Поиск
Маршруты

Образ

Обзор
Товары и услуги
Новости
36
Фото
357
Отзывы
341
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
499 оценок
Оцените это место

341 отзыв

По умолчанию
Аня Фадина
Знаток города 4 уровня
23 мая
Хочется сказать большое спасибо команде салона за безупречный сервис! 🔥 Особенно нравится то, что можно сделать запись онлайн, при которой быстро подтверждают время, а накануне присылают напоминание, это очень важно в наше суетливое время. При входе администратор встречает с улыбкой, подходит мастер и любезно проводит к месту оказания услуги. 🫶 Я ходила в данный салон на маникюр, к мастерам Наталье и Инне, мне не принципиально , какой мастер, потому что каждый из них прекрасно выполняет свою работу: форма идеальная, покрытие ровное и аккуратное. Процедура прошла комфортно, в чистой и уютной обстановке, даже пилочку дали в подарок, что , конечно же, очень радует.❤️ Также я была на наращивании ресниц у мастера Алены. Очень переживала, так как до этого делала во многих местах наращивание, не всегда выходило красиво, но мастер помогла выбрать подходящий объём и изгиб — чтобы выглядело естественно и подчёркивало форму глаз, я в этом всегда доверяю специалисту, так как сама не знаю, что действительно будет хорошо на мне выглядеть. Работа выполнена безупречно, а самое главное, что быстро, ведь лежать долгое время достаточно сложно, поэтому умеренное время - огроооомный плюс. Ресницы получились отличные, пышные, но не тяжёлые, взгляд стал более выразительным.❤️ В целом в салоне очень приятная атмосфера: спокойная музыка, уютный интерьер, чувствуется внимание к деталям, мне очень нравится внешний вид салона с улицы, милота необыкновенная. Приятно, что здесь ценят клиентов и вкладывают душу в работу.  Я с радостью посещаю Ваш салон и уверена, что Вы также будете меня радовать, ещё раз спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Салон однозначно рекомендую. Девочки администраторы приветливые и вежливые. Всегда идут навстречу клиенту. Выбор специалистов достаточно большой. Однозначно рекомендую мастера по волосам Анастасию Серову. Это настоящий профессионал своего дела. Также понравилась мастер Татьяна. Все мастера по маникюру- педюкюру отлично выполняют свою работу. Очень нравится косметолог Олеся- также отличный профессионал своего дела. В салоне много хороших профессионалов- надо только найти своего.
Виктория
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Потрясающий салон! Мастера оказывают самые разные услуги — от ухода за волосами до маникюра, педикюра и проч. Идя на окрашивание, не могла точно определиться с цветом, который хотела, но мастер Дарья отгадала с оттенком. Получилось замечательно☺️ По обстановке в салоне очень уютно, администратор на ресепшене вежливая и отзывчивая, персонал дружелюбный, цены соответствуют качеству. Однозначно рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Бурлакова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Очень красивое оформление салона, удобно, кругом чистота, порядок. Это то место, куда можно прийти и привести себя в порядок по всем направлениям ) Мастера знают своё дело! Молодцы! Сегодня обслуживала меня стажёр Дарья. Многие сомневаются в мастерстве стажёров, но я решила довериться! Она очень внимательна и вежлива! Сразу поняла, какая стрижка мне нужна. Преждложила немного дополнить стрижку новыми элементами, Работой мастера очень довольна! Всем рекомендую салон "Образ" 👍
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8109
Знаток города 2 уровня
23 июня
Сегодня сходила в первый раз к мастеру Алёне на брови. Очень понравилось все. Очень вежливая девушка и мастер своего дела. Рекомендую!!!!
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Огромное спасибо мастеру Анастасии за очень нежный, бережный и добродушный подход к самым маленьким клиентам! У нашего малыша первая стрижка в 11 месяцев прошла на отлично! Очень порадовало, что в салоне закладывают знакомства для малыша с мастером и новым для него местом, до стрижки! Это однозначно играет на руку, малыш не сопротивлялся и не плакал во время процедуры! Нам не предлагали для отвлечения мультики 🔥 Мастер на отлично справился с задачей, пока ребёнок был на руках у мамы. Остальные сотрудники салона умилялись малышу и проявляли заботу, что не может не растопить сердце мамы 🥹 Спасибо вам большое 🥰
4
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Татьяне Комиссаровой , делала витаминный уход за волосами и стрижку , прошло все шикарно, результат очень понравился, мастер идеально сделала уход, стрижка супер, Татьяна знает своё дело , мастер понравлся , компитентная, аккуратная вежливая, спасибо большое.
4
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 5 уровня
6 марта
Сложное окрашивание в технике шатуш или балаяж (мнения расходятся) на натуральную базу, мастер Анастасия. Предложили переделать у того же мастера, я предложила вернуть деньги, но руководство не отреагировало. Надеюсь, убережет кого-то от трат денег в этом салоне. Первое фото сразу после окрашивания, 2 и 3 через неделю. Руководство ответило на отзыв через полгода. Хотя менеджер передал информацию после оказания услуги. Скриншоты переписки прилагаю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Новикова
Знаток города 10 уровня
3 августа 2025
Отличный салон Удобный подъезд и парковка Приветливый администратор Запись онлайн что очень удобно Мастер Анастасия (выполнила современную короткую стрижку) квалифицированный специалист Уже не первый раз современную короткую стрижку выполняет мастер Елизавета - замечательный мастер Делает свою работу аккуратно не спешит Результат отличный Легко потом ухаживать за прической в домашних условиях Умничка Рекомендую всем этот салон Не пожалеете
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шульгинова
Знаток города 9 уровня
22 марта
Пришла на стрижку первый раз к мастеру Елизавете. Работа понравилась. Пойду снова. Мастер очень тактичная, приятная, дала подробную консультацию по уходу за волосами. В сл раз возьму стрижку+ окрашивание. И снова провела часик в умелых и нежных руках Елизаветы. Ушла красоткой. Спасибо мастеру за работу, сотрудникам салона за атмосферу.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Насанович
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Недавно посетила эту студию и осталась в полном восторге! Спасибо большое Марии Тверитневой за качественный маникюр, приятную атмосферу и отличный сервис, который включает удобную запись, чистое и уютное рабочее место ❤️ Если вы доверили пальчики Марии, то целиком и полностью можете расслабиться на сеансе, не следить за процессом и быть уверенной что итоговая работа будет совершенной 🔥Теперь я точно в числе ваших постоянных клиентов и буду обязательно всем рекомендовать Вас🤗
8
1
Посмотреть ответ организации
Анна Цыгановочка
Знаток города 4 уровня
13 мая
Выражаю благодарность косметологу Олесе, ходила на шугаринг и прокол ушей к данному мастеру. Довольна результатом работы и сама Олеся очень приятная девушка, всегда расслабляющая и располагающая атмосфера в ее кабинете!
4
Посмотреть ответ организации
Яна Клюева
Знаток города 3 уровня
2 июня
Очень понравилась мастер Анастасия, сделала всё по форме лица, показала как укладывать, посоветовала что лучше наносить конкретно на мой тип волос. Сделала быстро и красиво, аккуратненько
4
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Удобное расположение, в салоне чисто, красиво, всегда приветливый персонал. Елизавета Мякошина супер мастер - очень нравится как стрижет, аккуратно, точно и быстро и волосы ложатся как нужно - не требуют укладки. Она очень тактичный человек - чувствуется что видит какой пришел к ней клиент и от этого очень комфортно.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
6 июня
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Елизавете! Пришла в салон без четкого понимания, какую именно стрижку хочу. Мастер каким-то чудом поняла меня с полуслова и сделала именно то, что я и представляла🙂‍↕️☺️Результат превзошел все ожидания, я в полном восторге! Обязательно вернусь снова. Спасибо 💐
6
Посмотреть ответ организации
Елена Сячина
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Добрый день, посетила сегодня салон "Образ" к специалисту парикмахеру -стилисту Анастасии Серовой, очень понравилось, мастер с оценкой 5,много чего предложила по окраске волос, а стрижка просто супер, все как я хотела. Умничка думаю, что буду её клиентом, салону тоже оценка 5,администратор вежливая, все пояснила ознакомила с прейскурантом салона , душевно побеседовали пока ждала своё время. Советую всем этот салон.
