Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Прощальные залы

Охта Холл

131 отзыв
Открыто до 20:00
+7 (921) 329-45-37
Показать телефон
Санкт-Петербург, Партизанская ул., 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Прощальный зал Охта Холл, Санкт‑Петербург, фото
Прощальный зал Охта Холл, Санкт‑Петербург, фото
Еще 126
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
136
Отзывы
131
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Поминальное меню №3
Холодные, горячие закуски и салаты Кутья 50 г Блины 50 г Роллы из кабачков с творожным сыром 30/80 г Мясная палитра 95 г Лосось шеф-посола 80 г Маринады 80 г Грибной жульен во французской булочке 80 г Салат Столичный с курицей 100 г Салат Мимоза с...
4300 ₽
Поминальное меню №2
Холодные закуски и салаты Кутья 50 г Блины 50 г Роллы из огурцов с творожным сыром и паприкой 60 г Мясная палитра 80 г Маринады 80 г Капрезе 80 г Оливье с ветчиной 100 г Сельдь под шубой 100 г Горячее блюдо на выбор Рулет из свинины в беконе с дер...
3550 ₽
Поминальное меню №1
Холодные закуски и салаты Кутья 50 г Блины 50 г Сельдь по-русски 80 г Мясная палитра 80 г Маринады 80 г Салат Винегрет 100 г Салат из свежих овощей с мягким сыром 100 г Горячее блюдо на выбор Куриная грудка гриль с булгуром и аджикой 125/150/50 г ...
3100 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Партизанская ул., 8
Маршрут

Контакты

+7 (921) 329-45-37
Показать телефон
ohtahall.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Ладожская
2,26 км
1
ЛадожскаяНовочеркасская
Партизанская улица
390 м
4
Партизанская улицаБольшеохтинское кладбищеСалтыковская дорогаПроспект Энергетиков / Большая Пороховская улицаПроспект Ударников
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
WC
Самовывоз
Питьевая вода
Чай
Кофе
Специальное меню:постное
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, оплата кредитной картой
Количество мест:80
Меню:гриль, комплексные обеды, домашняя еда, выпечка
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Евгения Ф.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Хочу сказать слова благодарности ритуальному комплексу «Охта Холл». Спасибо за идеальную организацию прощания в такой тяжёлый момент. Всё прошло на высшем уровне: слаженно, четко, понятно. Персонал проявил искреннее сочувствие и такт, сотрудники были рядом, когда нужны, но при этом ненавязчиво. Сама церемония отпевания очень трогательная и красивая. Батюшка нашел правильные, нужные слова, которые тронули каждого. Сам комплекс производит замечательное впечатление - ухоженная территория, современный и светлый прощальный зал, есть храм. Все новое, чистое, продуманное до мелочей. Услуги небюджетные, но в данном случае цена полностью оправдана, и оно того стоит. Благодарю всех, кто помог достойно проводить Петрову Е. Р. в последний путь.
1
Натали
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2025
Были на поминках друга. Первое впечатление очень хорошее. Чисто, просторно, хороший ремонт. Хорошая кухня. А к официантам вопрос, они действительно не понимают, не знают, что такое обычный этикет? Когда почти что в начале мероприятия у тебя не спросив забирают бокал и рюмку, которыми ты ещё не успел воспользоваться. И остаёшься со стаканом с киселем. Второй официант, гости произносят слова стоя об усопшем, а он проходит и убирает посуду. Посуда при этом брякает. Для вас это возможно мелочи и вы считаете, что если что-то не устраивает, то можно подсказать. Но приходишь к вам в тяжёлые моменты своей жизни. И состояние на душе такое, что хочется понимания со стороны. Хочется тишины и покоя. Честно скажу, хотела поставить 3 звезды, потому что осадок очень не приятный. Но только из-за работы официантов понижать так рейтинг, наверное не правильно, потому что в остальном всё хорошо .
3
Посмотреть ответ организации
Анна Буздалина
Знаток города 2 уровня
5 мая
Сегодня 05.05.2026 мы простились с нашей любимой мамой и бабушкой. Прощание проходило в охта холле , партизанская 8. Хочу выразить благодарность от всей души организаторам этого печального события. Все прошло настолько достойно,умиротворенно, очень хорошая атмосфера, не смотря на печальные события, которые здесь проходят и конечно же хотелось бы отметить поминальный зал. Все блюда были подобраны согласно этому мероприятию. Огромное спасибо, дай бог вам крепкого здоровья.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных