Поиск
Маршруты

Очаг

Обзор
Фото
17
Отзывы
190
Особенности
Рейтинг 4,4
442 оценки
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Eb@l🫰
Знаток города 13 уровня
8 января
Еда вкусная, порции просто взрыв кишки, очень большие и вкусные, не знаю как там с отрицательными отзывами ниже, но по крайне мере нам с женой все понравилось, еда 5+, номер снимали чтоб переночевать в дороге тоже отличный, просторные и удобные, чисто помыто. В общем сколько людей, столько и мнений
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Воробьев
Знаток города 6 уровня
25 марта
Если рассматривать это место как столовку, а не ресторан, то всё супер. Цены, интерьер, персонал, размер порции. Мой обед на фото 540р. Удобное местоположение и большая парковка.
1
1
Посмотреть ответ организации
domino
Знаток города 14 уровня
12 февраля
нормальная кухня,порции большие,очень.я не доела супчик. не вкус тоже не плохо,обычный суп и оливье. вынесли быстро,никто не хамил,не понимаю плохие отзывы 😀 все вечно не нравится всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Капустина
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Хотите один день побывать в 18веке, тогда вам в Очаг. Не пугайтесь, очаг прекрасное место с интерьером в стилистике 18 века, даже кровать кованные, на стенах гобелены, очень чисто не мотель а гостиница, с просторной душевой и номерами. Очень вкусная еда в столовой, всё что нужно для того, чтобы передохнуть и ехать дальше.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Нестерова
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Возвращаясь с моря,заехали позавтракать в 8 утра.Приятного впечатления столовая не оставила .Встретила нас хамоватого вида женщина по имени Наталья ,то ли с похмелья ,то ли не выспавшаяся ,но всем видом показывающая :отвалите от меня все!Себе заказала яичницу с ветчиной ,помидором,который подали после напоминания .Не мытый !Попросили заменить ,но и второй аппетита не вызвал,так и остался на тарелке .Муж с сыном заказали пельмени,тоже не вкусные оказались . По итогу:вышли из данного заведения в полном неудовлетворении и накатывающей тошнотой.Не рекомендую данную столовую !
5
2
Андрей Шубин
Знаток города 4 уровня
19 мая
Не смотря на противоречивые отзывы. Кафе довольно хорошее. Порции большие, цены как и везде на М4. Взял салат из свежей капусты, лагман и компот по итогу около 500р.
Даниил Дегтярев
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Если вы хотите остаться в живых, то крайне не рекомендую данную столовую. Заказал суп-лапшу, сказали что лапша готовится отдельно, нужно подождать. Бог с ним, подождем. Суп оказался трансформером, отдельно были приготовлены: курица, лапша, вода. Три ингридиента, большего не нужно. На вкус мясо, будто курица жила еще в царские времена, прямо как и стиль данной столовой. Лучше я буду питаться корой придорожных деревьев и лапухом, чем едой в этом заведении. В общем, если вы хотите, чтобы на вашем лбу вырос дополнительный глаз - советую остановиться именно здесь
2
2
Елена Носова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
За сам отель 5 звёзд. Останавливались в 4-х местном номере. Просторно, чисто. На каждого гостя есть полотенца банное и для рук, шампунь, гель для душа. Есть чайник. Кофе 3в1, чайные пакетики, сахар. С собакой заселили без проблем. За столовую 4 звезды. Ооооочень долгое обслуживание, возможно мы попали на такую смену. Еда домашняя, без изысков, но выбор хороший. Есть открытая веранда, где можно посидеть, поесть вместе с собакой (для нас это важно, т. к. в новом месте пёс один не может сидеть).
3
Посмотреть ответ организации
pavel Lebedev
Знаток города 2 уровня
10 мая 2025
Очень вкусно поели с семьёй. Прекрасная солянка ВСЕМ СОВЕТУЮ персонал лапочки (очень добрые) уютно встретили и провели :) везде чисто на каждом столе салфетки чеснок и гренки :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Иванова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Отличное место поесть всей семьей. Вкусно и просто 😋 быстро. Супы просто бомбические, на шестерых человек взяли весь ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
7 июля 2025
Да на вид не внушает доверия., но еда вкусная и свежая . Огромные порции супа. Наесться можно половиной ( и есть такая опция ) Все свежее .
