и детский диван, учитывая все наши пожелания. Доставка была быстрой и аккуратной. Рекомендую всем, кто ищет качественную мебель!👍🏻
Посмотреть ответ организации
Malika Khatsieva
Знаток города 2 уровня
5 января
Очень понравился магазин Несколько раз проезжая мимо, думали зайти туда, потому что даже так было видно, какой красивый ассортимент у них Наконец поехали туда и сразу же заказали на дом стулья и кресло. Все время были с нами на связи, все доставили в Ингушетию, и упаковано все было отлично Качество шикарное и выбор хороший И персонал такой приятный🥹💔 Еще будем заказывать)
1
Посмотреть ответ организации
Хеда Нааева
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Добрый вечер! На днях приобрела у Вас диван и хотела бы оставить свой отзыв. Я давно искала скромный, практичный диван в Скандинавском стиле и у вас нашла именно такой, какой я хотела. Качеством тоже очень довольна. Сервисом, обслуживанием, условиями рассрочки и заканчивая доставкой хочу сказать что я очень довольна. Пусть Аллах дарует вам баракат в вашем деле!
1
Посмотреть ответ организации
I
Idris Bichuev
Знаток города 3 уровня
30 января
Хотим сказать спасибо компании ОККИ за то что так внимательно отнеслись к нашему запросу, подобрали диван по всем нашим пожеланиям, аккуратно все доставили и собрали. Мы очень довольные мебелью. Также очень порадовали цены
1
Посмотреть ответ организации
марина базоркина
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Купили в ОKki мебель два дивана и кресла,очень хорошо вписались в наш интерьер,цены приятные и сами модели диванов очень интересные,сочетание цветов,сама форма мягкой мебель,всё нас устраивает!Молодцы! Ещё хотела добавить по поводу персонала,ребята работают очень оперативно,я онлайн заказывала мебель,мне быстро все варианты скинули,сразу договорились по поводу доставки,мебель доставили на следующий день,хорошо упакованная!
1
Посмотреть ответ организации
Римма Джамалуева
Знаток города 2 уровня
15 января
Недавно приобрели диван и два кресла, и они произвели на нас отличное впечатление. Это не просто мебель, а настоящая находка для нашего дома. В общем, мы очень довольны покупкой. Диван и кресла стали центром нашей гостиной, и мы рады, что выбрали именно эту модель. Рекомендуем всем, кто ищет стильную и комфортную мебель!
1
Посмотреть ответ организации
Седа Б.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Приобрела кровать очень довольна качеством и ценой , оперативно доставили собрали бесплатно, очень качественый подьемный механизм, всем довольна !
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Пай
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Очень довольна качеством кровати. Привезли на день раньше обещанного , сами собрали .Это первая компания , с кем у нас не было проблем.Аллах1 аьтто бойл !
1
Посмотреть ответ организации
Seda
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Купили в «Окки Мебель» кухонный диван и мягкую мебель в зал, остались очень довольны! Мебель качественная, удобная и красивая. Диван отлично вписался в кухню, а мягкая мебель в зале очень уютная. Отдельно спасибо за хорошее обслуживание и быструю доставку. Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Беслан Магамадов
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Недавно полностью обставил свой дом мебелью от OKKI — диваны, угловые диваны, три кровати, стол и стулья. Всё выполнено на высшем уровне! Качество материалов, аккуратность пошива, комфорт — всё превосходно. Видно, что каждая деталь продумана и сделана с душой. Очень доволен покупкой и обслуживанием — доставка, сборка, всё быстро и аккуратно. Всем советую OKKI — настоящая фабрика, где ценят клиентов и делают качественную мебель!
1
Посмотреть ответ организации
Мая Майская
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Хотела оставить отзыв).. Месяц назад купила в мебельном салоне ОККИ кровать и матрас👍🏻 Менеджер Хадижа внимательно и терпеливо показала все варианты, спасибо за грамотное обслуживание! Осталась очень довольна! очень понравилось качество и кровати и матраса! Ткань 🔥 цвет приятный! Матрасом 21-22 см высотой довольна, даже ещё один вчера купила на другую кровать.. Спится на нем хорошо, в меру мягкий.. Отдельно хотела бы отметить работу ребят, которые привезли кровать, подняли и установили.. Огромное им спасибо🙏🏻 такие молодцы, прям от души всё делали, не отмазывали😉 просто красавцы🤌🏻 у нас был сложный подъем, но они всё сделали быстро и четко! Рекомендую смело!
1
Посмотреть ответ организации
Маржана Бигишиева
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Добрый вечер! 😌 Я заказывала у вас кровать и хотела бы оставить свой отзыв. Хочу сказать, что я абсолютно довольна качеством и красотой этого изделия! Это на самом деле не передать словами. 🙈 Честно говоря, я несколько раз заказывала кровати по вашим фотографиям у местных производителей, но это было действительно «ожидание и реальность». 🫠 Огромное спасибо всем, кто причастен к изготовлению этой кровати, а также девочкам-администраторам, которые учли все мои пожелания. 🤍 Также хочу выразить свою глубокую благодарность ребятам на складе, которые упаковали эту кровать. Упаковка была на все 100%! 👌 Они были крайне внимательными, аккуратными и вежливыми. Спасибо вам огромное! 😌 Пусть ваше дело процветает! 🤲🏻 Ин шаа Аллагь, планирую вернуться к вам за новой кухней.
