Поиск
Маршруты

Образ

Обзор
Фото
8
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,6
52 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Алина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Прекрасный салон!!! Мастера Наталья, Марина всегда встречают с улыбкой на лице и всегда всё сделают в лучшем виде! Я уже долгое время хожу на маникюр к Марине, она делает очень круто! Любой дизайн, цвета, а также носится маникюр просто прекрасно! Советую этот чудесный салон!
Ирина Кондес
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Самый лучший салон, делаю здесь волосы и ногти на протяжении многих лет! Атмосфера огонь, работы 10 из 10. Так ещё настроение поднимут! Именно здесь меня сделали нереалкой, когда пришла в слезах после бывшего мужа. Не только развод украшает, а ещё мастера с золотыми ручками 👄👄👄
Александр
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2024
Хожу на стрижку к мастеру Наталье Пахуновой уже не в первый раз, всегда остаюсь доволен восхитительным результатом. Стрижет в профессиональных техниках. Благодарю 🙏 Рекомендую к посещению 👍
Аня Самарченко
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Отличные мастера. Мастер Марина делает отличный маникюр. Носится отлично, может нарисовать крутой дизайн. Мастер Наталья крутой спец по волосам. Стрижка, окрашивание, все что хотите в лучшем виде. К ней же можно и на маникюр.
1
Zebert35
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Замечательный салон, мастера профессионалы своего дела, всегда подберут наилучший вариант прически. Используют качественные материалы для окрашивания! Расположение удачное, центр города. В салоне чисто и уютно!
Кристина Κоролева
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2020
С первого раза влюбилась в этот салон!!!! Теперь постоянный клиент. Маникюр всегда очень крутой. А недавно была у мастера Натальи на сложном окрашивании, кардинально изменила цвет волос из брюнетки в блондинку, я в восторге, мастер все тщательно подбирала цвета, а главное, волосы не сильно повредились, что очень не маловажно
4
1
Ю
Юлия Смирнова
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Пойду ещё с удовольствием. Парикмахер Полина очень доброжелательна, посоветует, подскажет как и что будет лучше. Знает толк в своём деле. Побольше таких бы мастеров.
2
Виктория Королева
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2019
Очень классный салон!!! Прям всем рекомендую!!! Девочки внимательно выслушают и могут подсказать и будет все круто 👌👌👌 Можно даже приобрести профиисианальную косметику. Следят за новинками
5
Елена Назина
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2021
Отличный салон красоты, девченки мастера своего дела! За ноготочками и прическами только к вам!
2
🍀
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Мастер маникюра и педикюра Марина это просто кошмар, если не хотите вросшие ногти на ногах не ходите к ней! Делает всё тяп ляп, сидит на потоке лишь бы быстее, потому что следующая клиентка на подходе. Как можно сделать педикюр за 50 минут😡 толком ничего не выпиливать, всё криво косо. И покрытие пирогами🤦 наращивание тоже самое, ногти курицы с пирогами теми же, не знает что такое покрытие под кутикулу. Зато дешевле чем у других, как она аргументирует. И говорит что большой опыт, ужас вранье какое. С большим опытом невозможно уродовать пальцы. И очень пахнет от ее одежды потом, форму стирать надо почаще а не иногда.
3
София Ярцева
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Отличная студия красоты!!!Мастера превосходны в своём деле🔥
Инкогнито 2082
Знаток города 2 уровня
5 июня 2023
Наталья -супер мастер своего дела! Делает очень крутой блонд.
2
Виталий Кулибин
Знаток города 11 уровня
31 мая 2019
Жена делает маникюр только здесь, очень нравится. Также можно и подстричься.
4
1
ирина климова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2022
Хорошее место, классный мастер Наталья. Волосы суперр
2
Е
Елена ........
Знаток города 8 уровня
30 марта 2021
Очень грамотные специалисты. Качество услуг всегда на высоте.
2
Виктория Д.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2018
Самый лучший мастер маникюра работает в этом салоне! За ногтями только к Юлии.
3
1
Елена
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2019
Хорошая Студия, парекмахеры дипломированные, отличная отмосфера,
4
Виолетта Гельфинбеен
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2018
Прекрасный мастер-парикмахер Полина!!! Только к ней.
5
А
Алёна Г.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2019
Отличный салон, мастер маникюра вообще огонь!
5
1
Oksana
Знаток города 5 уровня
1 января 2020
Очень давольна работай мастера Натальи,парикмахер - волшебница!!! Спасибо!!!
4
Руслан Афанасьев
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Стригут отлично, своё дело знают. Советую👍
1
YANA
Знаток города 21 уровня
12 февраля 2020
Несколько раз заходила, не разу не попала ни на маникюр, не на стрижку. Говорят по записи, а сами сидят и никого.
2
3
Ольга Владимировна
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Замечательные мастера. Приятный коллектив)
1
Дим
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Уютно
Анастасия
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
Девушки, хорошие
4
1
  1. 1
  2. 2