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Приемлемая цена за 3-х местный номер 3р. Без предоплаты, позвонили забронировали и номер нас дождался. В номере оч уютно помимо кроватей есть диван, телевизор, вай фай, кондиционер, соответственно сан узел.. Всё чистенько. Так же есть столовая снизу работает с 8.00 до 23.00.очень большая парковка с широкими местами, всё под видеонаблюдением и физ. охраной. Сбоку стоянка большая для фур. Вообщем всём советую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Обслуживание — это пипец, долго и хорошо что нафиг не послали. Еда, в принципе, норм, но перегретая и очень долго. Зал жаркий, душный. Пельмени невкусные. Суп с фрикадельками очень жидкий, чисто бульон и 2 фрикаделечки.
2
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
3 апреля
Цена ,качество ,недорого,самое то чтоб переночевать и ехать дальше,столовая, вайфай,телевизор,душ туалет в номере ,стол чайник ,чистое бельё!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Борисова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Остановились на ночь с ребёнком 8 лет. Чистое белье, кондиционер не очень мощный, но пойдёт, большой телевизор (после моря, где глушили даже телевизоры, соскучились по мультикам). Вода, говорят артезианская, хорошая, мягкая. Что ещё надо для нормального отдыха после долгой дороги? Рекомендуем
1
Алла Ш.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Номера чистые, в столовой еда разнообразная и вкусная. Приятно порадовали пакетики чая и кофе в номере. Кто рано, до работы столовой, уезжает, может попить перед дорогой чая или кофе.
2
Посмотреть ответ организации
Alina N.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Удобный съезд с М4 Заехали покушать, все очень быстро и вкусно. Порции большие, средний чек 400-500р Можно посидеть, покушать на улице.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Возвращались с моря домой, заехали пообедать. Прекрасное место для этого. Две огромные порции лагмана, котлета с пюре, манты и блинчики с творогом обошлись в 700₽. Утром в сетевом кафе завтрак из 4 напитков, 3 сосисок в тесте и блинчиков обошелся в 1000₽. Однозначно рекомендую это место. Вкусно, быстро, недорого и порции большие!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рома
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Все на высоте. Комнаты чистые аккуратные . Ехали на море 5 июня 2024 , заехали переночевать, отдохнуть. Предложили трехместный номер и доп диван, нас было четверо. Цена вопроса 2000р. Ехали с собачкой, вопросов не было, пустили без проблем. Возрощались с моря уже 20 июня 2024 г и заехали на пол пути опять в очаг и попросили тоже номер, немножко удивила цена, она выросла за две недели до 3000р. Нам не критично , но осадочек остался, сезон пошел и цены вверх. Стоянка большая, есть кафешка но мы поели в номере, есть чайник и чай с сахаром.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белянина
Знаток города 12 уровня
1 августа 2024
Место нам очень понравилось. К тому же, они были единственными, у кого был в 11 вечера 4х-местный номер для нас, кто ехал отдыхать на юг (по трассе есть разворотная эстакада - очень удобно). Есть весь необходимый минимум: удобные кровати, кондиционер, полотенца, телевизор, чайник с набором чая и кофе. Спасибо им большое. Кафе скромное, но очень душевное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гнитий
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Везде грязь, хлебница, стаканы от компота, как будто вообще никогда не мыли, еда не вкусная, пельмени есть не стали даже. Вам точно не сюда
2
марина норд
Знаток города 12 уровня
30 августа 2025
Кафе отличное! Вкусная еда и быстрая подача, сотрудники милые и вежливые люди!
1
Посмотреть ответ организации
skuby
Знаток города 10 уровня
14 мая 2025
Неплохая столовая. Порции большие. Вкус вполне приличный. Перекусить в пути вполне себе.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Балуева
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Очень вкусная еда! Приветливый персонал ☺️ В помещении очень чисто и уютно!
