Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Очень Beautiful

Рейтинг 5,0
306 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (495) 205-83-33
Показать телефон
Москва, Ореховый бул., 45, корп. 1 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Очень Beautiful, Москва, фото
Еще 109
Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
119
Отзывы
230
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Шатуш
Представляет собой плавный переход от темных оттенков к более светлым.
8000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Ореховый бул., 45, корп. 1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 205-83-33
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  21 место
Салоны красоты в районе Зябликово (Москва): педикюр
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Салоны красоты и парикмахерские со стрижкой в районе Зябликово (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Косметологические услуги в районе Зябликово, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Салоны красоты и косметологии с лазерной эпиляцией в районе Зябликово (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Парикмахерские и салоны красоты в районе Зябликово (Москва): услуги парикмахера
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Салоны красоты и парикмахерские с услугой покраски волос в районе Зябликово, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Салоны красоты в районе Зябликово, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Красногвардейская
96 м
2
КрасногвардейскаяЗябликовоШипиловская
Метро Красногвардейская
35 м
4
Метро КрасногвардейскаяМосква – Автовокзал КрасногвардейскийОреховый бульвар, 53Воронежская улица, 36Метро Зябликово
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Подарочный сертификат
Окрашивание хной
Предварительная запись
Велопарковка
Цена женской стрижки:1500–2500 ₽
Цена мужской стрижки:1200–1365 ₽
Косметологические услуги:врачебная косметология, визаж, биоревитализация, безинъекционная мезотерапия, anti-age процедуры, мезотерапия, лечение акне, ботокс, аппаратная косметология лица, уход за лицом, окрашивание бровей/ресниц, контурная пластика, инъекционный липолиз, татуаж, пилинг, уход за телом, инъекционные процедуры, коррекция бровей, очищение кожи, плазмолифтинг, диспорт, эпиляция, безоперационный лифтинг кожи, массаж лица, увеличение губ, перманентный макияж губ
Эпиляция/депиляция:лазерная эпиляция, шугаринг, восковая депиляция
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
306 оценок
Оцените это место

230 отзывов

По умолчанию
Анна Фомина
Знаток города 7 уровня
5 мая
Случайно попала к Ольге Сидоровой, была приятно удивлена её подхода к работе. Внимательно выслушала мои пожелания и предложила свой вариант стрижки, учитывая мои особенности волоса. Я результате я осталась больше чем просто довольна. Мало того, что Ольга профи, так еще и приятный собеседник. Обязательно вернусь снова!
2
2
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Стриглась в этом салоне второй раз у мастера Валерии. Мы с мамой решили подстричься- у нее короткая стрижка, у меня на средние волосы каре. За обе стрижки отдали 4500 рублей. Стрижки пока подсушил мастер были терпимыми, но когда мы вернулись домой и перемыли голову ужаснулись. Названий этим стрижкам не было. С одной стороны у меня длинные волосы,а с другой выхваченные клоки. У мамы сзади волосы не спрофилировали и стрижка смотрелась, как шапка. Обе стрижки были не симметричными. Мама через день перестриглась у другого мастера и я пойду тоже. После стрижки у меня перестали виться волосы и стоят дыбом. После снятия шапки вообще ужас. Никому не советую этот салон. Деньги выброшенные на ветер. Когда позвонила через три дня в салон мне сказали,что я могла после салона подстричь себя сама. Бегите от туда.
8
2
Giulia G.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Была на процедуре ламинирование бровей и ресниц у косметолога Алёны.Процедура и мастер мне очень понравились!Эффект получился просто Вау!Алёна, очень доброжелательная и отзывчивая!Так получилось, что пришлось прийти на процедуру вместе с ребенком, Алёну, это нисколько не смутило, вошла в положение, смогла найти общий язык с дочкой!К такому мастеру хочется возвращаться снова и снова!Обязательно вернусь к Алёне еще и на другие процедуры!Спасибо за внимательность и теплый прием!Салону процветания и хороших клиентов!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных