Поиск
Маршруты

Офтальмед

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
52
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Татьяна Айс
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Обратилась в оптику офтальмед на Фрунзе чтобы заказать новые очки для постоянного ношения Огромное спасибо продавцу-консультанту за профессиональную помощь в выборе оправы и дельный совет при подборе астигматических линз! Сроки и цена приемлемые, новыми очками очень довольна, и в пир и в мир! Искренняя благодарность за чуткое отношение к клиенту! Успехов и процветания всей команде!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав С.
Знаток города 2 уровня
23 марта
Делал здесь очки по рецепту врача. В других местах просто принимали заказ, а здесь дополнительно всё перепроверили и уточнили нюансы. Чувствуется, что работают не на поток, а на результат. Очки получились с первого раза, зрение комфортное.
Посмотреть ответ организации
V
Valeria Golovneva
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Покупали здесь папе очки. Отличный магазин, хороший персонал, консультант все четко и по делу обьяснил и показал, хороший выбор, все оперативно. Сами очки хорошие и удобные
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Очень понравилось отношение продавца . Грамотно проконсультировала , услышала мои пожелания ( что реально редкость , тк знаком с отношением к клиентам в соседних оптиках) Врач работает четко , очки были сделаны ровно по озвученным срокам. Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Лагун
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Сервис, который запоминается. Внимательные, терпеливые, действительно хотят помочь. Помогли выбрать, отрегулировали, все объяснили. Чувствуешь, что о тебе позаботились
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Дымчук
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Хорошая оптика, цены на очки на любой кошелёк. Была на приеме у офтальмолога, очень понравилось отношение. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
olesia k
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Хорошая оптика! Заказывала маме очки, предварительно проходили осмотр у врача. На месте подобрали очки и в тот же день забрали. Отличный сервис!!!
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Заказывала себе очки месяц назад в оптике на Фрунзе ,все понравилось. Очень понравилась врач Кобец Людмила Александровна, настоящий профи. Девочка консультант помола с выбором очков. Изготовление быстрое, в тот же день забрала. Осталась под впечатлением, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Yana Gavrilenko
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Хороший магазин, доступные цены, теперь постоянные клиенты данного магазина оптики
Посмотреть ответ организации
Илона Котикова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Отличное место, проконсультировали и помогли с выбором, обязательно при необходимости обращусь еще раз
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2020
купила очки в этой оптике. когда поставили линзы, скривили оправу, долго пытались выровнить. через час надела очки, щелчок и опять скривлены. обратилась к ним опять, отправили в оптику на кирова к более опытному мастеру. там тоже яко бы сделали, но через небольшое время опять надела, оправа скривлена , но только на другую сторону. первый раз обратилась в эту оптику, больше не буду
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Мамаева
Знаток города 2 уровня
5 июня 2023
До неприличия некомпетентный персонал! Советую руководству обратить на это внимание! Клиента не слышат и не слушают совершенно, перебивают. Посетила оптику на Фрунзе, 28 ,планировала изготовить очки-хамелеоны... просто захотелось тут же покинуть это место из-за хамского отношения,что и сделала...
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Нестерович
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Была недавно в этом магазине) приятная продавец, хороший ассортимент, рекомендую!:)
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Палубец
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
До неприличия грубый продавец. Может оптика и хорошая (не довелось узнать, отдала предпочтение месту, где к клиентам с уважением относятся), но осадок от общения с персоналом оставляет желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Maks Zh
Знаток города 5 уровня
30 мая 2021
Крайне грубая продавец. Хотел заказать хамелеоны, и когда спросил сколько будет стоить в долларах, продавец с максимальным презрением ответила "откуда я знаю" и ушла в полный игнор от меня, я немного походил по выбирал очки сам с собой и вышел из магазина. Раньше частенько делал заказы здесь, теперь не буду. С таким невежеством я мириться не собираюсь.
2
4
Посмотреть ответ организации
Алла Рулёва
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Обслуживание на 5 с плюсом, девчонки знают свою работу
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 24 уровня
21 декабря 2025
Водили ребенка на проверку зрения, как в обычную поликлинику сходили..только за деньги
2
Посмотреть ответ организации
КСЮША
Знаток города 19 уровня
11 января 2022
Отличная оптика,вежливый персонал,и хороший мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Владимир Алексеев
Знаток города 30 уровня
18 апреля 2021
Неплохой магазинчик с хорошими выбором оправ...
Посмотреть ответ организации
Ilya Victorovich
Знаток города 9 уровня
5 августа 2020
Вежливые сотрудники, проконсультировали и помогли с выбором.
1
Посмотреть ответ организации
Саня - Опель
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2019
Хорошая оптика, большой выбор линз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 7 уровня
20 июля 2020
+ хорошее место
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2