1
vova123.god666
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Хорошая гостиница,номера чистые,просторные с удобствами.Отзывчивый персонал .Есть столовая с разнообразным меню (готовят вкусно),для детей на улице стоят карусельки и качели.Цены довольно бюджетные.
1
2
Посмотреть ответ организации
Софья Янюшева
Знаток города 13 уровня
30 июля 2023
Не плохой мотель. Ехали с отдыха, решили найти ночлег, зашли в данный мотель, номер большой, просторный, есть душ и туалет в номере. Так же в номере чайник, кофе, сахар, чай. Разместились в четырёх местном номере. Спальные места - двуспальная кровать, односпальная кровать и диван. Телевизор, кондей, холодильник в номере. Считаю, что не много завышен ценник - 3000 руб.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Останавливались семьёй переночевать. Условия приемлемые, полотенца, жидкое мыло все есть. Чисто, поужинали все достойно.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2025
Советую! Мы были 2-3 Сентября. Постельное белье и полотенца чистые, выглаженные! В номере чисто, работает кондиционер. В следующий раз заведем обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Кузина
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Спасибо, было вкусно! Продукты свежие, персонал вежливый, в столовой чисто и уютно! Успехов в дальнейшей деятельности 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Воронин
Знаток города 15 уровня
29 июня 2024
Оставил отзыв под отелем об этой, столовой. Повторюсь еще раз . Очень вкусно , приятная атмосфера , все свежее и ароматное 👍 рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Кушанов
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Вкусно готовят, приятное обслуживание, приемлемые цены. Большая и чистая стоянка. Из минусов не соблюдается тишина
Юлия Бондарева
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Еда здесь самая вкусная, атмосфера прям домашняя . Девочки умнички с ними и пообщаться можно. Прекрасно всё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пивень
Знаток города 21 уровня
8 июля 2023
Чисто , большие номера , есть всё необходимое ( туалетные принадлежности , полотенца , кондиционер , чайник , тв , вай фай , чай/кофе) немного пахнет канализацией в ванной комнате , ценник в сезон приемлемый
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8931
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Останавливаемся часто на ночовку, всё нравится.Хозяйке большое спасибо. Приветливая, добрая, отзывчивая. Комнаты чистые, просторные, сервировка хорошая. Спасибо большое за приём.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2024
Столовая просто супер! Останавливались по пути из Сочи. Очень чисто, доброжелательные и вежливые сотрудники. Взяли на 899 рублей: харчо (пол порции, а целая тарелка большая), суп с фрикадельками (целая порция), пюре с мясной котлетой, пюре с окорочком, компот, 2 чая, пачка вафель, 3 куска хлеба. Харчо - выше всяких похвал) Обслуживание - высший уровень, после общения с женщиной даже настроение улучшилось) Рекомендуем всем и спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ревенко
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Беляши вкусные, сосиски в тесте вчерашние, туалет на 4 посрал с кайфом, правда долго с замком двери разбирался! Всем хорошей дороги......
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Еда не вкусная, душ грязный,туалет грязный, стоянка для гузовиков чистая, асфальтированная!
1
Н
Наталия Наливкина
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Было 2 взрослых, 2 детей. В номере 2-хспальная кровать, 2 кровати односпальные, диван, большой стол, телевизор, холодильник, электрочайник, туалет, душ. Уютно, чисто, администратор приветливая. После дальней дороги приятно отдохнуть. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Черненко
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Останавливались в этом мотеле. Скромненько, но чисто, бельё свежее, отглаженное. Персонал вежливый. Есть кафе, еда домашняя без изысков, но свежая и цена приятная. Парковка имеется ( бесплатная).
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гераськина
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Накормили вкусно и быстро, хотя нас было 10 человек, хорошая столовая!! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Трунина
Знаток города 12 уровня
7 октября 2023
Всё чисто, в номере чайник , чай , кофе. Воду можно наливать из под крана у них скважина. Кровать очень удобная, телевизор. Отдохнуть с дороги самое то что надо.
