Поиск
Маршруты

Offprice

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
81 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Coral_Snake
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Хочу тоже поделиться своим мнением :) Что мне нравится, так это то, что есть огромный выбор и есть любимые бренды. Я очень удивлена, что есть такие дешёвые цены, купила сумку за 700 рублей. Персонал приветливый и готов помочь покупателю с определенной проблемой или вопросом. Единственное что не особо нравится, так эта бонусная программа лояльности. Вполне можно накапливать бонусы с любой покупки, но есть проблема что плачу по сбп и списать бонусы можно только во вторник и с трёх тысяч рублей с определенным процентом. Не очень удобно когда я хочу купить несколько вещей в абсолютно любой день, а в итоге не бонусы списать так ещё и по сбп платить. Понимаю, что во многих магазинах и ресторанах это требуют, для них это премия в копилку, но у множества людей есть свои предпочтения, например накапливать свой кешбек со своего банка, это действительно удобно, можно накопить и перевести на счёт или оплатить покупку или услугу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
При открытии был хороший магазин. Сейчас очень много, где бардак. Особенно в отделе обуви. Девушки на кассе медленные, без энтузиазма, толком не могут объяснить, как работает система лояльности, и почему нельзя списать бонусы при их наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Петров
Знаток города 4 уровня
25 мая
Нет ценников в зоне возле касс, сотрудники делают действия очень лениво, в раздевалках и разделе с обувью бардак. Раньше было лучше, сейчас и товар стал очень скудным и цены уже не те, все таки familia которая напротив обходит по всем показателям
Посмотреть ответ организации
УСАДЬБА и ЛЕС
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Вот такой у меня отзыв: Потратила время на магазин Offprice (Екатеринбург, тц Алатырь), что обошлось мне в 800₽ оплаты за парковку. Выбрала несколько вещей для покупки на сумму более 6000₽. На кассе выяснилось, что по какой-то причине адрес мой электронной почты не зафиксировался при регистрации (которая была сделана несколько месяцев назад при первом посещении магазина, и с тех пор я уже совершала покупки в Offprice). Сейчас несколько попыток внести е-мейл так же не увенчались успехом. Поэтому при покупке я не могу воспользоваться накопленными бонусами, а должна оплатить всю сумму полностью. Не вижу смысла в покупке сегодня (и наверное - в дальнейшем) в магазине, в котором не соблюдаются заявленные акции и условия и системы бонусных скидок. В результате сегодняшнего похода в Offprice я потеряла время, 800₽, и свою лояльность к этому магазину. И сожалею о том, что привела в него двоих новых клиентов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Сысолятин
Знаток города 18 уровня
22 апреля 2025
Я выбрал отличное пальто, но обнаружил, что у него отсутствует подклад. При этом на вешалке было второе такое же пальто, но меньшего размера — с подкладом. Я вежливо попросил продавца помочь перенести подклад на мой размер, но мне отказали в довольно грубой форме, сославшись на внутренние правила магазина. К сожалению, такой отказ (особенно в подобном тоне) никак не соответствует уровню сервиса, который я привык ожидать от вашей сети. В итоге я купил пальто без подклада, но, честно говоря, остался разочарован. Мою проблему решили. Спасибо Марии
1
3
Мария Смирнова
Знаток города 10 уровня
13 мая
Персонал приветливый, если возникают проблемы то помогают. Цены приятные и вещи хорошего качества. Советую
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Очень большой выбор одежды мировых брендов, все размеры. Хороший ассортимент сезонных и предсезонных вещей. Обновить гардероб в одном месте - то что нужно!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Валерьевич
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Купил кофту GAP. После стирки вся скаталась, как будто ее носили 100 лет.В той части где обувь так вообще все на полу валяется. Больше не пойдем в данный магазин.
1
Тома П.
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
В магазине полный бардак, вещи валяются как попало, размеры все перепутаны. Даже при желании найти тут что-то нереально.
Полина
Знаток города 10 уровня
3 октября 2025
Не магазин, а тихий ужас….Полный разгром, все валяется, размеры вразнобой, никакой логики, между рядов не пройти, в примерочную нельзя с корзиной, набрал 20 вещей и тащи в руках, чтобы на выходе взять эту же корзину и обратно сложить вещи, зачем это делать?? Почему, я не могу спокойно сделать все в примерочной, зачем выкладывать, перекладывать..в конце «приятный» бонус - мы не можем продать вам эти вещи, они на переоценке..спасибо…
1
Посмотреть ответ организации
Елена Краева
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2024
Всегда проверяйте соответствие товара, цены и позиции в чеке! Вчера отбили вместо детской юбки за 900 рублей штаны для женщины за 3000₽. Сегодня продавщица не сняла таблетку антивор, как такое можно на заметить, я ума не приложу. Ты че во-первых день на кассу вставала?