4
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Отличный салон. Приветливый администратор. Уютный и чистый салон. Делаю здесь и маникюр и стригусь. Руфина делает маникюр очень старательно, аккуратно и красиво. Держится маникюр долго. Сегодня была на стрижке у Елены. Внимательно выслушала мои пожелания . Красиво подстригла, уложила волосы с любовью. Отличные мастера. Желаю девушкам успехов в работе. Процветания салону.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
В салоне бываем очень часто, хорошая атмосфера, внимательный персонал. Все мастера большие профессионалы. Отдельно хочу поблагодарить мастера маникюра Наталью Билькину спасибо за Ваше терпение. Вы большая молодец 👏. Елена Жукова Вы профессионал 💋.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Герасимова
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Огромная благодарность мастеру маникюра Руфине. 💅Свою работу выполняет по максимуму , ногти всегда на высоте. У меня достаточно проблемных ногти, ломкие, маленькие , но Руфина учла все пожелания, все сделала аккуратно и эстетично. Ее работа требует больших усилий, поэтому руководство может повысить ей оплату .Обстановка салона комфортная.РЕКОМЕНДУЮ Мастера Руфину💐
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Шулипа
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Благодарим прекрасных мастеров Елизавету и Елену за наши красивые прически. Прекрасная Елена учла все мои пожелания, была очень приветлива,дала ценные рекомендации по уходу за волосами. Мой супруг посетил очаровательную Екатерину, благодаря её мастерству у мужа теперь красивая модная стрижка. Рекомендую от души салон Образ, благодарю коллектив за теплую встречу и теплую атмосферу, теперь я ваш клиент❤
Посмотреть ответ организации
Лидия Михеева
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Посещаем этот салон всей семьей. Очень доброжелательные и внимательные мастера. В последний раз пришла к назначенному времени, но меня смогли принять только на полчаса позже. Странно. Могли бы и позвонить заранее, предупредить, что с опозданием мастер примет, я бы не спешила и откорректировала свои планы. Ладно, не хотелось ругаться и портить настроение. В итоге мне предложили другого мастера и я согласилась. Первый раз с таким сталкиваюсь. Мастер была очень внимательна, я осталась довольна работой
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Хороший, комфортный, срвременный салон! Гостеприимный, отзывчивый коллектив. Качественные материалы, современное оборудование и инструменты! Квалифицированные мастера! Маникюр (снятие гель-лака, маникюр, покрытие гель-лаком) выполнен на 5, мастер маникюра Билюкина Наталья.
4
Посмотреть ответ организации
Антон Белокаменный
Знаток города 3 уровня
29 января
Была на маникюре у Руфины. Очень понравился маникюр. Очень аккуратно и качественно была сделана работа. Советую сделать маникюр у Руфины 🤗
3
Посмотреть ответ организации
irina-rvacheva2013
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Хороший салон, мастера опытные и знают толк в своем деле! Отдельное спасибо мастеру маникюра Марии💐, идеально работает, выслушает,посоветует и сделает шикарный маникюр. Хочу дополнить свой комментарий: 13/02/2025 была на архитектуре бровей у Марии это просто восторг.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ginger
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Была на маникюре у мастера Марии Тверитневой, все очень понравилось. Маникюр сделали быстро и очень аккуратно, очень довольна результатом. Однозначно рекомендую этот салон и мастера к посещению. Спасибо большое!
