Поиск
Маршруты

Offprice

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
66
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
116 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Шалыгин Константин
Знаток города 30 уровня
31 января
Магазин в Заневском каскаде на 4 этаже. Большой выбор всего: одежда верхняя, брюки, свитера и прочее. Одежда мужская, женская, детская. Бренды в данном магазине какие то странные - неизвестные. В мужских свитерах в составе преимущественно синтетика. Продавцов в зале нет, помочь некому. Не самый лучший магазин сети.
Посмотреть ответ организации
Анна Митякова
Знаток города 10 уровня
29 августа 2025
Шоппинг начат - по залу бегает около десяти здоровых подростков, которые дважды врезаются в меня, на замечания других покупателей - кроют их матом. Подхожу к продавцу на кассе с вопросом, можно ли как-то ребят выпроводить из зала. Получаю ответ, что ничего не могут сделать, в зале нет охраны. Шоппинг окончен.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2025
Переодически захожу и нахожу качественные вещи. Из последней покупки это финская куртка ( последнюю забрала )
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Все нравится, кроме недовольных лиц продавцов во всей сети. Не понимаю, подбирают их что ли по навыку делать недовольные лица? Оставили 14.04 более 40 тыс в одном чеке, а продавец на кассе там посмотрела на моего папу. В общем, уважаемое руководство, надо сменить подход к подбору персонала. Неприятно у таких покупать, больше не приду)
2
8
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Очень хороший магазин по выгодным ценам: Я была в магазине у м.Ладожская и отзыв посвящен именно этому магазину: 1)удобное месторасположение,50 метров от метро,легко добраться общественным транспортом; 2)Товары в магазине очень хорошо классифицированы,размещены и развещены по размеру; 3)места в магазине предостаточно,что позволяет удобно перемещаться между торговыми рядами; 4)у кассы есть прилавки со стоковыми ценами на парфюмерию и косметику,бренды различные и цены реально снижены на 60-70% от цен в других магазинах; 5)в зале есть стенд с ценами off-price(последняя цена) при детальном изучении можно найти очень приличные товары. Магазин рекомендую посетить при условии,что у Вас есть 3-4 часа свободного времени,чтобы Вы могли не торопясь и качественно изучить представленный ассортимент.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 14 уровня
11 марта 2025
Отличное место) Много брендовых вещей отличного качества покупал, система скидок, ассортимент пополняется постоянно, доволен. Еще бы им самых ходовых размеров чуть больше, и тогда будет идеальное место.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бармалей
Знаток города 16 уровня
12 февраля 2024
Огромный ассортимент одежды и аксессуаров на любой вкус и кошелёк. Представлены бренды одежды от известных марок и незнакомых(по крайней мере мне).Качество не плохое...
Посмотреть ответ организации
Надежда Ефименко
Знаток города 2 уровня
18 июня
Очень нравится магазин. Много красивых вещей по приятным ценам. Сегодня приобрела замечательные туфельки. Особо хочу отметить обслуживание, всегда внимательное и приятное.
Igor
Знаток города 21 уровня
3 сентября 2023
Зашёл посмотреть что это за магазин. Находится в Заневском Каскаде 3. Чисто, всё аккуратно развешено и разложено. Возможно, потому что недавно открылся. Есть одежда и различные товары для мужчин и женщин. К сожалению, не нашёл ничего интересного, но, возможно, это для меня так.
1
Ирина Шалкова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2021
Замечательный магазин, много брендовых вещей, еще и по огромным скидкам. Доброжелательный персонал, светлое, чистое помещение, приятно находиться в примерочных. Единственное - найти сложновато, т.к. находится на 4 этаже.
3
Полина с.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Девушки, работающие в магазине на ладожской просто чудо, пошли на встречу, решили проблему с ценами на кассе. Спасибо за уделенное время
2
1
Irina Kostygova
Знаток города 11 уровня
8 апреля
Иногда можно найти интересные и дешёвые вещи, не знаю только на сколько там действительно оригинальные бренды
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 19 уровня
9 января 2025
Супер магазин, много брендов, просторный, чистый, приятные цены !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белясова
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Продавцы магазина закрывают магазин до официального закрытия. Не попасть в него в рабочее еще время вечером.
1
Посмотреть ответ организации
София Г.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Клиентоориентированность никакая, пришла за конкретной вещью, пришлось искать консультанта, нашла молодую девушку которая, не отрываясь от телефона сказала этот товар там, после чего продолжила смотреть в телефон, даже после моих вопросов, если еще другие модели данного товара. Выбор к сожалению был очень скудный. Надеюсь что не все сотрудники данного магазина такие( К сожалению впечатление оставили негативное
1
8
Посмотреть ответ организации
Вероника Гребеникова
Знаток города 4 уровня
15 июня
Прекрасный магазин, покупаем тут не первый раз. Все очень нравится, носим с удовольствием
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Хороший выбор обуви, фирменной и качественной. В мужском отделе также хороший выбор брендовой одежды.
