Поиск
Маршруты

Океан

Обзор
Фото
12
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,0
46 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Мирон Мироныч
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Не очень , приехал подобрать краску , никто даже не вышел к машине , бабуля за кассой говорит давай лючок и пока , на мои слова что моя краска 27 С, бывает с индексом 1 или 2 , даже не поняла о чем я , надо было просто выйти с картой подбора и приложить 27 с , 1, или 2, и все просто , короче не очень , пошел в магаз автоэмаль напротив нет проблем .
2
М
Максим К.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Отличный магазин, большой ассортимент товаров, и низкие цены на инструменты, есть все , всегда все подскажут и подберут. Рекомендую
Д
ддд
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Ужасное качество подборки краски, некомпетентный продавец, женщина в возрасте грубит, дерзит, не считается с клиентом. Подборщик не умеет подбирать краску от слова совсем, 5 раз приезжал каждый раз мне говорили что. После того как я приехал с неподходящим цветом сказали что мы не можем подобрать цвет так как у нас нет таких красок. Не советую Больше никогда не вернусь
1
1
В
Виктория Ефимова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2021
Отличная станция. Вежливые работники. Делала развал схождения. Быстро и качественно, приемлемая цена. Всем рекомендую!
1
1
А
Алесандр
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Отличный магазин. Подробная консультация по применению тех или иных материалов для проведения ремонта овто.
1
А
александр2 к.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
Менял опору, мало того, что денег взяли в два раза больше озвученной цены, через месяц два болта из трёх просто от крутились.
1
1
О
Олег Лусевич
Знаток города 10 уровня
24 июня 2022
Взяли машину на ремонт, привез сразу запчасти в итоге машина два дня простояла никто ничего не сделал можно сказать не прикаснулись к ней, пришлось забирать и везти на другое сто, еще и денег ходили взять что авто там стояло, не рекомендую!!!!!
2
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
14 июля 2021
Ужасно, записался по времени на развал, мало того что пришлось ждать 40 минут, пока выпустят авто, так ещё и запустили передомной авто, на вопрос что это вообще за сервис такой, получил ответ что всех на одно время записал, оценка 0 из 5
4
3
Maksim Vladimirovich
Знаток города 9 уровня
22 марта
Хороший выбор
Посмотреть ответ организации
Андрей Юркевич
Знаток города 3 уровня
31 мая
Не советую
василий нестеренко
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Не скажу что самоя лутшея станция ,но и не хуже других что-то делаю на отлично а что-то не очень в принципе идиально нигде не делают
1
Н
Никита Бортник
Знаток города 11 уровня
14 января 2024
Хорошее место
Volodya Brain
Знаток города 6 уровня
30 октября 2022
Самый крутой магазин автопокраски
1
2
T
tema_rtd
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Самый плохой автосервис
Анастасия
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2019
Хороший магазин!
1
  1. 1
  2. 2