Поиск
Маршруты

Океан

Обзор
Фото
3
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,6
46 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Максим Кривошеев
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Место отличное!!! Кто не боится работы, заработает. Кто хочет посмотреть на город Южно-Сахалинск посмотрит! Цены конечно выше чем на материке, но в столовой почти всегда всё вкусно поэтому если едешь работать, голодным не останешься! Ну и ещё самый основной момент, зароботок зависит не только от Вас, но ещё от объёма обработанной рыбы!!!
2
8
Дмитрий Бердов
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Отличная компания, отличная продукция.
1
3
Никита Куприец
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Передовое производство... Стабильность... Высокие темпы развития... Высокое качество... Огромный ассортимент
5
Roman V
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Не советую туда приезжать, на обработку рыбы. Зря потратите время и толком ничего не заработаете... Есть лучше заводы. Не ведитесь на обещания, их не выполняют .
4
1
Елена Золото
Знаток города 10 уровня
3 октября 2025
ООО ОКЕАН худший завод на Сахалине! ***,*** людей. Просто присваивают деньги! Никто из рыбообработчиков не знает сколько стоит кг переработанной рыбы,не знает тоннаж,не знает ничего- потому что всё скрывается! Хамское отношение к работникам, общение на уровне мата. Начальство- просто застряли в 90х. Кузнецов Юрий и его сестра Ольга Анатольевна- ***. Простые,банальные ***. Всё,что писали,о чём говорили-по всем пунктам ***! Обращение в прокуратуру вам обеспечено. Не рекомендую данный завод и все их филиалы к сотрудничеству. В конце путины вы получите по 5-8-13 тыс и поедите домой -на автобусе пять часов,на самолёте кукурузнике час и на поезде по двое-трое суток!
4
Алдар Цыденов
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Отлично
1
2
Алексей Шалькевич
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2023
Барахолка. При СССР был великолепный рыбный магазин 👍
2
Екатерина Никитина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Хороший завод. Работать можно.
1
3
Анастасия Лысенко
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2020
Хорошая рыба
2
3
Елена Опанасюк
Знаток города 3 уровня
22 июня 2021
Да не фига, цены космические
2
1
  1. 1
  2. 2