Поиск
Маршруты

Ok

Обзор
Новости
3
Фото
12
Отзывы
306
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
861 оценка
Оцените это место

306 отзывов

По умолчанию
Э
Элеонора Фалкон
Знаток города 7 уровня
8 июля 2021
Цены высокие по сравнению с близлежащими магазинами. Кулинария не всегда свежая. Разнообразия нет. Чай с автомата со вкусом микстуры - не пейте! Лучше минералку!
3
1
Maria
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2019
Большой ассортимент, всегда свежие продукты, регулярно скидки.
2
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2019
очень хороший супермаркет , в котором я закупаюсь по полной каждые выходные. частыми тут бывают скидки и акции. за счет чего получается очень хорошая экономия. мне еще и вдвойне повезло, супермаркет расположен недалеко от моего дома , так что добираться долго не приходится. цены тут очень приемлемые , большой выбор товаров . продукты всегда свеженькие
2
Кристина Стовбчатая
Знаток города 9 уровня
18 октября 2018
Один из любимых магазинов в городе. У него очень удобное расположение, прямо на моем пути домой. Поэтому захожу в него довольно таки часто, практически каждый день. Сам магазин уютный, приятно делать в нем покупки. Так же радуют различные акции, которые меняются каждую неделю. Продукция всегда свежая. И еще очень люблю их кулинарию - очень вкусно. Тем более на нее скидка после 21 часа.
4
1
Юлия Дергунова
Знаток города 4 уровня
20 января 2021
Супермаркет Ок самый любимый и лучший в городе,Ходим всей семьей и друзьями !!!!Выбор всегда большой и фрукты и овощи,Большой ассортимент рыбы,мясных изделий хорошего качества и цены доступные,Продавцы приятные и приветливые,ни помню ни одного раза что бы не помогли мне в выборе.Всегда чистенько и аккуратно.Молодцы))))
2
3
С
Ставрова Л.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2019
Посетили сегодня магазин ОК на Земской,19.Огромное разочарование после изучения чека.Купили ялтинский лук,1 шт.по цене 56руб.за 1 кг,который в чеке почему -то отбили как салат Оливье по цене 253 руб..Молоко просроченное,уже свернулось.Багет посчитали по цене Чиабаты.Никому не советую посещать подобное заведение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Казначевский
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2019
Постоянно здесь закупались пока были на море в течение месяца, в супермаркете действуют значительные скидки, весь товар свежий, просрочки не попадалось. Мы отдыхали неподалеку и удобно было, есть кулинария и летняя площадка, где мы перекусывали.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеевна
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2018
отличный маркет. да и цены приемлемые.фастфуд дешевле намного чем в других бистро города.кулинария вкусная,готовят по домашнему.ходим туда обедать. вечером можно посидеть попить пиво на террасе,кстати цены на алкоголь тоже приятно радуют. один минус -персонал не всегда доброжелательный
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
12 октября 2019
Хороший магазин, всегда свежая продукция. Радует скидка 25% по вечерам на кулинарию. Люблю там готовые салаты, майонеза немного и всегда свежие, также вкусные готовые котлеты.
1
2
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Н.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2019
Очень тесно в магазине. Цены скорее высокие, чем низкие. При проведении акций скидка на один продукт, зато все остальное очень дорого. Единственный плюс недорогое свежее мясо. В рыбном отделе смотреть не на что!!! Готовая кулинария очень дорого. Фрукты и овощи выглядят несвежими. Разобраться где и что стоит очень сложно, разойтись с другим покупателем в проходе совершенно невозможно. Несмотря на это продавцы приятные вежливые.
5
Марина Ж.
Знаток города 9 уровня
20 июня 2020
Приятный магазин, свежие продукты, хорошее обслуживание
2
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2021
Очень приятный и дружелюбный персонал,всегда свежее мясо и доступные на него цены. В магазин хожу каждый день и никогда не возникало никаких претензий. Всем рекомендую!
1
3
Ирина Острикова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2019
Хороший магазин, регулярные скидки, большой ассортимент продуктов, хорошее и приятное обслуживание персонала, доступные цены, расположен близко к месту жительства.
2
Нина Нина
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2019
Отличный супермаркет,тесноватый,но всё необходимое под рукой! На кассах нет очереди,цены невысокие,рекомендую)
3
2
Посмотреть ответ организации
С
Саша
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Посетил этот магазин совершенно случайно, когда проезжал мимо. Расположен он очень удобно, есть хорошие подъездные пути. Ассортимент выпечки у них разнообразный и цены вполне приличные. А самое главное вся приобретенная мною выпечка была свежей и очень вкусной.