2
Посмотреть ответ организации
Sergey G
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Вкусно. Относительно не дорого. Веселый интерьер, я б назвал его кошмар дизайнера, однако это если придираться.
1
Посмотреть ответ организации
вадим м.
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Вкусно большие порции готовят из под ножа цены тоже ничего
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Чернов
Знаток города 3 уровня
6 апреля
По еде все сносно ,но персонал ,я откровенно говоря в шоке Чисто блатная романтика,женщины ,а стоит сплошной мат перемат перед посетителями кафе
1
Кэтрин Джеймс
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Заехали перекусить с семьёй. Цены очень демократичные, выбор хороший, обслуживание нормальное, как в советских столовых. Боялась очень за качество еды, но она была съедобная и качество продуктов хорошие, у всех всё хорошо переварилось. Но было одно большое НО из-за которого я поставила 3. На дороге не только дальнобойщики. Ездят очень много людей с детьми. Так же и мы зашли с 2 детьми: 3 и 7 лет. Мы максимально огораживаем от всего плохого наших детей и всё новое они узнают соответственно их возрасту. В заведении висел огромный ТВ, где шёл совсем недетский фильм, про убийства и стрелялки, но это ещё пережить можно, потом там началась прямая п. рнография. Я так понимаю, там работают мать с дочкой и дочка сидела в зале с пультом. Пока я не крикнула, она не переключила. Может многие подумают, что за бред, но психику ребёнка с тех пор еле в порядок привела. Купила специальную книгу и всё об этом ей объяснила. Больше всего, расстроил тот факт, что заведения не предусматривают заезд всех категорий людей. А мы лично часто ездим по этой дороге. Необязательно под всех плясать, думаю к ним нечасто дети заезжают, но быть предусмотрительным это важно.
3
5
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 12 уровня
5 августа 2025
К сожалению, питание в столовой при гостинице не оправдало ожиданий. Блюда, которые я попробовал, оказались несъедобными, и мне пришлось от них отказаться. Очень жаль, так как хотелось бы видеть более качественный уровень обслуживания
1
Павел
Знаток города 13 уровня
19 июня
Дно пробито, 19.06 17:10 купил суп, мясо по французки, макароны и салат, получил только суп и салат, после чего все, абсолютно все сотрудники ушли на улицу, т. к. работаю на экспресс рейсах, мне дорого моё время и нет никакого желания искать ваших сотрудников. Надеюсь вы подавитесь этими 500 рублями
Андрей
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Были вчетвером (жена и дети) в начале июля 2022. Из плюсов: -просторный номер с двуспальной кроватью, полутораспальная кровать, диван - нам хватило с лихвой; - дёшево!!! : 2,5 тыс. В сутки; - кондюк, большой телек, душ и туалетом имеются; - приятная участливая девушка на ресепшене, дай ей бог здоровья. Из минусов: - отель в стадии ремонта со всеми вытекающими (сладковатый запах штукатурки, недоделки в номере типа неприклеенных наличников, необрезанной монтажной пены, пыльновато в коридоре и на полу в номере и др.); - в душевой/туалете предусмотрен вентилляционный канал, но принудительной вентиляции нет - вентиллятор не поставили. В итоге весь пар и (извиняюсь) пуки - "пожалуйте в номер"😄. Надеюсь потом вентиллятор установят; - нет холодильника и электрочайника в номере (они внизу около ресепшена): один общий холодильник и вероятно всего ОДИН-ДВА электрочайника на всех отдыхающих (хотели утром взять чайник - а нету уже, ждите...). В ЦЕЛОМ ПЕРЕНОЧЕВАТЬ НОРМАЛЬНО.
2
7
Солёные уши
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Санитарные нормы в столовой не выдерживаются, мух тьма. Высок шанс уехать с кишечной инфекцией.
1
Matatun64
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Кровати хорошие, спалось хорошо. Телевизор показывает отлично. Чайник электрический. В туалете Чисто. Так что чисто, тихо, никто не домогается всякими предложениями. Были с собакой. Собаке, тоже понравилось. Единственный минус, это холодильник не в номере, но он есть - общий.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4