1
4
Дмитрий Веснин
Знаток города 16 уровня
23 августа 2025
В магазине работает охранник который пасет покупателей и мешает делать выбор покупок. Ситуация повторяется не первый раз. Выглядит на вид не очень, точно не русский. Выполняет свою работу отвратительно!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Богиня
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Сам магазин интересный, выбор большой: можно отхватить неплохую вещь с хорошей скидкой. Но вещи надо привести в божеский вид: отпарить всё мятое, не приглядное, навести порядок.
Марина Е.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Отвратительное обслуживание, при расчете кассир общается с коллегами по телефону, жалуется, что она на закрытии смены одна. Также компания нарушает правила торговли, оплата у них доступна только по сбп и наличными. Потеряли кучу времени в очереди, а кассир даже не удосужилась предупредить, что почему-то все кассы кроме одной уже закрыты и именно на ней нет оплаты по безналу. Ну тут уже вопросы в Роспотребнадзор, которые и поступят
1
Посмотреть ответ организации
Mark
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Как я смотрю у всех одна и та же проблема C какой то ошибкой из-за которой не могут продать вещь, и джинсы которые выбрал не стали исключением, первый раз такое вижу. Однозначно не советую
1
Посмотреть ответ организации
Звездный крушитель
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Охранник самый ужасный которого я вообще видела, ходила по магазину и начал говорить то что я воровка, просто за то что я посмотрела одну вещь, села на лавочку сразу сказал что сидеть тут нельзя а вопрос зачем они вообще нужны?
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Амбаева
Знаток города 9 уровня
30 октября 2024
Была на открытии, завела скидочную карту. Сделала 2 покупки. С тех пор меня динамят: то карты моей нет в базе, то сегодня день скидки не на ту категорию товаров. Неприятно. При заведении карты не было никаких дополнительных условий.
3
1
Никита Ш
Знаток города 22 уровня
13 января 2025
Все достаточно хорошо. И с ценами, и с качеством, и с персоналом. Мне понравилось. То что было нужно найдено - это главное
ксения м.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Охраник ходит за людьми, не разрешает долго смотреть вещи, говорит, что мы дышим не тем воздухом, больше в этот магазин не придем, ужасное впечатление о персонале!
3
Алёна Петрова
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Отличный аутлет, можно купить кое какие брендовые вещи по отличным ценам
Посмотреть ответ организации
mrs. Black
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Абсолютно недопустимое поведение охранника и полное бездействие администрации. Была в примерочной с мужем — он мерил одежду, я помогала оценить, как сидит. Когда он вышел на минуту за другим размером, ко мне подбежал охранник и в хамской форме потребовал покинуть примерочную, будто я просто "сижу без дела". Мои объяснения, что я жду супруга, он проигнорировал. При этом рядом стояла другая девушка, тоже ждала парня — им он ничего не сказал. Когда муж вернулся, охранник тут же замолчал. Это было просто унизительно и выглядело как целенаправленная агрессия. Администратор не смогла (или не захотела) вмешаться, не извинилась и даже не знает, откуда у них охранник — «я за него не отвечаю». Магазин, где клиентам так "отвечают", теряет доверие.
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария Степанова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Ужасное обслуживание. Есть норм вещи, но персонал и отношение испортили всё не рекомендую!
1
807684 Фёдор
Знаток города 17 уровня
21 декабря 2024
Хороший магазинчик, можно поискать что-то из путевых вещей!
Тимофей П.
Знаток города 13 уровня
21 августа 2025
Заманивают бонусами которые потратить по факту почти невозможно, за покупки дают 17% бонусов, а потратить можно только 10 и только по вторникам!!!! Вы еще время конкретное укажите! В любом магазине накопил бонусы- потратил когда захотел
3
Посмотреть ответ организации
Тимур И.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Очень плотная расстановка оборудования. Между проходами сантиметров 40. Явно нарушение пожарной безопасности. Да и совершать шоппинг не удобно. По товару замечаний нет, но что-то найти из-за неудобства не удалось.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Максимовских
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Обманывают с ценой, вроде не сильная потеря, но факт того что тебя обманули заставляет задуматься заходить сюда еще раз или нет. 50/50
Павел Карин
Знаток города 12 уровня
9 июня 2025
Отличное место с широким выбором и демократичными ценами
Посмотреть ответ организации
Алина Садыкова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Охранник самый ужасный которого я видела в своей жизни
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2024
Отличный магазин, большой выбор.
Ксения Г.
Знаток города 12 уровня
13 мая 2025
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Mary💋
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Любимый магазин, очень часто там бываю
Посмотреть ответ организации
Усманов Олег Русланович
Знаток города 19 уровня
19 декабря 2024
Ценник высокий, не для бюджетных покупателей.
2
кирилл крестинин
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Здорово
ПалСаныч
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Отличные цены и качественный товар
Тина Джамалян
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
грубят
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2025
В Москве цены дешевле
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2