5
3
Анна
Знаток города 6 уровня
6 октября 2020
Посещаю, потому что есть и мясо, почти на любой вкус, и рыба свежая(даже раки) и овощи/фрукты. Цены , как в сетевых магазинах, радуют регулярные акции, иногда по акции можно вдвое дешевле купить и бытовую химию и продукты. дисконт действует во всех магазинах, что очень удобно
1
3
А
Анонимный отзыв
11 октября 2019
Магазин мне нравится, товар хороший, качественный без просрочки, продавцы хорошие. Спасибо за хороший сервис!
2
3
Посмотреть ответ организации
Денис Пранович
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2019
Взяли мы как то с сыном салат «сельдь под шубой», выглядит вроде нормально, меня смутил только запашок легкий, но думаю наверное от лука и рыбы такой аромат. Поели и легли спать... и тут на утро началось... понос, рвота. Причём у обоих! В итоге куча лекарств и 3 дня мучений... так что магазин не советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
Работаю допоздна и поэтому пользуюсь услугами этого магазина, расположение удобное. Я еду с работы после 21:00 и в это время на кулинарию 25% скидка, получается недорого. Ассортимент впечатляет, всегда свежие продукты, вкусная еда. К обслуживанию тоже нет вопросов, персонал вежливый, культурный. Доволен.
1
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
Супермаркет в центре города 👎 Очень мало места , всё заставлено , не пройти , постоянное столпотворение , и очень медленные продавцы на кассах. Именно по этому мы выбираем напротив магазин новый свет👍
2
1
Rahmat
Знаток города 30 уровня
19 ноября 2021
Не большой супермаркет. Дорогой. Не всегда принимают оплату картой. Выбор не большой.
2
1
Юлия из Феодосии
Знаток города 6 уровня
12 мая 2019
Магазин в самом центре города открылся летом 2018 года. Постоянно беру там сырое мясо и фарш, всегда все свежее и цены приемлемые. Есть отделы кулинарии и фастфуда. Купленное можно съесть тут же на террасе у магазина - столы, стулья, большие зонтики, легкий ветерок. Прилегающая территория приведена в порядок и приятна глазу. Вблизи магазина есть где припарковаться. Соблюдены требования доступности доя инвалидов. Почему ставлю не 5 звезд: 1) в помещении тесновато, в проходах бывает трудно разойтись с другими покупателями, особенно с тележками или колясками; 2) цены на многие товары не очень радуют (встречаются и более низкие цены, чем в других супермаркетах, но чаще - более высокие); 3) овощи и фрукты взвешивать надо самостоятельно, это не всем нравится; 4) те, кто едят на террасе, обслуживают себя сами, едят из емкостей, в которых куплена еда, и я не заметила там места, где можно помыть руки.
4
3
Карина
Знаток города 9 уровня
9 июля 2019
Ужасный магазин, медленные кассиры и продавцы. В очереди из 2 человек можно стоять вечно.Очень часто попадается просрочка, за этим никто не следит. Очень узкие проходы, а в отделе алкоголя еще и посредине стоят бутылки
4
1
Р
Рита К.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2019
Супермаркет мне нравится. Постоянно тут закупаюсь продуктами и разными товарами. Он расположен в удобном месте, каждую неделю бывают акции, что помогает значительно сэкономить бюджет. Продукты тут всегда свежие и обслуживание на кассе оперативное, вежливое и доброжелательное, . У меня никаких нареканий нет. Всем рекомендую данный супермаркет!!!
2
3
А
Анонимный отзыв
19 августа 2019
Забрёл сюда случайно и попал на 25% скидку на кулинарию, а т.к. я большой сладкоежка, отоварился по полной. Выпечка, вкусная, продукты свежие. Чистая, удобная площадка, на которой можно перекусить.
2
4
Тоня Романова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2020
Расположен магазин удобно. Вкусно готовят, очень удобно получается и готовить самой ненужно. все свежее, и качественно приготовленное. Цены "не кусаются". Поэтому порекомендую.
1
1
Александр
Знаток города 5 уровня
28 августа 2019
Купил бутылку вина на ценнике цена была 465 руб. на кассе пробилась по цене 590 руб. На просьбу вернуть разницу был послан в грубой форме. На просьбу предоставить жалобную книгу получил ответ, что они не знают где она. Магазин в г. Феодосия, ул. Федько 31.
4
2
Долгофф Лекс
Знаток города 8 уровня
2 октября 2019
Думал, что они этот - большой "Окей" :), но это не так, это местный мини супермаркет по типу, которые часто встречаются в любом европейском городке. Небольшой, но в тоже время, вроде как все есть, чисто, персонал шуршит, вежливый, внимательный, карты принимают, расположен в центре города. Хороший магазин.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Гасанова
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2019
Цены большие, продукты сомнительные, молочка не свежая
4
1
Никита
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2021
хороший магазин,чисто как внутри так и у входа,продовцы вежливые,по товару с просрочкой не сталкивался.