1
Посмотреть ответ организации
Х
Хеда Бицаева
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Купили у вас диван "Марсель". Очень довольны качеством . Также хочу поблагодарить доставщика; помог вынести старый диван и занести новый.Еще хочу отметить что обслуживание было на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
И
исмаил аааа
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Здравствуйте! Мебель очень понравилась. Именно то что я искал давно ,по своему вкусу👍🏻 управились в срок ,как и договорились. Приятно иметь дело с ответственными,и адекватными людьми!👍🏻 Баркал !
1
Посмотреть ответ организации
….
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Решил тоже оставить отзыв. К работе относятся ответственно, заказы выполняют качественно, не подводят клиентов, относятся ко всем очень внимательно и вежливо , несмотря на то, что с нашими людьми очень тяжело работать🤦🏻 Мебель качественная, красивая, подберут индивидуально цвет, ткань. Даже после доставки и оплаты сохраняют прежнее отношение к клиентам. Смело рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Неймар Джуниор
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Ассаламу 1алейкум покупал у вас кровать очень доволен что выбрал именно вас Все сделали очень качественно и быстро Аллах1 рез хийл шун Дала аьтто бойла шу Далмукълахь буду только у вас заказывать
1
Посмотреть ответ организации
Хажмурадов Имам-Хасан
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Я занимаюсь ремонтом под ключ работаю с Okki не первый год, Покупал у них мебель для ресторана, гостиницы, квартир ни разу не подводили!
1
Посмотреть ответ организации
Юсуф Ахмедов
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Взял у них диван в офис. Очень удобный оказался диван , несколько человек спокойно помещаются , легкий, приятный на ощупь. Больше всего впечатлил сервис в этом магазине , менеджеры очень вежливые и воспитанные . А владелец сделал подарок лично от себя. Поэтому я очень впечатлен этой компанией , всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Razita Shamileva
Знаток города 2 уровня
22 января
Прекрасное исполнение работы. Кровать, матрас, материал. Все идеально. Отдельное спасибо Заире. С терпением отнеслась к моим бесконечным запросам. Процветания Вам. Спасибо всем, кто был причастен.
Посмотреть ответ организации
мурат а.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Заказывал угловой диван Честер 7 лет назад. Спустя столько времени решил оставить отзыв очень хорошо прослужил диван сиденье еще не просел 👍 Молодцы!!! Оставлю фото
Посмотреть ответ организации
Adam I.
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Заказывали диван Окки мебель для офиса, очень довольны покупкой. Бонусом сделали 2 подушки. Своевременно доставили! Соотношение цены-качества! 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Халид Хошханов
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Купили в OKki мебель тройку, диван и два кресла!!! Очень понравились нам качество, обслуживание и доставка, всё на высшем уровне👍🏻Все получилось так, как мы себе и представляли😍Дала аьтто Бойла шу🤲🏻
Посмотреть ответ организации
Макка Дамиева
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Диван стильный, красивый.Качеством дивана очень довольна. Доставили вовремя, быстро собрали. Спасибо большое !)
Посмотреть ответ организации
Иса Заурбеков
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Очень качественная мягкая мебель и кровати собственного производства. Больше всего обрадовала беспроцентная рассрочка и без переплаты. 25% взнос, остальное разбивается на ваше усмотрение до 6 месяцев. Спасибо менеджерам, которые помогли определиться с выбором. Дала аьтто бойла шу
Посмотреть ответ организации
Салами Шамсадов
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
Отличная мебель сами делают можно выбрать материал и задать нужный размер цены ниже чем у других а выбор лучше одним словом делают только те варианты мебели которые смотрятся богато и удобные.
2
Посмотреть ответ организации
Ася Макаева
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Уже не раз брала мебель в вашей компании — и каждый раз остаюсь довольна! Всё красиво, надежно и удобно. Спасибо за ваш профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
рамзан админ
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Заказал угловой диван быстро сделали привезли а главное качественно. 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Э
Эдуард Шипилов
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Отличное качество и приветливый персонал. Доставили в г. Ставрополь без каких-либо проблем
Посмотреть ответ организации
Tamara
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Хорошее обслуживание в магазине. Очень понравился их диван 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ислам
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Отличный магазин с большим выбором качественной мягкой мебели по разумным ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Отличный мебельный салон. Качество и цена лучшая в городе.
Посмотреть ответ организации
WIM group.Вахид
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Всегда мебель очень качественная и приемлемая по цене Советую друзьям всегда
Посмотреть ответ организации
Eldar
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Большой шоурум в Грозном, приветливый персонал, хорошие цены, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ахмед Мантаев
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Все на высшем уровне👍
Посмотреть ответ организации
Заурбек Э.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Отличная работа все понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2