Поиск
Маршруты

Offprice

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
59
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
55 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Надежда Е.
Знаток города 6 уровня
29 мая
Отличный магазин с супер ценами и хорошими, разнообразными товарами!) Приятно, что можно купить всё, начиная от одежды и заканчивая вкусностями!) Отдельное спасибо сотрудникам магазина за работу. Сотруднице Елене самый большой привет! Благодаря Елене обслуживание оценила бы на высший балл.🤝
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Елфимов
Знаток города 3 уровня
27 мая
Очень хороший магазин с качественными товарами и дружелюбными сотрудниками! Помогли разобраться в программе лояльности и зарегистрироваться в ней, чтобы получить скидку
Посмотреть ответ организации
Саша Ковтунова
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Делала покупку почти на 8000 в данном магазине, увидела на кассе что можно 1000 бонусов списать уже после 1 покупки, сказала подождите, я зарегистрируюсь и спишем 1000 бонусов, она говорит «я могу сама вас зарегистрировать по номеру телефона», в итоге я назвала код при регистрации, и мне говорят оплачивайте, а на терминале та же сумма, и я говорю «а где бонусы?» на что мне ответили «вы можете их списать со следующей покупки после подтверждения электронной почты» Я ответила «так я же просила сейчас, зачем мне потом» На что мне ничего не ответили Как будто быстрее подталкивали чтобы оплатили, хотя очереди никакой не было, просто кассир не помог никак
3
Кристина Батракова
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Я вообще набрела на это чудо совершенно случайно! И купила там кожаные кроссы за адекватную цену, куртку HM!Там безумное количество вещей разных марок. Теперь это мой любимый магазин. Там есть программа лояльности, где можно 500 бонусов получить и потратить, возьмите на заметку
3
Лана Говорова
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Наверное хуже магазина нет! Бонусы списать невозможно. Их можно потратить на услуги стилистов и то только по вторникам при покупке от 2х тысяч. Не хватает еще добавить после дождика... Но сегодняшний случай вообще меня возмутил. Я выбрала товар, ценники приклеин к товару, подхожу на кассу, а у него цена поменялась! В большую сторону на 40%!!! Карл! Сразу на 40%. Начинаю возражать законами РФ и прочими правами покупателей, мне предлагают написать претензию и ждать 30 дней. Поведение персонала хамское. Больше туда не пойдем
1
Irina B.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Не дают списать бонусы даже по вторникам - не приходит смс-сообщение (или сообщение на почту, или вообще любое сообщение с кодом от Offprice), которое они должны отправить, чтобы подтвердить списание баллов. В чем проблема - не понятно, карта активирована, номер подтверждён. Неприятный сервис
О
Ольга Черемхина
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2024
Магазин понравился, неожиданно приобрела 5 товаров, обувь, пальто, брюки и палантин. Всё модное, брендовые вещи, цена норм, хочется посетить опять
1
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 5 уровня
19 мая
Персонал хамит, телефон указанный на сайте не отвечают, комментарии в вк удалят.
Посмотреть ответ организации
Константин Кривонос
Знаток города 12 уровня
16 января 2024
Интересный магазин, можно найти хорошую вещь по достаточно низкой цене. Оценку снизил за то, что маленький ассортимент детских вещей и, мне показалось, что при открытии были цены пониже для приманки, а потом их значительно подняли.
2
3
Посмотреть ответ организации
Masha
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Очень понравился магазин, светлый, чистый, много интересных вещей, в зоне кассы большое количество всяких уходовых средств по привлекательной цене, понравилось как девочки на кассе проконсультировали и помогли определиться с выбором, обязательно вернусь ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Руководитель магазина не умеет корректно разговаривать с людьми в ситуации когда у них в программе проблема она почему то орет на покупателя 😄
2
1
Mister Fun
Знаток города 4 уровня
23 июня
Хотел купить трусики своей девушке в подарок, а в итоге пришлось уйти из-за того, как продавщица отнеслась ко мне, когда я находился в отделе женского нижнего белья. Отлично, теперь больше не приду к вам, впечатление испорчено. Неужели мужчина не имеет право дарить своей девушке трусики? Ну и персонал.
Сергей
Знаток города 13 уровня
1 марта 2025
Зашел в этот магазин случайно и мне там, внезапно, понравилось. Хорошие вещи по адекватным ценам. Периодически захожу, смотрю что появилось нового.
1
Николай Гоголь
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Всë супер, хороший ассортимент, доброжелательные продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ласукова
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Я являюсь шопоголиком)) знаю практически все магазины в городе!!! по соотношению цена-качество- это лучший магазин Есть маленький минус там где продаются всякие безделушки цена завышена- проверяйте цены в интернете .
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Немтинова
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2024
Хороший магазин, много брендовых вещей по доступным ценам, очень напоминает фамилию, только здесь больше порядка
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2022
Хороший магазин с большим выбором мулитибрендовой недорогой и качественной одеждой и обувью. Они очень популярны в МСК. Хорошо что открылись в ГЧ
1
Посмотреть ответ организации
Никита Разуеваев
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
16.05.23. 19:30 Выбрал туфли, оказались с небольшим браком, попросил сделать скидку. Громким тоном отказали, после подошел еще раз и готов был их купить с браком и без скидки. Сотрудница начала кричать. Они бракованные и не буду вам их продавать, начала показывать место с браком и еще больше порвала их
4
4
Посмотреть ответ организации
Marina F.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Ассортимент оставляет желать намного лучшего!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ануфриев
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Одежда супер. Ходил бродил, везде одно и тоже, а у них и цена норм и выбор
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана ..
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
По типу Фамилии, большой выбор ширпотреба, но иногда можно найти качественные вещи по хорошей цене.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дорогушин
Знаток города 14 уровня
17 июля 2025
Качественные вещи!
Посмотреть ответ организации
Милена Волкова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Много брендов. Чистые вещи, без брака. Приятная цена
1
Посмотреть ответ организации
Оля Р.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Персонал хамит, отказывют в оплате картой
Посмотреть ответ организации
Е
Е П
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Крутой магазин, есть что выбрать, доступные цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Ласукова
Знаток города 15 уровня
10 октября 2025
Цены подняли сильно
Посмотреть ответ организации
наталия строганова
Знаток города 13 уровня
17 мая 2023
Приветливый персонал,отличная выкладка
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Цены как в обычных магазинах, если конечно вещь 2020 годов
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2