5
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 4 уровня
21 января
Здравствуйте!! Ходила на прокол хряща к мастеру Олесе, мастер очень приятная девушка, сделала всё аккуратно и после процедуры всё подробно объяснила и дала инструкцию:)
3
Посмотреть ответ организации
Влюбленная в жизнь
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Стриглась сегодня 31.07.2024 у мастера Марии Мурашкиной. От всей души хочу поблагодарить ее за стрижку, которую я хотела. За неделю до этого стриглась у другого мастера, в другом салоне, видимо не очень опытного, потому что в итоге подстригли не так, как я хотела. Пришлось искать другой салон. Мария же сразу все поняла, объяснила нюансы, как может или не может получиться, дала рекомендации по укладке и уходу. Я всем довольна. Мастера однозначно рекомендую. Отдельным жирным плюсом хочу отметить возможность самостоятельно записаться через сайт онлайн на день и время, которое нужно. Не нужно звонить, администратор не тратит время на поиски. Я сама с комфортом выбрала день и время и записалась. Это очень крутая и полезная функция. Салон найти легко, парковочное место нашла без проблем, внутри салона чисто и уютно. Обязательно еще приду. Успехов и процветания.🌸
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2025
Делаю маникюр у Марии не первый раз, очень нравится. Носится покрытие хорошо, Мария учитывает все пожелания, всегда что-то посоветует и подскажет, как сделать лучше. Работает аккуратно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Добровольский
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Сегодня стригся у парикмахера Анастасии, безупречный мастер своего дела, отличный собеседник. Приятная, спокойная обстановка в салоне Очень советую данный салон. Второй год хожу только в салон "Образ" И да, не могу поставить персонально мастеру 5 звезд, вкладка сама по себе закрывается...
5
Посмотреть ответ организации
Нина Мансурова
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Приятная обстановка, вежливый персонал. Привожу ребёнка 2,5 года на стрижку к мастеру Елизавете, все прекрасно, исполнение по всем пожеланиям. Спасибо большое
4
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Все понравилось,персонал очень вежливый и всегда поможет подобрать время удобное для тебя.Парикмахеру Татьяне огромное спасибо . Обращаюсь к ней не в первый раз. А сегодня она меня преобразила и придала блеск моим волосам. Очень признательна.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Была на биозавивке у мастера Анастасии Серовой. Осталась очень довольна. Рекомендую мастера и салон. Планирую посещать дальше.
3
Посмотреть ответ организации
татьяна п.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Отличный салон! Муж и сын постоянно стригутся там, очень приветливый персонал, уютная атмосфера, администратор всегда подберет удобное время, а мастера всегда учитывают пожелания по стрижкам)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петрова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Замечательный салон, атмосферный коллектив, посетив один раз😃теперь ходим всей семьёй! Спасибо Надежде - быстро и качественно делает 💅 и педикюр. Елена- парикмахер, очень общительная и отзывчивая, умеет найти подход к деткам. Рекомендую ♥️🔥♥️
4
Посмотреть ответ организации
Umida Azizova
Знаток города 4 уровня
9 мая 2025
Очень понравилось! Делала педикюр. Поставили для меня мною выбранный сериал, сидела смотрела с удовольствием. Все очень чисто, красиво в салоне. Мастер очень вежливая, результат прекрасный!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Очень нравится этот салон красоты, ходим сюда всей семьёй. Очень понравилось ходить на массаж, делали курс общего массажа,после тяжёлого рабочего дня очень расслабляет, налаживается сон, массаж помог мне избавиться от 7 кг. лишнего веса. Очень благодарна Фролову Сергею за его труд, буду приходить на регулярной основе!