2
Злата
Знаток города 11 уровня
21 апреля
Посетила магазин, хотела померить и купить 4 вещи, но девушка ( сотрудник магазина ) начала стоять у меня над душой около примерочных и активно спрашивать что я куплю, а что нет и у меня отпало всё желание делать покупку. Теперь только Фамилия, там такого поведения со стороны персонала нет!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7269
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2022
входила в магазин, запищала металлическая деталь на сумке я так предпологаю, уже дважды было охранник подскочил и попросил отдельно снять сумку, она пропищала, охранник сказал, что на выходе я должна буду показать сумку, вообще это личная вещь я её могу не открывать, у него есть мониторы с камерами, пусть сидит и смотрит, очень не приятно было, столько раз ходила в этот магазин, а теперь осадок ,это де случилось не на выходе, а на входе, я понимаю это его работа, но тактика должна быть у человека, желание заходить сразу пропало.
8
6
Посмотреть ответ организации
баушева татьяна
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2023
Отличная сеть брендовой одежды по нормальным ценам. Всегда можно что то найти интересное. Жаль только они уехали из Тулы.
Посмотреть ответ организации
Александр Яковлев
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2023
Шикарный выбор одежды. Качественно. Не дорого. Рекомендую всем.
1
Мотя
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Не понимаю куда смотрит руководство. Стоит четыре женщины на примерке, громко общаются и не довольно просовывают номерки, как будто зашел к ним в гости. По залу просто беспорядок, а в примерочной базар. 27.02.2026
1
Посмотреть ответ организации
Satan P.
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2022
Обувь вообще не обновляется, ассортимент скуднее чем в купчино. Сейчас цены повысили на столько, что это вообще не офпрайс
3
Сергей
Знаток города 20 уровня
25 октября 2023
Нигде не указала секция или этаж, телефон указанеый на сайте не берут. На сайте информация только с адресом. Проходил 10 минут, так и не нашел. Купил вещи в друнгм месте. Не понимаю как там можно забивать на такую важную деталь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Наместников
Знаток города 6 уровня
29 марта
Хорошее место. Часто можно найти что-то интересное.
Посмотреть ответ организации
Серёга 88
Знаток города 13 уровня
13 января 2025
Доступные цены, нормальное качество
Посмотреть ответ организации
Snu-snu
Знаток города 20 уровня
9 апреля 2024
Купил футболку Зары за 1800 тут. С одной стороны дорого, а с другой билет до Стамбула, где сейчас ближайшая Зара, еще дороже выйдет. Так что может и ок
Посмотреть ответ организации
Диана Арсентьева
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о менеджерке(к сожалению, бейджик был перевернут) с черными кудрявыми волосами. Была история с возвратом чемодана, мой муж принёс ей чемодан, который поломался спустя несколько часов после покупки. Все дефекты у нас были зафиксированы. Девушка менеджер отказала в возврате ДС либо обмене ссылаясь на то, что товар не магазинного вида, на историю о том, что существует закон о правах потребителей она с негативным видом отвечала, что товар не вернет. И на любые слова ответ один - нет, и все на этом. Чемодан пришлось оставить, но данную девушку-менеджера, хотелось бы конечно, чтобы привлекли хоть к какому-то наказанию, ибо как я поняла - делает она это специально, так как на глазах мужа она отказала еще одному клиенту с таким же негативным окрасом.
2
3
Владимир Григорьев
Знаток города 11 уровня
16 января 2025
Хороший магазин с приятными ценами.
Наталья Самородова
Знаток города 22 уровня
21 ноября 2022
Неоднозначный магазин. Цены от странно высоких до гипер низких, причем низкие цены , за хороший товар
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 13 уровня
12 июля 2022
Неплохой аутлет с большим выбором. Цены божеские, но на условной Ламоде не сильно дороже.
2
Слава
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Магазин хороший, но в Москве в 10 раз больше ассортимент.
1
Сергей.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Магазин, хороший, а вот продавцы не умеют с людьми общаться.
1
Жанна Тодрос
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Мне нравится погулять по этому магазину. Можно найти хорошие бредовые вещи по доступной цене.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 12 уровня
12 июня 2024
Магазин хороший, администраторы приветливые
Посмотреть ответ организации
Homer Simpson
Знаток города 18 уровня
26 октября 2024
Не большой магазин, всё вроде есть норм.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Иванов
Знаток города 17 уровня
15 ноября 2022
Лотерея магазин. Можно, порой, иногда, случайно, если повезёт нарваться на путевые шмотки.
Посмотреть ответ организации
Алла Коваль
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2023
Так себе магазин. Для себя там ничего не нахожу.....
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Уткин
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2024
Всегда можно найти что-то хорошее со скидкой .
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белонин
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Хороший магазин
2
Эвелина Ким
Знаток города 11 уровня
10 июня 2025
Хуже сотрудников чем здесь вы не найдете
2
1
Посмотреть ответ организации
Маринэ
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Можно прикупить прекрасные вещички по приятной цене.
2
  1. 1
  2. 2