Поиск
Маршруты

Offprice

Обзор
Новости
7
Фото
22
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
191 оценка
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Ирина Уланова
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Большая площадь магазина, разнообразный товар на любой вкус, весь размерный ряд,известные бренды. Есть одежда,обувь,головные уборы,детские товары и игрушки,косметика,галантерея и товары для дома.
Лидия Петровна
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Персонал хороший, отзывчивый, есть охранник, который всегда очень приветливый. Ему отделеная благодарность за поднятие настроения. Выбор большой, но не всё подойдёт. но если достаточно хорошо поискать, то можно найти что нибудь. По цене в целом нормально.
2
Посмотреть ответ организации
мария игуменова
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Всегда там одеваюсь , нравится приветливый коллектив, хороший товар скидки , все как в лучших магазинах. С улыбкой встретят, и радостно весь день. Всем спасибо
2
Виктория
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2023
Товары - СУПЕР! 🔥Теперь это мой любимый магазин. Купила две шапки и четыре кофты 😀Бренды известные, вещи оригинальные. Обслуживание слабое. В зале девочки ходят сами по себе. Помощь- ноль. Молодой человек на кассе ОЧЕЕЕНЬ медленный. И слишком навязчиво просил оплатить q кодом. Прям очень.!!! Не надо так(((
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Дважды интересовалась на кассе о промокоде, который предоставляется на день рождения. Дважды получала ответ, что они - кассиры - вообще впервые об этом слышит. Хотя у них прям перед носом на кассе стоит стойка с рекламой об этом промокоде 🤦‍♀️ Дважды писала в службу поддержки через личный кабинет с просьбой пояснить мне что это за промокод, как он действует. Ответов нет!!! Безолаберное отношение к вопросу покупателя. Клиентоориентированность на нуле. Зато вежливые 😆 и пофиг, что необученные 👍 Мне уже все равно на эти акции и промокоды, желание отбито полностью связываться с таким персоналом ❌ и клиентской поддержкой. Делайте выводы что за магазин.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергеева
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Ехали с подругой несколько часов до этого магазина. Нашли ОЧЕНЬ много классных платьев/топов, которые хотели КУПИТЬ, провели в магазине часа 2, выбирая одежду. Пошли в примерочную, мерять можно до 10 вещей, у нас их было больше, поэтому оставили корзины с остальными вещами около женщины-консультанта, обговорили с ней, что мы будем по очереди брать эти вещи мерять. После 15 минут примерки выходим – а наших корзин НЕТ. Спрашиваем, мол, где они? На что нам отвечают: «Ой, я думала, это новая партия одежды, вы же ничего не сказали» (хотя мы говорили!!!!!!) . В итоге, все, что мы получили от этой поездки и похода в аутлет: «Извините, не грустите, приходите еще». С подругой пришли к выводу, что консультант просто не успела бы развесить все наши вещи, так как их было около 30, если не больше! Поэтому приходят мысли о том, что женщина это сделала специально, только не ясно, зачем…. 🤦🏻‍♀️
3
7
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 17 уровня
2 марта 2024
Ассортимент большой, цены оптимальные! Но отношение персонала к покупателям самое ужасное, а именно к людям с ограниченными возможностями здоровья. Зная то, что перед ним стоит клиент с овз- начинают высокомерное отношение и шушукание и смех за спиной покупателя! Я настоятельно Администрации рекомендую провести инструктаж и ввести этикет по отношению к покупателям!
6
Посмотреть ответ организации
Дарья Крылова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Был хороший магазин, качественной одежды и обуви по разным ценам. Можно было выбрать, что купить. Теперь на его месте "Дисконт магазин" с некачественными товарами и грубыми подделками дорогих брендов, некоторая одежда не имеет размеров (догадайся сам, налезит или нет). "Кишлак магазин" с рабочими из Азии. Хотела лично про этот магазин написать отзыв и поставить единицу, но его еще нет на карте.
16
Виталий Леонтьев
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Попадают товары с хорошей скидкой. Можно примерить. Ассортимент часто меняется, необходимо чаще заходить. Попадаются очень хорошие товары с хорошей скидкой.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Магазин с очень большим ассортиментом всего подряд, такой же разброс цен и качества. При большом желании можно что-то найти. Но всё впечатление портит отношение к клиентам. На входе стоят рамки, настроенные на максимальную чувствительность. Срабатывает на входе, если в сумке больше металла, чем связка ключей, или электроника - не знаю, но проверял специально, проносил по отдельности содержимое и сумку, не срабатывало. Так вот, выскакивает эдакий берсерк с намерениями произвести досмотр. Вы серьёзно? Априори посетитель - вор? Всё настроение к вам ходить пропадает. Фото берсерка прилагаю.
12
Посмотреть ответ организации
Александр Павленко
Знаток города 18 уровня
6 апреля 2024
Ассортимент довольно не плохой ,возможно может что нибудь и купил но после того как подошёл человек будто из леса вышедший с бешеными глазами вроде охранник , начал непонятно что предъявлять , навязывать свою некомпетентную помощь ,а после начались и преследования по залу , сразу покинул это место , жалко что такие работники в место своей работы только хуже делают .
6
Посмотреть ответ организации
Алина Ткаченко
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Вчера совершила покупку, кассир не доложила две вещи, которые я оплатила, я написала письмо на почту, но к сожалению, ответа не получила, звонила сегодня по телефон, трубку не берут. Очень жаль, что такое происходит, возможности поехать сеголня в магазин у меня нет. Кассир комарова Ирина Андреевна, будьте внимательнее, или же вы себе эти вещи присвоили?!!!
4
Зигзаг Макряк
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Магаз просто бомба.Находил вещи в несколько раз дешевле чем в других магазинах.Персонал улёт,в особенности охранник.Он всегда скажет и добрый день и проводит с душой )) Всем советую
1
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Некомпетентный персонал! Пришла на кассу с вещью, ждали пока кассир решит свои проблемы по телефону , пробила, цена высветилась, потом она говорит, что не может пробить! То есть я стояла на кассе, ждала, пока она поговорит по телефону и в итоге я не смогла купить вещь!
Маша и ...
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
В магазине обманули с бонусами. Разбор с продавцом и интернет магазином прошел безрезультатно. Такой вроде приличный магазин, а продавцы втирают тебе бонусы за оплату qr кодом. Второй раз посетили магазин, были ещё в большем шоке, это не магазин, а сборище шарлатанов. Отказали принять банковскую карту, и бонусы не списали, аргументируя, что сейчас нет акции на списание бонусов... Шок !!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кренева
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2022
Как круто, что данный магазин теперь есть у нас в городе, не надо ездить в Москву. Ассортимент хороший. Пришла, нашла что надо, купила 👌скидки агонь! Спасибо администрации за то что в магазине не жарко (комфортно находится) и персонал очень вежливый!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Колотуша
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Задержали на 10 минут, потому что оплатила не по тому кьюар коду, который высветился на экране, а нужно было по какому-то личному, который они предоставляют. Девочка обслуживала без настроения. Три звезды за охранника, он очень позитивный и хороший.
1
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Хотим выразить огромное спасибо кассиру Милане за чуткое и отзывчивое отношение!) Она - единственная из продавцов, которая за год регулярного посещения этого магазина предложила оформить карту скидок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дария Ш.
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Магазин прошлой моды ассортимента, сезонные вещи в сравнении с другими магазинами на 3/5. Хороший персонал. Вещи приемлемого качества. Заметила отношение самих же покупателей к вещам - хрюшки самые настоящие, стыдно за своих же горожан!
1
Посмотреть ответ организации
Lando_olya
Знаток города 12 уровня
2 марта 2023
Магазин с очень большим выбором одежды, что хорошо, но с другой стороны следят за одеждой не очень тщательно, и часто попадаются вещи ненадлежащего качества: испачканные , порванные, хотелось бы чтоб магазин более ответственно относился к продукции.
Посмотреть ответ организации
Майорова Мария
Знаток города 12 уровня
22 мая 2023
Интересный универмаг. Надо потратить много времени на поиск нужной одежды или обуви. Предлагают помощь в подборе , но за дополнительную плату. Можно найти качественные вещи , но размер неходовой. Сток.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Неверов
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Хороший магазин , много именитых брендов , цены доступные , качество хорошее .
1
100 Махан
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2022
Большой выбор одежды и обуви, причем как для взрослых, так и детей! По приемлемым ценам! Единственный минус, так это парковка у Солнечного, загородили пол парковки🤦 да здравствует базар-вокзал из лихих 90-х.
Посмотреть ответ организации
Павел Захаров
Знаток города 20 уровня
12 апреля 2023
Интересный магазин. Можно найти интересные вещи от известных брендов. Но и надо аккуратно, на одном ряду весят вещи от 500 руб. До 5 000. Надо все время смотреть ценник.
Посмотреть ответ организации
Анжела Иванова
Знаток города 13 уровня
6 августа 2022
Очень приличный магазин. Цены хорошие. Размер надо выискивать. С обувью беда. А мужской одежды очень хороший ассортимент и приемлемые цены и производители.
Посмотреть ответ организации
senator
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
отличное место, очень много самых разнообразных вещей хорошего качества и по невысоким ценам
WeAreOne
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
14 ноября в 19:30-20:45 мерил штаны с другом и делал фото в примерочной. Ко мне подошёл охранник, со словами: молодой человек, вы почему тут голый ходите? Голый я естественно там не ходил и вообще находился в примерочной. Позднее, на выходе из примерочной нас снова встретил охранник и продолжил оказывать эмоциональное давление, задавая вопросы: Вы что штаны оставили в примерочной ? Почему не убрали сами? После этого, проходя мимо касс на нас с подозрением, как на воров, смотрел весь коллектив магазина, что вызывало отвратительные ощущения. Я прихожу, никому не мешаю, делаю фотографии себя в одежде, и меня начинают кошмарить ни с того ни с сего. Крайне не рекомендую, ужасный осадок после посещения. Сверлить взглядом людей, это нарушение личных границ человека, что недопустимо в публичном пространстве. Да и вообще полный бардак, товар висит в перемешку, размеры не соответствуют тем, что указаны на вешалке, качество оставляет желать лучшего. Как будто вообще никто не работает, что не удивительно, играются глазами ходят и галлюцинации со мной голым ловят 😄
5
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Матковская
Знаток города 17 уровня
6 мая 2024
Огромный выбор, всегда находим что-то модное по размеру. Самые любимые вещи в гардеробе именно из этого магазина. Охранник смешной)))
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юдина
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Вежливый персонал! Можно найти очень интересные вещи. Рекомендую..... цены вас приятно удивят
Посмотреть ответ организации
clearsound
Знаток города 11 уровня
21 мая 2022
Нормальный выбор качественных вещей. Много брендовых. Но найти размер целый квест, всё не по местам.
1
Сергей К
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2022
Хороший магазин, дважды покупал там обувь и не разочаровался. С одеждой хуже, моих размеров нет. Рекомендую, как вариант выбора)).
1
Валерия Т.
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2024
Отличный магазин с брендовой одеждой! Скидочки радуют
Максим Потапов
Знаток города 22 уровня
3 апреля 2024
Классный магазин) много чего интересного можно найти! Очень приятный, веселый охранник :)
1
Посмотреть ответ организации
wolswee
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Большой размер помещения и выбор одежды. Каждый найдëт для себя, что нужно и цены достаточно приличные
1
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2022
Цены низкие,но качество товара ужасное, возврат не сделали. Нет ничего оригинального и качественного, всё некачественно.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Шульга
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Можно найти очень хорошие вещи, обувь. Правда нужно долго искать. Много "мусора".
1
Посмотреть ответ организации
Женя Братъ
Знаток города 10 уровня
8 апреля
Оффпрайс закрыт! Теперь это смешные цены!
ГАМЛЕТ Бакинский
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2023
Большой выбор товаров. Оплатил по куар. Респект сотрудникам, включая охрану!
Посмотреть ответ организации
Мамон ай
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Охранник бегает по залу с целью знакомства с покупательницами, моя сестра боится заходить в этот магазин, он реально как липучка, в следующий раз мы обратимся в полицию.
8
Посмотреть ответ организации
весНа
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
За такие деньги голимая синтетика еще и расцветки дикие в женской одежде, шапки под 1000 из акрила рядом в магазине росийского пр. взяла за 550..
2
Посмотреть ответ организации
Эльмира Асланова
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Большой магазин и выбор в нем. Но не всегда можно найти то за чем приехал.
Посмотреть ответ организации
Роман С
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Вещи так себе. Но покупал. Размеров нет. Но ценик как за цум.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Смирнова
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2023
Большой ассортимент. Очень приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Татьяна Барышникова
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
Выбор большой. Но большей частью, как в магазинах " для всей семьи Фамилия". Есть обувь со стертыми подошвами. Впечатление не произвел
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
29 мая 2024
Отличный магазин. Низкие цены. Жаль что больших размеров мало
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Горожанцева
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2022
Цены капец. Не понимаю что это за " растаможка" такая. Вещи так себе,а цены слишком завышенные,на всё. Не понравился.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Афанасьева
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Всяко разно, низкого качества. Не рекомендую.
Анна
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Жуть! "Цены ниже аутлета"... Кошмарное объединение секонда и смешных цен - вещи "убитые" в хлам, затёртые и совсем по не низким ценам. Не советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Удален
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Отличный аутлет. Много классной брендовой одежды на любой вкус и цвет. Один из немногих нормальных магазинов в Раменском.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ткачева
Знаток города 19 уровня
7 марта 2023
Интересный магазин, вежливый персонал, большой выбор на любой вкус и кошелек. Рядом конкуренты. Выбор имеется
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2