Поиск
Маршруты

ОфисКласс

Обзор
Фото
27
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
214 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Алексей Перышкин
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Покупал там все принадлежности для школы. Очень удобно что рядом. Цены небольшие и качество товара просто прекрасно! Главное брать уже проверенные ручки, а то перестанут писать.
1
Ильмира Шулакова
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
Отличный магазин, выбор большой. Рекомендую. Очередей, как таковых, не собирается, обслуживают быстро, если есть вопросы, всегда подскажут. Продавцы и консультанты отзывчивые.
1
Рина
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Небольшой канцелярский магазин. Выбор приличный. Персонал доброжелательный и вежливый.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Орехов
Знаток города 11 уровня
4 августа 2023
Товара много, но цены бомбические. Здесь можно покупать только в день скидок. Сотрудникам нет дела до тебя. Вечно заняты чем-то другим
1
Лидия
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Один раз в месяц бывают хорошие скидки, большой ассортимент актуальных товаров, хороший магазин.
3
2
оксана лысенко
Знаток города 20 уровня
27 октября 2023
Классный магазин, особенно 17гг числа 😃😃😃 а так и ассортимент всегда на уровне, что в школу, что в офис, что для творчества можно найти
1
ladno-login-tak-login
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
покупал там ручки много раз в надежде, что хотя бы одна продержится долго. ошибся в очередной раз, какую бы ручку там не купил, через несколько дней перестает писать, хотя весь стержень полон пасты, к слову, ручки стоили не 15 рублей, а 60-70, и такие деньги за не пишущую пластмассу для меня дороговато. покупать там ручки не советую. продавцы постоянно ходят и смотрят, будто я пришел красть, а не покупать, очень тяжело так выбирать что то, теряешься и делаешь неловкие действия, и со стороны наверное кажется, что правда хочешь что то украсть, не знаю есть ли у них камеры, но они все равно ходят за тобой и смотрят, прошу вас, не смотрите на людей как на уголовников, это напрягает.
4
Nemezida
Знаток города 15 уровня
17 января 2023
Хороший ассортимент канцелярии, есть программа лояльности. Минус за продавцов - часто ходят следом и смотрят, как будто ты планируешь что-то украсть, а они стараются предотвратить кражу. Поэтому без особой надобности стараемся сходить в другой канцмагазин
1
Д А.
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2022
Отличный магазин. Самое то для того чтоб забежать купить что нибудь по мелочи. Персонал вежливый. Скидочная карта для многодетных семей в 20℅- приятная неожиданность для меня
3
2
Юлия Яковлева
Знаток города 6 уровня
19 июня 2021
Самое лучшее обслуживание, прекрасный ассортимент, в магазине все очень красиво, скидки по картам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ю'Трэвел
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Разнообразный ассортимент товаров для школы и творчества, всегда можно найти то , что необходимо. Регулярные акции и накопительная система скидок. Рекомендую
1
Андрей Медынцев
Знаток города 10 уровня
16 января 2022
Хороший товар. Удобное местоположение. Скидки для многодетных. Помогут найти то, что нужно
3
1
Марта К.
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2019
хороший магазин с большим ассортиментом. рядом с домом. девчонки-продавцы, молодцы, всегда помогут и подскажут)
2
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Ю.
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Не нравиться как ведут себя продавцы,ходят по пятам. Всё понимаю что они мат ответственные,но ходить за родителями с детьми ... Ассортимент дорогой, но чтобы купить пару ручек иногда пойдет.
2
Назаргулова Радмила
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Все хорошо ,но многие вещи дороговаты ,а так и расположение прекрасное возле колледжа, школы ,дети спокойно могут выйдя на перемену купить все необходимое
Юлианна К.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2018
Я могу сказать что там дорогая канцелярия, но качественная. Хочу заприметить то, что камер там нет если ты туда зайдёшь один за тобой будут идти по следам, это очень сильно напрягает. Поставьте немедленно камеры
5
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2019
Отличный магазин, широкий выбор канцтоваров, доброжелательный персонал,помогают в выборе. Буду рекомендовать этот магазин друзьям!
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Ахмедова
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Очень ограниченный ассортимент, но прекрасные продавцы, внимательные, уважительные.
2
1
Валентина Едрёнкина
Знаток города 17 уровня
16 января 2022
Маленький магазинчик, но очень много что есть. Если чего то не хватает, закажут на складе и привезут.
2
1
Наталия Z
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Большой ассортимент, удобно - все в одном месте можно купить для школы, к примеру.
Эльза Габдрахманова
Знаток города 19 уровня
8 июля 2023
Нормальный магазин, хорошие сотрудники. Ассортимент хороший
1
Маша Кудряшова
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
захахпх шикарно, ну дороговато немного, но туда после школы ходила постоянно
Посмотреть ответ организации
Ирек Гареев
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2023
Любезные продавцы. Широкий ассортимент канцпринадлежностей.
1
E
Elvira A.
Знаток города 10 уровня
7 октября 2019
Классный маг канцтоваров! Для детей/подростков/взрослых/бизнесменов - товар на любой вкус
3
1
Посмотреть ответ организации
Алтынай
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Вежливые продавцы, всегда ответят на твои вопросы
1
Rizvan RBLX
Знаток города 15 уровня
29 мая 2022
Большой ассортимент, низкие цены
3
1
Галина Гиндуллина
Знаток города 11 уровня
20 октября 2021
Шикарный магазин, большой ассортимент
2
1
Посмотреть ответ организации
Шрейанш Кушваха
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Хорошее место, не дорогое, нашел все, что мне было нужно
2
1
Герман Димитриев
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2022
Отличный магазин большой ассортимент товаров
2
1
Марк
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Неплохой магазин, ничего больше сказать не могу
2
1
Лена Ленина
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Без особенностей
Виктория Хасанова
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Я была там красиво
1
1
И
Инкогнито 9976
Знаток города 13 уровня
12 июля 2023
Хорошо
Ольга Волкова
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2022
На мой взгляд скудноват ассортимент
3
М
Милена Т.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2020
Дорого, но зато теперь за тобой по пятам не ходят
3
Посмотреть ответ организации
A
Arslan Tumakaev
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Мало канцелярии
1
1
Станислав Леонтьев
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
В принципе есть все...
2
1
И
игорь кременсков
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2023
Ок
Вадим Бикбулатов
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2022
Вежливые продавцы.
1
1
Аксения Теплова
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
Все хорошо
1
Юнир Гималетдинов
Знаток города 8 уровня
15 января 2023
Дорогой магазин
3
А
Анелия С.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2021
Дорого
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Фёдорова
Знаток города 10 уровня
31 октября 2019
Хорошо,но дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Илья В.
Знаток города 9 уровня
28 октября 2019
Есть все.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2