Поиск
Маршруты

Обувь

Обзор
Фото
23
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Dosa T.
Знаток города 3 уровня
25 марта
магазин хороший, ассортимент тоже достойный, но сервиса никакого пришел взять ботинки и даже почти взял, но хамство продавца отвело сразу, с таким трудом совершает какие то банальные действия принести нужный размер как принести мешок картошки, на каждое слово найдется 10, наверное ее держат там для антуража
Сергей Ковин
Знаток города 6 уровня
5 марта
Хорошие резиновые сапоги по хорошей цене можно купить. Но на что-то возможно нет размеров, зато привозят под заказ
станислав М
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Уважаемые хозяева, если ваша продавщица ненавидит людей пусть идет работать в ночную смену в клиниг, в это время людей нет, и не будет искушешения хамить людям. Ставлю низший балл только из за хамства продавщицы. А так и цены небольшие и асортимент хороший.
Мама Анархия
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Лучший магазин в соотношении цена/качество - кроссовки для себя, для детей, для спорта, в школу. Российского производства, нормальные модели, не рвутся и не теряют вид.
2
Мари Б.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Прекрасный магазин, выбор большой, продавец умничка, показала все модели, что я попросила, цены ниже чем в интернет магазинах, обязательно приду ещё!!!
1
Нева Берес
Знаток города 9 уровня
14 января 2025
Продавец не отличается вежливостью, выбор обуви невелик, качество товаров среднее.
Андрей Власов
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Всегда можно подобрать любую обувь. Большой выбор резиновых сапогах . Быстро подобрали для меня и жены. Обувь лёгкая и удобная. Бодбирали для походов в лес.
Mayya Iv
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Была в этом магазине давно. Если все осталось по прежнему, то... резиновые сапожки, высокие и низкие, мужск е и женские, и детские. Плюс еще кроссовки очень даже симпатичные. Производство Россия. Приятная дама продавец Очень надеюсь, что все сейчас также и даже лучше
1
Иван Алексеевич
Знаток города 29 уровня
27 мая 2022
Не большой магазинчик с хорошим ассортиментом обуви, как мужской так и женской по приемлемым ценам.
1
Т
татьяна м.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2020
Большой выбор резиновой обуви, мужской, женской и детской. Даже есть разные кроссовки. Цены вполне лояльные.
3
Екатерина Романова
Знаток города 13 уровня
11 июля 2023
Ассортимент 7 на 8. Цены высоко ваты. Продавцы работают без рвения.
1
Наталья Жаворонкова
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Очень понравился магазин, помогли подобрать сапоги, именно то, что искала. Большой выбор резиновой обуви. Спасибо!
2
1
Бенитто Муссалини
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
На вид не приглядный магазин, но качество товара и ценник Вас очень порадуют!
2
А
Анонимный отзыв
5 января 2020
Большой выбор обуви.Пожелание ,обратить внимание на качество и ценообразование
1
Сергей Красков
Знаток города 9 уровня
12 июня
Ассортимент большой, магазин понравился 👍 советую.
Павел Корчагин
Знаток города 5 уровня
31 октября 2020
Отличный магазин обуви!!!Покажут и расскажут все подробно,для дома и работы обувка зачет!!!
Тимур Саидов
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2025
Очень вежливый продавец!)
Оксана Зайцева
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2020
Покупала сыну сапоги, качество хорошее! 👍магазин хороший!
1
А
Алевтина М.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2021
Прекрасный магазин и цены приемлемые, хочется только больше асортимента!Процветания вам!)
1
Сергей Машинин
Знаток города 23 уровня
2 января 2023
Ассортимент очень маленький
Светлана В.
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2019
Большой выбор,но цены дороговаты.
2
Антон
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2023
Дорогой китайский магазин
Mark
Знаток города 13 уровня
14 мая 2022
Небольшой магазин, цены средние
Дмитрий Куликов
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2020
Был добрый магазинчик....
1
  1. 1
  2. 2