Марина Ч.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2019
Все бы ничего если бы не отстойная конская колбаса которую "повезло" там преобрести с указанной ценой 150 и по факту пробитой 300 за 100 грамм, еще и срок годности завтра истекал. Если бы она хотябы вкусная была... Вобщем за соответсвием цен и сроками никто не следит, будьте бдительны))
4
1
Елена Бычкова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2019
Плохой магазин. Молочные продукты просроченные. На кассе обсчитывают. Не рекомендую!
5
1
М
Марина Е.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2019
Заурядный магазин, видно, что покупателей там маловато, пыль на полках и на товаре лежит. Оборот продукции значит слабый, поэтому риск купить просроченную и с подходящими сроками продукцию большой. Рядом новый свет супермаркет, там лучше закупиться без рисков да и выбор там лучше и цены хорошие.
4
3
Светлана
Знаток города 9 уровня
8 августа 2020
Отличный магазин! Хорошие цены )) качественная продукция и приветливый персонал
1
Rozmary
Знаток города 24 уровня
18 апреля 2019
Широкий ассортимент и горячая еда на вынос. Хороший график и дружелюбный коллектив
3
2
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2019
Хороший выбор приемлемые цены,бывают акции.Хотелось бы такой магазин в своем пгт.Орджо.
3
Кадастровый инженер, судебный эксперт.
Знаток города 12 уровня
18 июля 2019
Лучший сетевой магазин. Всегда свежее мясо, качественное обслуживание, с картой клиента хорошие скидки.
3
3
Алексей К
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
Это лучший из худших магазинов, очень много тухляка, но с не истекшим сроком годности.
3
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
хороший ассортимент, вежливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 октября 2019
Хороший магазин, всегда можно найти все что нужно. Продукты свежие, просрочка по крайней мере не встречалась пока. И кулинария у них неплохая, довольно вкусно и недорго.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Щ
Знаток города 4 уровня
30 июля 2019
Все хорошо,цены не заоблачные,расположение маркета удобное ,один минус неудобно парковаться приходится кататься кругами по Земской по одностороннему движению что бы найти место ,а в остальном все хорошо.
3
1
А
Анонимный отзыв
17 января 2020
Хамское отношение, бардак с ценниками, исправлять ничего не хотят, на просьбы и замечания реагируют буйно, говорят не выносить мозги хотя это их прямая обязанность, квалификацияи работников низкая, не тот магазин в который хочется ходить каждый день.
4
1
Ангелина Виноградова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2020
Хороший магазин, хорошие скидки, вежливый и отзывчивый персонал, но вид у сотрудников замученный. Администрация, не жадничайте денег на премии!
3
3
Екатерина Валерьевна
Знаток города 5 уровня
8 июля 2021
Рядом с домом,можно что то купить по мелочи, сильно не хватает различного ассортимента ,огорчает переодически заветривающиеся продукты(сыр,мясо,колбаса),на втором этаже одно спиртное ,лучше бы уменьшили и добавили полок с продуктами
1
Алексей Рягузов
Знаток города 6 уровня
21 августа 2019
Хороший магазин, достаточно часто здесь покупаю продукты. Нравится разнообразие продуктов разных категорий, нормальные цены и приветливый обслуживающий персонал, который здесь работает.
3
2
В
Владимир
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2019
продуктовый магазин самообслуживания, иногда по акции бывают приемлемые цены. полный ассортимент продуктов питания и питья, есть аптека и бакалея
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2019
Я очень люблю блюда из кулинарии супермаркета "ОК", здесь всегда все свежее и ооочень вкусное. После 9 вечера скидка на кулинарию, это очень круто! Из личного опыта рекомендую попробовать!
3
3
REST ALI STUDY
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2019
Хороший ассортимент, для постоянных покупателей. Удобно выложен товар, продавцов хватает, не злые, Лишним себя в магазине не чувствуешь. Магазин вместительный, хорошо освещен. Ценники на месте. чеки бьют без добавки.
3
2
AlexSchemp
Знаток города 8 уровня
2 августа 2019
добрые продавцы, цены адекватные, рядом есть столики где посидеть
1
4
Артур Подгорный, г. Феодосия
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2019
Магазины находится в центре города,кстати, я был в двух, все одинаково в обоих,не отличить ! И продукты,цены,чистота,обслуживание и т.д., все на хорошем уровне , придраться при желании даже, к чему-то трудно. В одном ,знаю,пользовался, есть веранда с столиками,чисто,акккуратно,никто не гонит ,можно посидеть под зонтиками,выпить кофе,полюбоваться девушками. Почему не пять звёзд? Что бы не зазвездились,как футболисты сборной России и тренер их,но это уже другая история! Артур.
5
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6