Поиск
Маршруты

Офсет

Обзор
Новости
6
Фото
52
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
33 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Анастасия Фролова
Знаток города 11 уровня
4 апреля
Кто эти счастливчики , которым удалось воспользоваться чудо-автоматом да ещё и остаться довольным !? Я пыталась это сделать дважды с промежутком почти в год. Впервые , летом 2025, терминал не работал, оплатить было невозможно, благо в соседнем офисе добрый молодой человек помог мне и сам на своем принтере распечатал мне всё безвозмездно. Второй раз я пришла сегодня , я провела возле автомата около 1,5 часов с надеждой сделать копии 7 листов. Торопиться было некуда , поэтому я решила, что до последнего не сдамся, дойду до конца. Итак, Каждая страница сканировалась с двумя перерывами на сообщение "ведутся технические работы и пр.", те на каждую страницу уходило по времени от 7 до 10 минут ... Вот, я все сообщения выстояла, и наконец , все 7 листов отсканированы, осталось оплатить и распечатать. Но не тут то было. Ни терминал ни qr code ничего из этого увидеть я не смогла . Снова технические работы и ТД и тп . Конечно , ушла я оттуда со своими оригиналами и ни страницей больше . И отправилась туда, куда изначально надо было идти , не смотря на разницу в цене. Скупой платит дважды! Я в данном случае заплатила своим временем. А в другой ситуации ещё и кучу нервов бы оставила. Ну и вдобавок ко всему , везде заявлена цена за одностороннюю печать 18 руб . Мне же автомат почему-то считал каждую страницу по 25 руб (как двустороннюю). Хотя на фото можно увидеть , что выбрана односторонняя .
1
Игорь
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Просто супер сервис! Удобно, что можно даже ночью распечатать или сделать копию. Есть печать через телеграм бот за это отдельное спасибо. Быстро и удобно. Обычный терминал оплаты не работал. Оплатил через QR. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Elena K.
Знаток города 12 уровня
9 апреля
Ничего распечатать не смогла. Сначала зависла оплата по терминалу дважды, потом qr код, потом возникло сообщение - "Технические работы, нет интернета-соединения". Допускаю, что его могло не быть, но больше всего меня расстроило, что страница, которую мне надо было распечатать (с возможно личными данными) так и осталась висеть на экране даже после того, как я вынула флешку, и ничего с этим не сделать
Алина Чурсина
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Отдельный аппарат, работает круглосуточно. Быстро распечатала через телеграмм, можно с флешки. Оплата картой или сбп. Бумага хорошая. Мне понравилось: быстро и дешево. Находится возле Дикси, в цоколе.
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry Stenin
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Этот сервис конечно очень удобный, крутой, современный и работает рано утром. Но постоянно то заканчивается бумага, то не работает интернет, то ещё что-нибудь, в чем прикол от этого автомата, если я не могу на него рассчитывать? ну бред же, проведите вы уже проводной интернет туда, раз в Петербурге постоянно сбоит мобильный, ну невозможно уже пользоваться вашим сервисом
3
katherine
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Отвратительное место, приехали ночью распечатать 20 страниц, заплатили, аппарат минуты 2 пожужжал, а затем сообщил, что не работает, хотя листы были. Деньги списались, менеджер по номеру телефона не ответил. Съездили в другой неподалеку, все хорошо распечаталось, без проблем. А офсет точно не рекомендую. А еще оказывается, этот отзыв отклонили первый раз, надеюсь, этот не отклонят, нечего людям пудрить мозги, деньги терять на этом разводилове
2
Посмотреть ответ организации
Алеся Ишкина
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Спасибо большое сотрудникам❤️ Забыла паспорт в сканере, девушка привезла домой по прописке в этот же день. Часто выручает этот автомат , особенно в позднее и ранне время т.к. работает круглосуточно!
2
Посмотреть ответ организации
Maya Kublyakova
Знаток города 21 уровня
4 июня 2025
Очень удобно распечатывать. Аппарат находится внизу где дикси, рядом с магазином товаров для животных и пекарней. На 4 июня 2025 аппарат переехал с 1 этажа на второй)
Посмотреть ответ организации
Юрий Соколов
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Эта штука меня очень выручила, когда нужно было распечатать документы к утру. Загрузить файлы, оплатить и напечатать было легко.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Идея прекрасная, только в аппарате нет бумаги
Посмотреть ответ организации
Елена Воронина
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Отличный помощник! Кроме того , что можно распечатать все что угодно с любого носителя , там есть библиотека 50 типовых договоров !!! Можно распечатать при необходимости
Посмотреть ответ организации
Арина Лапша
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Быстро, удобно, дёшево и качественно 60р за 4 копии
Посмотреть ответ организации
L1718
Знаток города 16 уровня
7 июня 2025
Невозможно оплатить картой
Посмотреть ответ организации
Бахшо Г.
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Не работает принтер
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Приехал, начиналось все хорошо, но как дошло до печати "принтер не доступен"
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Быстро и удобно. Печать 1 листа А4 18 рублей. Не работала оплата по карте, но можно оплатить по qr-коду через СБП.
Посмотреть ответ организации
Артём Феклистов
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Аппарат не работает, нет ни предупреждения, ничего
Посмотреть ответ организации
женя в.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Пишет что принтер не доступен
Посмотреть ответ организации
Blade San
Знаток города 12 уровня
14 мая 2025
Выручал часто, плюс – дешевле, чем в типографиях)
Посмотреть ответ организации
Mukhammad Tursunkulov
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Тот кто поставил эту штуку спасибо большое Выручил когда не возможно было сделать копию 👌👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Сыродоева
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2024
Единственная печать листов круглосуточно в ближайшей округе и НЕТ ЛИСТОВ!!!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2