Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Фотоуслуги

Объектив

Рейтинг 4,0
88 оценок
Открыто до 19:30
+7 (920) 250-48-94
Показать телефон
Нижний Новгород, Березовская ул., 81 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Фотоуслуги Объектив, Нижний Новгород, фото
Фотоуслуги Объектив, Нижний Новгород, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Березовская ул., 81этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 250-48-94
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:30
График

Как добраться

Буревестник
2,14 км
2
БуревестникБурнаковскаяКанавинская
Семейный квартал – Просвещенская улица
44 м
4
Семейный квартал – Просвещенская улицаУлица Страж РеволюцииБерёзовская улицаАвиационнаяУлица Красных Зорь
Показать парковки

Особенности

Фотопечать
Фото на документы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Fotolife
Рейтинг 4,2
Канон
Рейтинг 4,6
АртФото
Рейтинг 5,0
Фото и Ключи
Рейтинг 4,7
Флаер-онлайн
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
88 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Roman
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Жаль, что нельзя поставить оценку ноль. Никогда не делайте фото на паспорт в этом фотосалоне (если данный закуток можно так назвать). Мало того, что на мыльницу снял, так еще и безобразно отредактировал. совсем другой человек на моем фото. Ужасное качество печати только усугубило фотографию. явно экономят на чернилах. фото бледное и полосит. Обходите стороной данное место.
3
Мария Аброчнова
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Ходила фотографироваться на документы. Фотографировал молодой мужчина на какую-то аля "мыльницу", на фотоаппарате показывал фото - нормальное. Но при распечатке.... Сказал, что "слегла отретуширую", в итоге большая резкость, на фоне около волос пиксели (убирал лишние волосы), цвет лица белый, как фон, сделал зачем-то макияж. Фото было максимально не естественно. В общем, не советую.
Иван Апрелев
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Приходил делать фотографию для паспорта- получилось ужасно. Фотограф неразговорчивый, один раз щёлкнул и пошёл печатать, ничего не спросив потребовал оплатить. В следующий раз решил позвонить по телефону, по мимо того, что общаются хамовато, так ещё и потребовали лично у них в салоне присылать фотографии. Почту им диктовать неохота. Ужасный салон
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных