Поиск
Маршруты

Образ

Обзор
Фото
12
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,6
113 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 7442
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Пришла первый раз , приняли без записи . Очень понравилось теперь буду ходить только сюда, девочки очень хорошие мастера и покрасили подстригли , отношение к клиентам очень вежливое, доброжелательное. Всем очень советую.
2
Андрей Фокин
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2024
Уютное помещение. Симпатичные, опрятные, приветливые девушки-мастера. Парикмахер Наталья подстригла меня очень профессионально. Аккуратное, обходительное отношение. В следующий раз тоже к ней запишусь. В некоторых парикмахерских стригут как барана, а тут чувствуешь себя человеком. Стоимость услуги средняя по Рыбинску. Вероника стригла в предпоследний раз - понравился результат как никогда. Запишусь ещё раз к ней по возможности.
2
1
Денис Маркеев
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Регулярно ходим в этот салон всей семьёй. Чисто, аккуратно, девчонки все мастера своего дела. Все вежливые и приветливые!
1
OlgaKosareva1971
Знаток города 8 уровня
27 октября 2023
Мне повезло, что салон расположен рядом с моим домом, не нужно никуда ехать, а достаточно пересечь двор и ты уже в царстве, где опытные мастера творят чудеса. Мне повезло и я нашла своего мастера и волшебница Яну Бабюк ,услугами которой пользуюсь больше 5 лет. Полностью ей доверяю и результат всегда радует. Всегда создаст восхитительный образ, посоветует средства по уходу и цены адекватные и обслуживание на высоте. Всем рекомендую! Не встречала там ни одного недовольного посетителя.
Ящерка Я.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Лилия стрижёт очень хорошо - как мужские, так и женские стрижки. Обслуживаемся у неё всей семьёй. Замечательные мастера - Наташа, Юля. Слышат пожелания клиента, видят свою работу по аккуратности, гармоничности стрижки. Этих троих мастеров могу рекомендовать желающим постричься.
1
1
Татьяна Новикова
Знаток города 13 уровня
28 января 2023
Перед новым годом не могла найти где сделать стрижку сыну, в этом салоне записали сразу. Девушка парикмахер была аккуратна, стрижку сделала как в дорогом барбершопе, денег взяли всего 300р или 400р. В целом обычная местечковая маленькая парикмахерская "на районе".
2
2
Анастасия Шевелёва
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Хоть с виду салон и не привлекательный, но там работают хорошие мастера. Детей подстригли хорошо. Все доброжелвтельные и контактные.
1
Алексей Капустин
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
1. Очень маленький зал - одна комната в которой стригут одновременно и мужчин и женщин. 2. Если кому-то красят волосы, а срок окрашивания от 40 минут и более, то этим запахом дышат все , не считая еще людей ожидающих, которые находятся в этом же зале. И это очень влияет на аллергиков , которые возможно даже сами не знали , что они аллергичны на этот запах. 3. Стрижка всегда является небольшим стрессом для людей, а тут усугубляется это вдвойне, когда в зале находится противоположный пол. 4. Холодная вода несмотря на водонагреватель 5. Парикмахеры постоянно бегают на перекур , а потом "благоухают " занимаясь вашими волосами. И мне ,как человеку не курящему это не доставляет удовольствия от слова "совсем". 6 . частенько задерживают прием на назначенное время. Приходится сидеть ожидать в этом же зале от 15 до 30 минут 7 . Ну, а запах разогревающегося обеда , это нечто.
2
4
Наталья С.
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Здравствуйте, обстановка внутри оставляет желать лучшего, но главное, что работают в парикмахерской хорошие специалисты, мастера!!!! Звезду снимаю за то, что салону есть куда стремиться!
1
Надежда
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
За услуги неадекватные цены, если сравнить с другими салонами, где и сделают лучше, и цена не высокая. Сама точно не посещу больше это место.
1
LOVE You
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Посещаю кабинет мастера маникюра этого салона. Анечка отличный мастер..цены в салоне приемлемы ..отзывчивый персонал..советую посетить...
1
Игорь Панков
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
мастер Вероника делала мужскую стрижку, очень понравилось. Не дорого и качественно
1
1
Елена М.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Хороший салон, парикмахеры, маникюр и визаж - тут вполне можно сделать, некоторые мастера очень хорошего уровня, есть новички, но у них хороший наставник, всё приветливы.
2
1
Светлана Меньшакова
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Муж и дети подстригаются тут уже несколько лет у разных мастеров, всё нравится и по цене очень даже бюджетно.