3
Посмотреть ответ организации
Vlastanka
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
В салоне была впервые, понравилась обстановка и вежливость персонала. Решилась на стрижку и витаминный комплекс у незнакомого мастера и не прогадала, Елизавета приятный и скурпулезный мастер, сделала все отлично 👌 Салон могу порекомендовать ☝️ Дополню: уже побывала на депиляции у Олеси - отлично 👍, была у Марии на бровках и педикюре - тоже отлично 👍, у Елизаветы еще пару раз успела подстричься🙈 Однозначно рекомендую. Салон мне понравился. Вежливый персонал и обстановка приятная. Девочки, спасибо Вам за красоту и уход💐
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Была на мелировании у мастера Анастасии - и я в восторге. Очень приятно, когда мастер так внимательно и увлечённо тобой занимается. Итог превзошёл все мои ожидания - такого красивого цвета у меня ещё не было. Спасибо огромное, теперь только в Образ.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карева
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Спасибо стилисту Анастасии Серовой , окрашивание и стрижка идеальные, именно так, как я и хотела!!!!Сам салон очень приятный и удобно для меня расположен, рядом большая парковка
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Пантелеева
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2025
Была на стрижке кончиков в этом салоне, ушла очень расстроенная. Мастер как будто бы был не уверен в своих действиях. Стрижка выполнялась машинкой, после чего концы волос стали жесткими и волосы стали плохо расчесываться и путаться уже в день стрижки, вид кончиков тоже был печальным. К сожалению, не знала о том, что стрижка машинкой может привести к такому, мастер почему-то не предупредил, что стрижка таким способом подходит не всем. Укладка в конце процедуры не была выполнена, может это не предусмотрено в данном салоне и не входит в стоимость, но до этого во всех салонах красоты даже при подравнивании кончиков ее выполняли. Уже дома обнаружила, что срез был не ровным, справа в одном месте было криво подстрижено, расстроилась еще больше. И за такую услугу я заплатила 1100. На следующий день записалась в другой салон чтобы как-то исправить ситуацию. В другом салоне сделали отлично, с мытьем головы, стрижкой, укладкой и рекомендациями по уходу вышло 1700, учли все мои пожелания, присутствовала легкость после стрижки и волосы теперь выглядят здоровыми. Может, это только мне так не повезло в салоне «Образ», но однозначно не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Надир Гафуров
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Хотел бы выразить огромную благодарность салону красоты "Образ" и особенно парикмахеру Елене за отличный опыт! Мы обратились для стрижки наших детей, и результат превзошёл все ожидания. Елена продемонстрировала высочайший профессионализм и терпение, что особенно важно при работе с детьми. Она создала уютную и расслабляющую атмосферу, благодаря чему дети чувствовали себя комфортно и спокойно. Салон "Образ" порадовал своим чистым и стильным интерьером, а также внимательным и дружелюбным обслуживанием. Мы остались очень довольны результатом и обязательно вернёмся сюда снова. Спасибо вам за отличную работу и тёплый приём!
3
Посмотреть ответ организации
матвеева светлана
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Отличные , вежливые мастера. Делала наращивание ногтей и была стрижка меня и ребенка . Все отлично ! Сам салон уютный продуманный до мелочей .
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Попова
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Хочу выразить благодарность мастеру маникюра и педикюра Наталье. Все сделано качественно, быстро, аккуратно и безболезненно.
5
Посмотреть ответ организации
Валерий Полуэктов
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Спасибо вам большое , за отношения и качественную работу, рекомендую. 👍 Чисто аккуратно красиво все внутри . Внимательные ко всем вопросам клиента . Спасибо, обязательно вернусь и рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Татарчук
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Пользуюсь услугами более 3 лет, мастера замечательные. Сервис и запись удобная с напоминанием. Универсальный мастер Анастасия профессионал своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Катя Сафронова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Елене, удивительно,она поняла,какая стрижка мне нужна с первого знакомства. Я вышла из салона,с радостью от творческой работы мастера.Огромное огромное спасибо ей за это!🌹
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Попешкина
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Хочу оставить отзыв о косметологе Олесе Дроздовой, очень грамотный специалист. Прекрасное выполнение своей работы на 💯 процентов. Обязательно ещё вернусь
4
Посмотреть ответ организации
Юрьев Андрей
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Отличный салон. Хорошие мастера. Внутри чисто и уютно. Царит атмосфера вежливости и профессионализма. Мастер: Елизавета Мякошина быстро и качественно сделала модельную стрижку, за что ей огромное спасибо, а салону перспектив и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Отличный салон. Стригусь там сама и стригу дочь. Приятная девушка -администратор. Мастера тоже хорошие, внимательные. Так же там прокалывали уши дочке.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коршунова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Спасибо мастеру Елизавете. Так тщательно меня наверное никогда в жизни не стригли. Результатом довольна 👍 Персонал вежливый, чисто, аккуратно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6