Поиск
Маршруты

Образ

Обзор
Фото
10
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Александр Зайцев
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Я очень доволен посещением парикмахерской «Образ»! Особенно хочу отметить работу мастера Ларисы — она настоящий профессионал своего дела. Внимательно выслушала мои пожелания, предложила отличные идеи и сделала потрясающую стрижку. Атмосфера в салоне очень приятная и уютная, а обслуживание — на высшем уровне. Обязательно буду возвращаться и рекомендовать «Образ» всем своим друзьям! Большое спасибо Ларисе за отличный результат и приятное настроение!
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Парикмахерская очень уютная, хорошо оборудована, удобное местоположение и режим работы. Ларочка Зайцева - самый лучший парикмахер. Вот профессионал своего дела! Огромное спасибо!
Юрий Косьянов
Знаток города 11 уровня
24 октября 2023
Живу рядом и пользуюсь услугами этой парикмахерской. Весьма приветливый персонал. Работа организована хорошо, есть предварительная запись. Девочки очень активные и видно сразу, что любят свою профессию. Работают быстро по сравнению например с парихмажерами на п-те Шмидта 40 и Пушкина 24 и по моему у них дешевле чем где мужские стрижки. Рекомендую!!!
2
egor baldi
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
постригли просто кайф стрижка бомба мне все понравилось адекватные работники не то что в глори джинс кароче просто топ
Саша Пуз
Знаток города 12 уровня
5 января 2024
Каждый ищет мастера для себя. Может кому и не нравится как пишут, но никто не запрещает искать лучше. Нашей семье допустим нравится всем стричся у Ларисы. Из минуса в ажиотажные дни сходу без записи неполучается попасть, но это скорее плюс для самой парикмахерской.
Гарбузов Никита
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Очень хорошо стригут,цены нормальные.Особенно понравилась мастер Лариса.
Ванька
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Шикарно постригли, не пожалеете что сюда пришли)
В
Валодя107
Знаток города 7 уровня
28 марта
сделали полубокс ваще кайф теперь хажу как туз
Е
Елена
Знаток города 3 уровня
18 октября 2021
Все мои мужчины из семьи ходят в эту парикмахерскую. Цены конечно дороже чуток чем у некоторых. Но даже сынуля просится туда к тете Ларисе))) Ходим только к мастеру Лариса.
Лариса Зайцева
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Отличная парикмахерская
Наталья Антоненко
Знаток города 12 уровня
11 июля 2021
Живу рядом, но мне не нравится посещать эту парикмахерскую, у меня другой мастер
3
И
Игорь Абаканович
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2021
Пользуюсь услугами постоянно, очень нравится .
2
  1. 1
  2. 2