1
Юрий Новиков
Знаток города 3 уровня
31 мая 2022
Стригусь тут постоянно. Мастера хорошие, внимание к мелочам. Всегда можно позвонить и записаться на определённое время.
3
Марина Никулина
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2019
Замечательные профессионалы, делают своё дело с любовью к каждому клиенту. Знаю, что мастера постоянно ездят на обучение и это огромный плюс!
3
Оксана Зуева
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Очень часто выручает эта парикмахерская,девушки стригут очень хорошо. Мастер Юлия просто золото!
3
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Хуже заведения не встречалось.Три женщины "мастерицы",разных возрастов,в маленьком помещении,зад к заду.На головах у всех стихийное бедствие.Ну думаю вдруг стричь умеют всё же.В результате,тётя с прической Эдиты Пьехи очень долго и неуверенно стригла мне волосы.Со зрением явный перекос,попыток разглядеть ровно ли она убирает длину-делала много.Косячат жёстко.Как можно не сделать ровный срез по одной длине?У меня волосы в хвосте теперь ободранные,как у её напарницы. Да и кстати ужасно грязное рабочее место.Роспотребнадзор заинтересовали,клуши.
1
3
Баженина И.
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
Замечательный персонал, мастера на все руки!!! Очень внимательны, вежливы, доброжелательны, не боятся трудностей в работе!!! Приемлимые цены!!! Всем советую посетить этот салон!!!👍
5
Ольга Егорова
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Подстригаю всегда своего сына здесь! Хорошие и опытные сотрудники
1
Артем Кузьмичев
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Сказал просто сбрить бока и подровнять - состригли половину всех волос. Кайф
1
1
И
Ирина М.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Мне очень нравится этот салон, вежливые мастера и цены приемлемые.
3
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
Остался без Образа Длинная очередь и непонятно ничего Не прейскуранта не висит и ни какой информации
1
1
Денис Кудрук
Знаток города 6 уровня
22 июня 2021
Прекрасные мастера, цены разумные. Ни разу не пожалел, всегда результат соответствует ожиданиям
3
Ирина Лукьяненко
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2020
Отлично. Стрижка понравилась. Девочки приветливые. Цены просто мечта
2
1
Г
Гусева Алиссия
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2021
Замечательный персонал. Помогут, подскажут и сделают всё в лучшем виде. Невысокие цены
3
Михаил Александров
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Отлично подстригли. Парикмахер вежливый, цена хорошая, в зале уютно . Рекомендую !!!
3
1
Наталья Павлова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2021
Попала к хорошему мастеру, всё понравилось, уютно, все приветливые. Цена приемлемая 👍
3
А
Анонимный отзыв
8 августа 2020
По цене/качеству, наверное, лучшая парикмахерская в мкрн "Северный". Лиля, Наталья, Яна - мой выбор
3
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
Очень хороший салон, девочки все мастера своего дела. Пользуюсь их услугами постоянно.
1
Алексей Кандидатов
Знаток города 7 уровня
12 января 2020
Отличная парикмахерская. Замечательные мастера. Умеренные цены.
3
VG
Знаток города 30 уровня
13 августа 2023
Дёшево и сердито. Мастера своё дело знают.
Семен Малиновский
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Профессионалы своего дела, качественная работа, постоянно посещаю
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2020
Отличный салон, замечательный персонал, очень приемлемые цены.
3
V
VJKXFYJDF1963
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Обслуживание и качество на высшем уровне, молодцы
1
1
Александр Кузьминский
Знаток города 26 уровня
17 марта 2021
Хорошая парикмахерская, компетентный персонал.
4
Любовь Павлова
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2022
Мастера профессионалы своего дела..Особенно Екатерина..Советую !
3
Вера Петрова
Знаток города 6 уровня
14 августа 2022
Лилия Марков отличный мастер, рекомендую.
3
1
cергей климин
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2020
Индивидуальный подход и вежливое обслуживание
3
Роман Кирьянов
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Жене очень понравился 😃
1
Юлия Х ( хорошая)
Знаток города 11 уровня
22 августа 2019
Хожу в салон регулярно, мастера опытные.
1
Mia
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2020
Уютно, приветливые мастерицы, бюджетные цены.
2
1
Вадим(Radiominor)
Знаток города 6 уровня
9 августа 2020
Качество, цена, все понравилось)
2
1
С
светик ш
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Внимательные мастера
3
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
Очень круто, спасибо!
4
nysha11533
Знаток города 9 уровня
3 октября 2019
Тихо, спокойно, мало людей
  1. 1
  2. 2